Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 627
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network NesterchykzhabiN
    Xbox Live GamerTag AstonDimanic

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Моя первая souls-игра и, видимо, последняя.
    Того самого жуткого "хардкора", о котором многие говорили, я не почувствовал. Да, некоторые боссы и ситуации в Bloodborne могут заставить вас попотеть, но с прямыми руками и трезвой головой вы непременно прорубите себе путь дальше.
    Хотелось бы выбить в ней платину, но сама идея чаш отбивает это желание. Они однотипны и интересны только ради фарма и ачивки за убийство Королевы Ярнам. Там могут встречаться неплохие боссы, но вы можете убить весь интерес к ним перекаченным персонажем. Да и повтор противников из сюжета тоже не красит ситуацию.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»15
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network OIII-Rocksteady

Цитата Сообщение от Aston_Dimanic Посмотреть сообщение
    видимо, последняя
    А что так вдруг? Не хватило хардокора? На этот случай есть жопоразрывающий Секиро.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF
    Steam ID A13XANDR1T

Сложность: 8
    Затраченное время с изучением всех закоулков: 100+
    Моё первое знакомство с игрой из этой серии. По мере прохождения игра затягивает своей стилистикой, окружающим миром, историей и отторгает сложностью. Возможно любители игр Souls так не считают, т.к. имеют огромный опыт. Но для новичков это будет крайне сложно в особенности кто любит рашить
    Игра требует внимательности и запоминания таймингов - способности боссов. Система коопа со своими дырами, но играть можно.

Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network A13XANDR1T_RF
    Steam ID A13XANDR1T

Aston_Dimanic, звучит как оправдание. Ничего личного.

Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»63
    PlayStation Network Fon_Perez

Того самого жуткого "хардкора", о котором многие говорили, я не почувствовал. [...] Хотелось бы выбить в ней платину, но сама идея чаш отбивает это желание.
    Два взаимозаменяющих предложения: "хардкора не почувствовал", при этом "идея чаш отбивает желание". Хочешь хардкора - иди туда, куда не хочется, и там ищи искомый садомазохический кайф. Не хочешь (читай - не можешь) - зачем тогда сыпать провокационными фразами)?

Там могут встречаться неплохие боссы, но вы можете убить весь интерес к ним перекаченным персонажем
    Откуда знаете, что на самом деле может встречаться в Чашах, если их "идея отбивает желание" получить платину?

Получается, что Ваше мнение о Чашах основывается либо на мнении других людей, либо Вы заглянули в данжи и испугались/не впечатлились/разочаровались (нужное подчеркнуть) настолько, что, остановившись в одном трофее от платины, решили не получать оную в абсолютно не хардкорной игре. Что тут скажешь: все люди разные и каждому своё).

Удачи Вам в поисках хардкора в не souls-играх!

Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network JuiceLemon96
    Xbox Live GamerTag LemonKnight4432

Спустя 2 года и 11 месяцев я сделал это. Я кучу раз забрасывал игру и возвращался в нее снова. Мне нравилась атмосфера но все желание играть отбивала сложность. Но я собрался с силами и сделал это. 8 из 10 по сложности. Ушло около 100 часов т.к долго фармил уровень.

upd: Прошел еще и DLC. Теперь в ББ у меня 100%. Голосовать не буду т.к адекватную оценку сложности дать не могу, я пришел в DLC уже перекаченным на 80 лвлов вперед, даже Сироту Коса убил с первой попытки, не говоря уже о жабах в колодце.
    Последний раз редактировалось JuiceLemon96; 27.12.2019 в 22:32.

Опубликовано подсказок78Получено «Спасибо»79
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio

Что то мне все легче и легче в соулс жанр играть. Bloodborne показался легче чем DS. Чаши немного надоедливые, а последний босс в чаше слишком легкий. Прошел всю игру с тростью кнутом. Игра понравилась своей стилистикой. Самое классное в игре то, что она и в 2020 смотрится и играется хорошо. Это большой плюс.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network Fahrenheit1115
    Xbox Live GamerTag Fahrenheit1115

Именно из-за этой игры, в первую очередь, я и купил PS4... и оно того стоило!

До покупки игры и консоли я много играл во все части DS на компе и был частично готов к тому, что меня ждёт. Но без трудностей не обошлось: я застревал на Амелии, пауке Роме, Миколаше и конечно же Амигдале. Но всё же боссы DS3 были посложнее (чисто мои ощущения). Однако настоящий вызов для меня начался в чашах подземелий. На Амигдале в проклятой чаше я застрял примерно на полдня, про королеву Ярнам вообще молчу. Несмотря на однообразие этих подземелий, самые сложные моменты для меня были именно там.

Когда казалось, что я уже видел всё, я отправился в DLC. И вот там стало больно по-настоящему. Боссы в The Old Hunters интереснейшие в серии! Битвы с Людвигом, Лоуренсом, Леди Марией и конечно же Сиротой Коса я запомню очень надолго. Да и без боссов там были моменты, в которых пришлось много поумирать. Что забавно, после всего этого, убийство Германа и Присутствие Луны было сравнимо с избиением безоружного калеки))

Как-то так... самыми редкими и сложными трофеями, к моему удивлению, здесь были вовсе не собирательные. Их можно получить, практически, за одно прохождение. Сложность: 8; Время: У меня заняло примерно 70 часов.

Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Yaspas84

На полные 100% (с учетом ДЛС) потратил более 100 часов. Проходил все в соло, без призыва на помощь. По времени заняло реальных 2,5 месяца. Сперва было люто сложно, привыкал к механике и втягивался в физику. Далее много времени тратила прокачка. И много времени ушло на поиск королевы в чашах. Ну и ДЛС тоже не дало сидеть спокойно на месте. Но кайф испытал неописуемый. Это шедевр.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pipelatz

Для игры без фантомов пусть будет 8. С фантомами может улететь вниз до 4-5

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon

0

Играл всюигру как и все игры Солус в соло без мульта
    Основная игра ужасна , просто не понравилась... чаши внесли разнообразие , и игра заиграла другими красками
    DLC тоже очень хорошим вышло, мне понравилось , но осадок от основной игры оставил горечь

На платину вместе с допами ушёл порядка 65-70 часов
    По сложности основная игра с чашами на 5
    Допы на 3

PlayStation Network Keyman4620

0

Вторая платина от фромов, третья пройденная игра. Из плюсов, очень понравилась боевка и сам ритм игры, интересное оружие и система контратак. Из минусов как обычно камера, вещь с которой в чашах воюешь больше чем с боссами, мертвое пвп (за всю игру вторглись 2 раза), отсутствие мотивации на прохождение НГ+. Проходили с другом, частично в коопе, частично соло. Некоторые боссы заставляют потеть, всеми любимая 4я чаша заставила страдать. Дополнение проскочил за пару вечеров совместив с чашками (кошмар охотника топ). Кооп в чашах невероятно долгий, что с другом у двери, что через чашку в сне.
    По сложности 7 кроме некоторых боссов, но каждый застрянет на своем... Да да Мученик Логариус...
    По времени с дополнением и чашами 62 часа

В который уже раз приходится читать в одном посте взаимоисключающие умозаключения.

Цитата Сообщение от Keyman4620 Посмотреть сообщение
    отсутствие мотивации на прохождение НГ+
    Проходили с другом, частично в коопе, частично соло
    А не пробовали хотя бы одно НГ пройти соло, дабы появилась «мотивация на прохождение НГ+»?

По сложности 7 кроме некоторых боссов […] По времени с дополнением и чашами 62 часа
    Проходили с другом, частично в коопе, частично соло
    А не пробовали оценить сложность игры и время её прохождения в сольном варианте?

Я ни в коем случае не докапываюсь, а лишь хочу донести очевидную истину: «BloodBorne» в соло и в копе – это, как говорят в Одессе, две большие разницы! Жаль, что многие теряют главный цимес игры, беря её спидраном, а не полным в неё погружением… А ведь она того стоит!

Цитата Сообщение от Fon_Perez Посмотреть сообщение
    большие
    На мой взгляд слово неподходящее. Тут нужно такое яркое слово, которое сразу же прикует к себе внимание и отразит масштабность. Что-нибудь из разряда "невероятные, внушительные, космические..."

Да и не только ББ это касается, но ты и сам об этом знаешь. Любой соулс в коопе - это несложная прогулка.

Цитата Сообщение от aszapevalov Посмотреть сообщение
    На мой взгляд слово неподходящее. Тут нужно такое яркое слово, которое сразу же прикует к себе внимание и отразит масштабность. Что-нибудь из разряда "невероятные, внушительные, космические..."
    Всё так, но эНТо ведь цитата, а, как известно, из песни слов не выкинешь))).

Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Originaldum

Если бы не халатный дизайн боссов в чашах, было бы 5.
    Слишком сильное урезание сюжетных боссов в угоду тем, кто ставит игре 7 и 8 сложность, иначе платина не была бы у такой большой доле игроков.
    Игра годная , платина не трудная.

0

Цитата Сообщение от Originaldum Посмотреть сообщение
    халатный дизайн боссов в чашах
    Интересно, в чем это проявилось в твоем случае?

сильное урезание сюжетных боссов в угоду тем, кто ставит игре 7 и 8 сложность
    Это как?
    Нужен хардкор? Вэлкам ту зэ Секиро!

иначе платина не была бы у такой большой доле игроков
    Зажал плашки для фанатов!

PlayStation Network son_Chewbacca

Разговор

[/COLOR]Игра хороша и сложна в меру единственное пробежать 3 раза надо лол

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network MozgRaka

Очень живенько.
    В основной игре самым лютым показался босс Амигдала из чаши(единственный босс которого в соло не одюжил),а из длс сирота Кос.
    Обязательна для прохождения.

Опубликовано подсказок30Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Dante_Fess

Из игр соус-серии до этого играл только в Нио (прошел на платину пару лет назад + все дополнения, но 100% пока не выбил из-за того, что долго нужно прокачиваться, чтобы боссы из дополнений мало-мальски стали проходимы на "Путь демона").
    Как это часто бывает "Не так страшен черт, как его малюют". Игра в целом сложной не показалась. Были сложные боссы, заставившие попотеть, а от некоторых даже подгорало, но непроходимого ничего нет. При чем, больше всего попыток было с боссами, которые не составляли особой сложности, как раз из-за того, что играешь на раслабоне (когда нужно отойти - продолжаешь бить, другой раз пузырек не примешь или что-то в этом роде, что со сложными себе не позволяешь).
    Саму игру проходил в офлайне, но с некоторыми боссами пользовался помощью НПС (Викарий и Людвиг из ДЛС, Ром и Собака из чаш, Паарл и Ибраитас из основной, вроде все). Значительно упрощает игру знание тактики по некоторым боссам, которых, зная ее, можно убивать чуть ли не в сухую. К таким боссам можно отнести Возродившегося (бьешь заряженным на молнию оружием по лапам, от чего он падает, бежишь к следующей и снова бьешь, так он убивается за минуту), Амигдалу (прячешься от ударов под хвостом, стоя лицом к хвосту, во время прыжка делаешь пару шагов вперед и наносишь усиленный удар длинным оружием, аккурат попадаешь ей по голове, снова прячешься под хвост), Птумерианский предок (босс первого слоя Оскверненной чаши)(берешь клинки милосердия и рев чудовища, бьешь клинками, потом ревом, пока он встает восстанавливается стамина, продолжаешь пока не умрет), ведьм Хемвика (приходишь на бой с нулевым озарением - не вызывает фантомов), Кормилицу Мерго (прыгаешь за спину и бьешь). Может еще по ком есть какие секреты, не знаю. По ходу прохождения игры, боссы становятся легче, скорее всего от того, что привыкаешь к темпу и механике игры, управлению персонажем + прокачиваешь его.
    В итоге сложность игре поставил 6 баллов, как и сложность ДЛС, поскольку самые сложные для меня боссы были именно из ДЛС (Викарий, Людвиг и Маша чтоб ее).
    По времени 75+ на основную игру (все же не бежал все время прямо, а старался исследовать локации, тем более, что в этой игре это интересное занятие, и даже в подземельях старался зачищать полностью все, а не бежать рычаг - босс - рычаг - босс). Время по ДЛС - 10+ (примерно 15-18 часов). Всего в ДЛС 3 локации (начальная, зал исследований, рыбацкая деревня), четыре основных босса, два из которых один за одним и один доп босс. Оружие находится по мере прохождения, главное не прошляпить лунный меч.

Страница 27 из 32 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права