Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1
    Аватар для ShiaLaBeoF
    Регистрация: 26.07.2011
    Адрес: Таллин
    Сообщений: 233
    Карма: 1140 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag Common 90s

    По умолчанию Интерстеллар

    Интерстеллар



    Наше время на Земле подошло к концу, команда исследователей берет на себя самую важную миссию в истории человечества; путешествуя за пределами нашей галактики, чтобы узнать есть ли у человечества будущее среди звезд.

    Режиссер: Кристофер Нолан!

    Average Completion: 99%

  2. #2
    Аватар для Nikit0s
    Регистрация: 31.03.2014
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 153
    Карма: 660 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Sherband

    По умолчанию

    Ждем шедевр, никак не меньше...
    От музыки в трейлере мурашки по коже.

    Последний раз редактировалось Nikit0s; 09.10.2014 в 06:59.

  3. #3
    Аватар для Foxart
    Регистрация: 03.04.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 163
    Карма: 3340 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»43
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Fox-Art

    По умолчанию

    В первую очередь зацепила точно переданная атмосфера космоса - его необъятность и одиночество человека в нем. Эффекты, драматизм и игра актеров - все на уровне. Музыка волшебна. Сюжет - мутный, местами бессвязный, но он - не главное.

    Суровая космическая сказка, надо видеть.



  4. #4
    Аватар для Freeman
    Регистрация: 01.03.2010
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 3 387
    Карма: 16085 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»24
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FreemanCN
    Xbox Live GamerTag FreemanCN

    По умолчанию

    Сюжет мне вообще бредовым показался.

  5. #5
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS

    По умолчанию

    Freeman, это же не антиутопия, а мелодрама. Так что вполне логично. Мне вот тоже, например, не понравилось, что Гарри Поттер выжил, у него все закрутилось с Джинни он ей даже трех чилдренов заделал, а младшего назвал именем человека, которого 7 лет ненавидел. И что Гермиона выбрала этого выбл... мудака рыжего, одним словом. В жизни так не бывает. Я ждал кровяки, хаоса, смрада, кучи смертей и торжества зла, но этого не случилось, я ж молчу. Это все равно что прикапываться к столбу, почему он стоит. Ну, вот так поставили.

  6. #6
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)

    По умолчанию

    Если честно фильм не понял не сколько, и смотрел вроде внимательно, не знаю сюжет не ахти, да и как по моему мнению перетенули, не впечатлил. Хотя очень красиво все сделано. Космос шикарен,планеты интересны. ну на этом все.

  7. #7
    Аватар для Penza_Beer
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Penza
    Сообщений: 75
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Penza_Beer

    По умолчанию

    Фильм на один раз посмотреть. Не более.За весь фильм был только один захватывающий момент.

  8. #8
    Аватар для hottie
    Регистрация: 16.12.2015
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    А вот мне интерстеллар больше чем марсианин понравился!

  9. #9
    Аватар для Penza_Beer
    Регистрация: 10.10.2015
    Адрес: Penza
    Сообщений: 75
    Карма: 33 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Penza_Beer

    По умолчанию

    Кому как

  10. #10
    Аватар для Pakafun
    Регистрация: 12.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 423
    Карма: 3158 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»25
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Pakafun

    По умолчанию

    Вчера посмотрел фильм в первый раз, поддавшись на уговоры сестры. Фильм вообще не о чём. Сам корабль "Интерстеллар" выглядит как куча коробок склеенных "Моментом", просто убогость, по сравнению с "Ностроммо" или "Прометеем". Сюжет вообще супер, люди из будущего открыли портал людям из прошлого, потому что они не знают как его открыть сейчас, это как? Если меня убьют во вторник и я не могу предотвратить это в понедельник, то я не могу предупредить себя об убийстве отправив сообщение в прошлое в среду, у меня просто не будет среды. Учённые просто супер, у них конец света на носу, а они не развивают космонавтику, а развивают её тайно, бегают по неизведанной планете (с водой которая), даже не думаю что под водой находится и вода ли это вообще, а нигер который провёл 28 лет в одиночестве? Он даже с ума не сошёл! Том Хэнкс за три года на острове с мячиком разговаривал.... Дети главного героя особенно дочка, всё время говорит папе какой он козёл! Хотя он полетел спасать мир, это всё равно что дети критиковали отца за то что он пошёл на фронт фашистов давить. Короче если бы фильм снимал не К.Нолан, такого бы ажиотажа не было бы. Очень слабый фильм.

  11. #11
    Аватар для Alpinist
    Регистрация: 28.09.2013
    Сообщений: 272
    Карма: 1244 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»8
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Iceman-vega
    Xbox Live GamerTag Iceman vega

    По умолчанию

    про вторник и среду...
    относительно недавно вышел фильм Патруль времени с Хоуком (отдельное браво переводчикам) по роману Роберта Хайнлайна, о не линейности времени. Вы видимо, не встречались еще с концепцией о нелинейности времени, так посмотрите данное кино, или почитайте роман, клин мозга гарантирую. ну и для того чтобы понять что это за зверь такой. особенно из-за яростного пренебрежения общепринятыми стандартами логики. так вот, здесь аналогично, раскрывается альтернативная идея потока времени, которая по факту, чуть сложнее для понимания, если предусмотрительно не покопаться в теме.

  12. #12
    Аватар для dimmka
    Регистрация: 07.05.2015
    Сообщений: 5
    Карма: 20 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    В принципе кинчик ниче, но в конце, когда дело шло к развязке, началась хрень. Впрочем как это бывает со многими американскими фильмами. Смотреть в кино было интересно. Наверное перед компом - не понравилось бы

  13. #13
    Аватар для Modo
    Регистрация: 02.06.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 196
    Карма: 335 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»219
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ShiftModo
    Xbox Live GamerTag ShiftModo

    По умолчанию

    обычное мыльное кинцо, исключительно на разик.

  14. #14
    Аватар для Craz
    Регистрация: 14.07.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Дело вкуса, мне этот фильм показался очень скучным

  15. #15
    Gera123
    Гость
    Аватар для Gera123

    По умолчанию

    Не лучший фильм о космосе, но за последние лет пять на космическую тематику ничего более толкового не сняли. К огромнейшему сожалению.

  16. #16
    Аватар для Mrs90210
    Регистрация: 16.12.2015
    Адрес: NY
    Сообщений: 22
    Карма: 35 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»39
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)

    По умолчанию

    Не знаю, мне лично понравился фильм. Понравился закурит с временем и пространством,так типа все иллюзорно на самом деле.
    Много кто и "Прометея" закритиковал, но, как мне кажется, критики из фильмов про космос за последнее время достойны скорее "Марсианин" и "Гравитация" и именно за то, что выдаются за что-то псевдореальное, что типа это правда возможно.
    А к Интерстеллару и Прометею относится надо именно как в научной фантастике. Ну и это, красиво было смотреть на большом экране, все такое

  17. #17
    Аватар для Skripilev
    Регистрация: 07.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 981
    Карма: 18200 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок39Получено «Спасибо»284
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skripilev
    Xbox Live GamerTag Skripilev

    По умолчанию

    посмотрел интерстеллар совсем недавно. В целом фильм понравился. На удивление Макконахи сыграл выше всяких похвал. Раньше видел его только в комедиях средней руки. Ком к горлу подходил не раз за время просмотра, особенно в сцене с сообщениями за 23 года. По мне так все проблемы фильма заключаются в действиях, показанных на земле. Как буд-то Нолану было не очень интересно их снимать. Мне кажется, что нужно было хотя бы вскользь упомянуть о причинах, описанных в фильме, а также неплохо было бы показать/упомянуть, что происходит в других частях планеты.
    Космос шикарен. Показанные планеты впечатлили. И конечно сам фильм и сценарий (без науки) не может не вызывать кучу вопросов и претензий практически к каждому действию героев. Но мне честно говоря не хочется. Нолан из из последних режиссеров, кто не боится сниматься по настоящему авторское кино, а не только клепать сиквелы к попкорновым блокбастерам аля "Трансформеры 110" и т.д.

    P.S. Теорий много, окончательной и всеми признанной истины на сегодняшний момент применительно к науке в фильме нет. Режиссер волен выбирать любую из них. Я могу ошибаться, но насколько я знаю, научная идея фильма основана на идеях профессора технологического института в америкоссии, и это как бы ЕГО теория. Ни больше ни меньше. А Для сверхразумов, что тут поносили фильм с научной точки зрения хочу сказать только одно - фильм не вызвал вопросов у Стивена Хокинга, и как бы где он и где вы, уж извините.

  18. #18
    Аватар для Mozgom
    Регистрация: 16.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 977
    Карма: 10556 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»11
    Гарнитура: Гарнитура есть
    Xbox Live GamerTag mozgom

    По умолчанию

    Сообщение от Skripilev
    Нолан из из последних режиссеров, кто не боится сниматься по настоящему авторское кино, а не только клепать сиквелы к попкорновым блокбастерам аля "Трансформеры 110" и т.д.
    Авторское кино не может быть штампованным. А также заниматься копированием лент, вроде "Космической Одиссеи", "Миссии на Марс", "Сквозь горизонт" и т.д.
    Нолан позиционируется голливудом как режиссёр откровение, несущий новое или оригинальное переосмысленное старого. А тут чистый воды хороший собирательный плагиат старых лент получился. Это не авторское кино, это такой же развлекательный продукт только для более требовательной публики, чем у Трансформеров.

  19. #19
    Аватар для fruiza75
    Регистрация: 05.04.2018
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Фильм кстати очень даже неплохой, рекомендую

  20. #20
    Аватар для fedor_gerasi
    Регистрация: 24.04.2018
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)

    По умолчанию

    Все никак не могу в семье его заставить всех посмотреть, мне кажется, что нужно обязательно всем его посмотреть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •