Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. #21
    Аватар для крепыш
    Регистрация: 30.11.2010
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 609
    Карма: 5120 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network krep_sh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Двойные стандарты, кричат учитывать сложность с бустом, а сами оценивают как-будто все сами выбили, я про все игры. Короче каждый оценивает субъективно, так это и останется.

  2. #22
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от крепыш
    Двойные стандарты, кричат учитывать сложность с бустом, а сами оценивают как-будто все сами выбили, я про все игры. Короче каждый оценивает субъективно, так это и останется.
    Ну вообще так и было всегда, львиная доля играющих все равно поставит игре оценку исходя из честного получения и не важно сами они играли или с бустом. Проблема исключительно в двойных стандартах. Если человек занижает сложность играм, где есть бусты, то пусть будет добр ставить везде низкую оценку. Хотя, с другой стороны, оценку каждый имеет права ставить какую хочет. Но я все равно за определенность. Я знаю что моя оценка в данной игре спорная для некоторых, поэтому я аргументировал ее комментарием. Добавив идею о людях, кто честно играл, еще в те времена когда были русско-польские сервера, где максимум играло 4 человека в день. Да это могут понять только жесткие сторожили форума, которых тут единицы остались. А для платины надо убить порядка 50 000 человек в онлайне.

    P.S. И еще раз повторюсь, не говорите мне насколько сложен буст Вархавка, при этом не отбустив полностью фаркрай 2 от и до, я вчера про Вархавк все узнал. Для платины в ней человек убил 32 000 и потратил 165 часов, плюс ни от кого не зависишь. Это почти в два раза меньше, чем надо для полного буста ФК2, через который я прошел, глитчи не учитываем. Снова-таки пища для размышлений.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 30.05.2015 в 09:58.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  3. #23
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    camerto, Повторю - у тебя своё мнение, у меня своё! И да я не особо культурный, общаюсь по пацански, прошу извинить, но я такой. Каждый имеет право на свою оценку, почему? Я выше всё расписал и харлей тоже! На этом закончим бесмысленный спор.

  4. #24
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HaRJIeY_DaViDsOn
    P.S. И еще раз повторюсь, не говорите мне насколько сложен буст Вархавка, при этом не отбустив полностью фаркрай 2 от и до, я вчера про Вархавк все узнал. Для платины в ней человек убил 32 000 и потратил 165 часов, плюс ни от кого не зависишь.
    Если всё можно сделать в одно лицо, это уже не буст вообще.
    (так в Вархавк реально можно всё одному, играя осьминогом сделать? 170 часов тоже не так уж долго.)

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  5. #25
    Аватар для camerto
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 428
    Карма: 2849 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок36Получено «Спасибо»100
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network futuera
    Xbox Live GamerTag GreenAstronaut7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вархавк за 160ч,явно на двух консолях+некоторые медали и знаки в минимум 4геймпада…У кого есть желание может проверить,а потом расскажет,посмотрим намного людей ли увеличится получивших платину…В любом случае,для меня все эти подобные платины на одно лицо и я никакой из них не отдаю приоритеты и не защишаю ее.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:37 ----------

    Сообщение от Sorrow999
    Если всё можно сделать в одно лицо, это уже не буст вообще.
    (так в Вархавк реально можно всё одному, играя осьминогом сделать? 170 часов тоже не так уж долго.)
    Потом напиши обязательно,как ты ее выбил за 170ч

  6. #26
    Аватар для Urfin_Dzhus
    Регистрация: 17.09.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 112
    Карма: 3203 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»98
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Urfin_Dzhus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел поставить 8, но прочитав комментарии решил воздержаться. Если бы разработчики хотели, то давно бы устранили глитч с 30 уровнем или сняли ограничения на ХР.

  7. #27
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от camerto
    Вархавк за 160ч,явно на двух консолях+некоторые медали и знаки в минимум 4геймпада…У кого есть желание может проверить,а потом расскажет,посмотрим намного людей ли увеличится получивших платину…В любом случае,для меня все эти подобные платины на одно лицо и я никакой из них не отдаю приоритеты и не защишаю ее.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:37 ----------



    Потом напиши обязательно,как ты ее выбил за 170ч
    Серёга , это были у него мысли вслух , никто там ничего выбивать не будет , видимо где-то прочитал , и решил вбросить информацию. У тебя платина есть в Вархоке , конечно тебе поверю .

    ---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 12:09 ----------

    Сообщение от Urfin_Dzhus
    Хотел поставить 8, но прочитав комментарии решил воздержаться. Если бы разработчики хотели, то давно бы устранили глитч с 30 уровнем или сняли ограничения на ХР.
    Валера , на игру видимо забили с момента выхода , через год видимо , максимум два.

  8. #28
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»658
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Shadowskiy
    видимо где-то прочитал , и решил вбросить информацию.
    Я спросил у человека с нашего форума, выбившего платину.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:42 ----------

    Сообщение от camerto
    явно на двух консолях+некоторые медали и знаки в минимум 4геймпада…
    Да, а что? Буст он и в Африке буст.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:42 ----------

    Сообщение от Urfin_Dzhus
    Если бы разработчики хотели, то давно бы устранили глитч с 30 уровнем или сняли ограничения на ХР.
    Это денег стоит, а оно надо им, тратить?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:44 ----------

    Сообщение от Shadowskiy
    никто там ничего выбивать не будет
    Плохой из тебя экстрасенс В наше время все возможно)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 14:45 ----------

    Сообщение от camerto
    В любом случае,для меня все эти подобные платины на одно лицо и я никакой из них не отдаю приоритеты и не защишаю ее.
    Вот этого я и пытаюсь добиться от людей, которые почему-то выделяют игры из всеобщего ряда, которые бустятся. Одним ставя 9 другим 6. Суть одна и та же, трата сотни часов, и не важно сколько их 2, 4 или 5. Надеюсь хоть кто-то, когда-то уловил эту идею и я не напрасно заводил эти беседы о двойных стандартах.
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 01.06.2015 в 13:48.

  9. #29
    Аватар для lapamivverh
    Регистрация: 20.08.2010
    Адрес: Neverhood
    Сообщений: 4 012
    Карма: 43344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»435
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lapami_vverh
    Steam ID lapamivverh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Уважаемые товарищи, не забываем, что изначально платину можно было получить гораздо проще, потом вышел патч, ограничивающий количество опыта в одном раунде, и увеличивающий количество киллов для прокачки оружия в 10 раз. Так что не все так однозначно. Сам я выбил онлайн (бустом конечно) за 75 часов, а одиночку за 40. Поставил бы игре 7,5 сложности, но т.к. её нет, то пусть будет 8 - игра действительно сложноватая, постоянный респ врагов + глючащие трофеи, которые не получишь не перелопатив пару-тройку форумов, да и сбор алмазов в некоторых местах требует скилла + пресловутый онлайн.
    Последний раз редактировалось lapamivverh; 14.07.2015 в 20:16.

  10. #30
    Аватар для Gorya4evAleksey
    Регистрация: 08.01.2011
    Адрес: Планета Земля (Москва)
    Сообщений: 107
    Карма: 119 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок52Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К сожалению онлайн пуст и насладиться игрой с другими игроками невозможно! И из-за этого путь к платине становиться сущей пыткой, с приступами тошноты и неудержимым желанием всё бросить придётся бороться на протяжении всего буста, не то что ПЕРВОМ БЕД КОМПАНИ, где народ всё ещё играет не смотря на дату выхода игры.

  11. #31
    Аватар для Demest
    Регистрация: 19.02.2014
    Сообщений: 97
    Карма: 93 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»9


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень много багов. Из-за некоторых приходится заново проходить уровни, у меня возникли проблемы с миссией, где нужно переправлять баржу. Суть бага была в том, что в конце миссии, где необходимо защитить баржу от нападения, капитан судна появлялся не на мостике, а под ним, из-за чего с ним нельзя было поговорить и закончить миссию. Пришлось переигрывать миссию целых три раза, хорошо, что я сохранялся в нескольких слотах, если бы не это, пришлось бы начинать с начала. Также встречалось, что противники стреляют в другую сторону, а попадают в меня, самовзрывающиеся машины и много других мелких багов...
    Сама кампания очень утомительная, от того, что приходится постоянно куда-то ехать, причём не просто куда-то, а зачастую на другой конец карты. Каждый проезд через блокпосты сразу заставлял противников идти в погоню, что в дальнейшем приводило к поломке машины, и последующему отстрелу приставших противников, довольно редко удавалось оторваться от них.
    Не вдаваясь в подробности отсутствующего сюжета (хотя может он и есть, но из-за ужасной локализации понять, что-то было сложно), могу сказать, что, как таковая, игра мне понравилась. Идеально подходит для любителей скрытых убийств, отсутствуют обнаружитель и отметки противников на карте, что позволяет с интересом незаметно проникать на базу и ликвидировать противников, чем я и занимался.
    Что касается сетевой игры. Честно выбить трофеи практически невозможно, даже если бы сервера были заполнены. Сложность трофеев зашкаливает. Одно решение – буст. Но даже он не такой простой, крайне утомительный повтор одних и тех-же действий не позволяет этим заниматься более 2-3-х часов в день, из-за чего игра затягивается на несколько месяцев. И получение максимального ранга бустом абсолютно бесполезное занятие, у меня получение 20-го ранга заняло примерно 3 месяца, а это только 250000 очков опыта из 1500000. И того, такими темпами, пришлось бы бустить полтора года, что нереально долго.
    Хотелось бы отдать дань уважения тем, кто смог получить платину честно, если таковые существуют.

  12. #32
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мне без(честно)хватило,не скажу сколько лет я пытался положить ей конец,за очень сложные трофеи,за очень глючные алмазы и другие глюки из за которых я в отчаянии шел на третье прохождение 9 мать его баллов.Когда бустил в крепости,бустил с разными людми,такое ощущение ,что люди умирали и приходили новые.

  13. #33
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка 9 справелливая,почему ??да потомучто получил платину с помошью глитчей И именно эти же глитчи которых не должно быть в игре мешали моему успеху.хорошие и плохие глитчи обнуляют друг друга.Набустил 6к опыту за раунд,а засчитали 2к.ящики с алмазами не открывались и прочее...

  14. #34
    Аватар для DISA174
    Регистрация: 31.01.2015
    Адрес: Чел. область
    Сообщений: 59
    Карма: 107 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»171
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DISA174
    Xbox Live GamerTag DISA174


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра одинаково ужасна как и хороша, заслуживает свои 10 балов, из-за глючности некоторых трофеев, ужаснейшего онлайна, часы проведенные в нем были самыми худшими в жизни, бесят постоянно появляющиеся противники от которых просто так не отвяжешься, раньше была очень удобная виртуальная карта с объяснением как дойти до алмазов, сейчас думай сам, штук 10 хрен найдешь, к тому же игра в плане сюжета никакая, мне было интереснее бегать собирать алмазы.

  15. #35
    Аватар для bucho0304
    Регистрация: 23.09.2012
    Адрес: Кропоткин Краснодарский край
    Сообщений: 501
    Карма: 1270 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BUCHO0304


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставлю 8 за сложность чисто из-за онлайна, нормального ранга не осталось, а вот плайер матчи жгут, но по мне не так сложно, люблю пвп. Буст составил 80 часов, еслиб не глич, пришлось бы ещё 250 просидеть 1 vs 1. В компании глюков не было ( электронная версия eng ), карты я в подсказке добавил, в общем 100+ ушло, но поставлю 200, надо быть честным, уйдёт намного больше)))

  16. #36
    Аватар для HardShooter357
    Регистрация: 24.08.2012
    Адрес: Raccoon City
    Сообщений: 367
    Карма: 1138 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HardShooter357


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    поставил игре 9 баллов.
    ну и 200+ часов (это,естественно если без глитча на 30 ранг и буста). вся сложность Far Cry 2 - это конечно же онлайн (который на момент написания этого коммента уже почти мёртвый).

  17. #37
    Аватар для Priest_Anderson
    Регистрация: 19.12.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 136
    Карма: 3910 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Edell_Weiss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Тот редкий случай когда можно ставить игре высокую оценку за сложность только из-за огромного количества глюков.
    Для трофа на 16 человек я собирал народ на psnprofiles, и это было дико. Суматоха, суета, чат разрывается от гневных комментариев про тех кто тормозит. Сидели 2 часа. Кое как успокаивал народ. Все с разных стран. В общем, ужас.
    Далее мультикиллы и оружие. Когда я доделал все мультикиллы для автоматов и второстепенного оружия, и начал специальное.. У меня стерлись все данные о выполненных испытаниях.. И пришлось доделав специальное снова делать мультикиллы для автоматов и второстепенных.
    Далее уровень. Учитывая что к тому времени при заходе в игру у меня уже дергался левый глаз и изо рта доносился странный смешок. Прибегнул к глюку. Просто жаль потраченного времени на все это
    Через годик взялся за сингл. И тот мне подлил известной субстанции. Заглючили аудиодневники шакала. И пришлось проходить игру второй раз спидраном (управился часа за 3-4). Но наконец сделал это
    Короче, игра ад. Тема проклятого черного континента видимо распространяется и на трофеи.
    Не ходите дети в африку гулять.

  18. #38
    Аватар для Darude
    Регистрация: 17.03.2009
    Адрес: из Москвы, Ю. Бутово
    Сообщений: 296
    Карма: 2072 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Darude2160
    Xbox Live GamerTag Darude2160


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Долго, сложно, "глючино", но можно! 10/10

  19. #39
    Аватар для AlexCylon
    Регистрация: 30.11.2014
    Адрес: Алтайский край
    Сообщений: 41
    Карма: 3828 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network AlexCylon
    Xbox Live GamerTag AlexCylon22


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Из уважения к набравшим полтора миллиона 10.

  20. #40
    Аватар для greyfox
    Регистрация: 30.04.2012
    Сообщений: 1 033
    Карма: 5164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FOX__Slayer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AlexCylon
    Из уважения к набравшим полтора миллиона 10.
    Врятли его вообще кто то честно набирал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •