Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    Аватар для FunnyMadGirl
    Регистрация: 03.02.2013
    Адрес: г. Волгоград
    Сообщений: 452
    Карма: 5046 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»14
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    polosatiy361, даёт то же самое, что и код, а именно - доступ к мультиплееру и только. Никакого дополнительного контента не предусматривает. Задумывалось, если не ошибаюсь, как защита от перепродаж и ранее пропуск в мультиплеер не был бесплатным, но со временем от этой политики ЕА отказались.

  2. #22
    Аватар для Batman375
    Регистрация: 24.10.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от iTimofey

    Этот ваучер предназначен для игры BATMAN: ARKHAM CITY, в нем идет одно дополнение под названием "Catwoman", и оно включает в себя сюжетную линию женщины кошки (только компания). У кого есть издание goty, этот код ему не понадобится

    ---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 16:50 ----------


    VIP Pass к игре Dirt 3, включает в себя:
    доступ к сетевой игре
    пять эксплозивных болида
    доступ к загрузке видео на youtube

    ---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:19 ----------


    Это dlc ишло в издании CRYSIS 3. HUNTER EDITION, включает в себя:
    ранний доступ к нанокостюму «Охотник», фирменному луку Crysis 3 и улучшениям для него;
    увеличение получаемого в мультиплеере опыта вплоть до 5 уровня, а также ранний доступ к дополнительному снаряжению;
    стиль «Охотник»: уникальный камуфляж для лука и три эксклюзивных жетона.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:28 ----------


    Ваучер для FORZA MOTORSPORT 4, состоит из двух кодов:
    1.Bonus Track Pack состоящий из Benchmark и Top Gear Playfield track
    2.Bonus Car Pack:
    Ford Mustang GT Coupe 1965
    Koenigsegg Agera 2011
    Lexus SC300 1997
    RUF RGT-8 2011
    Tesla Roadster Sport 2011
    Внимательно проверьте есть ли у вас эти машины и трассы, чтобы не запороть напрасно ваучер.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 17:55 ----------

    Есть еще допы на Forza 3, но их не получается активировать, не знаю в чем причина, но мне кажется что их по убирали со всех маркетов всех регионов. Допы были взяты из обыкновенных изданий, я выкину сюда скрины этих кодов и у кого то может получится решить с ними задачку. Если кому то будет плохо видно коды на скринах, отпишитесь и я напишу сам код в личку




    ---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:34 ----------

    Вот еще один ваучер на 3 dlc тоже на Forza 3, и тоже такая же фигня как с предыдущим, вот скрины, кто хочет пробуйте активировать, если у кого получится, обязательно отпишитесь каким макаром оно вышло



    А можно код на Кошку? Пожааалуйста, очень надо.

  3. #23
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Batman375,
    Сообщение от Batman375
    А можно код на Кошку? Пожааалуйста, очень надо.


    Сообщение от iTimofey
    Catwoman ушел пользователю DA-LEE
    Ну почитайте тему ... 1 страница всего


  4. #24
    Аватар для VavanMD
    Регистрация: 30.11.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всем привет . Ищю ДЛС PAYDAY™2 Swag bag bundle в которое входить гейдж 1 гейдж 2 и бронированный транспорт . Заранее всем спасибо.

  5. #25
    Аватар для Oii
    Регистрация: 29.12.2015
    Сообщений: 8
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag AnimateMoss0522


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от iTimofey
    Для поддержания темы я нарушу ее правила, и выложу на стол пару имеющихся у меня ваучеров. Только поставлю несколько условий, при которых я их просто так каждому не отдам, если пользователь не будет подходить под эти условия, по этому не обижайтесь на меня и не подумайте что я решил тут по верховодить и провести псевдо кастинг референдум красоты! Смысл данной темы должен остаться прежним "Не дать тому, который просто хочет иметь не зная что, а дать тому, который хочет иметь то, что он знает уже как будто очень давно (сомневаюсь что это о его жене и поэтому хочется отделить тех геймеров, которые нуждаются в DLC, от тех которым они не нужны, честно сказать я бы и сам их по раздавал своим друзьям даром (поверьте на халяву они забрали бы их сразу, без разбора, слово халява распространяется только к моим близким друзьям, И повторюсь, в этой теме халявы нет, назовем это к примеру xbox friendship, в старину это называлось коробочное товарищество. Не которые DLC даже можно было бы мне и продать (в рос. маркете попадаются такие же DLC иногда и не дешево) но делать этого не буду, а лучше всего я бы их погасил сам на своей консоли и ходил бы как жирный кот, и не писал бы вам это все! Но нет, они мне просто тоже не нужны, и решил избавится от них с максимальной пользой, в первую очередь для вас и для себя.
    Ну короче, вот эти условия, они просты и логичны:
    1. Ясен перец, чел должен быть зарегистрированным на этом портале и иметь подвязанный тег игрока к xbox live (если этого у пользователя нет, то думаю нет смысла ему писать в эту тему вообще, кроме предложений улучшающих непосредственно эту тему и ее развития)
    2. Проверить тег игрока, и найти в нем ту игру на которую он хочет dlc, если игры там нет, то думаю и смысла ему от этого dlc и нет! Может игра есть, но ее не видно из за того, что он не сделал на ней еще ни одного достижения. Следовательно: нет достижений, нет интереса к игре, значит и нет интереса к dlc по назначению!
    3. Ну и последний пункт, все теже достижения. По достижениям можно понять как интересна пользователю сама игра и как интенсивно он в нее играл, но это уже аналитика, и каждый сам будет решать сколько и какие ачивы должны быть у пользователя для завершения этой эпопеи, но стоит еще обратить внимание на те достижения, которые могут указывать на то что данный dlc у него уже есть, и он активирует его второй раз, не зная того сам, что он у него есть по не опытности, а не от жадности (или хуже всего, под своей статистикой он выманит у тебя dlc с целью перепродажи его на черном рынке По этому во избежание таких ситуаций, информируйте себя что даете, а уж тем более что берете!

    Вот dlc которые я готов дать (на скринах), ниже в каждом отдельном сообщении темы, я напишу что знаю о каждом dlc который отдаю, знаю правда не много, если есть кому что то по ним дополнить, то дополняйте плиз, любая инфа может быть полезней самих этих ваучеров. И самое главное, что бы все было по честному, в плане кто первый в тему напишет о нужном ему коде, тот его и заберет (если он ему так честно нужен вышлю сам скан в ЛС, и просьба (по соображениям экономической безопасности активировать его в течении суток или двое, и отписаться в ЛС об удачной активации, о не удачах (кроме жизненных) можно писать в эту тему, их тоже можно с пользой обсудить!
    Нужны коды на Forza 4. Буду благодарен. Совсем круто если это код на Forza Motorsport 4: Porsche Expansion Pack
    Последний раз редактировалось Oii; 29.12.2015 в 14:01.

  6. #26
    Аватар для Savenal
    Регистрация: 23.03.2013
    Адрес: Минск
    Сообщений: 347
    Карма: 2791 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»37
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    А здесь могла бы быть ваша реклама...
    Последний раз редактировалось Savenal; 14.12.2016 в 12:40. Причина: не актуально

  7. #27
    Аватар для methodx
    Регистрация: 17.08.2015
    Адрес: Saint-Petersburg
    Сообщений: 359
    Карма: 2386 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»183
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network methodxishere


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Господа, есть код для Metal Gear Rising: Revengeance на белый костюм - Custom White Armour. Обращайтесь.

  8. Сообщение от FelexxDark было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  9. #29
    Аватар для Kamikadze
    Регистрация: 05.05.2015
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 389
    Карма: 4435 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Kamikadze Cyber


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Oii
    Нужны коды на Forza 4. Буду благодарен. Совсем круто если это код на Forza Motorsport 4: Porsche Expansion Pack
    Тут смотри

    Gears of War Seriously ... 10 487
    Gears of War: Ultimate Edition (Win 10) кооп, онлайн... Есть желающие?

  10. #30
    Аватар для povelo
    Регистрация: 19.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 111
    Карма: 1700 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network p0vel0
    Xbox Live GamerTag povelo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ищу следующее:
    Angry Birds Trilogy DLC
    Forza Horizon Season Pass
    Forza Motorsport 4 Porsche Expansion Pack

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •