Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21
    Аватар для Neuromantic
    Регистрация: 25.04.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 50
    Карма: 30 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»198
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/50+

  2. #22
    Аватар для tamg_1
    Регистрация: 06.09.2014
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 695
    Карма: 15468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»60
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tamg_1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10
    50+

  3. #23
    Аватар для UnknownMan
    Регистрация: 17.07.2015
    Сообщений: 8
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network VeryRoma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Одиночная игра: более менее легко, благодаря лазейке в начале не придётся проходить её больше двух раз. Самое главное - стараться играть стелсом и собирать всякие плюшки на локациях. Коллекционных предметов не особо много
    Мультиплеер: настоящий хардкор. В общей сложности в нём вы проведёте около 50-ти часов. Советую играть одному, зато после долгожданного бзынь будете прыгать от радости ;-)
    DLC #1: Он же "Left Behind". Очень легко. Разве что последняя стычка вызовет затруднения
    DLC #2: Как и третье, представляет из себя набор сетевых карт. Собрались выбивать всё одни (как и я) - вы труп. Удачи, бомбёжки не избежать
    DLC #3: Как и второе - набор сетевых карт. Описание второго подходит и сюда)
    DLC #4: Вы труп. На самом деле не так сложно, после прохождения игры на максимальном уровне сложности
    Сложность игры оценю на 6, время на 50+ часов
    DLC оценил на 10 (если собрались выбивать в одиночку) и на 25+ часов

  4. #24
    Аватар для BIOSYNTEZ
    Регистрация: 25.08.2014
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 132
    Карма: 241 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»34
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BIOSYNTEZ


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная платина! До сих пор вспоминаю "Реализм"...
    А читеры в онлайне, по типу Sergey-Ukraine, так вообще воплощение ужаса!
    Общий балл - 6 из 10
    Время 75+ (без бустов и глитчей, получить 100% в игре сложнее, чем выбить платину)
    Реализм - кошмарный сон, который остается в сердцах каждого, кто прошел через этот кошмар!

  5. #25
    Аватар для Robocop
    Регистрация: 19.07.2015
    Адрес: Россия, Краснодар
    Сообщений: 17
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network D2-Robocop


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    поставил 7/10
    на данный момент 14.01.18 длс 2 в мульте полностью мертво. Только буст
    Длс 1 еще жив. Про сингл ничего не скажу, все прекрасно и одно сплошное удовольствие от игры!
    НО!
    В мульте остались одни отцы, если пути еще можно выбить , то длс только буст .
    Одному его невозможно сделать
    и даже если вы соберете людей, ждите сюрпризов в виде постоянного дисконнекта в середине матча, невозможностью подключится иногда друг к другу.
    про рандом карт вообще молчу, как и писали выше, некоторые карты вы будите ждать очень долго, это очень тупо
    Куда проще можно было бы сделать закрытку и в ней все выбить...
    На этом все.
    Всем легкой платины в этом нелегком мультиплеере ...

  6. #26
    Аватар для Junkie
    Регистрация: 20.07.2011
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 933
    Карма: 15360 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»138
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Stere0Junk1e
    Xbox Live GamerTag Stere0Junk1e


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мульт супер. Один из самых лучших на моей памяти. Все выполнимо без буста. Играйте в кайф и рано или поздно все выбивается

  7. #27
    Аватар для AlexDi
    Регистрация: 17.08.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 673
    Карма: 5761 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок111Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlexDi-86


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    DLC поставил 8, помню играл на его выходе, было тяжко, но крысиная тактика взяла своё.

  8. #28
    Аватар для lex4567
    Регистрация: 04.07.2012
    Адрес: Россия , Cевастополь
    Сообщений: 106
    Карма: 1599 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Kraven456456


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 6 , длс 7 сложность реализм заставила попотеть

  9. #29
    Аватар для SpenS
    Регистрация: 23.01.2017
    Сообщений: 35
    Карма: 43 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network wwwSpenS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Скажу отдельно за трофеи,это наверное одна из самых жадных игр на ачивки После первого,обычного и не 'задросткого' прохождения получил три трофа,два за сложность и один за каждый созданый предмет. Ну а вообще основа тянет на оценку где то по середине,а вот онлайн трофеи "уложи минимум троих и не разу не слейся" это уже вызов... Один выбил в 'Библиотеке',а остальные пришлось бустить ибо нервы.

  10. #30
    Аватар для Zloj_Pes
    Регистрация: 30.03.2015
    Сообщений: 138
    Карма: 763 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»172
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Zloj_Pes


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    82.the last of us(ps3) Моя самая любимая игра. Уже пару лет назад получил в этой игре платину на ps4. После e3 2018, захотелось пере пройти эту игру и заодно получить ещё одну платину.

    TLOU я проходил раза 4 минимум, даже 1 раз пытался проходить на реализме, дошёл до зимы и где-то там забил. Весь этот опыт помог при получении повторной платины.

    Платина в этой игре элементарная и ненапряжная, нет трофеев по типу пройти игру за 5 часов или выстрели в голову 10 раз подряд и тд. Тут просто надо пройти 2 раза игру, собрать все колектоблс и поиграть в мультик.
    Прохождение на максимальной сложности не вызвали проблем, не было не одного момента где бы я застрял, даже самые сложные моменты я проходил раза с 3-4.

    ~45 часов
    4/10 сложность

  11. #31
    Аватар для kindred_blades
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 257
    Карма: 778 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network kindred_blades


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 6/10, 50+ часов. Сингл проходится без большого напряга, на максималке приходится стелсить постоянно. Охотник и Цикада - время затратные, но не экстратяжёлые. Главное клан не профукать, а так - просто играть и играть.
    DLC 1: также ничего особенного, лишь на максимальной сложности в конце возникают небольшие трудности.
    DLC 2: Возвращённые территории, в принципе, живой комплект, взял почти все трофы оттуда самостоятельно, оставшиеся придётся бустом брать
    DLC 3: Заброшенные территории, практически мёртвый комплект, народ в него почти не играет. Если в режиме Набег ещё можно встретить игроков, то в Выживании и Допросе вообще никого нет. Поэтому опять-таки, только буст.
    DLC 4: довольно неудобное, но проходимое. Иногда спидран действует лучше, чем стелс.

    Upd: Что ж, в конечном итоге, буст обоих онлайновых DLC дал результат. Совместно с psycrow1981 выбили 100%, за что ему большое спасибо. Заброшенные территории заброшены полностью, народ только чисто бустом нашёлся. В возвращённых территориях проблема только с тем, что DLC-карты выпадают не так часто. Но по крайней мере, этот комплект живой. С бустом DLC 3/10, даже 10+ часов там никак не будет. А без буста - 6/10 и 25+ часов.
    Последний раз редактировалось kindred_blades; 17.08.2018 в 03:00. Причина: 100% получено.

  12. #32
    Аватар для LX4777
    Регистрация: 24.06.2011
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LX4777
    Xbox Live GamerTag LX4777
    Steam ID Капитан Улитка


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самое сложное это пройти на реализме и то не помню нужно ли для платины. Мультиплеер сначала не понравился, но потом освоился и даже начал получать удовольствие.

  13. #33
    Аватар для Tuzhilyator
    Регистрация: 28.11.2014
    Сообщений: 41
    Карма: 52 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tuzhilyator


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра увлекла с первых же минут и прохождение было ненапряжным, но вот собирательные трофеи основной части растянулись аж до прохождения на реализме. Реализм подпортил изрядное количество нервных клеток,так как к моменту с топляком,где приходится с Дэвидом отстреливаться я подобрался с гордо поднятой головой, двумя стрелами, одним винтовочным патроном и коктелем молотова. В результате, после двух часов безуспешных попыток завалить всю орду нападающих, я выключил игру и так получилось забросил ее более чем на год.(перепроходить до этого момента было просто лень) попытался играть в онлайн и при неплохих показателях в других шутерах, из-за дизбаланса в онлайне в плане игроков и доступных им перков тоже забил. Но спустя год, во мне что - то ёкнуло и я решил пройти "Оставшиеся позади". А уже после включил старый сейв и путём долгих танцев с бубном и умелого обращения Элли с ножом,прошёл момент с топляком. После этого, как локомотив по рельсам полетел и уже никаких проблем не испытывал. Отсутствие сэйвов в продолжительных путешествиях, ход конечно оригинальный, и вносит в прохождения изрядную долю адреналина,но выматывает.
    Итог : основная часть 6, за граундед +50
    Онлайн всё же решился проходить, и выбрав несколько перков и только револьвер, прошел за охотника,а потом и за цикаду, очень сложно с 29 уровнем конкурировать с людьми у которых 999, но тем не менее - возможно. ДЛС не добил, некоторые карты вообще нынче не выпадают,ну и завалить троих и не умереть при нынешнем уровне игроков в онлайне это нечто из разряда фантастики.
    Итог : 7 и 50 соответственно.
    Иногда придется себя перебарывать и через "не хочу" делать трофеи в погоне за 100%.

  14. #34
    Аватар для AgentPARAZIT
    Регистрация: 02.09.2018
    Сообщений: 84
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AgentPARAZIT


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В основной игре нет проблем с трофеями. В сюжетном длц тоже. Но вот игра на Реализме заставила постараться. Были некоторые сложные места, где стелсить было экстремально долго, а на раш не было ресурсов. Но тактики придумывать было сплошным удовольствием.
    Онлайн посредственный, но играть можно. Благо я забустил, но это было долго и муторно.

  15. #35
    Аватар для foxhound_j
    Регистрация: 25.02.2016
    Сообщений: 287
    Карма: 784 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network foxhound_j


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Основная игра 7, время 100+, т. к. проходил игру от начала до конца 4 раза: первый без гайдов ради сюжета сразу на высоком, второй и третье на максимальном по честному (новая игра+), заодно полностью все прокачал и добил все кроме трофея Медвежатник (очень мало ресурсов для крафта ножа - про глитч не знал, 1-2 двери на каждом прохождении не открыл), 4 прохождение на легком с чистого сейва, т. к. через выбор глав выбить трофей не удалось, а при открытии некоторых дверей статистика вычитала одну дверь. В результате 10 дверь так и не засчиталась, пришлось пробовать выбор глав, предварительно удалив патч, и о чудо дверь номер 9 сработала и выпал заветный трофей, но времени на это убил не час и не два. Дополнения выбил все, кроме режима Реализм, сложность Left Behind максимум на 5, да еще и трофеи не глючили в данном допе, онлайн составляющая игры в случае буста карт дополнения требует скорее терпения, чем навыка, поэтому затрудняюсь оценить сложность. По факту основная сложность платины в глючности трофеев сюжетного режима, можете много в интернете об этом почитать - многие трофей выпадают или, что хуже, вообще не выпадают рандомно и остается только перепроходить в надежде на чудо.

  16. #36
    Аватар для garik1917
    Регистрация: 16.05.2017
    Адрес: Калининград, РФ
    Сообщений: 63
    Карма: 255 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network garik1917
    Steam ID donkeykong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про основную игру писать ничего не буду - уже все написано до меня, да и в теме той же самой игры для PS4 я уже отметился, а про дополнения скажу)
    Сложность - 7 за все dlc целиком, самый треш, это, конечно, реализм, оставшиеся позади вообще никаких сложностей, ну может на максимальной в конце дополнения немного (спойлерить не буду, игравшие поймут). Ну самая сложность - это, конечно же, буст онлайна. Найти людей, всем списаться, определиться по времени - вот основная трудность) Ну и самое главное - собрать именно 8 человек, чтобы не было рандомов, иначе эти самые рандомы могут подпортить игру...
    По времени - между 25 и 50 часами. Почему большинство поставили 25? Ну я бы сказал, часов 30-35. Посчитайте - два прохождения на реализме (если с глитчем, то одно), но даже с глитчем одно прохождение на реализме займет много больше чем на стандартных сложностях, т.к. умирать придется часто, а это время. Не знаю, как у всех, но лично я умирал больше всего за Элли зимой - вот там трэш полный, раз 50 переигрывал) Потом, минимум одно прохождение Left Behind, ну и плюс буст онлайна - лично в нашей команде забустили примерно за 4 часа, ну быстрее наверное вряд ли получится. Так что 25 часов - это только если проходить реализм с глитчем, а по-честному, 25 часов слишком мало для закрытия всех DLC.

  17. #37
    Аватар для JocoJambo
    Регистрация: 05.06.2014
    Адрес: Российская Федерация
    Сообщений: 36
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JocoJambo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не могу поставить сложность выше 5.

  18. #38
    Аватар для SandCastle
    Регистрация: 16.09.2014
    Адрес: Nigniy Novgorod
    Сообщений: 39
    Карма: 371 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network RomaKulema


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ребят не совсем в тему, но спрошу тут, сейчас как-то можно получить длс реализм? не могу начать игру на этой сложности и пишет, что надо купить, а в сторе нету уже длс.

  19. #39
    Аватар для Don_ElBartos
    Регистрация: 31.10.2020
    Сообщений: 66
    Карма: -20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Don_ElBarto


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра супер

  20. #40
    Аватар для Be_Cos
    Регистрация: 14.05.2022
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Be_Cos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от SandCastle
    ребят не совсем в тему, но спрошу тут, сейчас как-то можно получить длс реализм? не могу начать игру на этой сложности и пишет, что надо купить, а в сторе нету уже длс.
    Нет, увы уже никак в PS Store не купить Если только взять погонять диск / не купить The Last of Us издания GOTY (например бывает на озоне)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •