Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 42 из 42
    Маэстро Dark souls Аватар для XEP-KOTA
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»278
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network NoobsDieTwice
    Xbox Live GamerTag bbrstas38

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

На самом деле, в DLC никаких проблем особо нету вообще. Первое длс очень легко выбить, если пытаться на первых волнах вытащить какой нибудь пулемет/автомат с большим количеством патронов и вандервафф и пытаться водить зомбей в круговой локации. После 15 волны количество зомбей не будет расти, и проблем никаких не составит дожить до 30 волны, чтобы получить трофей. Единственная сложность на ранних раундах вытащить нормальное оружие.

Второе длс лично мне далось намного сложнее, из за трофея за 20 волн без перков. Я пытался сделать его в одного, но это чистой воды мазохизм, учитывая дубовость геймплея и сложность карты, где водить почти негде и приходилось сидеть на балконе и отстреливать все что движется так же с пулемета или вандерваффа. Намного легче сделать его с кем то, поэтому в соло это будет сложно, в коопе - легко.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Fear2105
    Опубликовано подсказок62Получено «Спасибо»118
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mein_Leben-Spiel

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Самое сложное на ветеране, это убить снайпера, следовать за танком в миссии Неумолимый и последние 2 Сердце Рейха и Крах, в последней так вообще не понятно, откуда стреляют,еще и гранатами закидывают) В меня одновременно бросали 5 гранат, где то тут видел, что писали за 6, но мне не попадалось)) хотя тут и 1 достаточно) Мой рекорд 13 откинутых гранат за жизнь под конец я уже стал считать и это)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права