Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для alex1978
    Регистрация: 11.11.2014
    Сообщений: 7
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Глючные достижения

    Сюжетные ачивки (типа БЕЗ ПАНИКИ и т.п.) не открываются.Переигрывание не помогает. Кто сталкивался с аналогичным и кто,как с этим боролся?Отзовитесь,подскажите...

  2. #2
    Аватар для alex1978
    Регистрация: 11.11.2014
    Сообщений: 7
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для тех кому интересно.2 достижения (без паники,призрак в машине) сейчас могут разблокировать только те,кто покупал игру на диске.Все шаги описывать не буду . Инструкция есть в подсказках к выше указанным достижением на trueachievements.Для тех,кто купил в лайве,но до середины марта шансы есть.Шаги описаны там же.Но,как будет на практике?Ну и тем (как я)кто купил в лайве недавно,остается надеяться на совесть разработчиков из deepsilver и выход патча.Вся беда в вышедшем обновлении и если играть без него,то все откроется.От себя добавлю,перепробовал кучу вариантов-без мазы.Спс infernoxpro за подсказку,но уже не работает.Всем удачи и будем ждать.

  3. #3
    Аватар для Aluc4rd
    Регистрация: 30.08.2011
    Адрес: Самара
    Сообщений: 529
    Карма: 4674 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок63Получено «Спасибо»78
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Aluc4rdNemesis
    Xbox Live GamerTag Aluc4rdNemesis


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от alex1978
    Вся беда в вышедшем обновлении и если играть без него, то все откроется. От себя добавлю, перепробовал кучу вариантов - без мазы.
    Просто уточнить - вариант с переключением языка консоли тоже не прокатывает?
    На всякий случай, как было у меня. Купил, точнее даже предзаказал игру в цифре в Лайве (регион - русский), начал играть вечером 23-го января... т.к. игру уже комплитил на 360-ке, практически сразу почувствовал неладное - три первые сюжетные ачивки не открылись, но при этом сработало получение других начальных ситуационных достижений. В общем, уже с момента релиза ачивки за сюжетку глючили, не желали разблокироваться. На следующей день попытался несколько раз перепройти с самого-самого начала первые три миссии - безрезультатно. И тут замечаю, что при сохранении игры название сейва не совпадает с тем, что указано в описании ачивки. Возникло подозрение, что глюк может быть связан с кривым внедрением локализации. Решил переключить Xbox One на английский язык (Настройки->Система->Регион), но, в отличие от способа на trueachievements.com, выставил регион не США (US), а Великобританию (UK). Запускаю игру, прохожу миссию - опа, есть ачивка ("There Is No Pancakes / Блинчики - ложь"). Перепрохожу еще пару миссий - тоже ачивки ("Destroyer-In-Chief / Главноломающий" и "Zero Saints Thirty / Шестая команда Святых") открылись. При этом игру не удалял, не перекачивал, не переустанавливал DLC (набор шмоток и пушка из GOtH), от Лайва не отключался (т.е. игра всё время была пропатчена до последней на тот момент версии).

    В общем, для комплита повторял такие действия всю игру:
    • пройти сюжетную миссию с выставленным на консоли русским языком, обязательно сделав ручной сейв через меню игры во время миссии;
    • после завершения миссии выйти из игры;
    • в меню параметров Xbox One"Настройки"->"Система"->"Регион" выставить английский и регион United Kingdom;
    • перезагрузить консоль;
    • запустить игру, загрузив сделанный ранее сейв;
    • перепройти миссию на английском языке;
    • получить ачивку.

    Потом опять переключиться на русский язык и играть дальше.

    Возникает вопрос: нафига проходить дважды каждую сюжетную миссию, за которую дают ачивку? Ответ: для ачивки "Fourth and Forty / Четвертая и сорок", благо счетчик ачивки считает суммарное проведенное в игре время, вне зависимости от таймера конкретного сейва. Опять же, для многих наличие локализации на русский язык может оказаться критичным.

    PS. Вышеописанный способ получения любых сюжетных ачивок гарантированно работал у меня вплоть до 15-го февраля.

  4. #4
    Аватар для alex1978
    Регистрация: 11.11.2014
    Сообщений: 7
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Александр,благадарю за внимание к проблеме.Но фишка со сменой языка НЕ РАБОТАЕТ.Изначально,я пытался.Повторюсь,испробовал все возможные варианты.Связывался со службами потдержки и т.д.Решения не нашел.Только заплатка нам поможет.Беда в том,что это переиздание игры.И глюк только на ONE.DEEPSILVER ответил,что знают о проблеме.Но будет патч?Подведу итог:тем,кто стремиться к 100% похождению стоит дважды подумать о покупке.Не повторять чужих ошибок.Всем приятной игры.

  5. #5
    Аватар для Saitou91
    Регистрация: 15.12.2011
    Адрес: Баку, Азербайджан
    Сообщений: 1 657
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»236
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Saitou91


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Добрый вечер народ. Мой вопрос не совсем по теме, но близок: насчёт трофи 40 часов в симуляции - засчитывается ли время в режиме ожидания (PS4)?

    Вопрос больше не актуален. Ответ: нет.
    Последний раз редактировалось Saitou91; 12.09.2015 в 20:25.

  6. #6
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Испытание Подразнить 50 раз пришельцев. Как выполнять?

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

  7. #7
    Аватар для TPABHuK
    Регистрация: 16.01.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 42
    Карма: 151 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TPABHuK74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от geroeff
    Испытание Подразнить 50 раз пришельцев. Как выполнять?
    Подходишь к пришельцам и держишь или . Если всё правильно сделал то справа отобразится "Насмешка".

  8. #8
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо, я разобрался, нажимал на (комплимент), нужно было на (оскорбление).
    Платину сегодня получил, добивал оставшиеся испытания.

  9. #9
    Аватар для TPABHuK
    Регистрация: 16.01.2016
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 42
    Карма: 151 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TPABHuK74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от geroeff
    Спасибо, я разобрался, нажимал на (комплимент), нужно было на (оскорбление).
    Платину сегодня получил, добивал оставшиеся испытания.
    Да, я помню, что одно из двух это точно насмешка .
    Поздравляю с платиной, надеюсь во втором прохождении трофей "Где мой плащ" не забагует.

  10. #10
    Аватар для JeffSwiss
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 192
    Карма: 288 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок176Получено «Спасибо»273
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JeffSwiss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Играем вдвоем, хост второй игрок. Достижения за выполнение миссий Мэта, Шаунди и др. падают только второму игроку, это нормально? Хаодно, когда пытаюсь загрузить в соло сохраненную игру, все начинается сначала, при этом остается тот же персонаж с прокачкой и всеми ресурсами.
    Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
    Цурин Арктус, Подземный Король.


  11. #11
    Аватар для Last_Line
    Регистрация: 16.03.2023
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network FaNaT1357


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Помогите, никак не могу выбить "пока только прототип". Уже выполнил все испытания, сделал повторно с каждого орудия 50+ убийств пришельцев, не в миссии, просто в мире. А он не падает. Может кто сталкивался, как решал, все волосы на голове выдрал
    UPDATE: нашёл решение данной проблемы, может кому пригодиться. Нужно на второй миссии dlc Dominatrix, в моменте спасения пирса, бесконечно едут противники и на них уже падает это достижение. Не знаю как это работает, но работает
    Последний раз редактировалось Last_Line; 17.03.2023 в 19:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •