Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 106
  1. #41
    Аватар для ilyxaxa
    Регистрация: 12.12.2010
    Адрес: Иваново
    Сообщений: 2 855
    Карма: 20277 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GAchA_Men
    Xbox Live GamerTag GvozdoderRus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ExEiS
    Или все дело просто в хардкорных очках за платину, и за место в хардкорном рейтинге? Я просто не понимаю, чего ты так взъелся
    Какой хардкорный рейтинг? Повторю, у меня нет пс3 уже давно, если к примеру меня и интересует рейтинг, то только на боксе тогда уж. Ну а вьзелся я по тому, что Макс Пейн 3 это действительно вызов игрокам и никак он не соответствует 7ми баллам, поэтому я и привёл пример процента и т.д. Макс есть и должен быть трухард, а кто ему ставит 7, это уже понторезка и т.д. И это мнение заметь не только моё, взгляни на таблицу. То что он выбивает онли хардкор, значения не имеет, если человек правельно мыслит, тоо н будет вменяемо оценивать игру. Смотри первое место по хардкору у ванслайдера, 2е у харлея, но они реально сбалансированно подходят к этому вопросу. Я бы тоже мог к примеру шадов варриору поставить 6 баллов, так как 16ю главу прошел с первого раза, но я же понимаю, что игра действительно даёт челенж игрокам и большинство застрянут тут на долго. Поэтому я поставил оценку соответствующюю комплиту, а не смотрел на свои мастерские способности. Это можно любой сложной игре ставить 5 баллов, так как продрочив в её огромноек оличество времени, будешь закрытыми глазами проходить любой челенж, который она тебе даст. Макс безусловно выше 7ми, это факт и это не оспоримо. Ну а если у кого то 7 или ниже, то это уже реально самолюбие и высокомерие.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:53 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:30 ----------

    Сообщение от ExEiS
    Кстати, если говорить о рейтингах, то Alundra на 4 месте в списке хардкорщиков. И список игр у него далеко не из Ханн Монтанн, и даже не из Анчартедов состоит. Наверное потому, что он знает игры куда сложнее, он и ставит такую оценку. Ведь если ты не можешь пройти Пейна, то за НГС, например, вообще не стоит браться. Я думаю, логика такая.
    А вот это абзац я рекомендую Алундре поставить себе в подпись. Ведь именно этого он и ждал, ставя 7 баллов Максу! Я прав? Ты выиграл неравный бой! Теперь можешь более правельнее оценивать игры! Всем добра!
    Последний раз редактировалось ilyxaxa; 07.09.2015 в 18:39.

  2. #42
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ilyxaxa
    Это можно любой сложной игре ставить 5 баллов, так как продрочив в её огромноек оличество времени, будешь закрытыми глазами проходить любой челенж, который она тебе даст.
    Ну так я и ставлю оценку учитывая, то сколько нужно сидеть в игре. Именно поэтому 6 баллов Ванквишу, 7 MP3 т.к. я всё прошел быстро. Видимо я должен ставить оценку учитывая каких-то других людей, кучу условностей и т.д. Так же надо бустить трофеи и ставить оценку не учитывая его. Спасибо, но нет. У меня на этот счет своё мнение.
    NG3RE же вообще шутка по сравнению с оригиналом и вообще всей серией. Стрит Файтерам поставил 9 и 10 потому, что это действительно сложные игры, которые не выбьешь пока полностью не изучишь механику и тайминги. Как выбьешь тогда и поговорим. А Макс что? Просто шутан, для прохождения которого надо запомнить прохождение некоторых сложных, расположение аптек и не тупить.

    Сообщение от ilyxaxa
    Макс безусловно выше 7ми, это факт и это не оспоримо.
    Думаю, что после этой фразы писать что-то уже бессмысленно.

  3. #43
    Аватар для DEADmick
    Регистрация: 16.10.2012
    Сообщений: 13
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DEADmick


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Фанат Макса и игр от 3-го лица. Игралось долго и приятно. 9/10.

  4. #44
    Аватар для HaRJIeY_DaViDsOn
    Регистрация: 27.06.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 4 250
    Карма: 52527 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок244Получено «Спасибо»657
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network HaRJIeY_DaViDsOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DEADmick
    Игралось долго
    Игралось настолько долго, что на третий день игры прошел игру на Нью-Йорк минуте. Хм...
    Последний раз редактировалось HaRJIeY_DaViDsOn; 30.09.2015 в 10:49.
    Пройду Wolfenstein II: The New Colossus на уровне сложности Mein Leben. По всем вопросам писать в ЛC или в PSN.


  5. #45
    Аватар для dermatolog
    Регистрация: 31.10.2010
    Адрес: Deutschland, Lüdenscheid
    Сообщений: 460
    Карма: 25927 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»315
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dermatolog


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Основная игра. Сложность 8/10. Длительность 75+.
    ДЛС. Сложность 5. Длительность 25+.


    У меня игра при прохождении NYMHC ни разу не глючила. Поэтому ставлю сложность 8/10. Я понимаю людей, которые ставят оценки 9 или 10, просто потому что игра на последних главах зависла несколько раз. Если бы не было глюков, тогда думаю, что оценка объективно должна была бы быть 7,5 баллов - чуть сложнее Dead Space 2 или Silent Hill 2. Все главы и сложные места в них можно отдельно переигрывать и таким образом совершенстоваться сколько угодно. Элемент рандома остутсвует, все битвы представляют собой последовательность из нескольких арен с врагами, которые появляются в строго определенном порядке. Но самый грозный противник - ты сам. Как это лечится - пауза, чай, лекарство, алкоголь и т.д. Кому что ближе. Иначе руки трясутся и начинается паника, результат плачевный.

    Потраченное время:
    Hard - 15 ч
    Old School - 6 ч
    Hardcore - 7 ч
    NYM - 8 ч
    NYMHC - 15 ч
    Online - 40 ч
    Общая длительность - 91 час

    С ДЛС основная трудность заключается в глючности онлайна. Иногда просто вылетаешь из игры или карта просто не запускается. Например карта "Панамский канал" напрочь отказывалась запускаться раз 10. Прохождение же игры в режиме испытаний после уже пройденного NYMHC не вызвало никаких трудностей.

    Итог: настоящий классический хардкор, в который очень интересно играть, даже после ХХХ-ой попытки.

  6. #46
    Аватар для TiamaTiK
    Регистрация: 06.03.2013
    Сообщений: 839
    Карма: 4280 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок695Получено «Спасибо»745
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TiamaTiK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Оценка игры: 9 / 10
    Сложность: 10 / 10
    Время: 100+

    Все онлайн трофии легко бустятся в 8 человек. Главное забить лобби, и "леваки" не будут мешать. В режиме "Перестрелка" делается большая часть трофеев из основной игры и DLC.

    Теперь самое интересное! Как я выбивал трофей "Тени бросились на меня".

    Попытка № 1. Убили Пассоса на кладбище в главе 8. Место, где надо отвлекать кучу бандитов, когда Пассос убегает. Поздно запустил "буллет-тайм"

    Попытка № 2. Убила граната на заправке в главе 10. Пока убивал одного, другой кинул гранату. Поздно заметил индикатор угрозы

    Попытка №3. Взорвали вертолет из РПГ в главе 2. Перед посадкой вертолета, выбежал «ракетчик», пальнул... И я забыл включить «буллет-тайм»

    Попытка № 4. Убили Пассоса на кладбище в главе 8. Место, где надо отвлекать кучу бандитов, когда Пассос убегает. Не успел добить одного бандита из пистолета, будучи в "буллет-тайм"

    Попытка №5. Взорвали вертолет из РПГ в главе 2. Перед посадкой вертолета, выбежал «ракетчик», пальнул... Как в попытке №3, я забыл включить «буллет-тайм». Зазевался, ибо до этого игра уже утомила

    Попытка №6. Убил наёмник в спину на стадионе в главе 3. Место, где Пассос берёт снайперку прикрывать Макса. На верхнем ярусе всех "захедшотел" и побежал к лестнице. Забыл (не знал), что два наёмника бегают на нижнем ярусе. Один из них в спину и пальнул из дробовика

    Попытка №7. Случайно убил заложницу на катере в главе 5, часть 2. И бандиты, и заложница сливаются в одну серую массу. Ну и выбил ей мозги третьим выстрелом В следующий раз уже стрелял внимательно, лицом к экрану. Запомнил что, заложница сидит на коленях.

    Попытка №8. Взорвали вертолет из РПГ в главе 2. Перед посадкой вертолета, выбежал «ракетчик», пальнул... Как в попытке №3 и №5, я забыл включить "буллет-тайм". Ха-ха, я плакал... Это все усталость

    Попытка №9. Убили в офисе Бранко в главе 6-1. Масштабная перестрелка в большом офисе. Кончился "буллет-тайм" и не успел спрятаться

    Попытка №10. Убили Пассоса на кладбище в главе 8. Место, где надо отвлекать кучу бандитов, когда Пассос убегает. Прыгнул в "шот-додж" и не успел переключится на гранатомет. Хотя кнопки я нажимал. В итоге, смерть Пассоса

    Попытка №11. Игра зависла при загрузке главы 6. Мой первый баг игры

    Попытка №12. Подорвался на гранатомете в главе 12. Начало главы, взял гранатомет. Запустил "буллет-тайм", вышел из укрытия и рано нажал курок. Снаряд рикошетил от стены. Мля, это был эпический слив В следующих попытках, стрелял из гранатомета точно прицелившись!

    Попытка №13. Убил снайпер в главе 3. Конец главы. Подымался по лестнице. Снайпер стрельнул ровно в голову. Много раз без проблем проходил это место и тут такое. Хотя, скорей всего, я отпустил стик и с бега перешёл на шаг

    Попытка №14. Сожгли коктейлем Молотова в конце главы 7. Удачно поймал бросок, когда был в "буллет-тайме". Расстреливал бандита на лестнице, пятился назад и… Заполыхал, заорал Макс и сдох... В следующих попытках первым делом убивал всех на крыше и балконе.

    Попытка №15. Убили в горящем офисе Бранко в главе 6-2. Во время второй перестрелки с тремя наёмниками. Остался один последний. Я вышел из укрытия, включил "буллет-тайм", который уже был почти пуст В следующих попытках, стрелял наверняка. Искал врага и крутил камеру. Выманивал врагов из укрытия ложными выстрелами.

    Попытка №16. Убили в конце главы 11. Панамский канал. Когда подымался по этажам музея. На второй лестнице шальной выстрел в голову. Вошел в «ласт стэнд», а враг уже скрылся за углом Просто не повезло. В следующий раз, в этом месте выпускал всю обойму из автомата на повал.

    Попытка №17. Не появился последний враг в главе 5-1. Мой второй баг в игре. Бегал по пустой локации. Минуты уходили. Хотя, где-то в далеки, слышал угрожающие вопли этого говнюка. После трех минут скитаний, выключил приставку

    Попытка №18. Убили Пассоса на кладбище в главе 8. Место, где надо отвлекать кучу бандитов, когда Пассос убегает. Вместо "шут-доджа" включил обычный "буллет-тайм". Стрельнул гранатометом, вроде убил всю толпу за раз. И все равно появился бандит с дробовиком и пальнул в Пассоса В следующий раз, делал именно в таком порядке. Делаю "шут-додж" по направлению к толпе, меняю оружие на гранатомет, выстрел в толпу, меняю оружие на пистолет/пулемёт, выхожу из "шот-доджа", прячусь за укрытия. Далее по обстоятельствам.

    Попытка №19. Убил снайпер в главе 3. Конец главы. Та же фигня что и в попытке №13. Подымался по лестнице. Снайпер стрельнул ровно в голову. Не знаю, в чем была проблема В следующий раз, по видосам понял, что лучше бежать и прижиматься к левой стороне, попутно врубив "буллет-тайм".

    Попытка №20. Убили в начале главы 3. Место, где Пассос допрашивает раненного бандита. Потом забегают его друзья. Я включил "буллет-тайм", побежал и... Запутался в стульях. Точнее эти стулья тормозили меня. Попал в перекрестный огонь неприятеля. Нелепая смерть

    Попытка №21. Прошел!
    Следуя разным советам с форума, во избежание зависания игры - играл офлайн, даже интернет-кабель вытащил из приставки. Ролики игры ни разу не пропускал! После каждой попытки перезапускал приставку.
    Использовал "свободный прицел" во всех режимах игры и сложности. В настройках управления, выставил конфигурацию - тип 4. Скорость прицеливания - 6. Ускорение прицеливания - 5. Управление оружием - L1/R1.
    Играл с золотым оружием! Увеличенная обойма в каждом стволе это большое преимущество. В начале 13й главы отключил золотое оружие. В начале 14й главы снова включил. У большинства людей игра виснет именно на 13й главе с золотым оружием. Просто решил подстраховаться. А так, играя с золотым оружием, игра ни разу не зависла.
    Когда дошел до 14 главы на таймере был запас в 20 минут! Фактически главы 12,13 и 14 я проходил уже не спеша, используя укрытия. В главах с 1 по 7 игры каждого второго врага убивал рукопашной атакой, а это +10 секунд к таймеру. Подобные действия смог достичь «дрочкой» уровней и познаний в механики игры.
    За все время прохождения «шут-доджем» воспользовался 3 раза. 1й раз на кладбище – расстрелять толпу бандитов, которая стреляет в Пассоса. 2й раз на заправке – добить последнего наёмника, и то, это было не обязательно. 3й раз в аэропорту – в начале главы, уход влево с багажной дорожки. На последних главах «шут-додж» делать опасно. Хотя находил видосы в инете, где люди проходят с «шут-доджем» всю игру.
    В 14 главе у многих был «эпик фэйл» в конце, когда надо сбить самолет. Тут показано как это сделать наверняка. Включаем "буллет-тайм", задираем прицел гранатомета, и выкидываем всю обойму.
    Последний раз редактировалось TiamaTiK; 21.06.2017 в 16:58.

  7. #47
    Аватар для Narimanik
    Регистрация: 14.09.2011
    Адрес: Азербайджан, Баку
    Сообщений: 163
    Карма: 453 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network narimanhabibagad


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я не понимаю некоторых из этих оценок, Я проходил без бага из первого раза. Что?? щас я должен поставит 1 из 10 чтоли??? Игра Явно 9 из 10.

  8. #48
    Аватар для MrDMaels
    Регистрация: 13.07.2014
    Сообщений: 21
    Карма: 21 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag MrDMaels


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра невероятно сложная, особенно на олдскулле - в аэропорте погиб невероятное количество раз.

  9. #49
    Аватар для T_Stephan
    Регистрация: 15.07.2012
    Адрес: Germany
    Сообщений: 383
    Карма: 3097 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок359Получено «Спасибо»475
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network T_Stephan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Потрясающая игра! От игры получил массу удовольствия, даже после того как прошёл игру 6 раз, игра не надоела. Лучший шутер для меня. Насчёт Время не ждет - Хардкор: Думал будет сложнее, самые сложные моменты оказались "One hit kill", а именно снайпер в 8 главе и машина в 13. В трудных местах смотрел ролики на ютубе, в них есть очень много полезных советов. Времени хватало, к 12 главе было 25+ минут. Прошел хардкор с 6 раза.




    Интересность: 10/10
    Время: 100+
    Сложность: 9/10

    Время DLC: 25+
    Сложность DLC: 6

  10. #50
    Аватар для _KLoD_
    Регистрация: 04.02.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 945 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»147
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network I_KLoD_I


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сложность: 10/10.
    Время: 100+

    DLC
    Сложность : 5/10
    Время: 25+

    Max Payne 3 шедевр, как и все игры Rockstar. Что же касается платины, то самым сложным трофеем будет, конечно же, "тени бросились на меня" (пройти режим время не ждет - харкдор). В остальном все не сложно (по сравнению с ВНЖХ, разумеется), но выполнимы. В онлайн еще играют, так что получить онлайновые трофеи возможно. Левел лучше всего бустить в аркаде. 10/10 за сложность я ставлю именно за ВНЖХ.

    Время не ждет - Харкдор
    Вставлю свой старый пост из соотвественной темы.

    Jesus Christ, what the hell is going on here?
    Через попыток 15-20 я сделал это.И вот, пройдя этот ад - финальная глава, Бэкер с его сраным гранатометом. 3 его выстрела по расписанию и...Он выстрелил спонтанно. Он попал в меня, но я выжил и принял Painkiller и включил (в голове) "режим" "мне нечего терять" - убил всех и катсцена! Выстрел - Бэкер стал обрубком. Взлетная полоса, все мертвы - самолет - конец. Как только я в жутком молчании получил свой трофей - я произнес фразу вслух: "последний выстрел сделал жирную точку в этой истории, я снял палец с курка(R2) - все было кончено". Потом я завизжал от радости во весь голос в 3:30 ночи. ВНЖХ пройден. Happy End.

    Советы

    Это действительно один из самых сложных трофеев в истории трофеев. Если вы его сделали - вы профессионал. Все время с вами будет психологическое давление, которое будет сбивать концентрацию и придётся бороться с этим. На последних главах все руки уже в поту, начинается дрожь. После всех этих попыток ещё раз сдохнуть не особо радует. Нужно проходить и проходить до тех пор, пока не сделаете финальный выстрел. По другому никак. Сложность ВНЖХ олдскул. Счетчик в 14 главе у меня был районе 20 минут, так что времени хватает чтобы взять патроны и Painkiller'ы. Счетчик времени был большим благодарю одной вещи - рукопашная. С 1 - 9 главы нужно как можно чаще применять рукопашную, за нее дают 10 секунд. После 10 главы можно уже смело просто всех валить, несмотря на время. Что касается багов - тут все очень печально. Моя первая попытка пройти этот ад была до 13 главы, где игра зависла на моменте с мини-боссом с пулеметом.30. Я был расстроен, но я знал, что зависание намертво обязательно будет и начинал снова и снова, потом игра зависла в 9 главе с счетчиком в 25 минут, сначала пропал звук, потом текстуры, потом и вовсе зависла. Это была уже черт знает какая попытка и я разбил свой джойстик от злости. Джойстику пришёл конец, купил новый и продолжил пытаться пройти это. Не пропускайте катсцены после 9 главы (а лучше вообще их не пропускать), иначе велика вероятность, что все зависнет нахрен. Так же, нужно понимать, зачем вам это? Если просто сделать платину - то здесь это так не работает, нужна действительная мотивация. Лично у меня эта мотивация была в следующем: Max Payne 3 - шедевр для меня. Я огромный фанат Rockstar Games. (Выпендрюсь и прикреплю фотку своей коллекции). Платина привлекает своей сложностью (и одновременно ужасает). Если мотивация у вас есть - вперед и помните, что смыл именно в дрочилеве. Нужно проходить, проходить и проходить, в конечном итоге вы сделаете это. Главное не сдаваться (пафос и все дела). Удачи.


    Последний раз редактировалось _KLoD_; 22.02.2016 в 00:07.


    Любимая игра: GRAND THEFT AUTO III

  11. #51
    Аватар для Nerolex
    Регистрация: 30.01.2014
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 84
    Карма: 2755 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network avorage
    Xbox Live GamerTag kekmekcheburek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пожалуй ни одна платина не выбивала из меня столько нервов, сколько выбил из меня Макс. Благо, после прохождения NYM Hardcore все эмоции окупились сполна.
    50 лвл в онлайне качается долго и нудно т.к. когда я играл там не было множителей оптыта, да и играли там одни легенды, которые практически не оставляли шансов набрать опыта.
    В сингле качать левел тоже долго и нудно, но всё таки мне показалось быстрее.
    В итоге твердые 10 из 10 без тени сомнения.
    И да, в длс трофеи достаточно интересные и легко бустятся небольшой группой, мне даже хочется чтобы их там было больше. 4/10.

  12. #52
    Аватар для Komandante
    Регистрация: 05.09.2011
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 149
    Карма: 891 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»15
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network PROgamer-RUS-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почему я поставил 10?
    5 прохождений игры с всё повышающейся сложностью; 6 попыток NYMHC, 2 из которых были из-за багов. Вот прошёл через все это и думаешь - "куда уж хуже?". Ан нет, тебя добивает ужасно долгий мультиплеер, где до отупения проходишь 600+ раз один и тот же уровень,тратя на это ахеренное количество времени, либо бегаешь по-честному в роли мальчика для битья для местных 10-х легенд, получая в два раза меньше XP чем мог бы в Хобокене, и затрачивая при этом ахеренное количество времени в квадрате.
    И этим всё сказано.

  13. #53
    Аватар для Priest_Anderson
    Регистрация: 19.12.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 136
    Карма: 3910 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Edell_Weiss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил игре 9 баллов. Время не ждет - хардкор прошел со второго раза (в первый раз прозевал бандита который казнил Пассоса на кладбище) Участок показался сложнее аэропорта, было пара моментов где по сути просто повезло.
    Простой время не ждет показался сложнее, особенно в двух последних главах где нужно бежать роняя кал и теряя тапки. Дорога до платины долгая, нудная. Совокупное количество прохождений, прокачка до 50 уровня - сущий ад. Нереально сложно первые пару прохождений. После 2-3 пробежки начинает появляться скилл. Запоминаешь откуда враги вылазят. Начинаешь понимать как правильно пользоваться буллет тайм
    Сама игра супер. Атмосфера, саундтрек, как поставлен экшен. Все на высшем уровне. Рокстары свое дело знают

  14. #54
    Аватар для donSERJ
    Регистрация: 07.11.2009
    Адрес: Nürnberg
    Сообщений: 1 361
    Карма: 29806 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»66


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Долго думал о том, какую же оценку поставить и всё таки остановился на восьмёрке. Не доставил мне NYMHC таких уж больших проблем + глюки обошли меня стороной. Прошёл его с третьей попытки, но сливался первые два раза из-за своей глупости, а не сложности этого режима.



  15. #55
    Аватар для fragsis
    Регистрация: 14.10.2012
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 37
    Карма: 1894 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»82
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network fragsis
    Xbox Live GamerTag Yornahm


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    9/10 по сложности и 100+ часов. После того, как умер на финальном боссе в 14 главе и начал режим NYMHC по новой, желание ставить оценку ниже, пропало само по себе.
    Последний раз редактировалось fragsis; 18.12.2016 в 23:57.

  16. #56
    Аватар для GREENgdasjyhrfgs
    Регистрация: 18.02.2013
    Адрес: Томск
    Сообщений: 111
    Карма: 163 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»19
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GREENgdasjyhrfgs


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10

  17. #57
    Аватар для dp1
    Регистрация: 20.02.2014
    Сообщений: 4
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network x-KlNG__SLAYER-x


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10 из 10

  18. #58
    Аватар для RussianLegion44
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 200
    Карма: 806 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Russianlegion44
    Xbox Live GamerTag Russianlegion44


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самая сложная платина в моей коллекции.Единственная платина которой поставил 10/10 балов за сложность из-за трофея "Тени бросились на меня".Игра зависала намертво,4 дня ушло на прохождение данного режима.

  19. #59
    Аватар для UmRuslan
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 145
    Карма: 1585 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network UmRuslan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    10/10
    100+

  20. #60
    Аватар для Simona_Cole
    Регистрация: 23.04.2011
    Сообщений: 897
    Карма: 18982 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок126Получено «Спасибо»233


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    8,5/10 (округленная до 9) Игра не такая страшная, как мне казалось, начитавшись в свое еще время обсуждений. Если садиться и проходить залпом, без отвлечения на другие игры и долгих перерывов, то к моменту подхода к "хардкор время не ждет" уже можно все знать наизусть и наумираться столько раз в сложных моментах, что разработаешь тактику сам. Прошла этот режим за день, к счастью, в этом режиме багов не было (если не считать кривую камеру в момент последнего шанса, когда мне удавалось на последней миле секунде спасти ситуацию несколько раз), но были в самой игре. Гораздо страшнее - это фарм 50 левела (слава богу, другие онлайн трофеи выбила еще давным-давно ибо сейчас там мертво), неделя, вычеркнутая из жизни в никуда.
    Ставлю 100ч, на счетчике было 92ч.

    ps. Не самая страшная платина в моей жизни.
    Последний раз редактировалось Simona_Cole; 12.06.2017 в 13:14.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •