Показано с 1 по 10 из 10
    Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»336
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Стоит ли брать версию игры на PS3? Каково качество игры?

Смотрел несколько стримов, но все они были либо на пеке, либо на 4 плойке. Как вообще картинка на тройке, сильно ли заметно мыльцо? И стоит ли вообще брать игру на пастген или лучше подождать, пока возьмется некстген?

Металлический охотник за трофеями Аватар для niko41
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network nikola4188

мой совет подожди пока возьмешь некстген

Заблокирован Аватар для HeLLYeaH
    Нарушения: 0/1 (200)
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river

Собственно, на великом и могучем YouTube уже вполне навалом различного рода прохождений на past-gen консолях.
    Вот, например, первый час игры:
    https://www.youtube.com/watch?v=LzB54S6i73E

В общем, разумеется графически версии прошлого поколения значительно хуже; визуально версии для PS3 и Xbox 360 очень близки к Dragon Age 2.

Так что, все зависит от тебя. Если тебе важен исключиииительно сюжет и есть желание перенести сохранения напрямую (или пройти разом три части на одной консоли) - не вижу причин отказывать в удовольствии; все-таки, при приобретении первых двух частей ты вряд ли задумывался о крутизне графона.

А вот если видео (пускай и с YouTube) немножечко отталкивает да и нет уж столь сильного желания (то есть, вполне чувствуешь, что еще можешь дождаться нового поколения) - не вижу причин в спешке нестись за драгоценным, пускай и отсталым графически, диском.
    Все-таки, благодаря Dragon Age Keep и громадному списку вопросов ты вполне точно воспроизведешь свое стартовое сохранение на новых консолях.

Лично мой выбор - не торопиться с приобретением. А current-gen никуда не убежит)

В режиме Read-only Аватар для Abbath
    Опубликовано подсказок787Получено «Спасибо»5670
    PlayStation Network Abbath-irk

Мой совет, бессмысленно возвращаться к прошлому, когда есть настоящее.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для DGenius
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»336
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

0

Цитата Сообщение от Abbath Посмотреть сообщение
    Мой совет, бессмысленно возвращаться к прошлому, когда есть настоящее.
    В том то и дело, что настоящего пока нету, а прошло вполне себе функционирует и неплохо)

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:11 ----------

HeLLYeaH, в том и дело, что решиться не могу. Графика для меня не столь важна, но судя по видео, игра выглядит значительно хуже, чем я ожидал, и чем может показать ПС3, а она может реально лучше. Но, первую прошел на ПК, вторую на Боксе, когда тот был. Вообще, я на перепутье. С одной стороны хочу новый бокс, с другой новую ПС, да и в игры поиграть тоже охота, но ведь ясно, что такого же разрыва шаблона как на каррентгене не будет. Вот и мучаюсь. Жду черной пятницы.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Medved
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»130
    PlayStation Network Medvedev_Ivan_

0

Выглядит отвратительно, сильно хуже, чем вторая часть - постоянно на виду супер-пупер мыльные текстуры перегружающиеся в чуть менее мыльные текстуры: пока в ролике все текстурки вгрузяться - глядь, он уже и кончился.

Про сюжет и геймплей пока не понял толком, но "тактический режим" , имхо, крайне странный.

Обрадовался только мультиплееру: надо патей в 4 лица таскаться по данжену и убивать там всё, что движется, плюс выполнять несложные задачки, напомнило ME3.
    Но с рандомными типами непросто: танки почему-то думают, что они бессмертны - ломятся в кучу врагов, через это сливаются в первую голову и вредят всей пати, а маги почему-то думают, что они дамагеры и вместо саппорта качают какое-то бесполезное барахло; но в целом мульт интересен, если есть 2-3 друга постоянно играющих онлайн.
    Последний раз редактировалось Medved; 21.11.2014 в 00:03.

Заблокирован Аватар для HeLLYeaH
    Нарушения: 0/1 (200)
    Опубликовано подсказок100Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network TheJohnnyRiver
    Xbox Live GamerTag JohnnyRiver
    Steam ID johnny.river

0

Цитата Сообщение от DGenius Посмотреть сообщение
    Графика для меня не столь важна, но судя по видео, игра выглядит значительно хуже, чем я ожидал, и чем может показать ПС3, а она может реально лучше. Но, первую прошел на ПК, вторую на Боксе, когда тот был. Вообще, я на перепутье. С одной стороны хочу новый бокс, с другой новую ПС, да и в игры поиграть тоже охота, но ведь ясно, что такого же разрыва шаблона как на каррентгене не будет. Вот и мучаюсь. Жду черной пятницы.
    Вот видишь, как все оказывается просто.
    Раз ты проходил на разных игровых платформах, то так и так придется пользоваться функцией Dragon Age Keep, как я понимаю.
    А значит можно не волноваться - дождаться скидок (а может и новых моделей консолей текущего поколения; но так слишком долго ждать придется) и выбрать более приглянувшееся предложение.

И действительно, "PS3 может намного лучше".
    На днях God of War III закончил (да, я настолько отстал; "иксбоксовец со стажем" же) и просто с изумлением таращился на экран последние этак 30 минут игры ибо "графона много". Даже слишком.
    А в случае же с Dragon Age: Inquisition - сразу заметно, что прошлому поколению достался просто, по сути, порт с максимально заниженными настройками. Да и не страшно. Все рано или поздно пересядем за следующее поколение.

Как итог - то что выходит на новом поколении и предназначено для нового поколения.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для BIOSYNTEZ
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network BIOSYNTEZ

0

Лично я пожалел, когда приобрел DA:I...
    Графика хуже Origins, от деревьев вообще не исходят тени, персонажи мылятся, особенно лица, дополнительные текстуры и объекты ( кирпичи разбросанные, ветки, палки и прочий мусор на локации) прогружаются с опозданием.
    Я жалею 2600р за этот хлам, сажусь играть и не выношу и получаса игры, как мне хочется блевать, мне так блевать не хотелось после RERC на слабой ПеКе с жуткими лагами...
    Dragon Age 2 хоть и темненький, но он четкий и к нему не придраться так, как можно к Инквизиции, неужели они не соизволят выпустить патч, который исправит сию беду с картинкой, если сейчас успею, то обязательно продам, признаюсь честно, я лохонулся, лучше бы взял Aliens или Far Cry 4...

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для artie
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»24
    PlayStation Network HappyArtie

Являясь фанатом игры я даже не смотрел обзоры и видео по игре, знал, что куплю. Купил и очень разочаровался в графике - смотрится ужасно, текстуры долго грузятся, много в игре косяков странных, в том числе со звуком. Но есть открытый мир и тактический режим, который мне понравился. Также понравилось управлять инквизицией, отправлять отряды. Я не жалею, что купил, я фанат серии, но я огорчен Думаю пройти потом ещё раз на ПК уже.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для LuisRoyo
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»54
    PlayStation Network LuisRoyo_Judas

0

планировала себе на НГ подарить DA:I на пс3. но почитав комменты как то расхотелось. не имею некстгена, а поиграть ооочень хочется. всю ночь теперь думать буду...брать или не брать и подождать, когда появится у меня чудо-пс4

Пустые запросы в друзья удаляю!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права