Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 106
  1. #21
    Аватар для sashaloom
    Регистрация: 12.05.2012
    Адрес: Crimea
    Сообщений: 218
    Карма: 3432 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»52
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network moolahsas


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Если бы в игре не было NYMHC, я поставил 7. До сих пор помню как в офисе Бранко на хардкоре остался без таблеток и около часа убил на прохождение момента, когда спускается с крыши куча врагов, или прохождение полицейского участка на время с 6 секундами на таймере в конце, так что для меня даже без этого трофея игра далеко не простая. NYMHC прошел "всего" с 5 попытки и пока выбивал платину ни разу игра не зависла итд, но не буду говорить: пффф, тоже мне хардкор, - потому что из 4 смертей 3 были очень глупыми, и в этом вся соль: практически нет права на ошибку, затупил - начинай заново и если кому-то повезло не затупить и пройти быстро, то это не значит, что все так просто
    9; 100+ На мой взгляд, в Пэйне один из самых интересных наборов трофеев

  2. #22
    Аватар для Mike_Alex
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 77
    Карма: 105 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»53
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network m-alex97


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня это была самая сложна платина! Режим NYMHC выжмет из вас все соки. Вы сможете проверить из какого теста слеплены и чего вы стоите в видеоиграх!

  3. #23
    Аватар для Drongo71
    Регистрация: 14.01.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 40
    Карма: 114 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dragon_Dodjima


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Все проходиться,и берется если любишь игру!!!)Макс 3 хорош,как и первые две части.

  4. #24
    Аватар для OceanOfSanity
    Регистрация: 10.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 180
    Карма: 5611 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»58
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FrWTHe


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Мастером шутеров для получения платины конечно становиться не надо, но идеально проходить игру , знать ее механику от и до, а главное надо чтобы игра вам нравилась - обязательно. На последний уровень сложности ушло более 15 попыток точно и прилично времени. Не надо забывать про множественные баги. Добивание мульта в аркаде просто раздражало своим однообразием. Скажу только, что ничего более сложного и одновременно интересного я еще не выбивал.
    Сложность тут именно в давлении и напряжении по мере прохождения, которое постепенно нарастает и давит на вас, из-за чего можно легко слиться. С моей стороны 10/10 и 100+ часов.

  5. #25
    Аватар для Ksardas2010
    Регистрация: 08.05.2012
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 95
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ksardas2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    10/10 и 100+ однозначно, из-за косорукости разработчиков. Рокстар, горите в аду. На прохождение "время не ждет - хардкор" ушло 29 попыток, 25 из которых закончились багами: то управление пропадет, то боты не появятся, то бесконечные загрузки. Боты не появлялись в основном в фавеле, нашел способ прохождения: выходишь из сети и боты сразу начинают появляться, но есть одно НО, прогресс не учитывается в статистике. А более долгого и нудного онлайна я еще не видел, так что еле смог осилить это дерьмо. Хотя сюжет и геймплей в игре очень неплохо сделаны.

  6. #26
    Аватар для So1idus
    Регистрация: 09.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3 197
    Карма: 20745 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»1014
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network temp-967496


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Ksardas2010
    А более долгого и нудного онлайна я еще не видел, так что еле смог осилить это дерьмо.
    200 раз чистить Тесоро Азул (или любой другой хайдаут) в RDR или 1100 раз спасать Петровика в GTAIV гораздо нуднее.

  7. #27
    Аватар для Ksardas2010
    Регистрация: 08.05.2012
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 95
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ksardas2010


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    К счастью в rdr я напоролся на баг и не пришлось так долго набивать лвл, а в гта4 я не играл, зато надо будет выбивать пятую из-за того, что моя девушка купила игру себе, а запустила на моем профиле(

  8. #28
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Девятка однозначно. NYMH+онлайн+баги, которые так и не залатали, делают игру чудовищно сложной (почти как нгс на мастер ниндзя, угу), а игрока - ужасно нервным.

  9. #29
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы 10ку ей влепил! Но синхронизировать профиль не могу - давно нет пс3 уже Я помню как это было хлопотно и нудно. Выбил 8й на стратеге, практически на старте без патчей и прочей фигни. Это было жестоко, вспоминать даже не хочу. Игрокам которые ставят 7ки хочу сказать - вы проанализируйте и подумайте над своим мышлением. Да вы крутые, но вас тут всё равно не заметят, даже если вы занизили оценку. 7ка это дед спейс 2, но не как не макс пейн. Не особо уважаю самолюбивых людей.
    Особенно удивил Alundra, который шадов вариору поставил 7 баллов и макс пейну тоже 7. Ты это, можешь смело ставить шадову 3 балла. Макс намного гиморнее если что. Хотя наверное, своё превосходство выше, чем реальное положение дел. Не так ли? Возможно повезло пройти без косяков, кто то и с первой попытки проходит, но нужно быть, как бы сказать - более продуманным человеком и проанализировать без лишних превосходств данную игру.

  10. #30
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, Я прошел этот режим со второй попытки, если для тебя то, что проходится так быстро, хардкор, то не надо навязывать своё мнение. Насчет повезло позабавило - некоторые и по 20 раз траят этот режим и им что-то не везет. Видать те, кто проходят с нескольких попыток из особой касты "фартовых". Что же по поводу твоих оценок, то ты всякому бусто-трешу 10 ставишь, ну так ставь дальше и не цепляйся к оценкам других.
    По поводу сравнения двух игр - Shadow Warrior и Max Payne 3 для меня примерно на одном уровне. Что там, что там есть цена ошибки, но обе игры я не считаю чем то сверх сложным. И да, если бы я просто ставил оценки наобум, то тот же MP3 получил оценки на пару баллов ниже.

  11. #31
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    ilyxaxa, Я прошел этот режим со второй попытки, если для тебя то, что проходится так быстро, хардкор, то не надо навязывать своё мнение. Насчет повезло позабавило - некоторые и по 20 раз траят этот режим и им что-то не везет. Видать те, кто проходят с нескольких попыток из особой касты "фартовых". Что же по поводу твоих оценок, то ты всякому бусто-трешу 10 ставишь, ну так ставь дальше и не цепляйся к оценкам других.
    По поводу сравнения двух игр - Shadow Warrior и Max Payne 3 для меня примерно на одном уровне. Что там, что там есть цена ошибки, но обе игры я не считаю чем то сверх сложным. И да, если бы я просто ставил оценки наобум, то тот же MP3 получил оценки на пару баллов ниже.
    Ну не соглашусь, в пейне этот самый фарт имеет не последнее значение =)) я лично траил NYMH раз 20, из которых 10-12 закончились для меня глухими фризами в разных местах, мой скилл не имел никакого значения, просто не фартаруло. Что по поводу сложности - у каждого свое мнение, люди, которые привыкли хардкорить, и имеют недюжинный скилл в играх и, что самое главное, ангельское терпение - действительно могут влепить игре 7-8. Ведь если разобраться, то, что в пейне, что в спейсе, нужно всего лишь не торопиться, не нервничать, ну и выучить спаун мобья. Но, к сожалению, подавляющее большинство игроков такими скиллами не обладают, и поэтому оценка сложности всё равно будет на отметке 9-10.

  12. #32
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ExEiS, Да, я знаю, что игра забагованная. Я писал, про попытки у разных людей, когда они сливались вне участие всяческих багов.
    Просто я не понимаю сообщений в духе того, что написано выше. Ставишь высокие оценки - молодец, если же низкие, то ты понторез. Большинство людей лепят высокие оценки? Включай стадный инстинкт и повторяй.
    Таким макаром можно и без всяких голосований дать 10 баллов всем более-менее сложным играм и радоваться.

  13. #33
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Alundra, Что и требовалось доказать! Шадов варриор наравне с макс пейном ну ок,э то твоё мнение. А буст треш попробуй выбей, потом говори. Я то взял и макса и вариора, знаю что к чему, поэтому решил процитировать, а вот ты влез к невыбитой игре и начал показывать своё Я. И да, я поставил фиру 8, а не 10, не приувеличивай. В отличии от тебя я не горю восторгом повыёживатся на форуме по типу "какой я крутой, это шляпа с пол тычка проходится, а вы нубьё'. Короче я тебя понял, ты впринципе мне очень напомнил Анда в бокс разделе и предатора, у которых нет понятия сложных игр, чисто проходняк и мы все нубы. Например сильные игроки например в гайдена тоже могут поставить 7 баллов или меньше, так как прошли хард за 8 часов, но почему то они этого не делают, не знаешь почему? Я это выше обьяснил. Вообщем, ставь что хочешь, больше впрягатся не буду. И да, меньше 7ми ты бы и не поставил, психологический порог всё же мешает так опустится, а тут и типо хардкор не задел и крутым стал в своих мыслях. Отличный ход, браво! Только вот такое может прокатить в дед спесе и шадове, но в максе нет, перестарался! 90% игроков, кто сюда зайдёт, полюбому посмотрят, что за пользователь поставил 7 баллов из многочисленных 9 и 10 и некоторые подумают "герой! Этож надо, не я теперь этот никнейм запомню и буду его уважать, для его макс пейн на 7, ух огонь парень"! Только вот насамом то деле, тебя посчитают троллем не более.
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 06.09.2015 в 17:41.

  14. #34
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, Ещё один диванный психолог. Мне без разницы что обо мне думает кто-то там с форума и кто какие оценки ставит. Тут столько неадекватных оценок, что проще забить.
    Насчет не выбитой платины - сейчас в интернете столько информации, что и не опробовав игру можно сложить мнение насчет сложности платины. И насчет психологического порога, который ты выдумал, тоже мимо т.к. я за хардкор с 8 баллов, как было когда-то. Прости, что кто-то оценил сложность платины, на которую ты молишься, ниже твоих стандартов.
    И ты так и не ответил на вопрос: ты действительно считаешь, что игра заслуживает оценки в 9-10 баллов от человека, который прошел самый сложный момент с нескольких попыток? Если игра действительно настолько сложная, то как можно её выбить каким то везением? Ты уж определись какая игра, сложная или как повезет.

  15. #35
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    Прости, что кто-то оценил сложность платины, на которую ты молишься, ниже твоих стандартов.
    Кто сказал что я на её молюсь? Мне по большому счёту на её наплевать, ps давно нет, как 3 года уже. Просто я знаю что игра точно не на 7 баллов, это факт. Вот тогда скажи мне, если макс для тебя 7 баллов, то тогда что для тебя 8?
    Сообщение от Alundra
    И ты так и не ответил на вопрос: ты действительно считаешь, что игра заслуживает оценки в 9-10 баллов от человека, который прошел самый сложный момент с нескольких попыток? Если игра действительно настолько сложная, то как можно её выбить каким то везением
    Это называется скилл, больше ничего, плюс везение без багов. Пример нидзи я привел выше. Ты уверенно занизил оценку, опираясь на скилл и не проанализировал игру. Взгляни на пост харлея, он тоже мастер этой игры, но оценил её именно по условиям челенжа, не оборачиваясь на своё превосходство. Ты же тупо, скажу прямо - действительно загордился. Это твоё право, но думаю это не особо хорошая черта. Хотя "хозяин барин"
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 06.09.2015 в 19:19.

  16. #36
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa, Более сложных игр много. Из первого, что пришло в голову: Eanthworm Jim, Hard Corps Uprising, почти все хардкорные файтинги сложнее. Ритм игры, типо Guitar Hero, для меня вообще что-то из разряда нереала. Да та же серия NG (особенно 100% в NG3), которую ты упоминал. Есть много примеров среди разных жанров.
    В отношении моих оценок скажу лишь, что у всех людей скилл разный и не надо путать троллей, которые ставят единицы любым играм и людей, которые оценивают сложность исходя из собственного опыта прохождения. Если для тебя MP3 потолок хардкора и 10/10, то не надо навязывать это другим, говоря про какие то условия оценки сложности, которые ведомы только тебе.

  17. #37
    Аватар для Shadowskiy
    Регистрация: 22.04.2012
    Адрес: Республика ШКИД
    Сообщений: 1 385
    Карма: 13935 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок114Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На самом деле у каждого своё мнение , ilyxaxa, например отстаивает свою точку , так как ему этот режим дался не легко , помню читал тему обсуждения . И его посты были разрывов всего , Alundra, просто видимо заучил хорошо игру , и ему крупно повезло , что он прошёл со второго раза , и не наткнулся на баги в игре , и оценка видимо соответствующая. Могу привести пример Duck Tales , я прошёл без продолжений со второго раза , некоторые досих пор не могут пройти , история похоже ) . Не ругайтесь вы , ведь у каждого разный скилл .

  18. #38
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    ilyxaxa перебор, по-моему. Человек просто высказал свою точку зрения, и ничего более. И ничего он не загордился. Просто, как по мне, есть два подхода к оценке сложности (особенно если речь идет о более-менее сложных играх). Первый, выставить оценку, исходя из того, насколько сложна была игра лично для тебя. Это как раз таки то, как сделал Alundra. Второй, выставить оценку, проанализировать сложность для себя, а так же для всех остальных. Я придерживаюсь второго подхода. Пейн, если подумать, реально не особо сложный. Но если ты не умеешь вешать хеды, быстро укрываться, у тебя не хватает терпения на баги, глюки, залипания игры, на гринд левела, и прочие увеселительные процедуры - эта игра для тебя будет очень сложна.
    Поэтому действительно, не надо ссориться. У каждого своя точка зрения, и у каждого она, по сути, верная.

  19. #39
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ExEiS
    перебор, по-моему. Человек просто высказал свою точку зрения, и ничего более. И ничего он не загордился
    Да вот и нет. Именно у его, гордость имеет место быть. Взгляни на его оценки в других играх - вайпаут 8, гайден 3 - 6, ванквишь - 6, макс - 7 и т.д. это довольно хитрый и очень самолюбивый человек. Например, еслиб футкер не отписался в теме по стрит файтеру, наш друг влепил бы ему или 7 или 8, но постеснялся видать и о май гяд 10 поставил! Это конечно интересно, но например в моих глазах он умный и хитрый типарик, умеет просчитывать ситлуацию, чтоб не влететь на спор. Походу только я это вижу, круто замаскировался. Копия Предетор на хвох разделе, как будьто один и тотже человек... Макс пейн 7 баллов - это просто смех, вспомни своё состояние в конце игры, 7 баллов, ага, конечно, молодец. Процент вхождения в комплит равен 0.8% на ачивмент ресурсах, это там где интересуются и регаются любители повыбивать трофеи\ачивы. Мнение скилл мэна мне по барабану, но вот от таких пользователей, верихард теряет свой статус, так как проголосовать могут малая доля людей, так как выбить её внатуре хлопотно и каждый голос сильно влияет на конечный результат. Если бы не эта игра то пофиг, но он реально перестарался тут. Я за честное голосование! Короче зарекомендовал он себя. Парням ссылку сюда скинул вчера, они чуть со смеху не упали, поставь 5 чё там мелочится то
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 07.09.2015 в 17:15.

  20. #40
    Аватар для ExEiS
    Регистрация: 19.01.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 443
    Карма: 9246 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»26
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ExEiS
    Xbox Live GamerTag ExEiS09


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Да вот и нет. Именно у его, гордость имеет место быть. Взгляни на его оценки в других играх - вайпаут 8, гайден 3 - 6, ванквишь - 6, макс - 7 и т.д. это довольно хитрый и очень самолюбивый человек.
    Друже, ну не надо так, я не понимаю, как оценки играм показывают, какой он человек у него просто своя точка зрения, которую он озвучивает, и голосование открытое. Так и должно быть: кто-то ставит больше, кто-то меньше - основываясь на личных переживаниях, которые случились за время выбивания платины. Плюс я тебе уже говорил, что есть две крайне противоположные крайности в оценке: основываясь на своих эмоциях, либо задумываясь, какой процент народа еще возьмет платину в той или иной игре.

    Сообщение от ilyxaxa
    Это конечно интересно, но например в моих глазах он умный и хитрый типарик, умеет просчитывать ситлуацию, чтоб не влететь на спор.
    Ну как же так, он же аргументирует, почему он ставит такую оценку, приводит в пример игры сложнее... Разве это не цивилизованный спор?

    Сообщение от ilyxaxa
    Процент вхождения в комплит равен 0.8% на ачивмент ресурсах, это там где интересуются и регаются любители повыбивать трофеи\ачивы.
    Сообщение от ilyxaxa
    Мнение скилл мэна мне по барабану, но вот от таких пользователей, верихард теряет свой статус, так как проголосовать могут малая доля людей, так как выбить её внатуре хлопотно и каждый голос сильно влияет на конечный результат.
    Стоп, вот тут я запутался. Если ты получил платину, которая имеет статус "ЛЕГЕНДАРНОЙ", и ее получило малое количество людей - разве это уже не твой личный подвиг? Я, может, чего-то не понимаю, но даже если мы все воткнем Пейну единицу по сложности - процент взявших платину изменится на тысячную максимум. Или все дело просто в хардкорных очках за платину, и за место в хардкорном рейтинге? Я просто не понимаю, чего ты так взъелся


    Кстати, если говорить о рейтингах, то Alundra на 4 месте в списке хардкорщиков. И список игр у него далеко не из Ханн Монтанн, и даже не из Анчартедов состоит. Наверное потому, что он знает игры куда сложнее, он и ставит такую оценку. Ведь если ты не можешь пройти Пейна, то за НГС, например, вообще не стоит браться. Я думаю, логика такая.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •