Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 51
  1. #21
    Аватар для Valera_Mur
    Регистрация: 20.09.2011
    Адрес: Россия, Калужскя обл., г.Кремёнки
    Сообщений: 1 270
    Карма: 9393 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»29
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Va1ery_USSR


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Dark souls 2 весьма хвалили,а он никому не понравился из обзорщиков,странно... и подтверждает мою версию о том,что для того,чтобы выявить лучшую игру года,надо пройти все игры этого года.Тем не менее уважаю чужие мнения,по крайней мере за то,что эти люди проходили эти игры и писали обзоры по ним

  2. #22
    Аватар для Medovyj_kot
    Регистрация: 21.07.2014
    Сообщений: 229
    Карма: 1068 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»21
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MedovyjKot
    Xbox Live GamerTag Medovyj kot


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Лично меня Destiny обломала лишь одним - в игре нет ни сюжета, ни действия, есть бездушный гринд, а вот развития событий нет, ибо ни о чём не говорят, ничего по ходу игры не происходит. Лишь в конце намёк на то, что всё впереди. Но для начала "всего" то самое увиденное мною "ничего" слишком пусто.

  3. #23
    Аватар для dr_snake_on
    Регистрация: 08.09.2012
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 3 116
    Карма: 126344 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dr_snake_on
    Xbox Live GamerTag DRsnakeOn


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Karim, если честно, то мне с самого детства говорят, что руки у меня растут не из того места)

  4. #24
    Аватар для санёк.с.
    Регистрация: 06.12.2010
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1 619
    Карма: 4234 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network natandr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мой топ и антитоп полностью совпадает с OldGamer'ом. Хотя еще Байонету новую давил бы в лучшие.

  5. #25
    Аватар для Just
    Регистрация: 25.06.2013
    Сообщений: 368
    Карма: 4681 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»71
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Just_Amaz1ng


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Crazy_Turtle, абсолютно согласен с комментарием.

    Лично для меня 2014 год был значимым, как и для всей страны впрочем, так уж вышло, что трофихантером я стал именно аккурат с прошлого нового года, до этого за моими плечами была 1 платина Lego на PS Vita и примерно 100 трофеев, накапавших с разных игр, в которые я играл прошлые года. Переросло это в то, что трофеи стали мотивацией к прохождению игр на 100%, которой мне так нехватало со временем PS2. Привело это к тому, что если в начале года я испытывал трудности, выбивая первый биошок, то уже к концу года сумел осилить Injustice на PS4, что для себя считаю неким достижением, наблюдаю то, как мало людей его выбило. И в процессе анализа трофеев, невольно я проводил оценки игр по компонентам: Гринд, онлайн, сюжет, ситуационный контент. И что удивительно, реально из ААА-проектов ни одна игра серийная не произвела впечатления практически, кроме:

    Wolfenstein: The New Order. Божественный шутер, в котором идеально выдержан и олдскул, и современные стандарты игр в виде удобной карты, управления, графики, сюжета, и отдельно режиссуры роликов, которой вообще надо отдать должное: ни в одном шутере про безымянного рэмбо от ID (Серии Doom-Quake-Wolfenstein), а также других подобных сериях, не было еще ни одного шутера, в котором так интересно и прикольно раскрывали бы личность главного героя, и пусть это где-то было наигранно, но всё же на меня это произвело впечатление.

    The Last of Us: Remastered - я специально не играл на PS3, когда игра вышла, когда анонсировали PS4 я ванговал, что она выйдет по-любому через какое-то время. Так и вышло и не жалею, шикарная игра, хоть и есть к чему стремиться, но по сравнению с бесящим меня "веселым" анчартедом - это было круто!

    Watch Dogs - только сейчас заканчиваю её. Игра клевая, но в ней действительно прослеживается одна манера Ubisoft - тянуть время, искуственно продлевать его. 100% занимает примерно 50-60 часов, но на деле, если бы не эти вставки с камер, когда начинаешь миссию, если бы эти самые миссии не были раскинуты далеко друг от друга, то получение 100% сократилось бы часов на 20, я уверен. Отдельно хочется отметить вспомогательные миссии. Увы, однотипно. Сюжет - невразумителен. Но вот концепция действительно, пусть и копирует в чем-то Assassin's Creed, но всё же привлекает. Потому что я, человек, который с мая не может запустить диск ACIV из-за скуки, практически на одном дыхании даже со всеми минусами прохожу её, и это при том, что сюжетку приходится играть 2 раза, так как заглитчил трофей.

    В этом году нас ждет реально много игр, это факт, надеюсь не будет дурацких переносов и разочарований. Сам лично жду Орден 1886 - просто интересно, что в итоге выйдет, а также Kingdom Hearts III. Попутно планирую добить все ранее недобитые игры и следовать 100% выполнению, благо пока что в моем профиле нет ни одной игры, в которой нельзя выбить 100%.

  6. #26
    Аватар для Antizog
    Регистрация: 25.08.2010
    Адрес: Домодедово
    Сообщений: 164
    Карма: 951 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ANTIZOG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Karim,
    Если руки растут отсюда, то в е спокойно
    Кстати про руки

  7. #27
    Аватар для TonyWinner
    Регистрация: 08.01.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag TonyWinner798


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Итоги мне понравились. Весьма хорошо написаны, интересно читать. Со многими мнения совпали.

  8. #28
    Аватар для Ogisfer
    Регистрация: 18.10.2013
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 8
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ogisfer


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Самый близкий топ у OldGamer. Разочарований не было в этом году, все неудавшиеся проекты были ожидаемо неудачными

  9. #29
    Аватар для LeromRei
    Регистрация: 09.12.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 812
    Карма: 23508 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок9Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Забавно, все захейтерели Destiny, которая игра года в PS блоге

    Сообщение от Jedwolfess
    Оно играет довольно злую шутку. Выходит, что даже когда происходящее перестаёт быть интересным, ты всё равно продолжаешь: ведь так славно играется, а жёлтый дроп продолжает лететь. Destiny — это роскошный способ потратить массу времени впустую.
    Ну это ММО, в них не бывает иначе

  10. #30
    Аватар для Anzai
    Регистрация: 01.12.2011
    Сообщений: 1 068
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»155
    Гарнитура:  Гарнитуры нет


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Escape Dead Island понравился. Чёрт знает чем. Может своей сутью "я пришёл к вам с PS2", когда локации были меньше, а трава зеленее. Может быть странной атмосферой, которая оказалась не такой как в трейлерах, а как неспокойный сон во время болезни, дискомфорт и ненормальность во славу перегретого мозга. А может потому, что мне в своё время понравился Aliens: Colonial Marines и я вообще ни черта не смыслю в играх)

  11. #31
    Аватар для metafrax
    Регистрация: 19.02.2013
    Адрес: Пермский край, г. Губаха
    Сообщений: 907
    Карма: 2774 (Сила кармы 9)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Poliamid


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Про Дестени правду глаголят

  12. #32
    Аватар для InsidI
    Регистрация: 29.07.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 143
    Карма: 185 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InsidI
    Xbox Live GamerTag Insidi003


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В целом со всем почти согласен, но почему все так ругают Вора? Не понятно. Для меня годная игра, после Дизонаред заходит хорошо.

  13. #33
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от InsidI
    В целом со всем почти согласен, но почему все так ругают Вора? Не понятно. Для меня годная игра, после Дизонаред заходит хорошо.
    В большинстве своем, другой мой, порицания и ругательства, направленные в сторону игры связаны с.. довольно простыми вещами.
    Одна из таковых - название игры, а именно принадлежность к серии. Выйди Thief под иным названием, то, думаю, пресса была снисходительней да и игроки не ждали бы чудес. А в данном случае, если рецензент/человек, высказывающий свое мнение, не упустил из под своего игрового взора первые две части серии Thief, то от данного перезапуска он будет слегка ошарашен. Ошарашен упрощениями, упрощениями и упрощениями.
    Вторая причина для, как может показаться, плохих отзывов - разработчик. Будь это никто из ниоткуда, то планка ожиданий была бы пониже. Но за разработкой стояли Eidos Montreal, которые выкатили чуть ли не лучшую (а для меня лучшую) игру 2011 года - Deus Ex: Human Revolution. В итоге, стоит ожидать, что часть людей покупали Thief в ожиданиях того, что игра должна быть лучше... нууу, ладно, хотя бы просто такой же. Но, к сожалению, вор не дотянулся до кибернетического счастья 2011 года.
    А третья причина - мелочь - сценарист. Рианна Пратчетт. Сколько бы камней в нее не кидали, но она все же не плохой сценарист. Но и не талантливый, ни в коем случае. А в Thief 2014 года выпуска она еще, если не ошибаюсь, и постановкой роликов занималась.

    И в итоге сама игра и вышла "игрой не для всех".
    Она неплоха. Но не более.
    Так и если посмотреть оценки прессы со всего мира и увидишь - 6-7/10. Не больше, не меньше.
    Средняя игра, которую забудут уже через пару лет (да и сейчас уже о ней мало кто помнит).

    ---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:27 ----------

    Сообщение от Anzai
    А может потому, что мне в своё время понравился Aliens: Colonial Marines и я вообще ни черта не смыслю в играх)
    О, Aliens: Colonial Marines... Он настолько плох, что аж приятно играть.

    Для меня данный проект стал этакой отдушиной. Знаешь, когда год за годом играешь в хорошие или средние игры и получаешь удовольствие, то рано или поздно все приедается.
    А тут такое чудо - искусственный интеллект, который иногда даже не замечает игрока, глупый сюжет, простенькая графика и плевок в сторону любителей серии фильмов. Играл с горящими глазами.

    Это как с фильмами. Посмотрев пару-тройку сотен хороших фильмов "за раз" так и хочется опуститься в зловоние под видом российских комедий или зарубежных треш-боевичков; хотя бы на один вечер.
    Кстати, пару недель назад посмотрел фильм American Muscle. Кто устал от продуманного сюжета, интересных персонажей, стильных перестрелок и прочих прелестей - данное кино для вас. Ощущение, что смотришь фильм "Адреналин", но без всего, что делает данный фильм особенным.


    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 18:36 ----------

    Сообщение от Valera_Mur
    ...и подтверждает мою версию о том,что для того,чтобы выявить лучшую игру года,надо пройти все игры этого года.
    В целом, в данной точке зрения есть здравое зерно и, честно говоря, я тоже так и думал одно время.

    Но все же сейчас я просто сомневаюсь, что это физически возможно.
    Помимо того, что даже работая в игровой индустрии тебе придется упускать многие игры из-за, собственно, работы, так и не стоит забывать об инди, среди которого иногда встречаются довольно необычные/яркие проекты.
    Что уж говорить, что с каждым годом будет накапливаться все больше и больше проектов, которые ты упустил.
    А если речь о человеке у которого не хватает каких-либо игровых платформ?

    Но здесь немного иной случай, ибо "Игровые итоги 2014 года" от данного ресурса представляют из себя сборник мнений нескольких человек. И так уж сложилось, что никто из них не посчитал Dark Souls 2 игрой года.
    Возможно, если бы в редакцию сайта входило человек 100 и все они решили бы высказать свое мнение об итогах года в одной статье, то данный проект там и втерся бы где-нибудь. Здесь же ситуация иная.


    ---

    Лично я считаю, что данной игре все же не место в списке итогов года. То есть для кого-то она и может стать отличной/выдающейся игрой, но если, скажем, Demon Souls был действительно чем-то новым/свежим, а Dark Souls в 2011 году привнес это все на PC и Xbox 360, то Dark Souls 2 подобных свершений не сделал.

    Тем не менее, это все равно отличная игра, а скоро ее можно будет и перепройти на новом поколении.

    Вот.

  14. #34
    Аватар для InsidI
    Регистрация: 29.07.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 143
    Карма: 185 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InsidI
    Xbox Live GamerTag Insidi003


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HeLLYeaH
    В большинстве своем, другой мой, порицания и ругательства, направленные в сторону игры связаны с.. довольно простыми вещами.
    Одна из таковых - название игры, а именно принадлежность к серии. Выйди Thief под иным названием, то, думаю, пресса была снисходительней да и игроки не ждали бы чудес. А в данном случае, если рецензент/человек, высказывающий свое мнение, не упустил из под своего игрового взора первые две части серии Thief, то от данного перезапуска он будет слегка ошарашен. Ошарашен упрощениями, упрощениями и упрощениями.
    Вторая причина для, как может показаться, плохих отзывов - разработчик. Будь это никто из ниоткуда, то планка ожиданий была бы пониже. Но за разработкой стояли Eidos Montreal, которые выкатили чуть ли не лучшую (а для меня лучшую) игру 2011 года - Deus Ex: Human Revolution. В итоге, стоит ожидать, что часть людей покупали Thief в ожиданиях того, что игра должна быть лучше... нууу, ладно, хотя бы просто такой же. Но, к сожалению, вор не дотянулся до кибернетического счастья 2011 года.
    А третья причина - мелочь - сценарист. Рианна Пратчетт. Сколько бы камней в нее не кидали, но она все же не плохой сценарист. Но и не талантливый, ни в коем случае. А в Thief 2014 года выпуска она еще, если не ошибаюсь, и постановкой роликов занималась.

    И в итоге сама игра и вышла "игрой не для всех".
    Она неплоха. Но не более.
    Так и если посмотреть оценки прессы со всего мира и увидишь - 6-7/10. Не больше, не меньше.
    Средняя игра, которую забудут уже через пару лет (да и сейчас уже о ней мало кто помнит).[COLOR="Silver"]

    Я полностью согласен. Для меня тут негодование понятно как было с DMC, игра хороша, но не будь она называться Devil May Cray, я бы и слова не сказал, а так игра плоха.

    Я в восторге был от Deus Ex: Human Revolution, но от Вора я не ждал такого срыва мозга, чтоб его за два дня пройти(С Deus Ex: Human Revolution так и было). Так что Вор вышел для меня не худшей средней игрой.
    Думаю его бы в никакой топ бы не включил, а что провал года для меня даже не знаю. В плохие игры не играю А нет, разочарование принес Титанфол который за 20 часов надоел, я вот в старые шутеры и то с большим энтузиазмом играю.

    В первые две части все никак не куплю... Стоит? Лучше нового?
    Последний раз редактировалось InsidI; 10.01.2015 в 22:39.

  15. #35
    Аватар для geroeff
    Регистрация: 10.12.2011
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 1 658
    Карма: 5770 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок104Получено «Спасибо»318
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network dg8791-dg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от v1docq47
    Поддерживаю мнение OldGamer Новый Thief оказался "высером" и самым худшим из серии.
    Мне Thief понравился, хорошая игра.
    Far Cry4 одно из лучших игр для меня в прошлом году.

    Мои любимые игры на PS3 и PS4.
    1. Enslaved: Odyssey to the West.
    2. Metro 2033: Redux.
    5. Dishonored
    6. Deus Ex: Human Revolution
    7. Remember Me
    8. The Last of Us
    9. Uncharted
    10. Mad Max.

  16. #36
    Аватар для alekam
    Регистрация: 30.01.2014
    Сообщений: 305
    Карма: 839 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»78
    PlayStation Network alex_kam
    Xbox Live GamerTag alexxks


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Да, Watch_Dogs это нечто. Асасин в сеттинге 21 века + Зе Крю. С трудом добил сюжет. Игра вроде неплохая, вроде все сделано нормально, но однотипные миссии и куча мелких недоработок портят все впечатление.

    А что не так со стелсом у Thief? Каждую миссию можно пройти несколькими способами, локации хорошо спланированы, враги если заметят поднимают шум, приходят на помощь. Конечно можно прокачаться, закупиться стрелами и выносить всех на каждой локации не заморачиваясь со стелсом, но такая возможность появляется не сразу, особенно если играть на сложном уровне.

  17. #37
    Аватар для HeLLYeaH
    Регистрация: 06.04.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 421
    Нарушения: 0/1 (200)
    Карма: 3364 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок96Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от InsidI
    В первые две части все никак не куплю... Стоит? Лучше нового?
    Лучше ли и стоит ли покупать?
    Вот тут уже не все так просто и ясно.

    Если честно, то мне не вериться, что сейчас можно получить искреннее удовольствие от игры 17-летней давности.
    Явно найдется не один аспект, который будет вызывать если не отторжение, то как минимум осознание того, что игра, как ни крути, а устарела.

    Причем, при условии того, что это будет первый опыт знакомства с игрой.

    Как пример можно взять серию Tomb Raider. Вряд ли кто-то сейчас с легкостью/горящими глазами будет воспринимать оригинальные пять частей; но т.к. я их уже проходил, будучи поменьше, то на меня явно сработает "эффект ностальгии", когда знакомые изображения и звуки будут не только казаться чем-то родным и близким, но и напоминать о прошлом.


    То есть, если ты готов к далеко не инновационной графике и к хардкорным мелочам, которые уже не кажутся столь оригинальными или удобными, то игра явно не разочарует.
    Под мелочами я подразумеваю то, что во многих заданиях (особенно на повышенной сложности) категорически нельзя будет вступать в контакт с противниками или, например, что пользоваться необходимо всем арсеналом и т.д.


    Хардкорно, не особо красиво, не всегда удобно.

    -------------


    Аналогичный же подход стоит применить и к слову "лучше".

  18. #38
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Не соглашусь ни разу с тем, что Дестини и Вор попали в раздел "худшие".

  19. #39


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Озвучу свой.

    Понравились:
    MGS: GZ - игра, в которой патрульному не показалось, а он точно что-то видел и пойдёт проверить.
    Watch Dogs - ИМХО все показательные недовольства вызваны тем, что графин финальной версии не соответствует кадрам с Е3 2012. В остальном это отличная и разнообразная игра в лучших традициях опенворлд игр от Юби.
    Dragon Age: Inquisition - единственная крупная западная RPG в этом году. И лучшая. Открытый мир Bioware не осилила, но и это не плохо. Игра обширна и интересна. Проходить строго до выхода Ведьмака 3.

    Не понравилось:
    Destiny - игра насмешка и игра издевательство. По тому мизерному кол-ву контента что попало в финальную версию игры, Destiny прочно занимает первое место. Причем игра является ММО, а этому жанру не свойственен недостаток контента. Сюжетная кампания на пару часов, мультиплеер на пару дней и страйки на недельку. Всё это приправдено тупой гриндилкой и не менее тупой системой прокачки. А хайвокруг игры был минимум на новый ВОВ.

    Driveclub - разочарование года от Сони. И моя ненависть к этой игре никак не связана с косячным мультиплееро я в него изначально играть не собирался. В игре чудовищная физика, одна из худших, какую я видел. Соперники всегда едут по идеальной траектории и никогда не ошибаются. За столкновения штрафуют, а за срезы глушит двигатель. Такого даже в GT нет! На поворотах заставляют сбрасывать скорость почти до нуля, в результате никакого драйва от игры нет, только негодование. Кастомизации нет, лишь пара унылых венилов. И это в социальной гонке! Определенно - это самая выбесившая меня игра в этом году!

    Middle-Earth: Shadow of Mordor - Эта игра вообще не имеет отношения ни к книжной вселенной Толкиена, ни к фильмам Джексона. Атмосферы Властелина колец и вселенной Толкиена там нет. А ещё там нет разнообразия - локации одинаковые, бои всегда одинаковые, да и ничего кроме сражений в игре нет. И хорошо, если бы они были интересны, но нет - копипаст с ассасинско-бетменовской боевой системы, в которые я поперёк горла наигрался. Мир пуст и безжизнен. Система Немесис не работает - от её наличия ничего не меняется. Ну пришёл один орк на смену другому, кроме скина ничего не поменялось. Всё равно смысл в одних и тех же тягомотных сражениях.

  20. #40
    Аватар для InsidI
    Регистрация: 29.07.2012
    Адрес: Россия
    Сообщений: 143
    Карма: 185 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network InsidI
    Xbox Live GamerTag Insidi003


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от HeLLYeaH
    Лучше ли и стоит ли покупать?
    Вот тут уже не все так просто и ясно.

    Если честно, то мне не вериться, что сейчас можно получить искреннее удовольствие от игры 17-летней давности.
    Явно найдется не один аспект, который будет вызывать если не отторжение, то как минимум осознание того, что игра, как ни крути, а устарела.

    Причем, при условии того, что это будет первый опыт знакомства с игрой.

    Как пример можно взять серию Tomb Raider. Вряд ли кто-то сейчас с легкостью/горящими глазами будет воспринимать оригинальные пять частей; но т.к. я их уже проходил, будучи поменьше, то на меня явно сработает "эффект ностальгии", когда знакомые изображения и звуки будут не только казаться чем-то родным и близким, но и напоминать о прошлом.


    То есть, если ты готов к далеко не инновационной графике и к хардкорным мелочам, которые уже не кажутся столь оригинальными или удобными, то игра явно не разочарует.
    Под мелочами я подразумеваю то, что во многих заданиях (особенно на повышенной сложности) категорически нельзя будет вступать в контакт с противниками или, например, что пользоваться необходимо всем арсеналом и т.д.


    Хардкорно, не особо красиво, не всегда удобно.

    -------------


    Аналогичный же подход стоит применить и к слову "лучше".
    Не сказал бы. Ибо не давно проходя Готику 2 ни разу не задумывался, что игра плоха, а наоборот играл с большим удовольствием)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •