Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
    Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для TvvistedMetall
    Опубликовано подсказок99Получено «Спасибо»227
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SomeOldGamer

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Грусть Заблокировали аккаунт в ПСН. Что деалать?

Всем привет. Хочу рассказать вам историю что произошла со мной. Вообщем возникла такая ситуация, меня забанили в псн в среду 29го прошлого месяца, пришел домой захожу и бац мне выскакивает вот такое сообщение "Доступ в сеть Sony Entertaiment Network по средствам данной учётной записи запрещён или временно приостановлен." первая мысль что пришла в голову так это опять лаги с псном потому-что уже пару дней не могу зайти, пытаясь зайти в стор и висла консоль намертво а потом ещё и систему выстанавливал по часу. Но потом погуглил и выяснил что это бан . долго ломал голову за что и почему, без всяких предупреждений, на ящике только реклама, ну и сразу разослал письма в тех поддержку (звонить не стал потому-что была ночь) куда ток нашел мэйлы, с содержанием: как и за что?. Пока ждал ответа искал инфу насчёт этого дела, что не очень и помогала и всё было грустно читать результаты. Нашел кучу разных вариантов, обычно банят за мат на время (я обычно играю с друзьями по скайпу, так что отпадает), потом за хакинг/читинг (тоже отпадает нет смысла пиратить, покупаю что могу на свои деньги и точка), просто так/случайно банят (подумал наверно мой вариант), но есть ещё люди которые покупают приставки с рук и сразу или в какой-то момент ловят бан (на это я вообще не обратил внимания).

Сразу подумал что меня забанили случайно, тк вычитал что был случай с обновлением но с флэшки и после этого бан. я как раз за день до этого нажимал "обновить онлайн" и получил сообщение что есть версия 4.65, я конечно же и обновился. Что было дальше... продолжал вычитывать, наслышался что сапотр постоянно просто игнорят письма и ответы приходя от недели и даже до четырёх или вообще никогда, меня совсем это не порадовало. Был вариант со звонком но у меня не было случая, а звонить с мобилы мне было очково. мало ли что потом заплачу за разговор. и стал надеяться и ждать ответа на мыло...

Так вот сегодня пришел ответ от networksupport@ ru.playstation.com так как в Америке мне сказали что не поддерживаем ваш регион, а от UK до сих пор тишина. и то что я там прочел меня в вел в ступор.

Добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Центр информации для клиентов SONY.

Приносим извинения за длительное ожидание.

В ответ на Ваше письмо сообщаем, что доступ в Sony Entertainment Network для Вашей учетной записи и игровой приставки, к сожалению, заблокирован на постоянной основе, поскольку было выявлено использование вредоносных устройств и/или программного обеспечения, нелицензионных программ. Подобные действия нарушают условия обслуживания и лицензионное соглашение Sony Entertainment Network и PlayStation3.

При возникновении дополнительных вопросов Вы можете задать их в ответном письме или связаться с нами по одному из указанных ниже телефонов и сообщить оператору номер обращения, указанный в теме письма. Сохраняйте, пожалуйста, переписку при ответе.

С уважением,
    Никита ********,
    Инженер Центра информации для клиентов SONY.

Такого ответа я никак не ожидал! Какое такое ПО!? да ещё и пожизненно?! Если ПО то я всё ещё думал криво встало обновление. И начил писать чтоб мне дали подробности когда и какое такое по. И как так можно, клиента с 7ми летним стажем который платил кучу бабла за всякие там плюсы шмлюсы игры и длц, просто забанить. А потом ещё и думал купить пс4. Но тут меня осенило, и я вспомнил что когда случилась поломка второй приставки (у меня их две, помогает для буста или на работе играл ранше), я взял другую на замен сломонной, б/у приставку за даром, уже наверно больше месяца может даже больше, из расчёта пусть будет, а потом если что на запчасти. вообщем она уже неделю как не пашет. но до этого я играл на ней и заходил с неё в псн чтоб трофейчики посенхронить, и что-то мне говорит что она толи шитая до этого была толи ещё что, какуюту особенность в ней я не увидел, и не могу сейчас проверить. короче черная полоса по полной!

Рассказ ещё не закончен, буду стараться держать всех в курсе дела, хотелось бы конечно услышать кто сталкивался с банами в псн, были ли эти люди разбанены и т.п. принимается помощь если есть у кого знакомые в Сони, чтоб както повлиять на мой случай и ускорить процесс, и вообщем мотаем на ус чтоб не оказатся в такой дурацкой ситуации, рассказываем-советуем-критикуем...

Металлический охотник за трофеями Аватар для vitas155
    Опубликовано подсказок44Получено «Спасибо»37
    PlayStation Network vitas155
    Xbox Live GamerTag vitas200

0

а чет тут расказывать.судя по всему ты зашел с шитой пс3 в сеть с своего акаунта ну и словил банан,акк тебе не разбанят с вероятностью 9999999999999% так что тебе остается только смириться и заводить новый аккаунт,или если уж так обижен на SONY переходить на Xbox

PS1 SCPH-102 PS2 SCPH-50008 FMCB 1.94+HDD OSD+PSBBN PS3 CECH-3008A 320гб 4.82 PS4 CUH-1006A B01 500gb 6.00 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PSVita PCH-1008(Wi-Fi Only) 3.81 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31 мой форум

Заблокирован Аватар для SOUL-FAT
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network SOUL-FAT

0

может быть такое что кто то узнал твой mac адрес консоли и сони забанили сразу двоих XD

OffLine игрок Аватар для palec10
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»66
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network palec10

0

TvvistedMetall, Просто так,пацанчик,"клиентов" ПСН не банят!Будь уверен в этом на все сто !Да,и что тут рассказывать?Не повлияешь ты тут ни на что,к бабусе не ходи!!!!!
    Chevrolet Camaro, 2014, 6.2 AТ, Купе
    2SS 405 л.с.

★★★ Tap Wars ★★★ Аватар для Serega_73
    Опубликовано подсказок617Получено «Спасибо»839
    PlayStation Network Serega_73

0

Цитата Сообщение от TvvistedMetall Посмотреть сообщение
    Рассказ ещё не закончен
    О чем ты тут еще собрался толковать? Бан в псн - 100% удел всех прошитых консолей. Даже если тебе удается выйти в сеть - это "счастье" временное, вычислять в любом случае. Читерство до добра не доводит. Купи себе нормальную консоль, заведи новый ак...больше вариантов я не вижу. Бан с тебя не снимут при любых раскладах и ничего ты никому не докажешь.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для RunForJoy
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

Да уж, согласна с вышеотписавшимися, бан ни за что не снимут, даже если все что ты написал абсолютная правда и ты не знал (!), что консоль шитая (хотя я предполагаю, что ты скорее просто задумал использовать шитую так сказать для "демо" опробования игр, чтоб не совершать неудачных покупок), так вот представь, что все пираты начнут ныть и писать сони о разбане клянясь и божась, что они не знали итп, короче смысл сони возиться с детсадом, правила для всех одни, разбанят одного, возникнет претендент, начнут ныть другие с правдоподобными причинами и не факт, что честные
    Был у меня шитый коробок в бытность студенческую и поверь я вообще не знала, что такое ачивки и что за пиратство банят, так что к тому времени, как я об этом узнала, я поняла, почему приставка в сеть не выходит было уже поздно, да и пофиг, т.к мне и до сети, и до ачив было глубоко фиолетово, я просто катала болванки и играла в удовольствие
    Уже много позже, приобщившись к сони, я купила новый коробок, подарив шитый знакомой семье ребенку, а на новый купила все то, что пиратила
    Я это к тому, что я то понятно реально не знала, а ты то игрок со стажем и не удосужился проверить шитая ли консоль?!
    Последний раз редактировалось RunForJoy; 02.11.2014 в 07:11.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для shurigan83
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»127
    PlayStation Network shurigan1983
    Xbox Live GamerTag shurigan83

Точно бан не снимут, я слыхал похожий рассказ, платину синхронули с шитой консоли и всё , хайхелопе ) бан не сняли...

0

Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    Я это к тому, что я то понятно реально не знала, а ты то игрок со стажем и не удосужился проверить шитая ли консоль?!
    Вряд ли он не знал что консоль прошитая. Имея кучу платин и вот так вот спокойно (покупая не известно что с рук) выходить в псн....
    Скорее человека просто заверили при покупки шитой консоли на все сто, что с этой прошивкой он не спалится в псн (хотя это полный бред)...либо он сам лоханулся и прошил нормальную консоль "бредовыми програмками" в надежде на чудо.

Серебряный охотник за трофеями Аватар для RunForJoy
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»150
    PlayStation Network RunForJoy
    Xbox Live GamerTag RunForJoy

0

Цитата Сообщение от Serega_73 Посмотреть сообщение
    Вряд ли он не знал что консоль прошитая. Имея кучу платин и вот так вот спокойно (покупая не известно что с рук) выходить в псн....
    Скорее человека просто заверили при покупки шитой консоли на все сто, что с этой прошивкой он не спалится в псн (хотя это полный бред)...либо он сам лоханулся и прошил нормальную консоль "бредовыми програмками" в надежде на чудо.
    Ну в общем да, логично, я уже сама об этом подумала, с тел на профиль смотреть неудобно, но то что-то не верится в его честность, взяв приставку с рук, я бы первым делом поставила последнюю прошивку с флешки, а уж потом бы начала выходить в сеть с к-л профиля, а если бы хотела лишь проверять игры на играбельность на шитой консоли намеренно, то естественно не стала бы заводить на ней свой профиль, либо заходить с него в сеть, так что автор все таки нас дурит

Начинающий охотник за трофеями Аватар для SnakeEye
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network snakeeye_14
    Xbox Live GamerTag Sn4keEye14

Цитата Сообщение от palec10 Посмотреть сообщение
    TvvistedMetall, Просто так,пацанчик,"клиентов" ПСН не банят!Будь уверен в этом на все сто !Да,и что тут рассказывать?Не повлияешь ты тут ни на что,к бабусе не ходи!!!!!
    Еще как банят! Сам неделю переписывался и созванивался с их уродской техподдержкой, в итоге разбанили мою пс4.
    Да и вообще, возможен такой вариант, что TvvistedMetall купил консоль, на которой не был деактивирован чей-то профиль, а просто удален. А владелец профиля обратился в техподдержку с просьбой деактивировать все консоли. В общем пока топикстартер не узнает конкретную причину бана, сказать что-либо сложно. Да и получить разбан очеь и очень тяжело с нашей техподдержкой.

KoTeHoK Аватар для Smith
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK

0

Цитата Сообщение от RunForJoy Посмотреть сообщение
    но то что-то не верится в его честность
    Возможно, так как
    я взял другую на замен сломонной, б/у приставку за даром,
    От сюда тут ноги в этой ситуации и растут.
    были ли эти люди разбанены
    У меня нескольких друзей забанили, и никого не разбанили. Увы и ах.
    Улыбнитесь, вас снимает снайпер)))
    За двумя фрагами погонишься, третьим станешь!
    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для gresxnik
    Опубликовано подсказок31Получено «Спасибо»73
    PlayStation Network gresxnik

Рассказ конечно интересный, занимательный такой. У меня есть друзья с шитыми консолями и от них я слышал тоже самое, бан за это с акка не снимут 100% и можешь надеждами не тешиться.
    Знаю таких людей, у них даже сайты в инете есть, которые за бабки хакают любые трофеи онлайн/оффлайн не важно. Но, они делают все по умному хакают трофеи с указанием любой даты и времени, заливают офф прошивку и синхронятся а потом опять на кастом и все по новому.

Я сейчас кажется выгляжу так же как автор

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 10:35 ----------

SnakeEye, какая еще деактивация? Вы о чем уважаемый?

заблокирован на постоянной основе, поскольку было выявлено использование вредоносных устройств и/или программного обеспечения, нелицензионных программ.
    это для не внимательных.

gresxnik согласен полностью с тобой...пожизненный бан просто так не вкатывают и пути назад нет.
    Так что примите во внимание сие все любители халявы!

Serega_73, я если честно, года 3 назад покупал консоль и думал прошью и буду играть(да, грешен...)Но, обнаружив что это не возможно начал по тихоньку покупать игры и втянулся, теперь я голимый лицушник. Хотя не скрою, хотел бы иметь шитую для прохождения игр с фан переводами типа Red Dead Redemption и Uncharted.

0

gresxnik, И что? это стандартный ответ от техподдержки, мне тоже самое написали про пс4. Как я уже написал, пока топикстартер не узнает точную причину бана в техподдержке, сказать что-либо конкретное сложно.
    Я опираюсь на свой печальный опыт общения с этой так сказать "техподдержкой"
    и что-то мне говорит что она толи шитая до этого была толи ещё что, какуюту особенность в ней я не увидел, и не могу сейчас проверить.
    По моему 100% утверждения, что консоль шитая тут нет, соответственно причина бана тут может быть не только из-за прошивки, тем более что человек уже давно играет на консолях и уж точно сможет отличить прошитая консоль или нет.
    Последний раз редактировалось SnakeEye; 02.11.2014 в 09:19.

0

SnakeEye, ни кто, ничего ему не будет разъяснять. Ответ был? Был, вот и можно не надеется что разбанят. Если интересно есть тема про это и там много таких которые не знали и сейчас в бане.

0

gresxnik, не согласен, мне вот тоже сначала написали, что было выявлено использование вредоносных устройств и/или программного обеспечения, в техподдержке говорили, что я нарушил пользовательское соглашение. Но тем не менее мне удалось добиться разбана. Я был на 100% уверен в своей правоте и не отступал до самого конца.

KoTeHoK Аватар для Smith
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»64
    PlayStation Network Smith-KoTeHoK

Цитата Сообщение от SnakeEye Посмотреть сообщение
    тем более что человек уже давно играет на консолях и уж точно сможет отличить прошитая консоль или нет.
    Вы в этом абсолютно уверенны?

Smith, Мне вообще-то все равно, я просто хотел сказать, что бан можно словить и просто так, но если не нарушались правила и приложить титанические усилия при общении с техподдержкой, то можно его и отменить.
    Совет топикстартеру - побольше звони. Так больше вероятность того, что ситуация прояснится. Звонить лучше с 09:00 до 21:00 когда есть кто-нибудь из администрации.

В режиме Read-only Аватар для Sirogabober
    Опубликовано подсказок437Получено «Спасибо»649
    PlayStation Network IamSirogabober
    Xbox Live GamerTag Sirogabober

0

TvvistedMetall rest & piece

Disgaea 3 and 4 return MASTER

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права