Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 177
  1. #121
    Аватар для Geniasomer
    Регистрация: 04.01.2018
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 141
    Карма: 152 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Geniaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Простая платинка, но количество коллектеблс - это пздц, особенно с учетом того, что собирать их придется ближе к концу, так как раньше окончания 9 части многие сундуки просто не взять. Не раз проклял юбиков пока собирал всю эту парашу, особенно бесило, что еще и система управления паркуром кривовата. Хочешь в окно залезть, а он выше лезет, хочешь в колодец спрыгнуть, а он его перепрыгивает... Аж подтряхивало.. Вот зачем было так искуственно растягивать игру - процентов 70 тупо сбор всякой дряни, а основная компания процентов на 1 5, а оставшиеся 1 5 на побочки

  2. #122
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну так начну.На момент написания данного поста я уже выбил платину. И так плюсы игры - то что в 2к18 в онлайне еще есть народ и онлай ачивки очень легко получить, то что под каждую миссию или кооп можно подобрать идеальное снарижение , то что много способов по зарабатыванию денег. Минусы - это реакция некоторых противников на мои выстрелы , я еще не успел нажать на кнопку выстрела , а они тут же уворачиваються , как будто у них шаринган или воля наблюдения. И второй значимый минус это то что нужно очень много бегать и быть очень осторожным. Мой вердикт оценка 8 из 10 .Сложность - легкая но очень долгая по времени.
    Последний раз редактировалось Slavikk; 09.12.2018 в 14:12.

  3. #123
    Аватар для Eniken666
    Регистрация: 16.12.2013
    Сообщений: 40
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень классная игра, с очень убогими и скучными достижениями. Больше и добавить нечего.

  4. #124
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Svoloch_Abramov, конечно мой комментарий в данное время уже не важен, но есть призрачный пояс, который даёт 27 отмычек.

  5. #125
    Аватар для RinoSagara
    Регистрация: 10.01.2015
    Адрес: Ижевск/Москва
    Сообщений: 17
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network RinoSagara
    Xbox Live GamerTag RinoSagara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Неплохая часть, но невероятно глючная, а управление косое. Сюжет проходился бы легко, если бы не кривой перевод некоторых доп. миссий. Под конец останется только получить 25 навыков за 40 очков синхронизации (добивание в 11 онлайн миссиях, где очки разбросаны по карте), 128 кокард, 294 сундука (2 открываются только доп. миссиями) и 18 загадок для доспехов, которые невозможно пройти без гайда.

  6. #126
    Аватар для cerberlok
    Регистрация: 22.11.2017
    Сообщений: 75
    Карма: 105 (Сила кармы 2)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    костюмы собирать в разломах за время сложно надо заучивать пути осольное муторно

  7. #127
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Платина очень проста, ужасное собирательство, убивает всё желание убивать на эту игру время!!

  8. #128
    Аватар для radiospot
    Регистрация: 10.11.2012
    Сообщений: 147
    Карма: 406 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network denis_winston
    Xbox Live GamerTag DenisWinston


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    RinoSagara, по поводу загадок не согласен! Нужно знать карту. Я некоторые районы на столько облазил, что на половину загадок, гайд не потребовался!))

  9. #129
    Аватар для DaTre
    Регистрация: 08.07.2015
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 1 296
    Карма: 14448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок270Получено «Спасибо»544
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DaTreOriginal


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А я и забыл как у меня бомбило от игры на хбокс. На пс4 та же лабуда. Арно как идиот цепляется за все подряд, лезет куда попало, но только не по земле, только не по прямой. Версия пс4 про лагает сильно меньше х1, но чувствуется просадка по замедлению гг.

  10. #130
    Аватар для dAnte_dv
    Регистрация: 17.05.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dAnte_dv


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После прохождения основной сюжетной линии надо было уходить довольным игрой, но я решил взять платину, ведь фигня делов осталось. По крайней мере я так думал. И вот тут что-то пошло не так) Если бы с собирательством не помог сын, я бы точно забил, ну а болью в суставах отдалось прохождение кооперативной миссии Турнир в соло. Это чистая боль, потому что этот инвалид Арно, делает то что хочет он, а не то что хочешь от него ты. Благо онлайн до сих пор жив и подождав всего 15 минут на сбор команды миссия прошлась. Остальное всё довольно просто.

  11. #131
    Аватар для sirofimovich
    Регистрация: 06.05.2015
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 129
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок60Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sirofimovich


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    На 2019 год в игре не было замечено ни одного бага.
    4/10 и 50+
    DLC 3/10 и 0+

  12. #132
    Аватар для Kolka1987
    Регистрация: 14.01.2014
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 32
    Карма: 36 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Kolka1987
    Xbox Live GamerTag Kolka1987


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра отличная, только с управлением были проблемы в начале. ДЛС помогает неплохо так заработать на топовую экипировку!

  13. #133
    Аватар для Tusky
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Ставрополь
    Сообщений: 202
    Карма: 1823 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»108
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuskymon
    Xbox Live GamerTag Tuskymon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Слишком растянуто, ничего не скажешь. В целом, игра хорошая но овер100500 сундуков, загадки Нострадамуса нафиг не нужные, миллион расследований и около сотки дополнительный миссий сильно портят впечатление. Главная сложность всего этого - скука, с которой вам придется бороться. В дополнении, вроде как, все немного проще, но после основной игры это будет расцениваться как издевательство.
    Сложность основной игры: 5
    Время основной игры: 50+
    Сложность DLC: 2
    Время DLC: 10+

  14. #134
    Аватар для IgorPro
    Регистрация: 09.04.2017
    Сообщений: 445
    Карма: 301 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»74
    PlayStation Network iPro-PS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра красивая, приятная. Сюжет довольно простой, и не так хорош, как в трилогии Эцио.
    Управление глючит, но получше, чем в предыдущих частях. Меньше глюков.
    Собирательные трофеи портят платину.
    5/10, 50+

  15. #135
    Аватар для LifeReloaded
    Регистрация: 16.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LifeReloaded


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Просто. 4 и 3 - dlc

  16. #136
    Аватар для Soul_Reaper
    Регистрация: 08.02.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 285
    Карма: 944 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»94
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Deter202


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    До того момента, пока я не запустил Unity, аутсайдером в данной серии для меня была 3 часть. На данный момент корону первенства удерживает Unity.

    Первым, что бросилось в глаза - кривое управление. Особенно четко это заметно в любом бою. Задержка при любом нажатии кнопки дико выбешивало.
    К сюжету каких-то претензий особых не имею, но "огромное разнообразие" дополнительных условий в заданиях кампании убило наповал. Что, Ubisoft, фантазия иссякла совсем?
    Графика звёзд с неба не хватает, при этом игра умудряется порой дико тормозить. Затяжные загрузки тоже не расположили меня к игре. Дважды игра вылетала с ошибкой. И это при наличии 5 патчей, список изменений и исправлений которых я устал пролистывать.
    Огромным количеством сборных предметов решили в очередной раз удлинить время, которое вы, в теории, проведете в игре. Приятно порадовали расследования. Стали некой отдушиной, что ли.
    Обрезок в виде Арно. На кой было убирать свист, чтобы привлечь врага? Да, в игру засунули шутихи. Да только кидать их надо чуть ли не под самым носом, чтобы враг среагировал, а попутно еще и пол уровня вместе с ним. Так же его лишили всего, что было по умолчанию у предыдущих гг, заставляя теперь все это покупать за очки. Реверанс в сторону рпг?
    Онлайн на данный момент в коматозном состоянии. Игроки хоть и попадаются периодически, но лучше брать друга и делать все с ним.

    Подытоживая мой опыт в этой игре, можно было бы закрыть глаза на большинство косяков в игре, будь она 1, на крайняк 2 частью в этой серии. Но дико непростительно выпускать такой кусок говна, когда за плечами студии вышло 4 номерных части + пара огромных расширений, которые где-то были не идеальными, но не вызвали желание запустить геймпад в телевизор, а коробку с игрой швырнуть в мусорное ведро.

    В самый момент выхода я купил эту игру для PC. Через некоторое время Ubisoft устроили акцию извинения, где "счастливым" обладателям Unity за бесплатно дали выбрать 1 из нескольких игр. Таким образом я разжился Far Cry 4.

    Сложность оценю на 3. Симулятор разграбления сундуков объявляется открытым. Кампания сложностей не вызовет, как и доп. условия.
    Времени у меня ушло часов 60. Тут все понятно - сбор почти всего нехило умудряется сжирать ваше время.

    Про DLC особо сказать нечего. Все тоже самое, только гораздо короче по времени.
    Пару часов займет прохождение дополнительной главы, а дальше вас ожидает сбор собирательных предметов. Благо, их тут гораздо меньше, чем в основной игре.
    Последний раз редактировалось Soul_Reaper; 16.11.2019 в 14:17.

  17. #137
    Аватар для princesod
    Регистрация: 12.12.2012
    Сообщений: 70
    Карма: 286 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network stringofsoul


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    итак на дворе 2020 а я наконец прошел Юнити!!
    начну с того что игру бросил в год ее выхода , тогда играл на пС ! в то время количество багов , тормозов было просто космическое, из-за этого дальше второй главы не прошел!
    и вот новый 2020 и по скидону купил пак три в одном

    по сути
    сюжет-ромео и джульетта от юбисофт таки посный сюжет получился
    анализируя это именно с этой части в игру начали пихать женского персонажа наряду с мужским , пусть и на второстепенных ролях
    сюжет очень короткий что плохо
    боеФФка
    тут похвалю ввиду того что в этой игре персонаж полусает люлей чаще, с толпами сражаться не так просто. это хорошо
    у перса есть парирование а не контратака, перекат, сильный и обычный удар, враги могут дать прикурить атакуя сразу один за одним
    паркур
    юбики сделали более глобальный паркур, из-за чего они его просто сломали, на подьем одна кнопка, спуск другая, влазить в окна еще та задача!сделали ненужные быстрый спуск по крышам, а крыш то длинных нет.ненужная механика абсолютно
    коллекты
    именно в этой игре вы почувствуете седя мастером взлома! такое количество сундуков в игре, что открывая карту вы невидите ничего кроме них))это было долго! по сравнени. с эти сбор кокард детский сад
    загадки
    я понимаю что задачи объекта 16 из 2 части с загадками всем по приколу пришлись, но эти загадки с беганьем по всей карте-глупость, и нечего не имеет общего с загадками! тупо растягивания геймплея
    из положительного могу отметить
    увеличения карты на нижний слой-тоннели! мне понравилось что город вертикально увеличен
    враги довольно быстро вас замечают на территории под охраной
    кастомизация, в игре много шмота и оружия,тут выдаивания денег как бы есть ,но денег в игре просто тонны если играть на платину
    кооп миссии-хорошее нововведение, приятно что онлайн не мертв 2020,
    описаная выше боевка
    сложность 5/10 только из-за того что вначале без хорошего оружия, брони вас могут ваншотить стрелки
    продолжительность 60 часов из сундуков конечно))
    в целом неплохой ассасин, лучше синдиката и трешки так точно
    Последний раз редактировалось princesod; 14.01.2020 в 12:02.

  18. #138
    Аватар для Gollandsky
    Регистрация: 30.09.2016
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag ilyavantoll


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Как уже писали выше, игра ничем особо не отличается от остальных частей, кроме обилия персонажей на экране, как и все игры серии требует большого количества гринда.

  19. #139
    Аватар для BG16317
    Регистрация: 25.04.2016
    Сообщений: 144
    Карма: 162 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»9
    Xbox Live GamerTag BG16317


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень много сундуков. Вся карта в сундуках.
    4/10
    50+

  20. #140
    Аватар для dqxha
    Регистрация: 03.01.2019
    Адрес: Из Рашки
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dqxha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра после патчей явно стала лучше и количество багов сошло к минимуму. Паркур отличный, куча
    фич, о которых не сразуже догадываешься. Графика приятная, а бегать по прекрасно воссозданному Парижу было не так уж и скучно (как например в чёрном флаге, где в куче точек лежит 1 сундучок, а до следующего такого сундука плыть 5 или 10 минут). Собирательством не очень сильно утомил т.к собирал на раслабоне в конце игры, когда противники не являлись помехой, и наслаждался замечательной архитектурой Парижа.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •