Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. #61
    Аватар для TbI6JIoko
    Регистрация: 16.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 82
    Карма: 112 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TbI6JIoko
    Xbox Live GamerTag TbI6JIoko
    Steam ID Problem?✔


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В общем и целом-игра понравилась, но нг+,и нг++ не советую начинать, начинается лютый дисбаланс, у щитовиков стамины как будто бесконечно- сбивать щиты бесполезно, все равно они до нанесения урона успевают его поставить. Боссы, кроме финального ни о чем, но погорел я от нг++ на уничтожителе, одна ошибка-труп. Судья на нг слег вообще на раз два, в нг+ с первого раза почти положил его, но что то пошло не так, и я отъехал, в итоге ушло попыток 20 на это, я сгорел и убил с помощью глитча его, в нг++ даже не пытался его бить.

    В общем, если сравнивать игру с дарк соулс, то это такая себе замена, и лучше бы у игры не было нг+, было бы куда лучше, прокачка бестолковая, не сбалансированная, пол игры пробегал с начальным топориком, потом поменял на посох кхар. Если выбираете оружие, не смотрите на статистику скорости а атаки, это хрень полнейшая, анимация не соответствует скорости в статистике, смотрите по своим ощущениям.

    Вобщем и целом, всем удачной

  2. #62
    Аватар для gogii
    Регистрация: 28.08.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 129
    Карма: 723 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network gogii78
    Xbox Live GamerTag gogiii78


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Отличная игра, три раза прошёл её на компе, а тут, по скидке за 270 руб не удержался и купил . Очень красивая, компактная игра. Первое прохождение, ещё на ПК, блуждал часов 50, а последние 2, на платину пробежал по 4 часа каждое. Приятная боёвка и в меру сложные боссы.

  3. #63
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил НГ+ и НГ++. По ощущениям 5/10, 25+. Игра неплохая, но какая-то недоделанная (ИМХО). Совсем не раскрыта тема рун, коих туева хуча, однако все однотипные и толку от них мало. От колец тоже ощутимых улучшений не наблюдал, кроме хребтолома, который знатно увеличивает максимальный вес. Практически вся магия бесполезна. По сути пользовался 3-мя из 9: молитва, сотрясатель и удар из темноты или как-то так. Последний, кстати при надлежащей прокачке силы и магии сносит до половины НР боссам с одного удара. Очень полезен на нг++ для стража, например. Выбесил один момент, когда при первом прохождении встретил какого-то унылого орка, который попросил черепов. Так как ему оказалось мало, оранжевый щит он не дал. Насобирав много черепов, больше этого невнятного перса я не встретил и трофей за 12 оранжевых вещей в первом прохождении не получил.
    Последний раз редактировалось SLEd1111; 18.01.2018 в 22:14.

  4. #64
    Аватар для UncleCheese
    Регистрация: 22.05.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 19
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UncleCheese47
    Xbox Live GamerTag PisosMan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10 оригинальной
    5/10 DLC
    Проклятые баганутые ачивки заставили перепроходить 4 раза, но я доволен!)

  5. #65
    Аватар для DIABOLICI
    Регистрация: 28.09.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 377
    Карма: 3749 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок206Получено «Спасибо»212
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DIABOLICI


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    наконец поймал complete edition на скидке, и смог пробежать ДЛС.
    (забавный факт, отдельно дополнение ниразу не было на дисконте, но благо, в кой-то веке, можно купить комплит, если есть сама игра - привет псПлюс).

    что сказать. все более убого, чем было 2 года назад. 80% игры у вас 20-25фпс (на сколько помню было лучше, чем сейчас). Играть нуууу тяжко, после отзывчивого NIOH в 60фпс, когда банка пьется с 3-4 раза, да и любой враг, даже с твоим оружием, махнет три раза, пока ты замахнешься один (двуручники).

    для ДЛС поставил +1 балл, т.е. = 7/10
    все потому, что ради 40-120 минутной локации пришлось выкачаться заново с нуля ±10 часов с учетом "вспомни как тут и что было, да и в 20 фпс поиграй". Думаю в 60 фпс управился бы часа за 3-4, как уже проходил спидраном за 5, да еще с синей веткой.
    (нг+ начинать не стал, хотя оставалось два сейва, при том один багнутый - мол иди вали ласт босса, жму загрузку, а мне предлагают начать новую игру)
    и время 10+ (но если у вас вдруг игра была не пройдена, да еще вы раскачаны в один стат под оружие -самая норм раскачка-, то ДЛС пробежите за 1-2 часа + 1 час добежать до ласт босса и убить его


    благо, что ачивки все выпадали четко. разве что после босса нужно просмотреть ролик, что заставляет понервничать.

  6. #66
    Аватар для GalievIM
    Регистрация: 30.04.2017
    Сообщений: 4
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GalievI
    Xbox Live GamerTag GalievIM


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошёл сначала игру за рогу, с его имбовыми заклинаниями сложностей не возникло, затем после передышки начал НГ+ за храмовника и одновременно новую игру за воина и проходил их параллельно, единственно на НГ+ боль в анусе вызвал Идолопоклонник с его постоянными призывами и Судья с его ваншотными ударами, в целом НГ+ становится не сложнее а просто дольше из-за толстокожести Мобов, новая игра за воина проблем не вызвала, таран и сотрясатель основ не оставляли никому шансов...В общем за пару вечеров 2 оставшиеся концовки были получены

  7. #67
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 194
    Карма: 213 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»81
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Andrey-XSX
    kresankov, Согласен,чем больше пройдешь и качнешься,тем сложней
    Игра увлекла правда на второе прохождение уже поднадоела, а так советую всем!

  8. #68
    Аватар для VitalyBelsky
    Регистрация: 06.06.2017
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 86
    Карма: 150 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network VitalyBelsky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил подряд NG, NG+, NG++. Только первое прохождение местами вызывает трудности, да и то... все зависит от вашей прокачки и, в большей степени, магии, которой пользуетесь. Играл через Укол и Перенос, оружие в первом прохождении Посох Кхамар (синий). Далее, конечно же, Миротворец. Дополнение, кстати, проходил на NG++ ничего сложного, а босса убил со второго раза за минуту. Написал в подсказках к трофею, как это сделал. Игра отличная, всем рекомендую.

    Удачной игры всем и легкой платины )

  9. #69
    Аватар для Shepard
    Регистрация: 08.07.2011
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 402 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KonstantinBClaud


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел на одном сохранении нг, нг+, нг++. Сложность нг++ меня напрягла, а точнее три босса - Страж, Уничтожитель и Антанас (Судья).
    Последний хилится просто зверски плюс адовый урон, убил исключительно с помощью магии молитва (отвлекал босса проекцией). Сложность оценил на 5/10, так как игру можно пройти три раза с нуля, что в общем то не сложно. Но если проходить на одном сохранении нг, нг+ и нг++, то это не менее 7/10.
    Последний раз редактировалось Shepard; 15.02.2018 в 15:22.

  10. #70
    Аватар для tempoviK
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 17
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок21Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tempoviK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не знал как перекинуть статы и как начал качать война в веру, так и прошел все три раза с помощью тарана, сотрясателя и перчатки с безупречной руной огня. Бесконтактный бой дает свои дивиденды, я очень мало умирал. На нг++ на последнем боссе помучался, а когда понял что главное - убивать почти всех зомбарей и иметь больше 8 зелей огненного сопротивления - прошел быстро. Сотрясатель основ за два аое удара выбивает всю толпу.

  11. #71
    Аватар для ninteen-to-ten
    Регистрация: 24.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 74
    Карма: 225 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ninteen-to-ten


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Думал будет хуже, начитавшись про баги и слабую техническую сторону проекта. На деле игра порадовала, достаточно компактная, в меру сложная, незанудная. Проходил НГ, НГ+, НГ++ . Меч Миротворец творит чудеса, без него пришлось бы туго.
    Сложность 5/10
    Время 25+

  12. Сообщение от Kazuma-2 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  13. #73
    Аватар для jadviginsha
    Регистрация: 21.01.2017
    Сообщений: 26
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network jadviginsha


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась. Игралось в охотку. Не дарк соулс конечно, но тоже очень даже хорошо. 5/10 сложность.

  14. #74
    Аватар для GoldenBoy
    Регистрация: 01.01.2011
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 24
    Карма: 23 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GoldenBoy731
    Xbox Live GamerTag DedMazay7082


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Главная сложность игры в прохождении её на три раза, при этом нарвался на баг с достижением "Вера означает слабость". Хорошо хоть додумался сохранить сейв в облаке. Суть глюка заключалась в том, что руну Адыра нужно было вставлять именно в тяжёлое оружие, с моими любимыми кинжалами ни в какую не прокатывало. Ну и хочется отдать должное последнему боссу на НГ++, положа руку на сердце, если бы не баг с этим боссом при использовании заклинания "молитва", платину я не получил бы никогда... (переигрывать четвертый раз на обычной НГ уже небыло никакого желания)

  15. #75
    Аватар для Eftanaizer
    Регистрация: 02.05.2018
    Сообщений: 5
    Карма: 15 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Eftanaizer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра понравилась еще на ПК, с удовольствием прошел на PS4. Первое вдумчивое прохождение со сборов всего - 37 часов, НГ+ около 10 часов (судья прям удивил, попытки с 15 завалил гада, пока приноровился), перезагрузил сейвы и еще разок пробежал НГ + - уже за 4 часа срезая по максимуму от боса к босу, судья пал с 5 попытки. Удачи и фана в игре )

  16. #76
    Аватар для TheGreenDogs
    Регистрация: 10.03.2018
    Адрес: Volgograd
    Сообщений: 92
    Карма: 192 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок49Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ComradeMauser


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Нг+ и ++, действительно заставляют попотеть, но к сожалению из-за банольной криворукости разработчиков. Когда у меня была простая плойка я прошел игру раз, но потом она почила, а сохранения были утеряны в итоге купил прошку и начал перепроходить сей "шедевр", на нг+ не было особых трудностей за исключением того, что рукоять посоха не выпала из сундука, а наконечник без проблем, да и босс страж глюканул и начал использовать комбо из трех ударов и больше ни чего. На нг++ дела стали обстоять значительно хуже оружие гг стало проходить сквозь противников ни встречая ни какого сопротивления и не нанося урона и происходило это через три четыре боя точно, но такое происходило только со слабым ударом. Глюканули: чемпион он просто перестал разгоняться и впарываться в щитстены, страж как и в нг+ и зверь, который получив по лапе склонил, буйну головушку и больше не поднял, а нанес я ему после его падения порядка 20 ударов. У многих мобов в особенности у призраков и заклинателей пропали анимации каста тех или иных способностей, к примеру заклинатель спикировав на меня сразу накладывал на себя отражение благо за это время выучил визуальный эффект. Я думал беда в плойке и она перегреласьь, хотя играл я по три часа в день не больше и решил проверить начав нг в другом слоте(в предыдущем все равно не вышло бы) и с наскока добежал до стража и ни каких лагов и багов я не обнаружил. Так что последнее прохождение лучше делать новым персом, а то нервов не хватит. А в целом игра очень проста все... ВСЕ!!! противники и боссы в том числе убиваются одной комбинацией. Если у вас что-то двуручное то "x+r2, r2" и если супостат жив, то отходим и дожидаемся удачного момента. Если кинжалы то просто спамим r2, посохами и обычными мечами не играл, но и там будет что-то в таком духе. Трофей на сбор доспехов выпал мне при первом прохождении, хотя я не держал показатель бонуса выше 1.2. Трофей на уникальные пушки на втором и то только после того как заполучил в колекцию 13-ю оружку. Короче игра сыра и недоработана, мнр повезло и более фатальных глюков не вылезло, у моего приятеля крашился файл сохранения 4 раза. Я вот даже боюсь представить, что на пк творится. Да и звук это что-то с чем-то. Мертвые мобы кряхтят, пердят и воют, а в диалогах он постоянно отрубался через пол часа игры.

  17. #77
    Аватар для NigeuS
    Регистрация: 22.09.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 319
    Карма: 30708 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Nigeus
    Xbox Live GamerTag NigeuS4794


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошёл НГ, НГ+, НГ++ - ничего сверхъестественного, если грамотно прокачаться и выбрать оружие: меч с ядом - залог победы.

    Это игра на первом месте по забагованности! Просто кошмар! ФПС просидает, как прибрежные волны, звук пропадает.
    С сюжетом тоже непонятки: вроде начали его повествование, но я так и не понял за что его посадили. В концовках такие речи толкают эпичные, а ты сидишь с таким лицом "Хм, ну ок". Есть задаток у игры, она как минимум красивая, видно, что дизайнеры душу вкладывали, но вот кодеры явно халтурили. Да, на НГ+ игра даже нравится начинает.

  18. #78
    Аватар для garik1917
    Регистрация: 16.05.2017
    Адрес: Калининград, РФ
    Сообщений: 63
    Карма: 255 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network garik1917
    Steam ID donkeykong


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра очень понравилась))) Не знаю как всем, но Dark Souls, с которым ее сравнивают, мне воооообще не зашел... А эта очень даже неплоха. Не идеальна, конечно (я про "глюковатость" игры, особенно зависания - у меня после долгой и нудной победы над братьями игра просто никак не реагировала в месте, где должна быть заставка - пришлось проходить по-новой), но вполне неплохая графика в отличие от того же Дарк Соулз, сюжет какой-никакой есть, только вот концовка немного коротковата как по мне)
    Поставил сложность трофеев 6 только из-за финального босса, прилично он мне нервы потрепал... А так - 5 с натяжкой)
    С удовольствием заценю еще и DLC когда его куплю

  19. #79
    Аватар для crazy_creatiff
    Регистрация: 07.11.2012
    Адрес: Егорьевск
    Сообщений: 2 645
    Карма: 23824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок163Получено «Спасибо»197
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network crazy_creatiff


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел игру на НГ++, особо ничего сложного нет, но на НГ++ некоторые боссы непростые, убивают с 2-3 ударов. Но там они как раз раскрываются. На НГ половину боссов просто рашем убивал под яростью воина, а на третьем прохождении нужно тактику использовать.

  20. #80
    Аватар для Ateisticos
    Регистрация: 04.02.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 1321 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»107
    PlayStation Network Ateisticos


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра хоть и по геймплею копирует dark souls, до неё ей очень далеко. Разве что картинка радует несмотря на 2014 год рождения. Очень уж быстро всё проходится, боссы так вообще что-то из себя представляют только в нг+. Игра 5 раз крашилась, при этом почему то на боссах. Три прохождения тоже игре на пользу не идут. При этом как любитель солс лайк игр получил свою дозу «удовольствия».
    Сложность 6/10
    Время 25+

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •