Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 699
  1. #601
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от GiMMer
    А игроки, которые «горят»
    получают истинное удовольствие от победы.

  2. #602
    Аватар для clearskyman
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: г. Юбилейный М.О.
    Сообщений: 1 094
    Карма: 5167 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»121
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network clearskyman
    Xbox Live GamerTag ShavermaRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игру прошел еще в 2016, предварительно убив всех боссов. Оставались данжи и 3 оружия.
    Добил только вчера.
    Сложность оценю в 7, даже учитывая возможность помощи извне (колокол призыва охотников)
    Сложная не сколько платина, сколько сама игра. Никаких тебе чекпоинтов и подсказок, все сам.
    Игра пройдена в соло, 2-3 босса из кампании убил не один, использовал большой колокол. Остальных убил сам, помню, что дочь космоса попила крови изрядно.
    Чаши первые 2 уровня сам, а потом в коопе прошел. Без коопа оценил бы сложность в 9.
    Сама же игра отличная, саунд и атмосфера шикарные, но все же не мой тип игр, поэтому сохранение в облако для трофа за концовки, саунд в плейлист, а игру на полочку. Хотя нет, надо допройти DLC.
    P.S. После чаш понял, что играть в DS 3 не стоит, насколько часто меня там убивали...
    Последний раз редактировалось clearskyman; 17.12.2020 в 20:19.

  3. #603
    Аватар для OIII-Rocksteady
    Регистрация: 12.02.2016
    Сообщений: 884
    Карма: 3425 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»22
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от clearskyman
    После чаш понял, что играть в DS 3 не стоит, насколько часто меня там убивали...
    Зря ты так. ДС несколько другая игра в части боевки. в ДС есть щит и он многое меняет.

  4. #604
    Аватар для BorisPolenov
    Регистрация: 01.11.2015
    Сообщений: 37
    Карма: 58 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network BorisPolenov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оригинальная игра легкая, поставил 5. Но чтобы было легко, нужно перед каждым боссом хорошо раскачаться, поэтому 100+ часов. Хотя... играя в такого рода игру впервые, я набрел на церковное чудовище на мосту на 10м уровне и победил его с первой попытки. Собаку в подземелиях убил кнутом тоже с первой попытки. Самую большую сложность составила Ярнам, попытки с 10й или 20й ее убил. Но я бы не сказал, что это было прям сложно и у меня горело. Т.ч. при нормальной раскачке 5 за сложность, 100+ за время. Но эти 100+ часов были оооооочень приятными.

  5. #605
    Аватар для JoeX
    Регистрация: 03.10.2010
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network G1n1990
    Xbox Live GamerTag GG1n1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    6 сложность, хотя и не думал что пройду на платину, но игра так затянула что пришлось. В общем самое сложное это первые 5 часов когда ты привыкаешь к механикам и Амигдала в лабиринте, остальное не настолько сложно как о ней говорят

  6. #606
    Аватар для Retsick
    Регистрация: 10.11.2020
    Сообщений: 17
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Grindenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я бы поставил сложность трофея 8/10 и то только благодаря гайдам. Без гайдов я поставил бы 11/10. Не представляю какой нужно иметь игровой скил и внимательность, чтобы забрать платину по подсказкам оставленным в игре разработчиками. Да и сама игра довольно сложная для новичков вроде меня, у которых консоль 4-й месяц. Я в центральном Ярнаме провел столько же времени сколько во всех остальных локациях вместе взятых Про подземелья я вообще молчу. Кровопуска не зря так назвали... сколько он мне крови высосал скотина!!

    Одним словом игра отличная, игра интересная и очень сложная! Я кайфонул, но за другие игры Миядзаки пока браться не хочу.

    PS: не знаю читает ли кто-то эти сообщения в 2020, но мучает меня вопрос. Соборный округ, место где мы находим монокль, за гигантом с гирей есть спуск в подвал с кучей горшков. Там есть дверь закрытая. Что это за дверь?! Не верю, что разработчики оставили бы дверь, с которой можно взаимодействовать, но нельзя открыть.


  7. #607
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Дверь закрытая,за ней мост с Церковным Чудовищем.Есть мнение,что хотели шорткат сделать,но передумали.

  8. #608
    Аватар для Retsick
    Регистрация: 10.11.2020
    Сообщений: 17
    Карма: 82 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Grindenko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо! Не мог избавиться от мысли, что что-то пропустил.

  9. #609
    Аватар для Slavikk
    Регистрация: 24.07.2018
    Адрес: Ua
    Сообщений: 543
    Карма: 898 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность игры для меня.

  10. #610
    Аватар для Elexsa
    Регистрация: 27.09.2020
    Адрес: Russia, Ufa
    Сообщений: 30
    Карма: 42 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок85Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network Elexxsa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Больше всего вымотало проходить чаши в определенном порядке, чтобы убить Ярнам ради трофея
    А так проходить на платину довольно увлекательно, потратила в сумме с dlc около 73-76 часов. Многое зависит от билда, качайтесь под выбранное любимое оружие и будет вам счастье

  11. #611
    Аватар для BIG-SERG
    Регистрация: 17.11.2020
    Адрес: ДНР
    Сообщений: 7
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SergDonetskiy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Рекомендую!

  12. #612
    Аватар для Twiks
    Регистрация: 11.02.2019
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 12
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»40
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Twiks_87
    Xbox Live GamerTag Twiksss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Первая попытка была в 17м году и тогда показалась люто сложной, дропнул на гаскоине. спустя некоторое время вернулся после нио, секиро, деонс соулса и показалась сильно проще игра (по текущим ощущениям где-то на 4-5), но вспоминая ту боль, которую ощутил в 17м, не могу меньше 7ми поставить.

  13. #613
    Аватар для Demiurg84
    Регистрация: 01.03.2021
    Сообщений: 6
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Demiurg84


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность - 8
    Время на получение платины - 70 ч.

  14. #614
    Аватар для Ararararagi
    Регистрация: 16.03.2020
    Сообщений: 9
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network AraragiKogami


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сама игра, как и почти все трофеи, для меня не представили никакой сложности. Единственной проблемой являются данжи для убийста королевы Ярнама, Амигдала со своими ваншотами заставила сильно потеть, пришлось убивать абузом, бегая вокруг неё и ожидая момента для удара.

  15. #615
    Аватар для EnikWazovsky_oO
    Регистрация: 25.06.2019
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 5
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network EnikWazovsky


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну что ж настало время написать небольшой первый "отзыв" по пройденной игре.
    Проходил BB с небольшим шлейфом после прохождения DS3, что могу сказать, наверное основное, я так и не смог принять "правила игры" в "понимании и изучении" механики парирования, ну вот не смог или не захотел. Как итог, вся игра пройдена без использования данной механики, и сложности не представляет особой, простые перекаты и отскоки так же остаются эффективными для доджа тычки летящей тебе в лицо.

    В сухом остатке 42-44 часа которые у меня ушли на платину, я скорее выстрадал чем прошел игру с некотором удовольствием. Да, мне приходилось иногда использовать колокол, на особо мерзотных боссов в тч пес в чаше.
    Локации показались максимально однообразными и скучными. По сложности наверное я бы поставил 6/10, и да эта оценка без учете призыва помощников.
    Последний раз редактировалось EnikWazovsky_oO; 18.03.2021 в 10:57.

  16. #616
    Аватар для TTW
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Tallinn
    Сообщений: 74
    Карма: 721 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»47
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Son_Of_Nitrous
    Xbox Live GamerTag Nitrous2402


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Типы проходят с бекапами сейвов, прокачкой через дупли и всякие мутные способы, где за минуту 120к эхо выпадает и ставят игре 5-6..... Не, ну норм, че.

  17. #617
    Аватар для EXTAZ
    Регистрация: 19.11.2020
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 38
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RussianSide


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Шикарная игра!
    7/10 Основная
    6/10 DlC
    Плюсы перечислять не буду, думаю всем все ясно. А вот минус хочу подчеркнуть, это лор, я люблю все узнавать и погружаться, но в этой игре, где то на середине ее прохождения, я понял что я вообще ничего не понимаю что происходит, подумал мб мое упущение, оббегал ещё раз стартовые локи на предмет писанин иииии ничего внятного не обнаружил, какого было мое удивление, при обращении к фандому, я узнал что в игре есть лор и он большой, только вот по ходу игры мне разобраться до конца не удалось. По сложности, в начале по классике поумирал до первого босса ( к церковному чудищу залетел случайно, и когда увидел подумал гг/вп, но убил его с первого тратя ) достаточно быстро разобрался и игра не предоставила проблем, завис только на Логариусе, Косе и Сторожевом псе и Амигдале в чашах, все остальные отлетали +-1-5 попытки. Оценку в 7/10 поставил из-за того что понимаю что для не подготовленных людей эта игра не будет на 6.5. Возможно мне она показалась не особо сложной по двум причинам, первая это то, что я ее прошёл после Секиро (а уж эта игра меня заставила погореть), и вторая, я шёл в силовой билд, если соблюдать тайминг и чувствовать дистанцию, проблем составит несколько боссов. Ну и справедливости ради, друг мне соспойлил инфу про пуповины, и пару трофеев, дабы не перепроходить игру ещё раз ( не люблю я это дело ). Всю игру прошёл с секирой охотника, выкачивал хп, силу и стамину, сеты переодически использовал по ситуации, но в 90% был со стандартным сетом охотника из канализации, все руны всегда были на отголоски ну и на боссов соответственно менял, если не забывал или босс точно напоминал что надо сменить) Выфармливался от моста церковного чудища и до стартого фонаря, далее от фонаря молельный переулок Хемвик и до фонаря босса Хемвик ну и в конце с фонаря Кошмар мениска среднего уровня и обратно через лифт. Всем удачи.

  18. #618
    Аватар для EXTAZ
    Регистрация: 19.11.2020
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 38
    Карма: 103 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RussianSide


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    TTW, По поводу Фарма, абсолютно согласен, а вот по поводу бэкап-сейвов не очень понимаю претензию, все-равно надо все сделать в игре так или иначе. Ну а что-бы просто посмотреть две оставшиеся концовки, еще два раза, перепройти игру, она должна залететь настолько, насколько залетела last of us, например, ну или тупо проспидранить во второй раз, сложности не доставляет. Просто искренне не пойму зачем?)

  19. #619
    Аватар для Pacifyme
    Регистрация: 01.11.2020
    Сообщений: 16
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network pacifyme


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Игра в разы легче чем дарк соулс ремастер в получении платины, только чаши заставляют попотеть. 6/10

    Сложность длс со 120+лвлом максимум на 5, проходиться за один заход

  20. #620
    Аватар для darkbridge
    Регистрация: 23.02.2018
    Адрес: Винница
    Сообщений: 17
    Карма: 27 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network BeardGamerPlay


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Примерно с третьего раза я таки решился пройти эту игру с друзьями. В соло это конечно совсем другая песня, и если вы не фанат игр Хидетаки, то готовтесь к попа боли, или пройдите с друзьями, хотя даже в этом случае, частично вам надо будет проходить игру самому. Благо тут нету пвп трофеев.

Страница 31 из 35 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •