Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 106
  1. #81
    Аватар для Boring_Schultz
    Регистрация: 29.01.2017
    Адрес: Україна
    Сообщений: 38
    Карма: 4912 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок33Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Boring_Schultz


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Время - 75+
    Сложность - очень трудно сказать. При обычных обстоятельствах Max Payne 3 - это ни в коем случае не уберхардкорная платина. После многократного прохождения игры на других уровнях сложности, тот же ВНЖХ идёт вполне терпимо (нервно, но терпимо): расположение обезболивающих и врагов изучено, получаемый дамаг такой же, как и на "Среднем", к 10 главе накопится солидный запас времени, так что можно проходить аккуратно, плюс в игре не так уж и много мест, где урон ВООБЩЕ НИКОИМ ОБРАЗОМ нельзя избежать. При таких условиях я бы не дал Максу ничего, выше восьми баллов. Но в реальности же существуют некоторые независимые от игрока факторы, которые прямым образом влияют на получение платины. Вы можете хоть до автоматизма вызубрить игру, но ничего не убережёт вас от отсутствующего, в следствии бага, сюжетного триггера.
    Поэтому 9/10
    Подробнее здесь

  2. #82
    Аватар для SuperMeatBoy
    Регистрация: 26.09.2019
    Сообщений: 39
    Карма: 179 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BoySuperMeat


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложная платина ставлю 10!

  3. #83
    Аватар для Sevalnev_P
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 78
    Карма: 261 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sevalnev_P


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Всем привет.
    Соглашусь с Boring_Schultz, сложность тут оценить трудно. Предлагаю рассмотреть игру без режима ВНЖХ. Сюжетный режим на "Хардкоре" мне показался трудным, возможно после первого прохождения на "Высоком" руки не привыкли к прицелу. "Олдскул" куда был легче, опять же, уже после "Хардкора". Другие аркадные режимы достаточно простые, есть просто пройти - то элементарные, но я решил заморочится и пройти аркадные режимы на платиновые медальки. Решил попривыкать к динамике игры. Онлайн вообще не сложный, главное найти партнеров.
    По этому блоку ставлю твердые 8 баллов.

    А вот режим ВНЖХ это просто валидол, да даже не в сложности тут дело, убиваются враги на раз-два, а дело в гребанных лагах, багах, нештатном поведении врагов, на которые игроки ну никак не повлияют. Иной раз непредсказуемые движения ГГ, вместо того чтобы ударить в рукопашном режиме, ГГ подбирает оружие. У врагов прострелы через стенки, моментальное прицеливание и так далее. Все это делает этот режим, а как следствие и игру жутко надоедливой и невыносимой.

    За этот режим я бы дал 15 баллов, но у нас ограничение в 10...
    Общий итог по моему мнению это 9 баллов.

  4. #84
    Аватар для Blackheart
    Регистрация: 04.04.2011
    Сообщений: 29
    Карма: 77 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Count_Blackheart


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Прошел минуту раза с 10го и из них раз 5 баговало в фавеле разок в офисе полицейского участка и разок я поймал гранату на финале. Долго было лень писать комментарий, чтобы выставить 9ку но, почитав недавно комментарии, решил наконец-то поставить оценку. Я уже писал подобное в теме по Metal Gear Rising Revengeance. Если выставлять Максу 7 и 8, то весьма сомнительно выглядят другие оценки гораздо более легких платин с оценкой 7 и 8 на стратеге.

  5. #85
    Аватар для Codename_Kredon
    Регистрация: 09.03.2020
    Сообщений: 32
    Карма: 120 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    От игры получил массу удовольствия и убитых нервов!) Но положительных эмоций гораздо больше. Прошел игру 5 раз (на сложном, хардкоре, олдскуле, время не ждёт, контрольные точки) и эти прохождения были раем, по сравнению с Время не Ждёт - Хардкор. Сколько было боли, когда на доходил до 6 главы и игра зависала между переходом ко 2 части главы. Не прогружались текстуры в 7 главе, хоть и не пропускал ни одной заставке и ставил игру на паузу. Начиная с 8 главы начиналось "веселье", т.к сложность мгновенно возрастала и с 1 пули вас могли отправить в "последний шанс". И частенько там умирал, ибо враг мог спрятаться за укрытие и давай в самое начало. А начинать ой как трудно, когда постоянно видишь одни и те же локации (ночной клуб, стадион, воспоминания Макса в 4 главе, которую проходил ~600 раз для получения 50 уровня в онлайне). Частенько бывали смерти аля не сбил ракету на крыше клуба или в фавелле и тогда становилось плохо уже конкретно. К 13 главе набрал 28:30 минут, к Беккеру пришел с 6 минутами, боялся что не успею. Итого: хоть и умирал много(попыток 40-50), были баги и не прогрузки локаций я очень рад что получил платину в этой игре. Сложность 9 из 10, время 100+

  6. #86
    Аватар для Marimo
    Регистрация: 25.09.2011
    Адрес: Россия, Челябинск
    Сообщений: 1 887
    Карма: 37338 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mariman4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    13 попыток было потрачено на хардкор. Блин чуваки, как же понимаю вашу боль, особенно тех, кто умудрялся фейлить в самых наитупейших местах, где на нормале бы никогда не накосячил. Я поставил игре за этот трофей 10 баллов, ибо здесь нужно стать профи, зная каждый клочек карты и всех врагов. 50 левел качал в оффлайне.

  7. #87
    Аватар для Gorgeous-man7
    Регистрация: 31.12.2015
    Сообщений: 35
    Карма: 279 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Gorgeous-man7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Объективно - баллов 9.
    Одиночная игра + мультиплеер + баги при прохождении режима "Время не ждёт - ХАРДКОР" (сам не раз из-за них проигрывал на последних миссиях). Припоминаю случай, когда меня угораздило в предпоследней главе улететь из-за обыкновенного стула, который меня выбросил через потолок за пределы карты.
    Поставил 10-ку, поскольку это был мой первый хардкорный платиновый трофей в своё время. Помаялся "не по-детски".

  8. #88
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8794 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не знаю от куда у Макса такая сложность, макс. 7,5 готов поставить. Время не ждет прошел с 4 попытки (трофей просто тупорылый из-за времени - 3 часа непрерывной игры это утомительно, да и попытки выше 10 главы это минимум 2 часа-это очень долго и нудно, но не сложно). 50 уровень тоже очень запарил(уровень в баре не забуду наверно не когда☺). В целом хардкор для всех-главное это терпение и время

  9. #89
    Аватар для nikita_Bly
    Регистрация: 17.09.2018
    Сообщений: 68
    Карма: 324 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BeardedAngeI
    Xbox Live GamerTag Nasladitel


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра со своими приколами, если у вас слабые нервы и все плохо с аимом на консолях, советую вообще даже не начинать.

  10. #90
    Аватар для OPla_Gaming
    Регистрация: 01.08.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 32 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network OPla_Gaming


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил 10 сложности, чтобы общий уровень вышел на чистые 9 баллов. Игра действительно хардкорна и "долгоиграющая".

  11. #91
    Аватар для Pussytalker
    Регистрация: 05.11.2019
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 14
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Privet_eto_ya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Поставил оценку 9, хотя когда выбивал "тени бросились на меня" думал что тут явная 10 из-за многочисленных багов и глитчей в большинстве случаев (лично у меня) связанных с последним шансом, из-за него приходилось перепроходить раз 20. А когда выбил платину уже думал что сверхсложного ничего нет и тут можно поставить не больше 7.5, если бы не баги, которые всё и усложняют, на 4-5 прохождение запоминаешь почти все самые сложные моменты, расположение всех пейнкиллеров, в какой локации сколько врагов появляется и паттерн их поведения. Поэтому ставлю что-то среднее.

  12. #92
    Аватар для Mr_Vanse_Bars
    Регистрация: 17.09.2018
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 203
    Карма: 11405 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mr_vanse_bars


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Max Payne 3 - потрясающая игра. И очень сложная. Ни в одном другом проекте я настолько не оттачивал навык стрельбы и передвижения по локации. Могу вспомнить ещё сложность "Зверство" в переиздании Uncharted 2, где похожим образом требуется от и до овладеть навыком ведения боя, но там эта сложность выглядит 5-м колесом, совершенно не вписывающаяся в общую атмосферу игры и больше бесит, чем бросает вызов. Макс же прям создан для хардкорных сложностей, так сказать, прочувствуй боль, максимальную боль. Но боль эта, благодаря грамотному балансу и геймплею ощущалась приятно.
    Спасибо Rockstar!

    Оценка игре: 9,8 из 10
    Оценка сложности: 9 из 10
    Длительность: 100+ часов

  13. #93
    Аватар для MarsVafin
    Регистрация: 10.03.2021
    Адрес: Россия, Республика Татарстан, город Казань
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLYFLAYER21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Великолепная игра! Мне платина не показалась настолько сложной, чтобы ставить ей 9 баллов. 7/10 максимум, и то я поставил не 6/10 только из-за муторного трофея на 50 ранг - перепроходить одну и ту же миссию 500 раз было не так уж клёво, но к счастью разбавлял процесс мультиплеером, в котором редко, но набирались игроки.
    Режим «Время не ждёт - хардкор» прошёл с 4 попытки, и с удовольствием прошёл бы ещё раз если бы мне это предложили вместо бутса 50 ранга. Главное долго не сидеть в укрытии и научится грамотно использовать замедление на бегу и режим перестанет быть проблемой. Умирал чисто по глупости, игра ни разу к счастью не зависала намертво.
    В общем шедевральная игра и жаль что сервера через неделю прикроют и не все смогут получить Платиновый Приз. В таком случае будем надеется что когда-нибудь выпустят ремастер без мультиплеера для тех кто не успел.

  14. #94
    Аватар для Kredon_
    Регистрация: 14.08.2021
    Сообщений: 5
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность 9/10, время 100+. Игру проходить надо минимум 5 раз для платины и New York Minute - Hardcore, в котором если умираешь, то начинаешь игру заново. Выучил уже приблизительно где сколько врагов, когда выбегают, места болеутоляющих. Нужно знать «опасные» места, хотя по мне начиная с 8 главы все места опасные.

  15. #95
    Аватар для MarsVafin
    Регистрация: 10.03.2021
    Адрес: Россия, Республика Татарстан, город Казань
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FLYFLAYER21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ого, Поздравляю со вторым местом в мировом рекорде!

  16. #96
    Аватар для Farso
    Регистрация: 29.09.2011
    Адрес: Белоруссия
    Сообщений: 566
    Карма: 4363 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок263Получено «Спасибо»204
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Comrade Vodkin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Было сложно. 8-9/10. По времени - часов 120-140.
    Мультиплеер только бустить. Некоторые ачивки там при обычной выбить почти нереально, даже если очень стараться.

  17. #97
    Аватар для NIK-S-PV
    Регистрация: 16.10.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 650
    Нарушения: 0/1 (50)
    Карма: 3878 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network sergejpavlenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Cложно, но возможно, главное внимательность +Oneшотные моменты(например снайперов) желательно отрепетировать, чтобы знать как пробегать или убивать.

  18. #98
    Аватар для tay_derden
    Регистрация: 29.04.2011
    Адрес: Беларусь, г.Гомель
    Сообщений: 345
    Карма: 1931 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network tay_derden


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность может и не десять из десяти, но из-за багов, которые я уже раз пятнадцать схватил, а ещё столько же умер по своей глупости, хочется поставить как минимум девять.

  19. #99
    Аватар для Angry_PlayStation_Nerd
    Регистрация: 16.01.2015
    Адрес: Россия, Хабаровск
    Сообщений: 22
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dmitry_HellYeah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    На данный момент это одна из самых сложных для меня платин. И всё из-за одного испытания: Время не Ждёт - Хардкор. Нужно полностью выучить игру, уметь хорошо стрелять и правильно пользоваться Bullet Time'ом, пройти её за один присест (около 4-5 часов), умудриться по пути не словить какой-нибудь баг, который тебя не засофтлочит (мне почему-то на них везло) и по ходу сюжета пройти несколько моментов, которые могут тебя убить, если ты что-то запортачишь (снайпер, QTE-сцена (она иногда не засчитывала нажатия), молотовы, гранаты, лодка, горящее здание и др., всё сейчас не помню). Я очень долго пытался пройти этот режим, несколько месяцев точно закреплял, потом вернулся где-то через полгода и наконец прошёл. Недавно проходил игру на Хардкоре, добивал платину, после чего снова захотелось зайти в этот режим, просто побегать, пострелять, мне очень нравится игра, и этого прохождения как-то не хватило, и на удивление с первой попытки дошёл аж до восьмой главы, но потом пришлось выйти и закончить. Когда играешь в своё удовольствие, проходится легче, но когда преследуешь именно цель - пройти этот режим, от этого на тебя сваливается большое давление и нервы очень часто мне руинили забег, когда в конце игры, просто из-за того, что ты уже близок наконец к финалу, ты что-то забывал или не замечал, а этот режим крайне редко прощает ошибки, тебе всегда нужно чётко помнить маршрут, пэйнкиллеры, засады, врагов, которые могут тебя шотнуть. Да, кстати, я совсем забыл упомянуть, что этот режим ещё и на время, тебе не получится проходить его медленно и аккуратно, тебе придётся бежать в гущу событий и набивать себе как можно больше времени, чтобы вот уже потом, на финальных главах, ты в случае чего мог как раз остановиться и в критических моментах начать играть аккуратно. Короче, настоящий хардкор, с названием не соврали.

  20. #100
    Аватар для Angry_PlayStation_Nerd
    Регистрация: 16.01.2015
    Адрес: Россия, Хабаровск
    Сообщений: 22
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»20
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Dmitry_HellYeah


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Skripilev, хахах, согласен, как же я тебя понимаю

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •