Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187
  1. #21
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от DGenius
    gvammer, на пк вроде такой хрени не наблюдается при 60 фпс (на старой, не обновленной версии), да и странно, чтобы поломка снаряжения зависела от кадровой частоты. И ведь действительно многие пишут, что оружие стало ломаться быстрее, странно. Может это просто баг, который от частоты ФПС не зависит никак?
    я только вошел в забытую крепость и убил пару мобов, плюс подорвался на бочке и мне игра написала что у меня палаш+6 сломан. Обидно было.
    Либо разработчики так добавили игре немного трудностей, что надо следить за прочностью оружия и качать 3-5 мечей, топоров за всю игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:21 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:12 ----------

    Было бы замечательно, если бы в этой теме или в теме по дс2, была тема где находятся все апгрейды для фляги.

  2. #22
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    Было бы замечательно, если бы в этой теме или в теме по дс2, была тема где находятся все апгрейды для фляги.
    Если их расположение не поменяли, то в интернете есть куча видео с тем, где они находятся. Там парочка особо запарных есть. Ну а если поменяли, то только опытным путем, гайды какие-то стоит ждать через неделю/две после релиза, а полные только через месяц.

  3. #23
    Аватар для AlecArzh
    Регистрация: 19.09.2014
    Сообщений: 78
    Карма: 95 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Вчера засел играть, 2 часа пролетели незаметно, потом пересел за PSTV, ещё 2 часа не заметил ) Мечи быстро ломаются, как и где их восстанавливать????? Понял что у костра, но и противники восстанавливаются, тупо мечей не хватает чтоб всех убить, что посоветуете? Может их как то качать надо, застрял из за этого в лесу где ручей и гигант бродит.

  4. #24
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlecArzh, Чинятся вещи только у костра. Есть, конечно, альтернатива, в виде порошка починки, но в начале это не актуально т.к. вещь достаточно редкая и дорогая.
    Пишут, что это баг, возможно патч выпустят в ближайшее время. А пока некуда деваться, приходятся держать на готове два, а то и три вида оружия.

  5. #25
    Аватар для AlecArzh
    Регистрация: 19.09.2014
    Сообщений: 78
    Карма: 95 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Alundra
    AlecArzh, Чинятся вещи только у костра. Есть, конечно, альтернатива, в виде порошка починки, но в начале это не актуально т.к. вещь достаточно редкая и дорогая.
    Пишут, что это баг, возможно патч выпустят в ближайшее время. А пока некуда деваться, приходятся держать на готове два, а то и три вида оружия.
    У меня есть 3 полностью убитых меча их можно выкидывать получается?

  6. #26
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    AlecArzh, Ты что! Чинят очень дёшево у Кузнеца в Маджуле, которому дверь открывал ключом от Мелентии или у Макдафа, которому тусклый уголь нужен! И всё остальное, сломанное также!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:04 ----------

    Чего то я вот Реально не замечаю недостатков в оружии вообще, на данный момент 65 лвл. Грешницу с Горгульями спокойно свалил топориком +6 , хватало и оставалось ещё. Мазал Молниями от Головы Венгарла!

    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе 405 л.с.

  7. #27
    Аватар для AlecArzh
    Регистрация: 19.09.2014
    Сообщений: 78
    Карма: 95 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    AlecArzh, Ты что! Чинят очень дёшево у Кузнеца в Маджуле, которому дверь открывал ключом от Мелентии или у Макдафа, которому тусклый уголь нужен! И всё остальное, сломанное также!

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:04 ----------

    Чего то я вот Реально не замечаю недостатков в оружии вообще, на данный момент 65 лвл. Грешницу с Горгульями спокойно свалил топориком +6 , хватало и оставалось ещё. Мазал Молниями от Головы Венгарла!
    У меня сейчас 2 меча и кинжал, реально не хватает чтобы дальше продвинуться, после 10 противников почти разваливаются, мне что их оббегать. Где взять ключ для кузнеца и реально в таком состоянии это вообще сделать?

  8. #28
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlecArzh, Ключ продается у бабки в лесу гигантов. У второго костра сидит.

  9. #29
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    AlecArzh,Нет, не приходилось оббегать! Просто при первой же возможности нужно усиливать на +1 сначала и бегать, собирая осколки титанита. Ведь урон то больший наносится и далее так, как только камушек нашёл! Естественно не кинжал и не сломанные мечи всякие, а для начала хотя бы Палаш!
    С чем я только не бегал на трёшке свои почти 1400 часов игры, всегда был один какой то меч, ну и запасной, типа с чьей-нибудь души, которым в итоге не пользовался практически!
    В данный момент вообще топорик с Главной башни в лесу павших гигантов качаю и ничего,норм. Просто чаще использую при возможности на уродах Бекстебы и Рипосты так называемые!
    Вот глянь, если не лень и ещё отдельные темы по этому поводу есть!
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=42978
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=42776
    Последний раз редактировалось palec10; 09.04.2015 в 00:33.

  10. #30
    Аватар для gvammer
    Регистрация: 31.05.2010
    Сообщений: 1 750
    Карма: 2825 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»32
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gvammer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    AlecArzh,Нет, не приходилось оббегать! Просто при первой же возможности нужно усиливать на +1 сначала и бегать, собирая осколки титанита. Ведь урон то больший наносится и далее так, как только камушек нашёл! Естественно не кинжал и не сломанные мечи всякие, а для начала хотя бы Палаш!
    С чем я только не бегал на трёшке свои почти 1400 часов игры, всегда был один какой то меч, ну и запасной, типа с чьей-нибудь души, которым в итоге не пользовался практически!
    В данный момент вообще топорик с Главной башни в лесу павших гигантов качаю и ничего,норм. Просто чаще использую при возможности на уродах Бекстепы и Рипосты так называемые!
    Вот глянь, если не лень и ещё отдельные темы по этому поводу есть!
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=42978
    https://www.stratege.ru/forums/showthread.php?t=42776
    Сейчас уже не скажешь что прошел от костра до костра или до босса с двумя мечами, одно полюбому будет на гране слома уже на половине локации. Поэтому приходится локацию зачищать и фармить души чтобы оружие не сломалось.
    Держишь у себя 3 меча, 2 из которых для прохода локации, а 3 самое прокаченное для убийства босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 23:54 ----------

    Сообщение от DGenius
    Какой нафиг Палаш? Булава и Моргенштерн. На ранних этапах игры оружия лучше просто нет!

    Бекстеп - это "шаг назад". "Oдин раз нажать на кружок" и персонаж отпрыгивает назад. А вот Бэкстэб - это уже "удар в спину". Нет, я конечно слышал про людей, которые первый костер в Маджуле пробегали, но не заметить Ключа от хижины Кузнеца... это сильно)))
    У каждого оружие свое лучшее, но я смотрб по статам и по тому как оно быстро ломается. Зачем мне меч, который через 100 метров сломается?

  11. #31
    Аватар для Devilbringer899
    Регистрация: 26.04.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 74
    Карма: 331 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»13
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Demoman899
    Xbox Live GamerTag Devilbringer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Привет, парни. Хочу спросить совета у тех, кто играл в оригинал. Стоит ли вообще брать игру? Новая расстановка мобов не рандомная и нет такого, что напихали кучу сильных врагов, что бы посложнее было? Еще в оригинале была такая фигня, что во время уворота от атаки врага, он замахиваясь резко разворачивался ко мне. Тут такого дела нет?

  12. #32
    Аватар для Ahtunger
    Регистрация: 20.08.2014
    Сообщений: 13
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Ahtunger


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    У каждого оружие свое лучшее, но я смотрб по статам и по тому как оно быстро ломается. Зачем мне меч, который через 100 метров сломается?
    не бей по уже мертвым противникам, например когда рядом 2 моба, одного уже убил, а второй рядом стоит и ты начинаешь спамить р1 задевая мертвого, в таком случае оружие ломается в разы быстрей, у алебард этот эффект еще сильней, это еще древний баг оригинала. Можешь проверить сам.

  13. #33
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от gvammer
    У каждого оружие свое лучшее
    Для лейта это актуально, ибо количество оружия в игре просто зашкаливает. Я имею ввиду, что по урону, скорости и статам лучше Палицы нету ничего примерно до того момента, как находим Орнифекса в бухте Брайдстоун. С этого этапа можно экспериментировать любым, ибо оружие из душ боссов плохим не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:15 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:12 ----------

    Сообщение от Devilbringer899
    Новая расстановка мобов не рандомная и нет такого, что напихали кучу сильных врагов, что бы посложнее было?
    Сам не играл, но по тому что видел сделали так, где раньше было просто, стало сложно, а где было сложно, стало просто. Иными словами, рокинули мобов и все.
    Сообщение от Devilbringer899
    Еще в оригинале была такая фигня, что во время уворота от атаки врага, он замахиваясь резко разворачивался ко мне.
    Осталось с оригинала. И пролаги мобов остались, когда ты его уже убил (в смысле реально убил, анимация проигралась, что он мертв), но он все равно живет еще несколько секунд и тебе урон наносит.

  14. #34
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    СПОЙЛЕРНУ малясь!!!!!











    Где то стало проще: На Грешницу можно призвать теперь двух помощников НПС оффлайн, На Горгулий можно призвать тень НПС! Где то просто поменяли мобов, неожиданно будет! В некоторых местах поменяли расстановку торговцев. Лукатиэль в Безлюдной пристани стоит не у костра, а дальше на локации и её знак призыва в другом месте! Перед входом к Драконоборцу лежит и дышит огнём Красный дракон, который не пустит к боссу практически в самом начале игры, как можно было сделать в оригинале.( Лук и 70 деревянных стрел рулят, железных меньше)! Встать нужно поднявшись по ступенькам в уголок, где сидит Хейд, огонь не достанет! Чуть ли не через 200 метров возникает Преследователь, но дали возможность не валить его каждый раз при встрече. Просто отойти с поля его видимости и он исчезнет, можно проходить дальше. При следующем посещении этого же места через костёр, появится снова!
    На костре Пристанище Гирмов, если идти в сторону Командира крысиной армии, Мастодонт одиночный с ядовитой собачкой появляются Бесконечно, но в сумме дают чуть менее 1500 тыс!!! Но мало ли что, по быстрому на какую-нибудь травку нафармить можно!
    Реальных сложностей ни каких не заметил, хреначу с двумя топориками +10 в шмотках Хейда!
    В Расселине появились два Красных фантома, один из них Мощь! Ноо можно призвать Тень и Фантома оффлайн и с ними же завалить Гниющего! + к ним Лукатиэль
    Стал более жесток Храм Дракона как лок. для прохождения, но не критично
    Не, не хард! Но убрали из раздела пройденных таких, зря конечно!!!
    Последний раз редактировалось palec10; 19.04.2015 в 22:12.

  15. #35
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    Чуть ли не через 200 метров возникает Преследователь, но дали возможность не валить его каждый раз при встрече. Просто отойти с поля его видимости и он исчезнет, можно проходить дальше. При следующем посещении этого же места через костёр, появится снова!
    Это и в оригинале есть. Первый раз на месте Демона из Плавильни вылезает, дропается "Кольцо клинков +1". Второй раз вылезают двое в Тронном зале замка Дранглик на НГ+, дропается "Кольцо клинков +2", и далее. Радует, что его в этой игре реально преследователем сделали. А то, когда проходишь соулс там 5-10 раз любой моб и даже босс перестает дарить хоть какой-то челлендж.

  16. #36
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от AlecArzh
    Не играл в Дарк Соулс, но Демон Соулс очень понравился. И вот теперь не могу выбрать Бладборн или это переиздание купить......
    Дам совет, если позволите.
    Соулс и Блодборн это игры из одного мира и жанра так сказать, но в каждой есть существенные отличия и каждая по своему восхитительна, я могла бы очень долго смаковать эту тему, но скажу кратко берите обе и вы не пожалеете! Я сама чахну над переизданием Дарка уже неделю, хочу купить аж в попегорит, но цена кусается, всё думаю-как скоро будет скидка?!)

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:38 ----------

    Сообщение от AlecArzh
    Вчера засел играть, 2 часа пролетели незаметно, потом пересел за PSTV, ещё 2 часа не заметил ) Мечи быстро ломаются, как и где их восстанавливать????? Понял что у костра, но и противники восстанавливаются, тупо мечей не хватает чтоб всех убить, что посоветуете? Может их как то качать надо, застрял из за этого в лесу где ручей и гигант бродит.
    Тоже самое от знакомого слышала, что оружие невероятно быстро ломается, это противоречит норме и думаю это глюк игры, надеюсь исправят.

    Ещё такой момент-я удивлена, что Стратег ставит ББ ранг Хардкор и 7из10, а ДС2 6..из10 и без Харда, совершенно не правы, имхо.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 21:45 ----------

    Сообщение от Devilbringer899
    Привет, парни. Хочу спросить совета у тех, кто играл в оригинал. Стоит ли вообще брать игру? Новая расстановка мобов не рандомная и нет такого, что напихали кучу сильных врагов, что бы посложнее было? Еще в оригинале была такая фигня, что во время уворота от атаки врага, он замахиваясь резко разворачивался ко мне. Тут такого дела нет?
    Не парень, но отвечу-берите без сомнний!!)) Соулс-ББ это шедевры игрового мира!

    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  17. #37
    Аватар для palec10
    Регистрация: 28.03.2012
    Адрес: Ленинградская область
    Сообщений: 1 212
    Карма: 3132 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»103
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Он, Хард местами (в основном боссы в ДЛСках и то смотря чем валить и при каком уровне) В оригинале, на последнем лвл вообще как мобы в Маджуле падают, если голыми руками втаскивать!
    Прикол в том, что если хочешь харда, пусть даже в определённых каких-то моментах - Убери щит, возьми любимое оружие (Нулевое или +10, на выбор) и вперёд! Не надо думать что из чего складывается (имею в виду буквы всякие от А до Е что ли, где что добавляет - тоже отдельный хард естественно, если во всё это вдумываться реально и всё сопоставлять_жесть ещё та) Но по пути по Миру игры надо просто бить, не важно чем, главное завалить, сколько времени бы это не заняло, не упасть с ног и всё, без раздумий над выгодой что к чему одеть, чтобы победить! Каждый для себя сам может сделать свой хард и быть этим доволен! А ПВП это не соревнования даже здесь! Пришёл утырок в шляпке клоуна и в тряпках, какой то парашей отравил и доволен, а я боя ждал! Не лезу туда, только Звонари второй ранг! При виде таких чуваков с посохом, геймпад просто ложу рядом и наслаждаюсь Надписью всем известной! Противно прыгать по сторонам, уворачиваясь от того, чем сам никогда не увлекался и не пытался даже! Зачем бить, если они какой то хренью кидаются!
    Было бы круто в присутствии какой-то сортировки на серверах (полность маг, железяка, 50 на 50) и только эти с этими!
    Не судите строго меня сторонники 50 на 50 или любители пострелять из далека! Это мнение во мне! Я любитель и более даже Исключительно ближнего боя в таких играх! ДА ЗДРАВСТВУЕТ Блудборн!!! И вообще 100 из 10, если бы там не было онлайн составляющей!Извините!!!
    Последний раз редактировалось palec10; 11.04.2015 в 17:37.

  18. #38
    Аватар для Alundra
    Регистрация: 16.11.2010
    Сообщений: 1 539
    Карма: 10301 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Alukard_oo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от ForbiddenSiren
    Ещё такой момент-я удивлена, что Стратег ставит ББ ранг Хардкор и 7из10, а ДС2 6..из10 и без Харда, совершенно не правы, имхо.
    С "Соулсами" вообще ситуация непонятная. Я считаю, что если хотя у одной стоит значок, то нужно ставить "хардкор" во всех играх серии. Ну или наоборот.
    Механика везде одна, отличия минимальны. Bloodborne, конечно, больше выделяется, но всё же костяк один. Везде можно призывать людей, что существенно снижает сложность. Ещё можно упомянуть баги, которые тоже везде одни - любой желающим может нафармить душ столько, скольму ему надо.
    Что же поповоду переиздания - советую ознакомиться. Новое расположение мобов порой удивляет. Ну и дополнения в комплекте, что для меня было решающим фактором т.к. к оригиналу DLC не покупал.

  19. #39
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от palec10
    Он, Хард местами (в основном боссы в ДЛСках и то смотря чем валить и при каком уровне) В оригинале, на последнем лвл вообще как мобы в Маджуле падают, если голыми руками втаскивать!
    Я просто хотела сказать, что ДС2 сложнее ББ в плане взятия платины, но не наоборот, поэтому если и давать ранг Хардкор, то обеим играм, а что касается оценки сложности то ББ-6, ДС2-7.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:13 ----------

    Сообщение от Alundra
    С "Соулсами" вообще ситуация непонятная. Я считаю, что если хотя у одной стоит значок, то нужно ставить "хардкор" во всех играх серии. Ну или наоборот.
    Механика везде одна, отличия минимальны. Bloodborne, конечно, больше выделяется, но всё же костяк один. Везде можно призывать людей, что существенно снижает сложность. Ещё можно упомянуть баги, которые тоже везде одни - любой желающим может нафармить душ столько, скольму ему надо.
    Что же поповоду переиздания - советую ознакомиться. Новое расположение мобов порой удивляет. Ну и дополнения в комплекте, что для меня было решающим фактором т.к. к оригиналу DLC не покупал.
    В чём то я с вами согласна, в чём то - нет, а именно:
    Скелет у игр один - верно, но боёвка различна, ББ более быстр и подвижен, ДС2 более размеренный. ДС2 более разнообразен в плане брони, оружия, магии в ББ вообще нет, есть пара инструментов которые являются нечто среднем между скиллом и бафом, луки и арбалеты отсутствуют, щитов так же нет, но есть второстепенное оружие, которое практически бесполезно. Прокачка и статы героя в ББ упрощены, оружие вообще не требует каких то определённых статов, в то время как у ДС2 всё наоборот, отсюда я смело могу сказать о присутствии дисбаланса в ББ и полной сбалансированности в ДС2 (можете конечно не согласиться, но это факт). Графическую часть я даже не хочу обсуждать, это не та серия, где графика обсуждаемое звено и истинные поклонники с этим абсолютно согласны))

  20. #40
    Аватар для SERGE-ZH
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: VLADIVOSTOK
    Сообщений: 512
    Карма: 1359 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»89
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SERGE-ZH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Почему-то нашел игру в разделе "грядущие игры". Народ,что это за вкладыш в коробке с кодом активации от Namco Bandai ? Что за тема ?

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •