Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 534
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Ieron
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Liv_Tyler

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Цитата Сообщение от Prestige2908 Посмотреть сообщение
    Wind_Waker, сквозь силу - отлично сказано. ну, меня еще ждет дум со вторым прохождением на плашку, ниох2 с трофеем-длс на нгг+++, ласты2 на два прохождения, еще планирую тусиму, да еще успеть бы все до вальхаллы и панка - время не резиновое, дел много разных. пока что оставил рдр2, думал тоже никогда не получу, но после выполнения самого сложного в онлайне и послаблений в сюжетке кажется более реальной. растяну на годик-полтора наверное, с переходом на пс5.
    Нелёгкая доля трофихантера

Я пару месяцев назад проходил Dragon Age: Origins. Некоторые места (гномьи тропы, логово оборотней) казались растянутыми и утомительными. Потом посмотрел, что нужно пройти ещё кучу прологов за других персонажей и качнуть два класса до 20-го уровня. Понял, что мне это занятие нафиг не нужно. После этого совсем расхотелось выбивать платины. Времени немного, а ещё с дюжину игр охота пройти. Сейчас начну последнюю, которую хотел пройти на пс3 - Ред дед редемшн. А после нее наконец-то приобрету пс4. По-моему, не стоит тратить время на трофеи, если это занятие не приносит радости

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Prestige2908
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»5
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network afewscarsmore

Ieron, согласен. столкнулся с другим: пройдешь игру на платину, а хочется и дальше играть. у меня так на удивление с мк11 вышло, вот с ниохом. прошел и как-то грустно стало, так что я в какой-то мере даже рад, что несколько нг+ еще будет.
    рдр1 отличная игра, великолепная. правда не знаю, что там со 100% и платиной, ужас наверное какой-нибудь)
    для себя сделал вывод, что собирать цветочки в рдр2 и искать животных приносит удовольствие, как и онлайн, в отличии от некоторых других игр. ощущение, что роки специально так все сделали, чтобы посмотреть весь контент и все пройти за долгое время, как раз до их новой игры, что по мне здорово. если нравится игра, почему бы не иметь маленькие приятные цели, чтобы побыть в ней побольше.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

рдр1 отличная игра, великолепная. правда не знаю, что там со 100% и платиной, ужас наверное какой-нибудь)
    сингл не только простой, но наверное рдр1 это наверно самый интересный 100% у рокстар(опенворлд/сингл). бусты мульта живы и по сей день. даже вроде глитчи на быстрый фарм опыта так и не пофиксили. на боксе длс онлайн был конечно "повеселее", т.к. почему то некоторых ачивок в пс3 версии нет. особенно самой лютой в мини игре с костями, самая длинная сессия в мульте рдр1 была однозначно. плюс без микров это было не сделать, низкий поклон моему школьному английскому.

что мне кстати навеяло по теме, на пс3 я так и не выбил 100%, т.к. осталось одно мульт длс outlaws или как там. просто из за того что жаба душит покупать длс outlaws по фуллпрайсу. да и за все время, на распродажах готи спокойно под 80% получала, а это длс по моему выше 40% так и не дали. собсно с тех пор я перестал покупать стандарт версии, когда есть сезонник или слухи о длс после релиза. на заметочку, на х360 оба мульт длс бесплатные. благодаря чему я хоть там выбил полностью мульт.
    Tom Clancy's The Division

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Цитата Сообщение от Ieron Посмотреть сообщение
    По-моему, не стоит тратить время на трофеи, если это занятие не приносит радости
    эт верно. трофеи это повод и мотиватор, но нет никаких причин делать что то что тебе совершенно неохото. в конце концов личная коллекция трофов только для тебя, всем остальным на нее плевать плюс минус я например выбиваю сингловые ачивки, даже если знаю что онлайн бустить не собираюсь. да, я лучше с десяток раз выбью сингл ачивки чем притронусь к муторному онлайну(привет гта4). так что, на лист трофеев надо смотреть только как на меню, что предлагает нам местный ресторан

плюсую кстати за ДАО, я по той же причине дропнул Масс Эффект(кстати надеюсь слухи ремастера трилогии правдивы, это мастхэв) я лично считаю что повторные прохождения в большущих рпг(и особенно жрпг) совсем не в тему, т.к. я наиграюсь так за первое прохождение что на повторку ну уже не потянет совсем. разве что лет через 10, но там я уже все забуду все равно, а в случае с пк и сейвы станут историей

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

он в данный момент работает только на дисковой версии, свой диск я давно слил, а на цифровой нет такой возможности.
    Есть такая возможность.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для duherix
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network duherix

Думаю у многих будут недобитые платины из за онлайна, пихают его все игры, потом только бустить потому что там никто не играет, хотел взять пару легких платин, но мертвый онлайн делает эти платины трудными

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    PlayStation Network Swordin

Мёртвый онлайн, как раз, делает их лёгками, ибо даёт возможность сконнектиться без проблем с товарищами и по-быстрому всё выбть, не отвлекаясь на рандомов. А вот отключенный онлайн - тут боль и печаль, да.

Литовская охотница за трофеями Аватар для LinaFlower
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network FrauleinLina

Лучше как я вообще игнорировать игры с онлайн трофеями или играть в них на другом профиле.

Маленький мой край - как золотая
    Капелька густого янтаря.
    Он блестит в узорах, расцветая,
    Льется в песнях, радостью горя…

Влившись в СССР народов море,
    Зазвени, как новая струна,
    В их могучем и согласном хоре,
    Светлая Литва, моя страна!

PREMIUM Аватар для Kingo
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network Kingo_30rus

Цитата Сообщение от duherix Посмотреть сообщение
    Думаю у многих будут недобитые платины из за онлайна, пихают его все игры, потом только бустить потому что там никто не играет, хотел взять пару легких платин, но мертвый онлайн делает эти платины трудными
    Либо такие как last of us. Я с огромным удовольствием прошел игру 3 раза для сбора всего+реализм и дополнение,но вот онлайн... как же он меня бесит.Вот зачем его было делать к сюжетной игре? Не знаю,добью ли ее когда нибудь.

Стоит упомянуть Batman Arkham Asylum, хотя я изначально знала, что платину не выбью.

Чтобы выбить трофеи, связанные с боевыми испытаниями и комбо надо быть если не "богиней геймпада", но уж точно мастеровитым игроком.

Постараюсь добить игру на харде, а в испытаниях буду сильно рада, если выбью в каждом из них хоть 1 медаль.

PREMIUM Аватар для Wind_Waker
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network Murzich
    Xbox Live GamerTag iMurzich

0

Цитата Сообщение от LinaFlower Посмотреть сообщение
    Стоит упомянуть Batman Arkham Asylum, хотя я изначально знала, что платину не выбью.

Чтобы выбить трофеи, связанные с боевыми испытаниями и комбо надо быть если не "богиней геймпада", но уж точно мастеровитым игроком.

Постараюсь добить игру на харде, а в испытаниях буду сильно рада, если выбью в каждом из них хоть 1 медаль.
    Главное, что стоит знать о боях в Бэтмене, это перепрыгивания на X - X. Ударила противника, можешь перепрыгнуть не сбивая комбо, и так далее. Во время перепрыгивания через врага Бэтмен неуязвим.

Немножко не по теме, но я начал комплитить Halo Master Chief Collection на Win10 (благо трофеи с Xbox-версией общие), всего 700 трофеев, а у меня пока только около 150, большие сомнения, что хватит сил на все трофы.

0

Цитата Сообщение от Swordin Посмотреть сообщение
    Мёртвый онлайн, как раз, делает их лёгками, ибо даёт возможность сконнектиться без проблем с товарищами и по-быстрому всё выбть, не отвлекаясь на рандомов.
    Не люблю буст, пользуюсь в самых редких случаях

Консольщик Аватар для Swordin
    Опубликовано подсказок357Получено «Спасибо»436
    PlayStation Network Swordin

0

Цитата Сообщение от Kingo Посмотреть сообщение
    ,но вот онлайн... как же он меня бесит.Вот зачем его было делать к сюжетной игре? Не знаю,добью ли ее когда нибудь.
    Суть в том, что тот онлайн многим очень зашёл и народ в него играет годами. Это не мертворожденный онлайн, как в некоторых других играх. Даже я далеко не фанат пвп, продолжал играть на тройке после получения трофеев, настолько он мне зашёл.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:44 ----------

Не люблю буст, пользуюсь в самых редких случаях
    Это, конечно, дело индивидуально. Но вот для многих, как ты изначально обозначил, как раз буст - это панацея. Экономит время и сохраняет нервы.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для 3Bepobou
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou

0

Очередной дутый калл добавил в копилку "не полученную платину" - к ранее зависшим "лучший из лучших" в Call of Duty: Modern Warfare Remastered добавился "ученик превзошел учителя" в Call of Duty: Modern Warfare-2 Remastered. Слава Богу, с Титанфолла спрыгнул!..
    Стар я стал уже для этого, да и не люблю я задрачивать испытания на время...

Начинающий нарушитель Аватар для Slavikk
    Нарушения: 0/1 (50)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»5
    PlayStation Network OMG_its_SLAVIK

БО3 - не с кем проходить на ветеране без смертей (медалист) - платина не получина
    БО4 - затмение - нету 10 побед и собирать предметы для открытия персонажей - платина не получина
    Райс оф Ларка - слетели все сохранения и в облаке тоже пусто , забросил - платина не получина

Dragon Age : Inquisition

На кошмаре игра для меня оказалась сложной, застряла на нападении врагов на нашу крепость.
    Чтобы было более понятно, за выполнение этой сюжетной миссии дают трофей "Будет гореть в ваших сердцах".

Помощь напарников почти не ощущается, умирают за несколько ударов (даже воины), а в одиночку не пройдешь, врагов на этой миссии много. В основном до этого я играла в сольные RPG, возможно поэтому я не понимаю как управлять группой и мне тяжело даётся игра.

Хочу когда-нибудь вернуться к прохождению этой игры, но не уверена, что смогу пройти на максимуме без понижения уровня сложности.
    Последний раз редактировалось LinaFlower; 08.09.2020 в 22:24.

0

На кошмаре
    Для начала насладись тем как я убиваю сильнейшего дракона на кошмаре.

----
    Теперь.
    Как я проходил игру на сложности кошмар для получения платины и тебе этот гайд пригодится.
    1) До начала любой крупной сюжетной миссии - ты фармишся - делаешь мелкие миссии
    2) Постоянно сохраняешся - у тебя должно быть хотя бы 7 сохраняшок.
    3) ВАжно.
    А) когда начинается крупная миссия - ты делаешь 2 сохранения и больше ты не сохраняешся , до тех пор пока не пройдешь до следущего чекпоинта этой миссии (обычно катсцена) , опять делаешь 2 сохранения (первые 2 ты не трогаешь) и так ты идешь до успешного завершения сюжетной мисии.
    Б) Если в каком то бою тебе сложно - то ты берешь лист бумаги А4 - и рисуешь карту той локации на которой происходит действие , рисуешь откуда приходят - враги , как ведут себя враги и что они делают. Ты загружаешь свою сохраняшки и своих персонажей выставляешь так и даешь им команды так , что бы они могли успешно отразить атаку врагов.
    4) Изучаешь навыки , смотришь как ты можешь их комбинировать в разных ситуация
    5) Собираешь ВСЕХ - накама своей команды , опять же , прокачиваешь их
    6) Собираешь и ищешь - легендарное оружие , кольца , броню, все прочее.
    7) Запасаешься блокнотом и ведешь в нем записи по игре.

0

Цитата Сообщение от Slavikk Посмотреть сообщение
    Теперь.
    Как я проходил игру на сложности кошмар для получения платины и тебе этот гайд пригодится.
    1) До начала любой крупной сюжетной миссии - ты фармишся - делаешь мелкие миссии
    2) Постоянно сохраняешся - у тебя должно быть хотя бы 7 сохраняшок.
    3) ВАжно.
    А) когда начинается крупная миссия - ты делаешь 2 сохранения и больше ты не сохраняешся , до тех пор пока не пройдешь до следущего чекпоинта этой миссии (обычно катсцена) , опять делаешь 2 сохранения (первые 2 ты не трогаешь) и так ты идешь до успешного завершения сюжетной мисии.
    Б) Если в каком то бою тебе сложно - то ты берешь лист бумаги А4 - и рисуешь карту той локации на которой происходит действие , рисуешь откуда приходят - враги , как ведут себя враги и что они делают. Ты загружаешь свою сохраняшки и своих персонажей выставляешь так и даешь им команды так , что бы они могли успешно отразить атаку врагов.
    4) Изучаешь навыки , смотришь как ты можешь их комбинировать в разных ситуация
    5) Собираешь ВСЕХ - накама своей команды , опять же , прокачиваешь их
    6) Собираешь и ищешь - легендарное оружие , кольца , броню, все прочее.
    7) Запасаешься блокнотом и ведешь в нем записи по игре.
    А я просто взял и прошел на кошмаре особо не напрягаясь

0

А я просто взял и прошел на кошмаре особо не напрягаясь
    Ну не каждому легко дается пройти.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для crazy_creatiff
    Опубликовано подсказок153Получено «Спасибо»112
    PlayStation Network crazy_creatiff

0

На кошмаре игра для меня оказалась сложной, застряла на нападении врагов на нашу крепость.
    Чтобы было более понятно, за выполнение этой сюжетной миссии дают трофей "Будет гореть в ваших сердцах".

Помощь напарников почти не ощущается, умирают за несколько ударов (даже воины), а в одиночку не пройдешь, врагов на этой миссии много. В основном до этого я играла в сольные RPG, возможно поэтому я не понимаю как управлять группой и мне тяжело даётся игра.

Хочу когда-нибудь вернуться к прохождению этой игры, но не уверена, что смогу пройти на максимуме без понижения уровня сложности.

Ооо, как раз сейчас прохожу потихоньку! Где-то близко к концу уже, но хз, может и нет. Че там сложного в нападение на крепость? Я группой ВООБЩЕ не управляю и не делаю никакого менеджмент поведения, играю только за главного героя (мага) пока он не сдохнет в бою. А если сдох, быстро ресаю его другим магом. Два мага, один танк, и Варрик. Вот и все. Самый сложный момент пока был - это первый босс, вот там пришлось по кругу от него бегать очень долго. Ну и драконы конечно сложные, пока ни одного не убил, но просто лень заморачиваться с банками на сопротивление. А воины вообще практически не дохнут, если полный запас зелий есть к сложному бою. Там у них способность есть, которая постоянно щиты прибавляет, а как только щит к минимуму спадает - кидай защитное поле, пока поле будет действовать, воин уже себе защиту прибавит. Вот и вся тактика. Таким образом можно даже очень сильного врага вдвоем замочить, если воин будет агро на себе держать и маг не сдохнет.
    Последний раз редактировалось crazy_creatiff; 09.09.2020 в 13:28.

Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права