Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 122
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GunMaker__

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    У нас проблем не было, все на изиче прошли. Ну если не учитывать баги, это технические проблемы.
    Press to win)))

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network l-GUNFlGHTER-l

Про основную игру писать нечего особо, только то, что трофеи спокойно выбиваются онлайн/оффлайн.
    Что касается DLC в общем: сложность ставлю 7, т.к. нужно собрать команду из 4-х адекватных людей, дабы пройти все ограбления, включая «Судный день», выполняя условия, все. Достаточно сложно даже морально переигрывать 3-4 раза сборку из тех же 29-ти миссий «Судного дня», не умирая. Времени жрут эти дополнения и та же прокачка до 100 уровня очень много. У меня суммарное время, с учётом прохождения в стиле «спидран» как сингла, так и онлайн составляющей 200+ часов.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network Nocticus25

0

Qannt,
    Да... это пздц )

Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network DV_RUS

Прошли и выбили новое ограбление, всё легко, довольно затянуто, но легко. Несколько удручает необходимость три раза делать ГПМ и ещё сильнее удручает награда за данный челендж. Умереть от пуль врагов довольно сложно. Даже если кто то и словил пулю, всегда есть возможность просто свернуть игру. Откровенно говоря к 3-4 заходу, а пройти новое ограбление лично мне пришлось 6 раз, люди из вашей команды, если и будут погибать, то скорей всего из-за глюков и лагов. По времени новый доп занял часов 70. Учитывая предыдущие допы, комплит всех дополнений займёт у вас 100+ часов.
    Итоговая оценка 5/10, 100+.
    P.S. Удручает тот факт, что большая R ленится и не добавляет трофеи ко всем допкам GTA Online. Я бы не прочь зависнуть в Лос-Сантосе ещё на пару сотен часов.
    Последний раз редактировалось DVRUS; 17.01.2018 в 23:14.

Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»156
    PlayStation Network Vitek711

Идиотские ограбления, два раза с женой ругался. Не спал по ночам т. к. время у всех разное. Пройдено и забыто так страшный сон.

Цитата Сообщение от DVRUS Посмотреть сообщение
    P.S. Удручает тот факт, что большая R ленится и не добавляет трофеи ко всем допкам GTA Online. Я бы не прочь зависнуть в Лос-Сантосе ещё на пару сотен часов.
    Ходит легенда, что можно играть и без трофеев. Врут, конечно.

Опубликовано подсказок67Получено «Спасибо»152
    PlayStation Network DV_RUS

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Ходит легенда, что можно играть и без трофеев. Врут, конечно.
    Ходит легенда, что на ресурсе посвящённом выбиванию трофеев, можно не писать про то что игры нужно играть по фану. Да не, бред какой то.

Последний раз редактировалось DVRUS; 18.01.2018 в 20:13.

Опубликовано подсказок66Получено «Спасибо»136
    PlayStation Network Nocticus25

DVRUS,
    Ходит легенда, что в мире существуют ещё другие игры помимо ГТА 5, чтобы вбухивать в неё ещё пару сотен часов спустя 3 года.

PlayStation Network BOOOLDOZER

0

Платина не легкая но и не очень сложная.Одиночный режим прошел с интересом,трофеи там выпали без проблем.Немного затянулось онлайн прохождение,с задержкой выпал трофей за 100 уровень(выпал на 103).С помощью друзей выбил трофей "Номер один".Ставлю 7 из-за того что из выбитых мной платин,эта самая сложная и заняла много времени.

Опубликовано подсказок144Получено «Спасибо»239
    PlayStation Network DimaBerg

На последнее ограбление нужно просто очень много времени. Плюс еще народ собирать, а играют все по разному. Нудно, муторно, долго. Забивал на важные дела в реале, чтобы осилить этот доп. 60+ часов.
    Нежданчик спустя 3 года.

Ну а после 6го прохождения элитки превратились в CS 1.6. Настолько все просто.
    Последний раз редактировалось DimaBerg; 29.01.2018 в 15:26.

PlayStation Network mzng_dbl

0

Это жопадробительно

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network saintsultan

0

В последнем DLC трофей "Зачинщики" - явно палку перегнули, нужно пройти 3 раза не самый интересный контент, без смертей и с одними и теми же напарниками (вдвоем, втроем вчетвером), очень утомляет. Да и вообще, последние дополнения сделаны ради того чтоб карты акула лучше продавались, ибо скилл далеко не все решает в игре.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network DarkCounselor

0

Сложность: 5/10
    Время: 200+

Сложность DLC: 6/10
    Время DLC: 100+

Опубликовано подсказок230Получено «Спасибо»578
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn

Добили наконец-то вчера с другом последнего мастермаинда. Общее впечатление осталось не такое уж и плохое, скоростное классное прохождение вдвоем без нервов, кипиша и в полном спокойствии сделало свое дело. Поэтому для тех кто стартует, мой вам совет, начинайте играть в 4-ом, быстрее отмучаетесь и считайте дело в шляпе. Проще всего играть и координироваться вдвоем.
    Сложности в принципе нет никакой, вся проблема это сбор людей по открытым то закрытым сессиям, и нахождение общего времени для игры. Поэтому больше 5 баллов поставить не могу. Как действовать все расписано в подсказках, добавлю лишь, то что можно пропускать поездки смело. Если играть медленно, то проходится все вообще без перезапусков через кнопку PS и прочих махинаций. Просто все очень долго, 2 месяца свободных вечеров у нас ушло. И можно сказать 1 присест в свободный выходной для мастермаинда на двоих, чувствуете разницу, да?

Надеюсь больше никаких трофейных ДЛЦ для ГТА.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network DaerGames

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    Добили наконец-то вчера с другом последнего мастермаинда. Общее впечатление осталось не такое уж и плохое, скоростное классное прохождение вдвоем без нервов, кипиша и в полном спокойствии сделало свое дело. Поэтому для тех кто стартует, мой вам совет, начинайте играть в 4-ом, быстрее отмучаетесь и считайте дело в шляпе. Проще всего играть и координироваться вдвоем.
    Сложности в принципе нет никакой, вся проблема это сбор людей по открытым то закрытым сессиям, и нахождение общего времени для игры. Поэтому больше 5 баллов поставить не могу. Как действовать все расписано в подсказках, добавлю лишь, то что можно пропускать поездки смело. Если играть медленно, то проходится все вообще без перезапусков через кнопку PS и прочих махинаций. Просто все очень долго, 2 месяца свободных вечеров у нас ушло. И можно сказать 1 присест в свободный выходной для мастермаинда на двоих, чувствуете разницу, да?

Надеюсь больше никаких трофейных ДЛЦ для ГТА.
    Согласен с оценкой последнего ДЛЦ. 5/10
    Элитные испытания не сложные (в первых ограблениях были сложнее). Все остальное, если играть спокойно и обдуманно с нормальными игроками проходится легко. Плюс есть кнопка PS для экстренных ситуаций и ошибок. Скилла как такового тут не требуется, по сравнению с тем же выживанием в Анчартеде. В двойке на мастермайнда ушло часов 6 времени игрового.
    Боюсь, с целью срубить еще несколько десятков миллионов $ на игре старушке, Рокстары могут на нем не остановиться и "обрадовать" через годик каким-нибудь ограблением в космосе...

Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»40
    PlayStation Network GunMaker__

0

Daeron, Тут ты прав.Я уже 20.000.000$ подготовил,на всякий(вдруг новое dlc)

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Nesvetsky_Lev

Вот и все. Ровно месяц без 2-ух дней мне потребовалось на прохождение Судного дня на 100%.
    Сложность, лично для себя, определю, как 7/10 (только из-за того, что с помощью махинаций с кнопкой PS можно позволить себе умереть, без этого сложность стала бы 10 и 100% практически недосигаемыми стали). Ну а по времени за 6 забегов натикало часов на 80-90.
    Теперь обо всем по-порядку.
    Самым трудным для меня оказалась Элита на 3-м ограблении. Играли командой из 4-х человек и то помирали , то сервера не могли взломать, то еще что-то. Проходили 3 вечера.
    Следующим по сложности оказалось пройти ГПМ на 2. Началось все с того, что у меня слетел прогресс на 24 испытании ГПМ на 2. Пришлось перепроходить заново. А потом опять долгая и муторная подготовка, когда вдвоем приходится возить по 4 машины плюс появляющийся периодически в свободной сессии рандом-дебил, который гоняется за тобой по всей карте и любой ценой пытается отправить тебя к проотцам. Да и ряд миссий оказались трудноваты для двоих. Чего только стоило прохождение последней подготовительной миссии с убийством турелей перед 3 ограблением. Умирали раз 5 ибо ни я ни напарник летать не умеем и кучу раз таранили гору. И последняя финалка, пробежали все, взломали сервера, полетели взрывать мужика и в момент, когда я убил мужика на напарника упал подбитый вертолет. Очень обидная смерть.
    ГПМ на 4 наоборот показался легкой прогулкой пробежали его за 2 дня . Умерли 2 раза всего. Тоже самое касается и гения на 3.
    По оставшимся элиткам особых проблем тоже не было. В первой выбежали из 5 минут, проходя раз 5, а вторая, так вообще халява.

Ну а теперь о команде. Хотел бы выразить огромное спасибо игрокам ruslan-lans23 (тебе отдельное огромное спасибо за игру, реально, вставать почти каждый день в 4 утра, чтобы играть с нами стоит дорогого), W1LDmjrn, TSURIC, munekomu12345, vitas155 (подвел конечно, перестав отвечать команде на сообщения, хотя договаривались пройти гения на 4-х вместе, но в элитках помог сильно). Без Вас я едва ли сподвигся бы на прохождение игры на 100% ибо когда начинал думал, что пройду разок и хорош.

В итоге, когда шел к трофеям думал, что хорошо бы это все быстрее бы закончилось, а теперь, когда получил заветные кубки появилась какая то грусть. Всегда приятно и интересно играть с хорошими и позитивными людьми в команде. Парни, спасибо Вам еще раз за игру и приятное времяпровождение.
    Ну а Рокстар хорошую подлянку запустил под Новый год. Немного выигранных в ограблении деньжат я припас на покупку очередной базы/бункера/космического корабля/ планеты и т.д. для прохождения еще серии ограблений через пару лет.
    Всем , кто сейчас в процессе прохождения, желаю удачи и терпения.
    Последний раз редактировалось NesvetskyLev; 18.02.2018 в 02:30.

Цитата Сообщение от OleinikPavel Посмотреть сообщение
    Теперь самое интересное - это ДЛЦ! Сложность 5, время кажется 25+ Кто тут ставит 8-9 за сложность? вы что, обкурились?
    Ничего особенного в нём нет, даже не знаю что написать. Надо качнуться до 50 лвла, попутно у меня уже был Фал 4 лвла. На крашинге 7 карт сделал с рандомами, оставшиеся 3 помогли из группы Анчартед чё-то там сувайвор. Не хватало мне ещё самому тут застрять.

PlayStation Network topo4ka

0

Для меня долгая платина: ради нее куплена ps4, чтобы получить новый опыт в любимой серии. Сначала затянул сюжет с прохождением всевозможных незнакомцев и сбором всего что собирается, потом онлайн. По большей части не волновала когда выбью ачивки. Играть буду даже после платины, это лучшая песочница по мне. Хардкора не много, только усидчивость, и все получится.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»60
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0

0

По сложности последнее ДЛС: 6/10, не выше. Все вполне реально.
    По времени: определенно 100+

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»67
    PlayStation Network san4ez_x

0

Последнее длс 7/10. Нудные, долгие, в основном однообразные задания, заставляющие тебя колесить по всей карте.
    С приобритением и прокачкой deluxo проблем становится гораздо меньше.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права