Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 112
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network razdiral

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Начал сразу на кошмаре, выбил платину не меняя сложность даже на драконах. Игра не сложная, но долгая. Мне понравилась.

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JohnnyStills
    Steam ID JFStills

0

Что заставило попотеть, так это прохождение за НЕ боевого мага на кошмаре
    И ачивки с прокачкой зелий и собирательством осколков
    А так игра понравилась и затянула более чем на 400 часов

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»29
    PlayStation Network rubberslover

0

6/75+
    Первая половина игры на кошмаре вполне себе потная, но после крафта посоха распада и брони 20ур., играть становится куда легче. На платину ушло около 76 часов.
    з.ы. кстати все трофеи выпали сразу после выполнения условий, ни одного глючного.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»81
    PlayStation Network IamJost

0

Ставлю 6, так как игра достаточно сложная. На кошмаре часто приходится попотеть, но при грамотной прокачке через часов 30-40 играть становится легче.

PlayStation Network Mr_Frost1k

0

Играл не впервые, взял платину за 51 час. Сложность 6 из 10.

Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network ComradeMauser

83:41 минуту заняло получение платины и фулл прохождение игры. Интернетом пользовался только когода искал фрагменты мозайки и бутылки. Игра понравилась, хоть и не сравнить с первой частью, но в последнее время ничего стоящего и не встречал. Основную сложность представляет ландшафт так как играл я за разбойника. Полигоны нервных клеток вымирали на локациях "Штормовой берег" и "Изумрудные могилы", спотыкается там гг на каждом полуметре. На кошмаре и на легком вообще разницу не заметил особо, на 15% труднее стало и все. Проверял уже после получееия платины. За сложность 4. Особая благодарность, что для платины не надо было проходить игру на стороне магов и храмовников в обязательном порядке. Да и все достижения получаешь по ходу прохождения.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network BeS-2

0

игра норм , хоть я и не поклонник драконов . никуда не торопился ( собирал металлы тронутые тенью ) . два прохождения с перерывом в один год . на кошмаре так же убил всех драконов ( за них большая прокачка ) . главное прокачаться выше уровня задания . брал с собой двух танков в шмотках при ударе восстанавливается броня ( на 5 ) на двух вещах ( всего 10 ) и плюс на доспехах ( восстановление здоровья 25 % потраченные за 10 сек ) . стоишь в сторонке , куришь . одевать всю братву с учётом предстоящих врагов . пример - финальная битва с корифеем , у всех доспехи были с невосприимчевостью к огню ( 80 % ) , а можно на все 100 . всему сайту спасибо очень помог

Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network VitalyBelsky

Долго сторонился этой игры из-за негативных отзывов, но решился все-таки взять, потому как очень люблю вселенную Dragon Age. Что сказать... в конце меня пробило на слезу. Это очень интересная игра, детально продуманный мир, политика, интриги, прекрасный сюжет, колоритные персонажи, разумная сложность. Добив 100% осталось стойкое чувство, что вернусь сюда еще раз.

Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network blacklion887
    Xbox Live GamerTag UnknownPrawn552

Единственная потенциальная сложность в игре - пройти её на Кошмаре. Лично у меня данный уровень сложности не вызвал никаких трудностей. Тактическим режимом воспользовался только один раз на финальном боссе. Подход к прохождению прост - качаться в местах, соответствующих вашему уровню. Если возникают сложности, включаем тактический режим и раскатываем ситуацию. Несмотря на то, что игру прошёл два раза (первый - сбор всего и вся, второй - пробежка по основным квестам на уровне "Кошмар"), геймплей не наскучил, т.к. играл за разные классы разными наборами персонажей.
    Время: около 65-70 часов.
    Сложность: 4.
    Субъективный параметр "Нудность прохождения": около 3,5.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network Vanish71

0

Игра шикарная. Так как у меня игра года, то проходил не обращая внимания, что та или иная локация относится к ДЛС... и не смотря на это, на кошмаре всё проходится норм. Конечно на Глубинных тропах было тяжко и в Морозной котловине. Но я если не мог там никуда продвинуться, отправлялся в другие локации и зачищал там где было по силе. Первое прохождение далось за примерно 170 часов, обследовал всё что можно, читал почти всё, это было на кошмаре. Пропустил за это прохождение 1 трофей (хотя играл в удовольствие и даже не задумывался о трофеях), глючных встречено не было. Во второе прохождение (до Зимнего дворца) играл на лёгком, чтоб пробежать и сделать испытания, которые нельзя было сделать по сейвам от основного прохождения.
    Сложность основной игры и ДЛС: 5
    Продолжительность основной игры 100+, ДЛС 50+ часов.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»96
    PlayStation Network pontius91

0

Вот и подошло к концу моё приключение в мире Dragon age. От себя хочется добавить, что игра замечательная и атмосферная, вот прям то за что многие любят Bioware, интересное повествование сюжета, красочные локации, много диалогов, присутствует не линейность основного сюжета, не кардинально конечно, но приятный бонус.
    Что касается платины: она не очень сложная, но сложность "кошмар" заставит попотеть в тех или иных моментах, у меня был двухручник-человек, класс Воин, где то в середине игры, после побега из убежища, особых сложностей уже не возникало, поставлю 5, что касается времени то тут все очень долго, у меня заняло 3 недели игры по вечерам и где то 87 часов, попутно выполняя испытания "чужак".
    DLC вот совсем не сложное, я сделал отдельные сохранения в ключевых местах и выполнил всё на лёгкой сложность, испытание император брякнуло во время прохождения "тёмных троп", самые дурацкие испытания на мой взгляд это испытание дурака и испытание сердец, так как требует прохождения от начала до конкретного места, я оставил их на второе прохождение и выбил за 5 часов, сложностей не было.
    Вот как то так, надеюсь Bioware реанимируются и обратят свой взор на проекты, за которые их когда то полюбили, а не вот это вот всё

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network antihrist1391
    Xbox Live GamerTag Antihrist134774

Долго откладывал игру, но тут решился. И скажу, что игра мне очень даже понравилась, начал на Кошмаре магом и на платину ушло 79 часов. До того, как получил специализацию Рыцарь-чародей - игра заставила попотеть, а после уровня 12-ого все пошло, как по маслу. Запомните - лучшее оружие и доспех можно выбить с дракона или собрать самому!

Опубликовано подсказок26Получено «Спасибо»198
    PlayStation Network RamseyReem

0

После середины игры, при правильной прокачке игра становится лёгкой прогулкой. Сложность 6, время 70 часов, без учета длс и полной зачистки всего и вся.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network May-bug_78

0

Классная и красивая игра. Начинайте сразу на уровне сложности КОШМАР - время сэкономите и лучше изучите виртуальный мир игры. Всем любителям жанра рекомендую.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mitas3135328

0

Путь к платине оцениваю на 4 с большим минусом, время 100+. Игру проходил дважды и на кошмаре проблем кроме неадекватных действий напарников, которые делали всё угодно, только не исполняли мои команды у меня не было. Был глючный троф за десять палаток, система ,, сохранись-загрузись '' описанная в подсказках сработала.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network grammidyn2013
    Xbox Live GamerTag BizzareDINO

0

Еслиб я не затупил с этими романтическими отношениями то уложился бы в 70 часов,8-9 часов затратил на перепрохождение.Сюжетка сойдёт,очень много багов в игре я то и дело проваливался сквозь текстуры твои напарники стояли как вкопанные,очень много лазанья(соскальзывания) по горам, карта бесполезна за исключением фаст тревела. Играл магом,с собой брал вивьен,стража(который к середине игры стал бессмертным)и быка.Кошмар дался легко как человеку который не понимает как играть в РПГ.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Gadzila_mam

0

Ребят может кто ещё есть из тех кто в dragon age inquisition играет, в глубинные тропах миссия выпала но столкнулся с проблемой что не могу убить 2 гигантских порождений тьмы с щитами. Играю на кошмаре если я только на глубинные тропах скину сложность мне трофей "инквизитор" засчитают?

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

0

Платина в кармане.
    Не знаю как кому , то мне игроку который прошел все дс и бб на платину игра очень легкая.
    Времени у меня она заняла ровно 90 часов. 70 процентов собирательство, поиски, и подготовка к сражениям с драконами и корифеем .
    Есть один плюс экономии времени на ставках командывания - это перемотка времени в перед в насройках консоли, дабы не ждать по 13 часов . Послали своих агентов на выполнение миссии, вышли с игры, зашли в дату и время, поставили на нужное количество вперед и все, вернулись в игру и уже задание сделано.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:06 ----------

Цитата Сообщение от Saske Посмотреть сообщение
    Ребят может кто ещё есть из тех кто в dragon age inquisition играет, в глубинные тропах миссия выпала но столкнулся с проблемой что не могу убить 2 гигантских порождений тьмы с щитами. Играю на кошмаре если я только на глубинные тропах скину сложность мне трофей "инквизитор" засчитают?
    нет.

PlayStation Network Booo_mShakalaka

0

Для меня 6/10, ибо на "кошмаре" игра заставила попотеть, с другой стороны - благодаря этой сложности я прониклась всей внутриигровой кухней (прокачкой, созданием оружия/доспехов), до этого никогда не пользовалась тактической паузой, а тут из-за еще парочки включенный испытаний из нее просто не вылезала. Только и запомнила как постоянно воскрешала сопартийцев. В принципе при этой сложности таки оценила игру лучше, чем когда проходила на нормале.

PlayStation Network Lugburz2007

0

Вопрос

Проходил на пиратке на ПК в 2015, игра тогда очень понравилась.
    Решил вспомнить былое и выбить платину.

Купил по этому поводу GOTY издание, но тут возник вопрос по поводу трофея "Инквизитор"

В GOTY издании, при начале игры можно выбрать "настраиваемую сложность", её и выбрал.

Сама по себе сложность у меня в настройках стоит "Кошмар", при этом выключен "урон по союзникам"(сам отключил).
    В разделе настроек "Испытания" включены только "Равные силы" (это где враги уровнем выше тебя могут легко попасться в простом отряде), и "Остерегись"(это где враги могут обладать неожиданно мощными скилами), всё остальное - отключено.

После всех манипуляций, сложность "Кошмар" не изменилась, отключалось лишь то что я отключал, не более.

Прошёл уже примерно 20% игры, и посетили меня сомнения...

Подскажите пожалуйста, выпадет ли мне трофей "Инквизитор" в конце игры при таких настройках?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права