Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 66 из 66

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Если все таки выйдет переиздание, без раздумий куплю! Хоть я и проходил много раз Arkham Asylum и Arkham City на PC и PS3.

Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»117
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network benzopil

0

Цитата Сообщение от RC_Vasilich Посмотреть сообщение
    Создайте стоящее и деньги придут.
    Spec Ops The Line был отличной игрой. Продался как говно.
    Bulletstorm был восхитительной игрой. Продался как говно.
    Игры THQ были в большинстве своем хорошими/отличными. Продались как говно.

Новые айпи проваливаются на рынке, если за ними нет дикого пиара, как у Ластофаза и Дестини. А пилить сиквелы не всем хочется.

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:56 ----------

Цитата Сообщение от danteqw Посмотреть сообщение
    Так и представил разработчиков из Рокстар, ''а где же нам взять деньги на разработку игры''. И Активижн с Юбиками им поддакивают, ''да, нынче разработка игр стоит дорого, а мы на продажах какие-то копейки получаем, пф... какие-то десятки миллионов продаж. Вот прям бедствуют бедные и несчастные.
    Причем тут Активижн и Юбики? Они что-то переиздавали? Вы читайте прежде чем отвечать. И да, десятки миллионов для таких проектов, как ассасины, это копейки.

Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»230
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Цитата Сообщение от benzopil Посмотреть сообщение
    Bulletstorm был восхитительной игрой. Продался как говно.
    если не ошибаюсь, игра как раз таки нормально продалась. просто еа видимо этого было маловато, вот и решили не финансировать сиквел. да и игра проходная была, ну никак не восхитительная. юмор так себе(ну парочка неплохих шуток, есть но они не вытягивают общее уныние повествования), дизайн локаций тоже. а геймплейно игра радует лишь своей фишкой с хлыстом/пинком, но не процессом стрельбы. запустив любой другой олдскульный мясной шутер, от геймплея получаешь куда больше удовольствия чем тут. имхо конечно, но мне кажется это одна из тех игру которую всеж перехвалили. видимо просто люди(тем более кто олдскульные шутеры пропустил по той или иной причие) изголодались по мясцу.
    Последний раз редактировалось Voland; 25.03.2015 в 01:05.
    Tom Clancy's The Division

PlayStation Network Tvoroyri

0

Гораздо лучше обещать меньше и давать больше, чем наоборот. * Ричард Брэнсон
    Вот почему игроделы, не могут жить также!!?!

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»21
    PlayStation Network WizarD_X3m

Не имею ничего против переизданий. Сам в какой-то степени был рад переизданиям игр с пс2 на пс3, так как пс2 у меня не было. А вот пс3 была и есть, поэтому ни одного переиздания на пс4 я не покупал и пока не планирую. И тлоу, и гта 5, и томб рэйдер, и слипинг догс, и дмк хд + 4, и все год оф во, и бордерлэндс (только первый, но больше меня в него играть не теняет), у меня есть на пс3 (и/или на пк). Не вижу смысла отдавать тысячи рублей за них ещё раз. Я лучше эти деньги потрачу на игры, которых у меня нет. А крутость тех игр, которые переиздают, значения не имеет.

PlayStation Network MustafaRuss

0

Цитата Сообщение от Andrey286 Посмотреть сообщение
    Foontiashka, у меня не было плойки третей поэтому не выдалось в неё поиграть на консоле,играл на компе,мне не очень жалко денег притом я трачу по 1 игре в месяц,доход позволяет,сделай ты крутую новую игру с крутым сюжетом и отличным гемплеем,вы тут привыкли на всю только жаловаться вам не угодишь и поменьше восклицаний или ты очень эмоциональный человек?
    да суть не в доходе!!! купи себе 3 консоль,купи себе еще раз этого же бетмена. купи себе 4 консоль и еще раз того же бетмена и поиграй в чем проблема?! если ты готов платить большие деньги за старую какашку,но в новом фантике это твое дело!!! в мир вышли консоли нового поколения и от них ожидаешь чего то нового,а не забытого и переизданного старого!!! если б я занимался созданием игр,то не сомневайся,уж что нибудь да сделал бы..... но извини,не по адресу! по поводу эмоций,,,,,,,, ты доктор,что ли? или повоспитывать хочешь??? чем те мои восклицания не угодили? поменьше указаний! =)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права