Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45
    Начинающий охотник за трофеями Аватар для bardir
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Bardir

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Игра не сложная "4", много времени уходит на выполнение контрактов, но самое интересное задание это конечно же 10 тыс. убийств.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для AlNo
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»7
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Grimmy1980

Доброго времени суток всем!
    "Сотник" получился только с ботами т.к. не имею возможности иметь стабильный интернет весь день. "Банк крови" всю малину запорол, интерес к игре остыл примерно на 8500 фраге.

Если есть дополнение:
    Карта - горизонт.
    7 ботов бронза
    Оружие - STA-3
    Доп - VC-8
    Экипировка - мина
    Вангард - Дуговая ракета(??)

В центре карты простреливаемый коридор, вставайте с одного или другого края, спускайте магазин (а он большой, главное отучится перезаряжать после каждого убийства), к тому времени дадут дуговую или раньше (за 2 хэдшота на дальней дистанции). Врубаете ракету берёте пистолет и носитесь по комнатам на 1 этаже. Важно! Противников оглушённых ракетой сразу добивайте, иначе это сделают другие и фраг не зачтут, лучше всего бегать вокруг не собранной ракеты вангард, они как мухи на мёд, но опасно. Как только ракета закончилась, снова занимайте позицию. 40-50 фрагов за раунд.

Вообще когда уже получал "Банк крови" интерес к игре подпитывал сбором не собранных внутриигровых медалей, там всякие интересные есть, и кстати по получении платины мною была собрана только половина.
    Так же "Крепкий сон" получил благодаря Sonilto, иначе как то уж очень на фарт. Респект тебе и спасибо. Дерзайте друзья, в целом конечно отличная игра для портативки.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sonilto
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Forion90

Отличная игра и по сюжетке и по механике перестрелки.
    Минуса у игры два, это сугубо "трофейный" (10к убийств перебор конечно) и долгие заставки/загрузки (учитывая что каждую миссию нужно пройти минимум 4 раза это раздражало, а каждый онлайн поединок заставляет ждать по 2> минут для старта).

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Diman_Fakov
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Diman_Fakov

Лучший шутер на Вите и одна из лучших игр для неё. Онлайн супер! Оценка по трофеям 6. Самый муторный трофей - 10 000 убийств! В связи с этим лично моё прохождение до платины года 2-а заняло)

Neki_Mars Аватар для Vinsent7352
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»119
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vinsent7352
    Xbox Live GamerTag Vinsent7352

0

Diman_Fakov, я уж думал что один такой

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для rufusrs
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network PaNik03

0

Игра для виты конечно норм, даже где-то очень понравилась, но блин троф - "Банк крови" это полный ужас, я очень долго выбивал его. Из=за этого очень долго мурыжил платину и оценка 6 баллов. А так норм, наконец-то осилил)))

Деревянный охотник за трофеями Аватар для KrisSutton
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network KrisSutton
    Xbox Live GamerTag KrisSutton RF

Krevedko, согласен. Повезло - утром попал в онлайн с 1 противником. Нашел его и 3 раза подряд вырубал транквилизатором и прыгал у него перед лицом. он понял, что мне нужно, и вырубил меня также в следующем возрождении

Начинающий охотник за трофеями Аватар для 4eka
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network petkov_4eka

0

Самая нудная платина что была у меня, трофей на 10т убийств просто бред, я закончил все трофеи и меня было только 3800.
    И реально сложный трофей на 10 убийств если игра без ботов из-за него 7 из 10
    Время около 70-80 часов.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Zloj_Pes
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Zloj_Pes

ох уж этот трофей на 10 000 убийств, но игра сама понравилась, красивая с интересными механиками завязынами на возможнастях ps vita. Еслиб подобная платина была на ps4 я бы врятли её выбил.

Металлический охотник за трофеями Аватар для WerWolfEee
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»49
    PlayStation Network WerWolfEee

По умолчанию Платина № 56.

Начал игру уже практически по традиции - с мультиплеерных трофеев.
    По описанию было видно, что практически всё берётся самостоятельно без особых проблем, но некоторые проще забустить.
    Практически сразу получилось допросить противника, побегал еще и понял, что надо пойти в сингл, чтобы хоть к управлению привыкнуть
    Через некоторое время я удачно в командировке поселился в гостиничку с халявным ВиФи и продолжил проходить сингл и мульт.
    Сингл проходил на Новобранце.
    Больше всего волнение вызывал трофей за получение Туза, но, забегая вперёд, никаких проблем он не вызвал - спокойно играл на протяжении дней четырех, часа по 3-4 в день в сингл, просто проходя сюжет и мульт, причём игрок я средненький, так что К/Д было что-то типа 0,5
    За это время, может мне повезло, не знаю, без особых запаров, но сосредоточившись на этих трофеях, получил трофы за спасение напарника в мульте, победу во всех режимах, восстановления после попадания транквилизатором и убийство противника, допрашивающего напарника. Хотя было прикольно, когда оставалась 1 победа в каком-то из командных режимов, то я постоянно попадал в команду к неопытным/рукожопам (ну, в общем, таким же как я) и нас постоянно выносили Причём уже на стадии матчмэйкинга был виден афигенный перевес в сторону команды противника...
    В результате остались 2 трофея - киллстрик на 10 человек и 100 матчей в онлайне.
    Для старта матча надо 4 человека. Есть шанс, что никто не подсоединится, либо подсоединится мало народа, чтобы успеть помешать, если делать всё быстро.
    Мне приходит предложение присоединиться к бусту. Несмотря на то, что в чате было несколько человек, хоть что-то писал, вроде, только организатор буста, попробовали вдвоём, но ничего не получилось.
    На некоторое время отложил игру.
    И вот в один день, пишет мне игровой приятель - двай попробуем? Давай!
    Начинаем, везде нас нагибают народу прорва.
    На очередной попытке, когда уже появились мысли заканчивать это неблагодарное дело, оказываемся на карте (не помню, как называется, где вертолетная площадка вверху и к ней можно подойти по лестнице на краю карты, там еще колоны (или трубы, не помню) такие посередине подъема) с минимумом народа, да еще удачно встречаемся возле колонн, начинаю выносить его, ныкаюсь за колонной и жду, когда он прибежит, выношу, снова жду. По мере приближения к 10 адреналин начинает возрастать Начинают появляться рандомы, которых тоже удачно выношу, и вот оно! Бздыньк!
    В результате - 3 или 4 рандомов вынес сам, остальное товарищ наприбегал (До этого, с рандомами, получалось максимум 6 киллов набрать.)
    Но дальше уже на этой карте ничего не получилось - и народу прибавилось и место пропалили
    Отправились дальше. И то ли сразу, то ли не сразу, но попали на карту вчетвером (карта с Залом Правосудия из первого контракта), причём 1 сразу в афк ушёл, а второй ну как то уж совсем коряво играл Так что радостно и быстро сделали киллы товарищу, а потом еще и весело добили карту народу поприбавилось, но без папок, так что весело было

Оставалось добить 100 матчей. Да простят меня те, к кому в команду я попадал, но делал я этот троф афк, благо ни на что между матчами жать не надо

Пришло время продолжить с сингловыми трофеями. К тому времени сюжет уже был пройден на Новобранце.
    Начал проходить контракты - вроде всё норм... Но вот задания на время... первая миссия очень напрягла, и игра была заброшена на некоторое время.
    После возвращения в игру начал проходить так - основную миссию на Ветеране, потом контракты на новобранце, при этом контракт на точность (в основном в нём задания на время) проходил в последнюю очередь. Как потом оказалось - самые упоротые задания на время как раз в первых миссиях, дальше всё гораздо гуманнее
    В целом, особых трудностей они не вызывали, даже прохождение на Ветеране сейчас не вспоминается - значит было не просто, но и не сложно Тем более, я только к концу прохождения на Ветеране "распробовал" ВАН-гарды - забывал про них постоянно

После трофеев за Ветерана и контракты оставалось несколько трофеев, из которых самым главным был трофей на 10000 киллов...
    На тот момент, за 2 прохождения сюжета и 3 прохождения на контрактах у меня было набито 4874 килла...
    Чтобы совсем уж не впасть в уныние решил пройти сюжет на Рядовом, а после еще и контракты на Рядовом Причём, чтобы увеличить себе гемор интерес, стал использовать те пушки, в которых медали не открыты А также использовать ВАН-гарды.
    После еще 4 прохождений ))) мне оставалось 2133 килла.
    Проходить контракты на Ветеране я не стал. Думаю, это проходимо, но будет боль, злость и раздражение, да и времени отнимет кучу, а сейчас всего этого не хотелось
    Поэтому отправился в Дипломатический казус... Ох, сколько Борисов загубил я своим бездействием...
    Тему с выбиванием медалек для пушек я продолжил
    В результате все пушки выбиты на бронзу, серебро и платину, часть пушек еще и на золото (с транквилизаторным пистолетом я вообще упоролся - т.к. у него нет хэдшотов, а просто по возрастающей количество попаданий, то я сделал все 500, иначе платиновую медаль было не получить ))) если кто захочет упороться - самое удобное место это в Дипломатическом казусе, когда выходишь в коридор в котором правая стена - это решётка, из противников убиваешь огнемётчика и офицера, оставляя 4 обычных солдат - их по очереди и транкаешь, находясь рядом с ящиком для патронов Меньше 4 - долго ждать, больше 4 - очень быстро просыпаются Хотя вопрос - как может транквилизатор, который срубает взрослого человека за несколько секунд, выветриваться секунд за 20?
    Все ВАН-гарды выбиты на золото
    Под конец, случайно, оставались самые корявые доп створы - пистолет VC8 корявейшая пукалка с 3 патронами и дробовик STA-12 - так то нормальный, но вот хэдшоты на нём ставить... По абсолютно непонятной мне системе то засчитывал их, то нет. Также, иногда удавалось вторым выстрелом по уже горящему противнику выбить хэдшот.
    И вот, платина получена - время составило 67 часов 28 минут, из них на сингл 51 час 6 минут. В мульте было сделано 322 килла

В целом от игры осталось очень приятное впечатление. Играть приятно, особо не надоедает даже фарм киллов. Хотя, возможно как раз потому, что я заморочался и разнообразил процесс, удлинив его на несколько часов
    Самые первые миссии - самые не интересные. Уж почему не знаю, но каждый раз продирался через них.
    Сюжет занимательный, ожидал худшего (описанию не очень то уж соответствует).
    Играется приятно, правда, каждый раз после длительного перерыва, мне было сложно возвращаться в игру - картинка казалась очень маленькой в плане обзора. Может быть я напридумывал, но мне кажется, что есть дисбаланс в пропорциях оружия и всего окружения - оружие очень крупное. Но достаточно быстро привыкаешь и играть становится комфортно.
    Кстати, имхо, самый удобный ствол - стартовый! По всем параметрам он шикарен, удобен и очень помогает на Ветеране Все остальные для разнообразия, можно и без них было обойтись
    Мультиплеер занимательный, но я не люблю соревновательные мульты (наскучивают мне спустя пару дней игры), поэтому удовольствие получил, но, после выбивания трофеев, в него не возвращался

Игра - 8/10
    Сложность - 5/10 (ну вот не помню, чтобы прям затыки были)
    Длительность - 50+ часов
    (хотя я себе часов на 10 точно удлинил выбивание, всё равно за 50 получается)
    Same bullshit, different leaders. (c)

But I got nine...
    I got nine lives til it's over (c)

Начинающий охотник за трофеями Аватар для pixiesfanatic
    PlayStation Network pixiesfanatic

Как ни странно онлайн до сих пор жив. Во всех бы играх так.. А игра хорошая. Но с 10к убийств разрабы конечно немного переборщили. А сетевые трофеи во всех играх бесят, потому что велика вероятность, что пока до игры доберешься, то там уже онлайн или вообще не работает или уже никто не играет.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Laviar
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»36
    PlayStation Network Laviar

0

+60ч
    7 из 10 из-за нудного трофея.
    Ужас. Наконец-то я добил трофей на 10 тыс убийств( Зачем его вообще сделали? только впечатление от игры испортило.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для StrunPS
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»48
    PlayStation Network StrunPS
    Xbox Live GamerTag StrunPS

0

сложностей не возникло, только относительно долгий фарм.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Sonilto
    Опубликовано подсказок50Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Forion90

Цитата Сообщение от Laviar Посмотреть сообщение
    +60ч
    7 из 10 из-за нудного трофея.
    Ужас. Наконец-то я добил трофей на 10 тыс убийств( Зачем его вообще сделали? только впечатление от игры испортило.
    Минус ставить не стал, просто на будущее - нудно и сложно разные вещи. Рейтинг сложности не просто так сделан, а ставя за нехардкорную игру завышенную сложность - ни чего хорошего не будет. И не стоит получать трофеи, если впечатление от игры только портится. Я трофеи выбивать стараюсь все, даже если они отвратительны, чтобы выжать из игры максимум (странно если потратил 5к на прыжок с парашютом, но прыгать не стал). А трофеи очень редко делают простыми и "со смыслом". Удачи тебе и чтобы игры только интересные попадались!
    PS3 (SuperSlim 500Gb) + PS Vita (1008 8Gb) + Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi (не играю)

Нужен буст онлайна:
    -PS3 2014 Fifa World Cup

Деревянный охотник за трофеями Аватар для KrisSutton
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network KrisSutton
    Xbox Live GamerTag KrisSutton RF

Трофей с транком - заставил помучаться, остальное в пределах 6 баллов

Бумажный охотник за трофеями Аватар для mixail8585
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network mixail85

0

Игра интересная, но пока набил 10 000 килов возненавидел ее

Начинающий охотник за трофеями Аватар для BumbleJake
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlterWIJake
    Xbox Live GamerTag WellMac

Основная сложность игры - это контракты на скрытность/точность/разрушения. А по поводу количества прохождений игры, то это число может достигнyть десяти... если не считать основное прохождения (плюс контракты), то приходилось перепроходить миссии из-за добора остальных трофеев. Онлайновые трофее вообще смешные: многие из них поднял в соло с ботами. Проходил не взахлеб, бросал один раз, соответственно, в общем, понадобился год на прохождение
    Кстати, на PS TV проходить намного удобнее!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Kopcap_13_
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Kopcap_13_

С этой игры у меня началось знакомство с серией игр „Killzone".) Хоть игра и лёгкая,но это ей не в укор.Интересно было проходить сюжет и контракты,скучно не было,да и онлайн не дремлет.Трофей „Банк крови" получил легко и быстро во второй миссии.Спасибо всем кто отписывается в трофеях и облегчает тяжёлые игровые будни.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для kindred_blades
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network kindred_blades

Вот и порядок. Пока это последний Killzone, что выходил, надеюсь в будущем увидеть новые игры этой отличной серии. Шикарная игра для vita, отличный спин-офф к основной серии, напрямую связанный с финалом предыдущей портативной части - Liberation, и с Killzone 2. 5/10, время 25+ часов, если взято дополнение Botzone. Думаю, без него было бы 50+ часов. Сначала прошёл онлайн в свете моды Sony закрывать всё подряд ныне, потом уже перешёл на оффлайн. Онлайн больших сложностей не вызвал из-за дополнения, а транквилизатор и убить допрашивающего выпали в процессе игры в зоне конфликта. В оффлайне прошёл кампанию 8 раз. Сначала на средней сложности, потом все контракты, потом на ветеране. Ветеран вообще никаких сложностей не вызвал, он даже не дотягивает до высокой сложности в Shadow Fall. После этих прохождений оставалось ещё 2500 убийств до "банка крови" и платины. Чтобы не особо париться, стал выбивать внутриигровые медали для оружия, снаряжения и van-guard на минимальной сложности. На минимальной Даннер, практически с любым оружием, становится просто терминатором, надо очень постараться, чтобы враги убили. По иронии, последним убитым оказался именно Бенуа.

В игре ощущается большое количество багов.
    Глава 1 - около командного центра с камерами. Взорвал дверь/открыл вентиль и заставил хелга открыть - Иванов не идёт во внутрь, либо стоит на месте, либо просто исчезает.
    Глава 3 - багованный хелганский командир, пропадающий, если идти через казармы наверх. Правда, этот баг обойти можно и через казармы - убить всех в казармах, затем вернуться через генераторную и подняться наверх через лифт с площадки. Ещё встретились такие баги: провал сквозь платформы башен, невозможность дотянуться до рычага, чтобы взломать башни; один раз игра багнула по полной. Открыл оба рычага, взломал башни и командный пункт. Почему-то Бенуа снова стал говорить, что взломать надо обе башни. 1 из них почему-то снова оказалась не взломанной, после повторного взлома башни, командный пункт оказался уже взломанным и игра просто не продолжается. Не появился хелг у трансформатора, капсула не прилетела. Пришлось начинать главу заново, перезагрузка чекпоинта никак не помогла.
    Глава 6. После уничтожения всех трёх топливных стержней, не пошла катсцена с обвалом ограждений и предательством Бенуа. Помогла перезагрузка чекпоинта.

В процессе "банка крови" также выяснилась небольшая особенность. В некоторых местах, где есть камеры, можно убить чуть больше противников. Сначала надо зачистить основных, не втихаря, не трогая камеры и дверь с командиром. Нужно подойти под камеру, чтобы она начала пиликать. После этого её можно уничтожить (повторно на этой же камере не сработает вызов), уничтожить прибежавших противников и пройти под следующую камеру. В 3 главе 3 камеры на площадке не имеют такого эффекта, но все остальные - да. В 1 главе выскакивали по 3 с каждой камеры, в 3 главе - по 4 хелгаста.

Что ж, из всех частей, самой сложной по-прежнему остаётся Killzone 2 из-за финального боя с Радеком. На 2 месте по сложности, пожалуй, Shadow Fall в режиме "Элита". А Mercenary потянет на 3 место. Хорошо бы, чтобы Guerrilla выпустили, наконец, новую часть. Вообще, в свете грядущего ухода виты, эту часть стоило бы переиздать на большую консоль, с 4 уровнем сложности для кампании.
    Последний раз редактировалось kindred_blades; 19.11.2018 в 07:29.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для PenDrag0n1901
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network PenDrag0n1901

Игра, как для Vita-ы шикарна!!! Мультиплеер отличный, правда последнее время проблематично в него попасть. Очень часто выкидывало какую то ошибку серверов.
    Основная кампания в духе Killzone - как всегда на высоте. Контракты тоже прикольная затея. Благодаря контрактам игра раскрывается во всей красе (пройти тихо, разгромить все или же изобразить настоящего наемника в контракте на точность).
    Короче игра меня впечатлила!
    Сложность платины не менее 6/10 из-за некоторых контрактов и 10 000 убийств.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права