Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Аватар для tafarin1979
    Регистрация: 06.08.2012
    Адрес: Набережные Челны, Татарстан
    Сообщений: 1 145
    Карма: 5350 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Evolve - Обсуждение игры

    смотрю,обсуждения игры нет,тогда поделюсь своими впечатлениями от закрытого бета-тестирования
    начну с того что игру позиционируют как конкурента left for dead.спешу успокоить-не конкурент.и не потому что игра хуже,вовсе нет,просто...хмм..это далеко не left for dead.не по качеству,тут всё путём,а по геймплею.мне,почему то,напомнило warhammer 40000 в перемешку с predator,причём игра взяла лучшее из обеих игр.картинка очень достойная даже на моём железе (NVIDIA 650 10 ГБ оперативки,2х ядерник ),были фризы пару раз незначительные,но это,по ходу,загрузка шла(FF 7_8 в стиме прикупил).игра полностью русская,с поддержкой геймпада xbox 360.
    теперь про саму игру:вполне себе достойная вещица получилась,сугубо имхо человека который её не ждал и вообще про неё слышал краем уха.не эпик,но сразу настраивает на свою волну-и оторваться уже трудно.
    в тесте доступно только обучение-за монстров и человеков
    я опасался-как сбалансируют игру чтобы уравнять шансы восьмиметрового монстра и 4 самоубийц?получилось неплохо-есть ощущение что управляешь тушей с трёхэтажный дом,но вот у человеков бодрости,на мой взгляд,не хватает-увернутся не всегда получается в силу их неторопливости.хотя может это и есть баланс-в открытой схватке шансы 50 на 50.но есть одно НО...игра поощряет скрытые убийства.вы хоть раз видели как 8 миметровая туша подкрадывается к жертве?я видел.а как наголову отмороженый бородач подкрадывается к этой туше?
    сугубо моё мнение-надо будет присмотреться к игре,вот нифига её не ждал,но теперь стало любопытно
    Последний раз редактировалось tafarin1979; 18.01.2015 в 11:35.


  2. #2
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от tafarin1979
    Evolve - Обсуждение игры
    А чо её обсуждать? Её не обсуждать, её брать надо! Брать и залипать. А в плане убийцы Л4Д все верно говорят. Я сам ветеран Л4Д, задрачивал с первых дневыпуска и заявляю, в Л4Д после Эволва играть трудно. Просто по причине того, что геймдизайн ушел намного дальше, и в Зомбушнике некоторые моменты ощущаются уже откровенно кривовато. В Эволв революция именно в плане кооперативного и асимметричного геймплея. Баланс не идеальный, в отличии от Л4Д, будут править, но по сравнению с альфой его существенно улучшили. Охотники стали живее, а Монстры менее поворотливы. Обидно одно, поскольку игра чистокровная продолжательница идей Л4Д, в неё ещё больше не рекомендуется играть "рукожопам" и "на расслабоне", потому что тогда она превращается в типичный колофдьюти - кто-то куда-то бежит, команда разделяется, игроки не выполняют свои функции и т.д. Лично меня взбесило, например, когда Л4Д2 раздали бесплатно, и в онлайн попали толпы ньюкамеров, которые толком нихера не знают, ломятся вперед, пугают ведьму, не пригибаются если впереди и вообще производят всяческий рассинхрон команды. Играть стало не интересно и невозможно даже на среднем уровне сложности, хотя, например, мы с товарищем вдвоем и ботами тащим хард как изи, а тут появляется даже если один человек, который зашел "просто пострелять" вносит такой хаос, что команда сливается на первой же волне. Переводя эту ситуацию на Эволв, гораздо интереснее, когда и Монстр знает что ему делать, и команда даже если из рандомов, но каждый знает возможности своего персонажа. Тогда уровни получаются динамичные, хоть и идут по 15 минут, и напряжение не спадает ни на йоту.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •