Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
    Бронзовый охотник за трофеями Аватар для COBECTb
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»24
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zooloom-
    Xbox Live GamerTag Afghanchik

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn Посмотреть сообщение
    Давай только выделяться не будем, я сказал почти 100%-ую, картину действительности.
    Сказано в лучших традицях инвизиции и лубянки. Все вруны, понторезы, ну а ты - истинна последней инстанци, как минимум высший суд.

А если у тебя бомбануло это не ко мне
    Не хочется в третий бан уйти......

magnificent mr fox Аватар для Vulpus
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vulpus_Rex
    Steam ID Fox [GBrus] ***

Цитата Сообщение от JohhnyRingo Посмотреть сообщение
    Vulpus, заблудился небось? Чувствуется мертвая хватка.
    ???
    не понял тебя. давай с подобием файт найта, где все меряется договорным мультиплейером мерятся не будем.
    У меня в загашнике дарк соулс, пути самурая, 3d дот герои и брутал маринес, если за нормальный хардкор хочешь поговорить. а если аса за любую фракцию в Memoir '44 сделаешь, я как тот канадец, съем свою шляпу )))
    лост пленет без мультиплейера как почти весь спорт еа - как раз 2-5 из 10.
    а вот синглового хардкора в природе маловато.
    подчеркну - бэтмен на мой взгляд не хардкор, но свои 5-7 вполне заслуживает.
    Solus Deus judex meus est.

Металлический охотник за трофеями Аватар для Mozgom
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»6
    Xbox Live GamerTag mozgom

DISA174, никто не спорит о твоих навыках, может ты действительно адаптируешься к любой игре быстрее, чем 99.99% остальных игроков. Система оценки 10-балльная и если бэтман 2 балла, а последний бэтман вообще 1, то что же тогда такое Walking dead, Avatar и т.д.? Не говоря уже о том, что такое 9-10. При таком раскладе Лост планет, Стрит файтер и Гайдены до них не дотягивает. А любимый попсовый хардокр Dark Souls и новоиспечённый The Evil Within так и вовсе из сложности могут вылететь. Чем чаще ты будешь голосовать в 5-балльной шкале вместо 10-балльной, тем быстрее улетишь в бан по голосованию за чрезмерную неадекватность.
    Ещё раз повторюсь, ты возможно чрезвычайно скиловый игрок, но хоть какое-то логическое понимание 10-балльной шкалы должно же быть.

JohhnyRingo, ты то чего вскипятился? тебя же никто не трогал. Или ты уже набрался смелости для выставления 3 баллов в защиту 2?))

Заблокирован Аватар для mace_vindu
    Опубликовано подсказок122Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network quezacotl_83
    Xbox Live GamerTag xbox huita

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    Для любителей сложных слешеров, файтингов и т.п. это конечно не сложно, но для другой половине игроков игра в большинстве случаев будет сложна.
    для этого, и существует голосование.
    прям все эксперты по АА, мол ай яй яй, врун ты и негодяй, поставил 2, соглашайся с нами, мы лучше знаем.
    а че ж тогда, вы тем, кто поставил 9 ничего не высказываете, и не в чем не обвиняете?
    между средней игрой, и хардкором на 9 баллов, тоже дохера разницы.
    но что-то, про то, что АА почти идеальный хардкор, никто не написал.

может ты действительно адаптируешься к любой игре быстрее, чем 99.99% остальных игроков
    так у него и восприятие другое, ваших 7к и выше, почему он должен думать: "А как пацаны то с форума проголосуют, которые не так быстро адаптируются? Если я поставлю 2 АА, че ребзя обо мне подумают?", прежде чем голосовать?

Цитата Сообщение от DISA174 Посмотреть сообщение
    Почти жалею, что поставил 2, нужно было молча 3 поставить и всё, что-б ни у кого не бомбило, у меня ушло каких то 2 дня на эту игру, ни разу не столкнулся со сложностями, с чего я должен ставить выше оценку
    не должен, и не жалей. просто все трухардкорщики, считают АА очень сложной игрой, которая адски проверяет на прочность, с мозолями, кровавым потом и тп. и всем, кому игра далась легко, считают нужным указать, на ошибочность их суждений.
    Последний раз редактировалось mace_vindu; 05.10.2015 в 12:45.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для dermatolog
    Опубликовано подсказок61Получено «Спасибо»276
    PlayStation Network dermatolog

Это что за детский сад тут?!
    Давайте рассуждать логично (надеюсь, что каждый, читающий это, с этим справиться). Если выставляется оценка сложности для Batman AA - 2 балла, Batman AK - 1 балл, Infamous 2 - 1 балл и т.д., тогда какую оценку ставить таким играм, как Wonderbook, Start ther Party Save the World, The Walking Dead? Минус 2 или 3 балла (-2 или -3). Но такую градацию на этом сайте еще не ввели, насколько я знаю. Или я что-то пропустил?

Цитата Сообщение от dermatolog Посмотреть сообщение
    Если выставляется оценка сложности для Batman AA - 2 балла, Batman AK - 1 балл, Infamous 2 - 1 балл и т.д., тогда какую оценку ставить таким играм, как Wonderbook, Start ther Party Save the World, The Walking Dead? Минус 2 или 3 балла (-2 или -3)
    а если АА это 9, то сколько тогда надо поставить Lost planet 2, NGS2, Warhawk, WKC, GH? 15, 18, 20? Такую градацию на этом сайте еще не ввели, насколько я знаю. Или я что-то пропустил?

Сложность в этой игре пограничная и колеблется где-то между 5 и 7 баллами. Для меня лично Batman AA - 6 /10. И это точно не идеальный пример хардкорной игры. Оценки выше 7 баллов мне тоже не совсем понятны, очевидно более сложной игры игры эти люди не пробовали.

Все познается в сравнении, чем больше игр ты прошел, тем объективнее можешь оценить игру. Люди, у которых за спиной пара десятков игр, просто физически не могут ставить адекватные оценки. Просто потому что еще не знакомы со всей палетой сложности (от 1 до 10). Просто их геймерский стаж остановился на, скажем 6 или 7 бальных играх.

Каждый геймер, уважающий прежде всего себя и других геймеров, просто обязан серьезно относиться к выставлению оценки, а не просто писать: "Все просто, ничего сложного, халява - 1 балл" - считаю это актом неуважения в нашем геймерском мире. Разумеется есть и всем известные игры, в которых все действительно просто и ничего сложного.

Но это уже плавно перешло в оффтоп и для дальнейшего обсуждения есть соответствующая тема "обсуждение системы оценки сложности".

Цитата Сообщение от dermatolog Посмотреть сообщение
    Сложность в этой игре пограничная и колеблется где-то между 5 и 7 баллами
    кто это сказал? почему это сложность АА в 5-7 баллов, это истина в последней инстанции? для тебя 6, для меня 4, или сколько я там поставил. для кого-то 2, для кого-то 9. в чем проблема то? я, например, когда голосую, не смотрю на эти дурацкие подписи. для меня 2/10, это 2/10, а не пресс у ту вин или потные пятки. и если человек чувствует, что игра ему далась на 2 балла из десяти, он имеет полное право, так и проголосовать. и я его, с его оценкой, полностью поддерживаю. а неуважением я считаю, не его оценку в 2 балла, а впихивание "правильной" оценки в его голову.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для golovorezkin
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network golovorezkin

0

Как так? У этого Бэтмана оценка сложности выше чем у Бэтмана Летопись Аркхэма! Какой то дисбаланс! Как по мне здесь заслужено 5! в Летописи минимум 7, из-за мультиплеера без бустов шмустов, и режима "Я и есть ночь" без подстраховок заливки сейвов на флешку или в облачное хранилище!

Game of Tits Аватар для donSERJ
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»55

0

Цитата Сообщение от golovorezkin Посмотреть сообщение
    в Летописи минимум 7, из-за мультиплеера без бустов шмустов, и режима "Я и есть ночь" без подстраховок заливки сейвов на флешку или в облачное хранилище!
    Но ты же отбустил-отшмустил и сейв на флешку или в облако заливал, в чём тогда сложнее?

Бэтмен, пожалуй, самый провокационный проект со дня выхода прошло столько лет, а ругань всё не прекращается.
    Последний раз редактировалось donSERJ; 05.10.2015 в 23:20.

mace_vindu, похоже, что вся твоя беседа свелась к борьбе логики и этики. Этика это кончено хорошо, но ты тогда хотя бы свой геймертаг поменяй. А то фразы "про уважение" и "впихивания "правильной" оценки" из твоих уст как-то двояко звучат.
    Из-за оценок всегда срач будет, собственно все эти диалоги это лишний раз показывают. У каждого, как говорится, своё виденье, в том числе и творческое, только вот система голосования к математическому анализу больше сводится. И как ни крути, но 2 вываливается из общего оценочного интервала и к этой оценке логических отрицательных вопросов будет куда больше , чем толерантных высказываний.

0

только вот система голосования к математическому анализу больше сводится
    система голосования, сводится к выведению среднего значения. и что 2, что 9, одинаково подводят истинный балл, к наиболее правдивому значению. а если тебе, конкретно мозолит глаза оценка 2, то это конкретно твои проблемы. эта оценка, такая же часть системы, как и все остальные. голосов в этой теме уже сто, общая оценка, после голоса DISA174, изменилась с 6.39 на 6.34.
    мне кажется, все кто не согласен с это оценкой в тот момент сделали так -

учитывая то, что оценка изменилась НА ЦЕЛЫХ ПЯТЬ СОТЫХ, то, что сейчас происходит, это именно впихивание в уши человека, вашего мнения.

И как ни крути, но 2 вываливается из общего оценочного интервала и к этой оценке логических отрицательных вопросов будет куда больше , чем толерантных высказываний.
    пока вы не поймете, что все оценки важны, и не прекратите бугуртить, каждый раз, когда кто-то ставит "неправильную оценку". да. так и будет.

похоже, что вся твоя беседа свелась к борьбе логики и этики
    ну как скажешь

Этика это кончено хорошо, но ты тогда хотя бы свой геймертаг поменяй. А то фразы "про уважение" и "впихивания "правильной" оценки" из твоих уст как-то двояко звучат.
    чем мой геймертаг неэтичен?
    Последний раз редактировалось mace_vindu; 06.10.2015 в 14:43.

Цитата Сообщение от mace_vindu Посмотреть сообщение
    чем мой геймертаг неэтичен?
    Остынь уже, xbox huita. Меня не средняя оценка за Бетмана интересует, которую уже мало что изменит, как ты заметил. А логичность выставления оценок этого человека другим играм, где подобные занижения/завышения уже существенно сыграют своё роль, а могут и вообще быть единственной оценкой.
    Собственно он ответил, почему выставил 2 балла - игру прошёл за 2 дня, рыцаря прошёл видно за один день - раз там оценил в 1 балл. Ну что я могу сказать, рад что он не встречался с 2-х часовой игрой, а то бы 10-балльной шкалы не хватило.

0

Да я и не нагревался, Мозгом.
    Меня не средняя оценка за Бетмана интересует, которую уже мало что изменит, как ты заметил
    судя по всему именно она, иначе почему ты другим людям, в других темах ничего подобного не пишешь?
    А логичность выставления оценок этого человека другим играм, где подобные занижения/завышения уже существенно сыграют своё роль, а могут и вообще быть единственной оценкой.
    там где он "испортит" своим нелогичным мнением оценку, мне кажется, надо исправлять дело тебе лично, со своим трезвым, рациональным мышлением и опытом. все в твоих руках. это будет действеннее, чем пытаться навязывать человеку свою точку зрения.
    Собственно он ответил, почему выставил 2 балла - игру прошёл за 2 дня
    нет, такого он не говорил, это твои домыслы. 2 дня игры, это дополнение к:
    боёвка усваивается мгновенно, стелс тоже
    ни разу не столкнулся со сложностями, с чего я должен ставить выше оценку
    вот это он написал, это отлично характеризует оценку в 2/10.
    да и плюс, что же ты остальные его игры не приводишь в пример, почему он сэконд сану, не поставил 10? он же ее за 30 дней одолел.
    что-то твоя логика, понимания его логики дает сбой, беда. а вообще, воображение это прекрасно, здорово придумывать мотивацию поступков другого человека. у тебя отлично получается.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для DISA174
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network DISA174

mace_vindu Спасибо за поддержку, хоть кто-то не против меня, Mozgom, игры которые ты привёл в пример, на подобие Walking dead, платина берётся, просто пробежав сюжетку, не имеет никакой логики выставлять им оценку, там определённо 1, за аватара не знаю, играл на компе о трофеях не знаю, просто хочется уточнить, я выставлял оценку не от балды, всё делал разумно, если в первом inFamous я около 6 часов бегал и искал последний осколок, то разумеется у меня накипело и я даже возможно завысил оценку, 6 поставил, а во второй части все осколки собираются за 5 минут, а в основном там нет ни одного муторного трофея, к тому же игра очень интересная, в общем о чём я вообще, чем сильнее у меня к примеру бомбило в игре при получении платины, тем выше я ставлю оценку, может с чей то точки зрения это тупо, но у меня своё мнение. P.S. Я не хотел ни с кем сориться

DISA174, в том-то и дело, что оценка выставляется не только на основании сюжетки. Все трофеи в сумме нужно оценивать. И если трудности возникают с поиском чего-либо для какого-то трофея, тогда этот момент и добавляет сложность. Все эти моменты нужно учитывать.

А по поводу Walking Dead - все игры нужно оценивать, для таких игр и создана оценка "1", чтобы пользователь имел представление о том, что его ожидает. Если оценку не выставлять, тогда пользователь не знает, что его ожидает. А если выставлять не обьективно, тогда пользователь будет заблуждаться и возможно даже материть людей, которые выставили более низкую оценку, нежели игра действительно заслуживает.

Я за объективность и ответственность выступаю. Как и в любом другом деле - это очень важно.

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

в первом inFamous я около 6 часов бегал и искал последний осколок, то разумеется у меня накипело и я даже возможно завысил оценку, 6 поставил
    Минутка занудства:

Только вот ты сейчас не сложность описал, а продолжительность. В данном случае это разные вещи.

По поводу Бэтмена. Вполне себе считаю, что оценка в 6 баллов - объективна. Для большинства именно так и есть.
    Куй со мной! FUS RO DAH!!!

Цитата Сообщение от Exclame Посмотреть сообщение
    16.04.2011 - 23.10.2014 — Pantera
    Rest in Peace

ИМХО - защита для идиотов от интеллектуальной деятельности.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для DISA174
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network DISA174

0

Я к тому и веду, что этот трофей на мой взгляд был тяжеловатым, если как я сидеть с картой, причём очень кривой на телефоне, а если так рассуждать, то любой трофей зависит от продолжительности, просто кто то выбьет быстрее, а кому то придётся помучаться и потратить больше времени, так что я считю что время может повлиять на оценку.

Big Black Pussy Аватар для Pantera
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network Pantera87
    Xbox Live GamerTag Ketrin88

кому то придётся помучаться и потратить больше времени, так что я считю что время может повлиять на оценку.
    Ошибаешься. Сложность и продолжительность это разные вещи. Но это лечится с опытом, посему снова здесь и сейчас расписывать всё нет никакого желания.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для golovorezkin
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network golovorezkin

Цитата Сообщение от donSERJ Посмотреть сообщение
    Но ты же отбустил-отшмустил и сейв на флешку или в облако заливал, в чём тогда сложнее?

Бэтмен, пожалуй, самый провокационный проект со дня выхода прошло столько лет, а ругань всё не прекращается.
    В том что для Batman AA не нужно собирать пачку людей для буста и проходить режим "Я и есть ночь"! Так понятней почему у ВАА - 5, а у ВАО -7.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права