Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 1138
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LEX-REVAN75

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от greyfox Посмотреть сообщение
    конкретно пусть прокуроры обвиняют.
    тогда зачем вы писали мне это?
    назвать 520 человек читерами и багоюзерами, а потом сказать "ничего доказывать не буду" , это сильно, пока складывается впечатление человека не отвечающего за слова.
    Последний раз редактировалось LEX-REVAN75; 25.05.2016 в 00:52.
    May The Force Be With You...

Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network FOX__Slayer

LEX-REVAN75, я имен не называл. я предложил обсудить тему завышения оценок. а вы обвинили конкретно 2/3 получивших платину читаками и багоюзерами. при том без доказательств.

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»23
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MrEugin

0

Цитата Сообщение от RoboKy Посмотреть сообщение
    Заходить до пробежек вокруг стола и утечки памяти или после?
    После утечки памяти не пробовал. Сильно боссы тупить начинают?

0

Цитата Сообщение от mreugin Посмотреть сообщение
    После утечки памяти не пробовал. Сильно боссы тупить начинают?
    Значит стол ты всё-таки пробовал... Это грустно.

Насчёт 4 чаши: заходил к другу и убивал боссов, изи пизи.

0

Цитата Сообщение от MadMaxxx Посмотреть сообщение
    Насчёт 4 чаши: заходил к другу и убивал боссов, изи пизи.
    Я умею в сарказм. WTF is стол? Насчет утечки памяти я слышал, поэтому спросил.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:12 ----------

конкретно пусть прокуроры обвиняют
    по фене ботаешь?

0

Я умею в сарказм. WTF is стол? Насчет утечки памяти я слышал, поэтому спросил.

---------- Сообщение добавлено в 08:28 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:12 ----------

по фене ботаешь?
    Как-то бегали вокруг стола в самом начале и опыт постоянно капал. Насчёт чаши тру стори, пса убил с первой попытки другу, хотя у меня и было 20-25% хп. На Амигдалу не смогли призваться.

0

Как-то бегали вокруг стола в самом начале и опыт постоянно капал.
    С Амигдалой это вряд ли бы помогло))), как и
    смогли призваться.

0

С Амигдалой это вряд ли бы помогло))), как и
    Она элементарная. Вот пройти Ванквиш без глича на гранаты посложнее. Если он вообще хоть так пройден.

Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»281
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

На правах оффтопа
    Присказка дня: изи пизи

Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»15
    PlayStation Network Ev-Geniy

Цитата Сообщение от Chemi Посмотреть сообщение
    Ага, как правило у этих "про" только по паре хардкорных платин, не считая пройденных ДС 3х регионов.
    Я не знаю ни одного победителя олимпийских игр, который бы профессионально занимался сразу 10+ видами спорта. Они то же не про?

И по поводу каждого третьего. Периодически(чрез день) в комьютнити стратега всплывают чьи то мольбы скинуть кольца в третьих соулсах.Что же мне теперь оценивать игру с токи зрения попрошаек, когда я их сам собрал все? Не честно же.
    Последний раз редактировалось Sorrow999; 25.05.2016 в 10:52.

Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network RomanovOfficial
    Xbox Live GamerTag RomanovOfficial

0

Цитата Сообщение от LEX-REVAN75 Посмотреть сообщение
    может обьяснишь зачем? и какая нахрен мне разница на общую картину? или ты думаешь все как ты мыслят, лишь бы подсидеть/подставить?
    Извините, кого я подставил или подсидел? Языком чешишь, а че несешь не думаешь, тебе давно об этом говорили. А так, знатно врешь Костя, хоть один пруф в студию или хотя бы в личку.

без обид, но мне иногда кажется что тебе лет 12, а не 22 , ты умеешь без ехидства общаться или твоя любовь к х-боксу и ненависть к сони тебе все мозги выела что ты в любую тему без знания лезешь? какашки не куда девать? ты раньше вроде адекватнее был.
    Когда не чего сказать, съедем на фанбойство? Мы мультиплатформу обсуждаем. Без ехидства? Без проблем, только бред не неси. Жесть, списывает на фанбойство, когда обсуждается сложность игры.
    по поводу блудборна, блин если после Demon Souls каждая новая игра серии становится легче и казуальнее в плане освоения, то что должно было стать с BB если это блин 4я часть грубо говоря серии?
    Открою тебе тайну, про ББ тоже говорят, что это дикий хардкор и заслуживает 9ки.
    пройди Demon Souls, получи платину без читов и поставь свою оценку, но какое ты имеешь право оспаривать мое мнение и мою оценку, мне хотя бы есть с чем сравнивать
    Господи, я не оспариваю, просто говорю, что это смешно, при том условии, что основной разговор шел о Дарке, а не Демоне. Вся разница в том, что выбил платину чуть посложнее и пытаешься всему миру доказать, что это жесткий хардкор. Но увы есть платины сложнее, если твоя голова думала чуточку лучше, то ты бы заметил, что я не говорю о том, что это не хардкор, а говорю о том, что это не тянет на 9ку.

---------- Сообщение добавлено в 11:19 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:12 ----------

Цитата Сообщение от Sorrow999 Посмотреть сообщение
    Я не знаю ни одного победителя олимпийских игр, который бы профессионально занимался сразу 10+ видами спорта. Они то же не про?
    Если такой логикой руководствоваться, то у нас все "про", только будет ли это правдой?
    Последний раз редактировалось Chemi; 25.05.2016 в 11:17.
    "Был Сонибоем до того, как это стало мейнстримом"

В какой момент детские платины в Демоне, Дарках И ББ стали признаком профи? Вы пройдите Но дес ран/+Но бонфаер ран, сл1 ран, Перфект Босс Раш хотя бы. Взять платины в этих играх это как сдать нормативы по физкультуре за 5 класс, даже не за 9. Хвастаться платинами тут стыдно должно быть.
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 25.05.2016 в 11:44.

0

сл1 ран, Перфект Босс Раш
    в первом Dark Soul делал, не уверен что захочу повторить в других частях т.к. мне без оружия и голым было скучно и мне не нравилось как перс выглядит

0

в первом Dark Soul делал, не уверен что захочу повторить в других частях т.к. мне без оружия и голым было скучно и мне не нравилось как перс выглядит
    Речь о платинах. Вот было бы достижение собрать все кольца во второй части без возможности сброса - вот это было бы реально хардкорно. Пока ставят задачу пройти игру пару раз платина не может считаться чем-то серьезным.

Без оружия? Кулстори бро, видимо с кулаками голыми?

Господи, я не оспариваю, просто говорю, что это смешно, при том условии, что основной разговор шел о Дарке, а не Демоне. Вся разница в том, что выбил платину чуть посложнее и пытаешься всему миру доказать, что это жесткий хардкор. Но увы есть платины сложнее
    речь шла именно о Демон Соулс с самого начала и я выше уже дважды написал, каждая следующая игра намного легче предыдущей. той же Dark Souls я поставил 8 с натяжкой и обьяснил дважды почему. то что кто то что то говорит про BB меня лично не волнует, как пройду лично на платину и если увижу что игра легкая, поставлю 5-6 если игра этого заслуживает, то же и DS3 касается, но только если игра будет именно легкой.
    жесткий хардкор это 10, и увы, но сложности предела не бывает, и в каком месте я пытаюсь доказать что DemonSouls это однозначно 9? у игры повторюсь стоит рейтинг 7.74 вполне заслуженно, кому то платина далась легче, кому то тяжелее, игра имеет голос от среднего значения всех голосов. и наверное главный вопрос, кого из нас волнуют трофеи/ачивки, тебя или меня? и что ты знаешь о сложных играх, если ты сам говорил что тот же Vanquish для тебя чуть ли не апогей, хотя ему тут так же пророчат 5 максимум, причем тот же человек.
    по поводу фанатизма я написал только потому что почти все сообщения от тебя которые я видел в последний год построены почти всегда по двум принципам, первый - ты пытаешься возвысить бокс и утопить сони, второй - ты пытаешься развести срач или разогреть имеющийся, только зачем?

Господи, я не оспариваю, просто говорю, что это смешно
    а это не одно и то же? при условии что ты не проходил игру о которой идет речь

Извините, кого я подставил или подсидел? Языком чешишь, а че несешь не думаешь, тебе давно об этом говорили. А так, знатно врешь Костя, хоть один пруф в студию или хотя бы в личку.
    все очень просто, если меня просят кого то подставить или копать под кого то, то это означает что для просящего это обычное дело

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 15:15 ----------

а непрокачанные цестусы можно назвать оружием? и да, кулаки до встречи с Андрэ

Опубликовано подсказок38Получено «Спасибо»7
    Xbox Live GamerTag mozgom

LEX-REVAN75, насколько понимаю, в Dark Soul есть много лазеек, которые упрощают игру и как-то не шибко справедливо их называть читаками лишь потому, что ты решил играть по правилам. Если игра имеет сама глитчи и т.п. подобные лазейки, то глупо думать что люди ими не воспользуются или самые въедливые игроки их не найдут. При таком раскладе кто вообще сказал, что ты играешь правильно, а они нет? Особенно если у других первостепенной задачей является взятие платины/комплита, а не убиение в перфект и прохождение "голым" персом всю игру.
    Последний раз редактировалось Mozgom; 25.05.2016 в 13:42.

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»177
    PlayStation Network dark_lurker799

Речь о платинах. Вот было бы достижение собрать все кольца во второй части без возможности сброса - вот это было бы реально хардкорно. Пока ставят задачу пройти игру пару раз платина не может считаться чем-то серьезным.

Интересно кто дал Вам право устанавливать на сколько хардкорна игра?! Если Вы вывели личную формулу хардкора , то пожалуйста и пользуйтесь ей сами ,и не нужно устанавливать какие то мнимые стандарты. Кому то тяжело ,кому то нет , вот и весь хардкор!

0

Цитата Сообщение от dark_lurker799 Посмотреть сообщение
    Интересно кто дал Вам право устанавливать на сколько хардкорна игра?! Если Вы вывели личную формулу хардкора , то пожалуйста и пользуйтесь ей сами ,и не нужно устанавливать какие то мнимые стандарты. Кому то тяжело ,кому то нет , вот и весь хардкор!
    Где и что я вывел? Ну считай простейшую платину "хардкорной", делов-то?

Посмотрел твой список... Ну да, странно ожидать чего-то другого от человека у которого 6/7 "хардкорных" игр это игры Дарк Соулс
    Последний раз редактировалось MadMaxxx; 25.05.2016 в 13:58.

0

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    Насколько понимаю, в Dark Soul есть много лазеек, которые упрощают игру и как-то не шибко справедливо их называть читаками лишь потому
    если человек с помощью ПК делает своего персонажа неуязвимым для урона, то мне кажется вполне справедливо назвать его читаком, и нет, лазеек значительно упрощающих игру нет, есть баги, причем не обычные баги, а которые требуют цепочки невнятных действий для срабатывания бага, что вполне можно приравнять к тому же читу(когда подписываешь договоры использования сетевых игр и сетей PSN , там есть абзац о использовании багов и приравнивание их к читам) , в DarkSouls 2 за подобные баги начали банить несколькими способами, жаль что так поздно спохватились.

Цитата Сообщение от Mozgom Посмотреть сообщение
    При таком раскладе кто вообще сказал, что ты играешь правильно, а они нет?
    а я разве сказал обратное? я почему то чаще вижу сообщения в стиле: "там же есть читы/баги и все обязанны ими пользоваться, так же все обязанны пользоваться гайдами и проходить по шаблону других людей, а если нет то глупцы, ведь можно же" - на мой взгляд именно это бред.
    я лично только за то что каждый проходит так как он хочет и выставляет потом ту оценку, на которую напроходил, и не пишет потом "5 это слишком мало, 9 это смешно"

0

LEX-REVAN75 Кооператив и возможность сброса (опционально дублирование душ на опыт) многих вещей сводит сложность игры на минимум. Разве нет?

Страница 43 из 57 ПерваяПервая ... 33414243444553 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права