Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 76 из 76
  1. #61
    Аватар для Slink
    Регистрация: 25.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 643
    Карма: 12111 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок225Получено «Спасибо»223
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Real_Slink


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    7/10 и 25+

    Начал играть в Бетменов по-порядку, только онлайн в ориджинсе выбил заранее перед закрытием серверов.
    Ну и в целом у этого Бетмена пару моментов даже в сюжетке на харде заставляли меня искать тактики, несколько раз проигрывал. Часть челленджей тоже показались сложными. Не знаю, что там будет в последующих частях, но лично я не понимаю людей, которые проходят игры с 25ых частей, а потом вниз по наклонной... а также потом оценки по таким же критериям ставят... странно это как-то.

    Да, тут не прям уж хардкор, но даже просто играя вдумчиво и адекватно, тут некоторые моменты не пройдёшь, всё равно придётся читать доп материалы или смотреть видео, чтобы искать лучшие стратегии и тактики для прохождения некоторых моментов, на часть из которых всё равно придётся приигрываться и тратить несколько попыток.

  2. #62
    Аватар для Provisorus
    Регистрация: 20.08.2014
    Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
    Сообщений: 1 994
    Карма: 40992 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»7
    PlayStation Network Provisorus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Наконец-то добил платину. По ощущениям из-за челленджей поставил 7 из 10 и 25+ часов. Для тех кто идёт на платину и имеет проблемы с испытанием shock and awe (extreme) несколько советов:
    1) Это испытание по сути не на очки, а на то как быстро вы будете убивать (нокаутировать конечно - Вы же Бэтмэн) врагов. Поэтому всегда держитесь около перил и скидывайте врагов с помощью квадрат+крест комбинации. При определённой сноровке врагов можно скидывать обычными ударами.
    2) Не используйте коготь, используйте БЭТАРАНГ. Это очень сильный инструмент кроуд контроля и поддержания комбо. Также на активацию тратится намного меньше фреймов чем на бэт-коготь и вы не будете так уязвимы во время применения.
    3) Старайтесь быстрее обезвредить бандитов с ножами и электрошоками. Когда вы это сделаете, выключайте из ротации прыжок с перекатом через врага (комбинация крест+крест), а также бросок и тейкдаун (очень длительная анимация), и старайтесь как можно быстрее добивать врагов обычной атакой.
    4) Старайтесь набирать ПО МАКСИМУМУ очков в первом раунде. В последующих раундах вам не дадут это сделать.

    Надеюсь хоть кому-то помог советами. Удачи в получении платины!

  3. #63
    Аватар для nicogames888
    Регистрация: 26.02.2016
    Адрес: россия
    Сообщений: 24
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network nicogames888


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    игра сама по себе легкая но испытание на время я просто сидел и орал 1000 нервных клеток убито )) но все равно если заучить компинации и реакцию на балов 7

  4. #64
    Аватар для Vanish
    Регистрация: 25.03.2012
    Сообщений: 573
    Карма: 829 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vanish71


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 5/10, время 50+
    Сама сюжетка простая, загадки тоже. Боевые испытания лёгкие, за исключением Shock and Awe на экстриме, на которое потратил 3 вечера, где очков было всегда достаточно, а вот со временем были проблемы. Пожалуй только в нём и есть вся сложность игры. Испытания хищника не сложные, но заставляют хорошенько подумать и оценить обстановку... ну или получше подружится с английским, ибо в некоторых испытаниях я не сразу понимал что надо делать, как например скинуть крюком, или взорвать одновременно три прихвостня около стены.

  5. #65
    Аватар для sashaloom
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 218
    Карма: 3432 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network moolahsas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В старые времена, когда трава была зеленее, небо голубее, а консоли мощнее, ходило мнение, что "психушка" - хардкор. Люди ломали геймпады, пальцы, жизнь, и в состоянии близком к отчаянию одолевали монстра, которого именовали "Shock and Awe", после чего долго спорили с богатырями хардкорщиками о том, что игра заслуживает именоваться словом страшным. А холопы, вроде меня, нос боялись сунуть в этот ад кромешный и тихо проходили кинцо простенькое. Но как оказалось не тому чудищу покланялись, и вышел "Пакет испытаний сообщества", и примирил он обе стороны - оказалось, что нет в "Психушке" ничего сложного и ставившие пятерки - адекватные люди. Здесь и я с духом собрался и поверг "Shock and Awe" со второй попытки, на остальные не больше ушло, и поставил 5 баллов, и ушел в закат.

  6. #66
    Аватар для Diman666666
    Регистрация: 11.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 209
    Карма: 1718 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»66
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DmitryKayson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Моя 30 платина :3 И она действительно была нелегкой. Начал играть на нормальном, в итоге прошёл Интенсивную терапию и, подумав, что понял систему, запустил на сложном. Боже, как я ошибался. Битвы с обычными врагами даются нелегко для неподготовленных игроков, я уже молчу о боссах. Одна Ядовитый Плющ чего стоит... Однако сюжет на харде и забавный поиск всех загадок Загадочника максимум тянут на 5 по сложности... И так бы все и было, если бы не испытания. Я не могу сказать, что я долго с ними провозился. Я упорный, хватило около 10 часов на тренировку и выбивание. Но сколько нервов было потеряно. Сколько ненавистных слов было сказано в сторону Бэтмана (ибо когда прерывается комбо из 30+ ударов из-за того, что он просто лупанул воздух или кинул бэтаранг в пустоту, так и хотелось все бросить) Для меня игра стала если не сложной, то уж точно не войдет в список самых легких. Это, разумеется, не 10 и не 9, это как минимум 7. Поставлю 8, чтобы поднять средний показатель хотя бы на несколько сотых, ибо, на мой взгляд, 6 за сложность - преуменьшение.
    Последний раз редактировалось Diman666666; 21.07.2017 в 00:29.

  7. #67
    Аватар для CareerSeven8
    Регистрация: 07.09.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 42
    Карма: 28 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SPARTAN_CS8
    Xbox Live GamerTag SPARTAN CS8


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 3
    Время - часов +-15.
    Последний раз редактировалось CareerSeven8; 14.10.2017 в 04:18.

  8. #68
    Аватар для Restart
    Регистрация: 11.10.2016
    Сообщений: 39
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»35
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FaintestQuill38
    Xbox Live GamerTag FaintestQuill38


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10. На удивление,испытание shock and awe не вызвало особых проблем и было пройдено менее,чем за 15 минут. Главное:почаще выполнять все имеющиеся приемы Бэтса,чтобы получать +5000 очков. А врагов предостаточно. Эту игру я затронул пока что последней,и она показалась мне легче,так как был накоплен опыт с этой серией игр.

  9. #69
    Аватар для Kogtistiy
    Регистрация: 17.07.2012
    Сообщений: 463
    Карма: 3762 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k0t0bl1tz
    Xbox Live GamerTag K0t0bl1tz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5/10 за сложность. Выше просто не за что. Это не Catherine, не GTA V, не Killzone 2 и даже не Arkham Origins (хотя там испытания попроще).

    Сначала лучше пройти игру на нормальной сложности, особенно тем, для кого это первая игра про Ватмана. На том же сейве делаются ситуационные трофеи и собираловка. К испытаниям лучше вернуться после прохождения игры на максимальной сложности. На харде много апгрейдов не нужно - все боевые и тройной ватаранг в приоритете, остальное по остаточному принципу.

    Апгрейды брони лучше беречь для самых сложных драк в конце игры (например, Айви и бои с участием двух титанов), потому что при апгрейде брони здоровье полностью восстанавливается. На первые 2/3 игры непрокачанной брони с учётом накопленного опыта вполне хватит. Для дополнительной экспы можно собирать трофеи и разгадывать загадки, не требующие всех гаджетов (примерное расположение будет уже известно по итогам прошлого прохождения).

    Испытания хищника делаются по Ютубу. Кое-где придётся несколько раз переигрывать сначала или импровизировать, но особой сложности там нет. Как и в боевых испытаниях за исключением Shock and Awe (Extreme). Но и там не всё так страшно. Важнее всего почти идеально провести первые два раунда и набрать в них хотя бы 15k очков. В третьем и четвёртом сразу же залезаем на правую платформу (посередине), распыляем взрывогель и тут же подрываем. Несколько врагов сразу выключаются из игры. Дальше просто стараемся как можно быстрее расправиться с остальными, а очки подтянутся.

  10. #70
    Аватар для Flanders123
    Регистрация: 04.11.2014
    Адрес: Россия, Волгоград
    Сообщений: 42
    Карма: 67 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network artemy111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если бы не челенджы, была бы изи платина. Хард - сложности не вызывает, боссы не трудные, собирательные предметы можно найти даже и без видео, они все отмечаются на внутриигровой карте ( если собсна найти карту ). И на этом фоне челенджы создают очень сильный диссбаланс, на некоторых застревал на два-три дня, просто бред.

  11. #71
    Аватар для vazilin
    Регистрация: 24.06.2015
    Сообщений: 43
    Карма: 18 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network kovtun_vanya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Режим испытаний в игре просто адский.

  12. #72
    Аватар для Diokhanen
    Регистрация: 16.08.2011
    Адрес: Мск
    Сообщений: 155
    Карма: 680 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»84
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EvillKenny


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6/10 - заставила попотеть из-за кривого управления. Челленджи забросил 5 лет назад (показалось сложна!) и решил добить уже после платины в Arkham Knight, после него очень чувствуется неотлаженная еще боевка: то контратака не срабатывает, хоть и подсвечена, то бросок бэтаранга вникуда - одно лишнее нажатие и минус комбо, отзывчивость слабее по сравнению с 3й частью.
    Shock and awe не вызвал особых проблем, комбо набивалось без проблем, сливался какое-то время на последней волне. Когда перестал использовать в ней прыжки через противника, а просто бить их прошел практически сразу, после истечения времени можно еще успеть добить пару лежачих, что и позволило мне пройти челлендж.
    Думал вначале поставить 7, но опираясь на то, что я напишу ниже, все же 6, т.к. челленджи не сложные нужно просто понять принципы набора очков, и все пойдет как по маслу. Так что не сложно, но заставит попотеть.
    Ключ к прохождению боевых челленджей - Freeflow Perfection (т.к. дает 5000 за волну), быстрые бэтаранги и крюк, которые помогают уронить сразу нескольких на землю, чтобы потом добить лежачих через + за кучу очков (с хорошим множителем). Как только начал пользоваться последними двумя, все пошло легче и прошел оставшиеся 2 челленджа на 50000 очков без особого напряга.

  13. #73
    Аватар для SLEd1111
    Регистрация: 10.11.2014
    Сообщений: 47
    Карма: 113 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SLED1111


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8/10, 25+ Вернулся к игре спустя 5 лет (когда купил 5 новых геймпадов)) ). Поставил 8, т.к. проходил перед этим Sekiro и The Evil Within, так вот прогулка на Акуму в Evil и последняя битва с дедом в Sekiro по количеству попыток, для меня вполне себе сопоставимы с гребаными челленжами в этой удивительной игре. В частности, конечно Shock and awe. Геймпады не ломал, но очень очень очень хотелось. Надеюсь, создатель этого испытания, в аду будет вечно драться с чертями на этом уровне, и у него всегда будет заканчиваться время на последнем противнике.

  14. #74
    Аватар для mixail8585
    Регистрация: 17.03.2013
    Адрес: Россия, Тамбов
    Сообщений: 112
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»6
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mixail85


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра шикарная. Когда проходил сюжет, хотел поставить сложность 4, но потом дошёл до боевых испытаний и сел на задние лапы. После пары дней мучений освоился с управлением и пришел к тому, что надо набивать комбо; добивать на полу ,когда комбо около 20 и больше; и самое главное, это уметь выбивать все 8 приемов Бэтмана во время одного комбо, так как за это дают 5000. Но даже освоившись с управлением, и прийдя к этому, я часов 10 наверное потратил на бой на эксперте с электрезированным полом. То по очкам не выходило, то времени не хватало убить всех на 3 или 4 волне. Поставил в итоге 6 сложность. Но игра хороша. И эту платину я запомню

  15. #75
    Аватар для TheJoker
    Регистрация: 12.10.2020
    Адрес: Баку
    Сообщений: 33
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network LIKHMAN619
    Xbox Live GamerTag RussLikhman619


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая трудная часть игры это несколько испытаний на очки пришлось попотеть , доканывало рестартить . А так игра крутая .

  16. #76
    Аватар для EgorTomosn
    Регистрация: 08.06.2015
    Адрес: Комсомольск на Амуре
    Сообщений: 125
    Карма: 90 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network EgorTomson
    Xbox Live GamerTag EgorTomson
    Steam ID EgorTomson


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень хорошая игра! Сюжет, графен, персонажи и тонна пасхалок на других персонажей вселенной DC , Без всяких гайдов будет не просто, а челленджи и во все заставят потратить не один час (Хотя всё зависит от навыка). Вообщем 610

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •