Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 618
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network quniantex

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

8-9 баллов, были моменты когда по два дня просто качал перса чтобы пройти дальше. Играл исключительно оффлайн. И да, геймпад все таки разбил)

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Grandmonde

0

Дополнение проходил на НГ+, спустя почти год после получения платины, без напарников. От всех боссов, кроме неудавшихся великих, уходил на последней банке с кровью или вовсе без банок. Людвиг и Лоренс (особенно последний) заставили порядочно побегать от фонаря. 9 баллов.

Опубликовано подсказок22Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Linkrain1

0

Поставил бы 9, играя одному.
    Тогда некоторые боссы способны кинуть серьезный вызов.

Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network Dimas86rus

Если брать вариант соло, без всевозможных гайдов, глитчей, стратедже и больших товарищей т.е. сам сам сам то игра 10/10 реально всплакнуть можно в чашах и 50% босов.;а так если перед игрой прочитать гид и использовать лозейку на прокачку перса и пригласить друга левела за 200 то игра опускается до 5-6/10 и проходится быстро и не напряжно тебя ведут за тебя бьют а ты просто успеваешь поймать смысл и прелести игры. Для меня игра запала, шикарная игра я думаю она должна иметь оценку 10/10 исходя от самостаяиельной игры без всевозможной помощи и подсказок.

PlayStation Network iSPRUT_23
    Xbox Live GamerTag iSPRUT23

0

Bloodborne игра которую я изначально старался не замечать. Всю серию Souls я к сожалению обошел стороной, т.к. не кто из моих знакомых не играл и не рекомендовал. Первое время я не понимал ажиотажа вокруг Bloodborne и игр серии Souls. Но так как у меня PS4 (капитан очевидность) я приобрел цифровую Bloodborne по причине экслюзивности и шума. Первое время я не чего не понимал, от управления до сюжета. На каждом углу я гиб от любого персонажа. Забросив ее на пару дней и играя в другие игры я в свободное время начал смотреть обзоры на Bloodborne. И после того как я понял, что это особый так сказать жанр (стиль, политика, уклад) я решил попробовать еще разок... Игра конечно же меня не ждала и сразу же мне указала мое место. Постоянное чувство боли и унижения меня проследовало до 1/3 игры. Но мой разум уже был опьянен Bloodborne и я уже начинал сопротивляться ей ... Да теперь уже после получения платины и DLS на 100% игра уже не кажется такой уж и нереально сложной, но сказать что она легка я до сих пор не могу. Нельзя не отметить что по мультиплееру игра становиться легче на 75%, но это и ее шарм убивает ровно на столько же...
    Вкратце, игра шедевр и не проста (дополнение не хуже).... Но при усердной игре и саморазвитию уже ты начинаешь диктовать ее правила, ну или попытаться поверить что это так )

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network gkevihighg

Игра поначалу шла неплохо: 6 часов на Отца Гаскойна, ибо я доолго привыкал к ускоренному в сравнении с DS геймплею, практически ни один босс, убившийся с первого раза; жопоразрывающий Кровавый Ворон(не нужен для ачивок, но нужен для самоуважения), непроходимый в соло Людвиг из DLC(потом я посмотрел видео его убийства, и вроде как даже стало понятно, как убивать, но все равно его первая стадия - лютое ИМПОСИБРУ относительно второй). Вроде все шло к оценке 7/10 или 8/10.

Но потом, на пути к платине случилась оскверненная чаша Птумеру, и тут я сгорел: Хранитель Древних Богов, убивающий на второй стадии с одного пинка(мне казалось, 90лвл нормален для челленджа, но -50% дебафф hp показал мне, как я ошибался) - в итоге завалил его, взбесившись настолько, что запинал его рипостами даже не дав перейти во вторую фазу, с крошечными оставшимися hp, после 10 часов мучений; Сторожевой Пес, не поддававшийся даже с компаньонами, ибо один его нервный прыжок тоже ваншотит; и, как вишенка на торте, третья стадия Амигдалы, на которой она своей оторванной рукой в руке достанет тебя на (если чутка преувеличить) другом конце арены, разумеется, ваншотнув. На 5й чаше стало полегче, хотя первые два босса изрядно вымотали своей скоростью атак. После них слоупочная Ярнам показалась наградой за ранее пережитые мучения.

Игра - пушка, оче стильная, оружие всё как на подбор штучной работы(убивал всех боссов да ходил всегда с тростью-хлыстом, ибо выглядит круто), что-то новое в сравнении с механикой DS, ЛОР, в котором привычно без поллитра не разберешься; но контента и разнообразия все-таки поменьше чем в DS играх. 9/10 за сложность, 8/10 - DLC, если Людвига убивать не в соло.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Lightninggg44

0

За основную игру поставил 7/10, если бы не данжи, то 5/10, т.к. сложность есть только в начале от незнания и неопытности, но уже после Амелии чуть ли не все боссы падают с 1-3 попыток. Лечилок миллион, перекачаться даже просто тщательно зачищая локации 1 раз легко, Saw Cleaver имба. В поздемельях сложно, да, потому что в последних из них не работает тактика с банальным рашем, нужно изучать мувсет и быть терпеливым. Хранитель, Амигдала, Потомок и Кровопуск для меня были адом. За 70 часов осилил всё, плюс ещё некоторое время ушло на кооп и пвп.
    ДЛЦ проходил на НГ+ на 120 уровне, показалось очень легким за исключением Лоуренса, но и он пал чуть ли не сразу после прокачки пилы-вертушки. 10 часов.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network serj_justman

0

Игра не вызвала трудностей, т.к. всегда в серии Souls пользовался перекатами, а не щитами, отчего и к механике игры я был уже готов. Моя оценка 6/10. Затрачено было более 70 часов.

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network just_oxlamon

0

Отличная игра, имея хороший опыт из серии Souls игру прошел без помощи, т.к. боссы показались простыми. С чашами все по другому - 4е и 5е по сложности проходил в коопе да и играть там не так интересно как может показаться.
    От меня игре 8,5 баллов за то, что другой такой игры нет!

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Onotol3y

0

У меня трудности вызвали большие чудовища, которых нельзя парировать, Кровопуск с червяком и наэлектризованое чудище из чаши (не тот который Праал), Лоуренс и Людвиг из длц и еще огненная собака из проклятой чаши, когда у нас 50% столба и некоторые его атаки сразу ваншотят. На некоторых из них я после нескольких часов безуспешных попыток я забивал и призывал помощника. Вдвоем гораздо легче. Если рассматривать соло, то оценил бы сложность в 8,5/10, в ко-опе же она в районе шестерочки

0

Сегодня добил все чашки (не считая обязательные для Ярнам), остались только концовки. Мое первое знакомство вообще в принципе с Souls серией, хотя игру купил почти при релизе на отличных скидках. Я не ожидал как игра меня впечатлит и немного расстроился, что ранее не познакомился с серией этого семейства Так что в ближайшее время обязательно куплю DS2/3 для PS4.

Я слышал и читал многое про сложность игры, и ожидал прям действительно, что то очень сложного. Но увы оказалось все иначе, игра не сложная, а действительно заставляет думать и понимание в принципе абилок боссов. Моё личное:

Сложность - 5/10
    Увы я не поставлю больше. У меня вообще не вызвало каких то проблем какие то боссы, либо еще что то. Проходил все в соло, без помощников и коопа. Максимум, кто потратил мое время это Логариус и жалких 15 попыток. И то только своим рандомным использованием абилок, взлет над башкой и фиг пойми куда он там приземлится, либо 4-5 раз подряд кастовал облако с мечами. В большинстве своем боссы улетали к предкам с первых трех попыток. Ярнам так вообще разочаровала, финальный босс подземелий сдохла с первой ознакомительной попытки.

Время - 75+
    По поводу времени сложно сказать, я думать 75 где то точно есть, но я играл в свое удовольствие и разглядывал каждую локацию досконально. Поэтому наиграл явно больше, платину на скорость не ставил как цель.

Впечатлений от игры - 10/10
    По атмосфере прям открытие для меня, не ожидал что так зайдет.

Платину получил. Сложность без изменений, хотя с чего менять Герман и Луна с первого захода оба.
    Последний раз редактировалось dimmill; 11.04.2016 в 18:39.

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»90
    PlayStation Network ProblemSPb

0

Если сравнивать не с серией Соулс, а все же с основной массой игр, то BB реально сложная. Особенно, если еще и не пользуешься помощью ко-опа. Уровни мало чем помогают на боссах, а вот кривые ручки могут доставить во время прохождения.

Данжи в Bloodborne изрядно подпортили впечатление от игры. Если за сюжетку я готова поставить 10/10 пунктов интересности, то подземельям - максимум 3/10.

Я понимаю, что разрабам было лень, но вашу дивизию 7 обязательных данжей с тремя слоями внутри минимум. Все они выглядят абсолютно одинаково и даже ловушки повторяются. А также повторяются боссы, особое спасибо за это и лучи ненависти. Я извиняюсь, эти данжы в сравнении с самой игрой - мастурбация, бессмысленная и беспощадная.
    Где-то на 4-ой чаше (из 7 обязательных) я изрядно подзадолбалась от монотонности всего происходящего.

Итого, имеем: 7 подземелий с 3 уровнями внутри минимум (в некоторых больше трех) = 21 уровень и 21 босс.

PlayStation Network Paul_Beerbarian

0

Ачивки лёгкие, большая часть добывается сама собой. Попотеть пришлось только в чалисах. А так изи.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»14
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

0

Игру проходил долго. Но не потому что она слишком сложна, а так как тщательно обследовал все локации, собирал все предметы, т.е. пытался и получил от игры все 100% удовольствия. В серию темных душ раньше я никогда не играл. В ББ получил свою первую платину, из чего следует, что игра сложна в меру и подсилу практически любому геймеру. Что касается качеств игры, то скажу одно, игра шикарна. Искренне надеюсь на разработку и выход в свет продолжения.
    Сложность оцениваю на 7,5 из 10.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Sagrit_
    Steam ID Sagrit

0

Оцениваем не сложность игры, а сложность получения трофеев, так что поставлю оценку "9". Из-за подземелий и трофея "Ярнам, Птумерианская Королева".
    Основная часть игры и DLC мне показались заметно легче той же DS и DS2. Но подземелья заставили конкретно попотеть. Были сложности как с рядовыми противниками на высоких уровнях чаш (звонари, появляющиеся кровососы,да и просто шустрые твари на 4 и 5 уровнях), так и с боссами. Амигдала в Оскверненной Чаше, Ром в Нижней Чаше Путмеру - этих тварей я запомню на долго. Более мерзких (и сложных) боссов в DS серии я не встречал. Конечно все зависит от пути развития персонажа, от стиля игры (как и везде в DS). Кому-то эти боссы покажутся проще других, но не мне. В то же время Сторожевой Пес и Сирота Кос показались довольно простыми.
    В любом случае, для получения трофея нужно убить 24 необязательных для сюжета босса, сложность которых превышает сложность сюжетных. Так что считаю оценку сложности трофеев "9" адекватной.

DLC же намного проще оригинальной игры. Моя оценка сложности "7" из-за Лоуренса и рыбожоров )) Без них было бы "5".

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network Darth_Alexx
    Xbox Live GamerTag RyoshiKobayashi

0

Ставлю сложности 9-ку, т.к в Подземельях чаш хардкор имеется, а без их прохождения не видать платины
    Собственно именно в этих подземельях настоящий Bloodborne и начинается
    И с некоторыми боссами тут уже ни одно видеопрохождение не поможет,если к этому моменту не освоил и не прочувствовал механику игры.

Продолжительность: от 75 до 100 часов, может немного подольше, в зависимости от манеры и скорости прохождения.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»72
    PlayStation Network Space_Deer_

0

Сложность семь наверное. Бладборн стал первой игрой от фромов, в которую я играл. Особого хардкора не заметил, хотя всю игру проходил в одиночку. Самые сложные боссы оказались в DLC. Людвиг и Лоуренс оказали достойное сопротивление, сирота Кос вообще отправлял к фонарю раз сорок. Зато все чаши после них казались легкой прогулкой.

Сложность 7, продолжительность 40+

Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network kapustis_72
    Xbox Live GamerTag steroid2020

0

Поставил 8 основной игре только за Птумеранскую чашу 4 уровня (где ХР -50%) Амигдала замучила.
    Дополнение 7 балов.

Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»151
    PlayStation Network MAKAPOB_
    Xbox Live GamerTag General Strasse

Сложность - 7 баллов. Больше нельзя, но и меньше тоже. Искренне понимаю тех людей, которые ставят игре 8 и выше: сложные боссы, сложные враги, отсутствие подсказок. Но лично я ожидал чего-то большего. Ну побегал немного от лампы к боссу, ну умирал на врагах. Ничего сверхъестественного тут нет. Сильно напоминает Ninja Gaiden 2: очень похожая система боя, система сохранений, поведение врагов и боссов. Просто локации просторнее, ибо много обходных путей и секретных проходов, чего не было в линейном слэшере. Думаю, что многие со мной согласятся.

Итог: проходил игру честно, поэтому ушло аж 4 попытки на всё (5-ую почти закончил). Лабиринты Птумеру тоже проходил вплоть до Королевы. Ничего сложного, но под конец начинает надоедать их однообразие.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»28
    PlayStation Network TbI6JIoko
    Xbox Live GamerTag TbI6JIoko
    Steam ID Problem?✔

0

А вот и настало время моего коммента, получил я эту платину, удовольствия от игры получил не мало, горело у меня только в чаше 4 уровня, где вешается проклятие -50% хп. Почему горело? Да потому что если с 1 раза не получилось пройти, то получится пройти только с хренпойми какого раза, 2 и 3 босса почти завалил с 1 попытки, им оставалось по 1 удару, дунуть на них и вот она, победа, но неееет, мне в обоих случая прилетал наш всеми любимый ваншот. И вот после этого ваншота совскм не горело) но каковы были ощущения после того, как прошел этих боссов, руки трясутся, радость на душе) получилось так, что я проходил финальных боссов после длс и всех этих чаш, так вот, 4 чаша проклятая меня закалила, после нее даже 5 чаша айил показалось прогулкой по парку, боссов вообще не почувствовал, только самого первого, не получалось парировать во второй фазе, но потом в итоге получилось, и я его прошел, дальнейшие боссы были абсолютно не сложные, даже сирота коса, а про кормилицу мерго я вообще молчу. Короче говоря, всем платину и огнетушителей

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права