Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network anykey15
    Xbox Live GamerTag anykey15

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Сложность на пятёрочку. Крашинг в целом не сложный, за исключением парочки мест. В первой было по сложнее. За DLC даже не садился, говорят муторно очень, да и онлайн наверное уже не тот. Как никак 10 лет игре. Пойду третий Анч добивать

Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ibarkalov

0

В общем-то игра даже спустя 10 лет остается привлекательной и интересной.
    Ни в коем случае не покупайте издание игра года (или как-то так), ДЛС в Рус. сторе не работают. Следовательно вы не сможете получить ни одного ДЛС и игра не будет видеть их. Только Золотое оружие и скины, а толку от них 0. В общем я остановился на платине. Если по случайности найду недорогой диск то постараюсь победить эти ДЛС

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network saintsultan

0

Онлайн трофеи из дополнений сейчас практически нереально выбить самостоятельно. Онлайн не пустой - в него до сих пор играют люди, но рубятся они исключительно в режим схватка и никакой другой, играют в него очень матерые геймеры, так что придется научится действовать против них, если хочется получить трофеи. Партнеров для других режимов найти не получится - в другие режимы никто не играет. Выход из этой ситуации - буст, но для этого нужно минимум 6 человек. Таким образом и без того непростые трофеи становятся еще сложнее, 8 баллов.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network NolanCage

Вот наконец таки 100% платина (со всеми DLC), но начну по порядку: сама игра наголову выше первой части как в графическом, так и в сюжетном исполнении. Несмотря на то, что геймплей остался тот же, в нее все еще приятно играть (даже спустя 10 лет). Трофеи не трудные, за исключением Уровней сложности, но по сравнению с первой частью, по легче. А для тех, кто хочет закрыть еще и DLC, сразу ищите себе команду из 10 человек, ибо сами вы мало что выбьете. В общем и целом, игра и на сегодняшний день выглядит привлекательно и играется так же.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»139
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

Цитата Сообщение от NolanCage
    Вот наконец таки 100% платина (со всеми DLC), но начну по порядку: сама игра наголову выше первой части как в графическом, так и в сюжетном исполнении. Несмотря на то, что геймплей остался тот же, в нее все еще приятно играть (даже спустя 10 лет). Трофеи не трудные, за исключением Уровней сложности, но по сравнению с первой частью, по легче. А для тех, кто хочет закрыть еще и DLC, сразу ищите себе команду из 10 человек, ибо сами вы мало что выбьете. В общем и целом, игра и на сегодняшний день выглядит привлекательно и играется так же.
    Как минимум 6, не пугай народ

Опубликовано подсказок75Получено «Спасибо»108
    PlayStation Network ASGart83
    Xbox Live GamerTag ASGart083

0

Игра из разряда, а раньше трава была зеленее и игры делали на совесть, проходил цифру, по этому и крови и нервов попила немного))))

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network H3LLH0UND-9-

0

Довольно долгое время после покупки третьей плойки(2014) второй анч был практически единственной игрой на ней (игры для мува не в счет) и поэтому я ооооочень часто перепроходил эпизоды с жесткими стрелковыми зарубами вроде тех что с танком или колонной грузовиков и поэтому механику игры я освоил более-менее неплохо.И вот спустя три года, когда я решил перепройти ее наконец на платину (2017), у меня уже был богатый опыт стрельбы с геймпада благодаря трем батллфилдам и гта 5 и поэтому ни сложная ни максимальная сложности не вызвали у меня каких-то серьезных проблем.Главное не рашить и как можно скорее выносить снайперов/гранатометчиков, джаггернауты в броне легко убиваются за 3-4 хедшота, жирдяев с гатлингами тупо спамить гранатами плюс в точках стычки с ними всегда лежит куча рпг,остальные же мобы изи, даже Лазаревича грохнул без особых мучений(на максималке завалил его даже быстрее чем на сложной сложности), без каких-то глитчей, о которых узнал лишь только что. Хотя, от одного вида мобов у меня все же конкретно горел очаг, и это синекожие стражи Шамбалы.Этих верзил возможно убить либо взрывчаткой либо их же арбалетами(что для меня является нонсенсом: мощное огнестрельное оружие с трудом убивает их за ~3 магазина, обычный арбалет с крошечной стрелой ваншотит), и тут же проблема: гранатой их поймать практически нереально - передвигаются они очень быстро, используя прыжки, а останавливаются ненадолго; рпг и гранатометы в последних главах, где бушуют эти монстры, практически не попадаются; горючей смолы в местах битвы с ними либо вообще нет , либо ее очень мало и приманить их к ней затруднительно; и в итоге остается только очень долго и тяжко долбить их обычными винтовками чтобы выбить из них их чудо-арбалет, стрел в котором с гулькин нос и стрелять ими надо точно,а на харде автоаима нету, вот и сиди страдай, а они тебя, в свою очередь,с одного удара выносить будут
    Длс не покупал, мультиплеер немного попробовал: пвп мне не зашло, а вот пве неплохое, жаль что в него почти никто не играет.Из-за почти нулевого онлайна в пве,уже начал думал что так и не выбью последний трофей перед платиной за сотрудничество в пве, но мне повезло и попалось пару игроков с которыми я довольно балдежно отыграл пару раундов.
    Итого:
    Сложность(лично для меня): 3/10
    Время: на геймплей ушла уйма времени(играл в 2014 без подключения к псн и все трофеи после форматирования винта слетели), платину же выбил с нуля за два вечера (где-то около 15-20 часов).

Опубликовано подсказок226Получено «Спасибо»205
    PlayStation Network Real_Slink

0

Ну ладно статистика слетает-то, но, блин, коммент по которому её можно восстановить было бы...
    Вспомнить бы сейчас ДЛС...

Сотрудничество около часов 6-8 берётся точно.
    Далее буст режимов и холодное сердце.
    Если мне память не изменяет, то режимы мы закрыли бустом за 3 вечера игры порядка 4-6 часов.
    Холодное сердце я набивал прилично долго. Чуть больше месяца, судя по дате получения трофея. Играл я примерно по 3-6 часов в день или через день.

В общем 4/10 и 100+ за ДЛС.

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Lucev91

0

Длц оказался сложным как раз из-за того, что в онлайне пусто. Поэтому и сложность ставлю 7.

Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»32
    PlayStation Network T_i_T_i_K_a_K_a_

Крашинг по мне самый лёгкий из всех

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network foxhound_j

0

Сложность 5, т. к. есть возможность облегчить себе жизнь при помощи глитча, о котором я узнал после прохождения на максимальном уровне сложности, а так поставил бы 6 (наличие самой возможности схалявить повлияло на оценку). Проходил игру трижды - первый без гайдов набивая шишки, второй на высоком в самый раз по сложности в удовольствие, для открытия максимального, попутно до собирая сокровища, третий преодоление максималки, аследом добивание дурацких классических для серии ачивок на убийство кулаком и 200 киллов с Гатлинга.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network mitas3135328

Путь к платине оцениваю на 4, время 25+. Самое сложное это режим крашинг, но тут он слабоват: враги редко валят с одного выстрела, не стреляют сквозь стены ( как это было в первой части ) вражьи гранаты часто летят мимо, а главное почти нет мест где можно надолго застрять, единственное, что у меня вызвало трудность, финальная битва, но и там за полчаса справился. Остальные трофы трудностей не вызывают, можно заморочиться и сокровища без гайдов поискать, они тут иногда хитро спрятаны.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Kuzmich84_

madman, на ps3 смотрится круто даже в 2020.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network DaManKillah

0

На самом деле 2 часть на голову выше первой, в плане сюжета и геймплея. Хоть добавили возможность выбирать способ броска гранаты. Романтическая линия героя даже доставила). Огорчает по сути вся такая же заскриптованность, в некоторых локациях бесконечный респаун мобов. Крашинг с багом проходится за раз. Очень жаль, что онлайн закрыли, так уверенно шел к платине. Практически все трофеи на количество, убийство подряд итд, берутся с помощью "навыка ;-)" сохранения/загрузки.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network MishaLyashka

0

Спустя 2 года руки наконец то дотянулись закрыть платину. Онлайн довольно быстро тогда закрыли и само длс, единственное сложно было найти людей что бы бустануть все это.

PlayStation Network Don_ElBarto

0

отличная игра

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network R__G0ST

0

Игра просто супер,зацепила сюжетом и советую пройти ее всем хотя бы ради сюжета

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права