Страница 201 из 298 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 001 по 4 020 из 5958

Тема: Футбол

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network funtomspb

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Надеюсь, что Зенит снимется с чемпионата. Верю, что тогда за нами последуют и ЦСКА и другие нормальные клубы. Пора создавать новую лигу, с нормальным регламентом и с нормальным руководством. Пришло время для революции в российском футболе.
    А на этот цирк смотреть больше сил нет. Ну ладно матчи без зрителей и штрафы. Но команда тут то причём? Тот кто бросил петарду в Шунина сейчас довольный дома сидит - он своего добился, да ещё и сухим из воды вышел.
    Цитата Сообщение от Onlyou Посмотреть сообщение
    Andronych, а я за GEO!! Лечить нужно фанов, а то на футбол спокойно сходить нельзя!
    Разделяйте, пожалуйста, фанатов и хулиганов. Настоящие фанаты вредить команде не будут.
    "Собраться, решиться и вынести всех!
    За честь и за город играть!
    Не мерить баблом свой минутный успех,
    А за имя "Зенит" побеждать!"

Опубликовано подсказок72Получено «Спасибо»464
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network GEO-mogok

Цитата Сообщение от funtomspb Посмотреть сообщение
    Разделяйте, пожалуйста, фанатов и хулиганов.
    Специально для того, чтобы не было таких возражений я разделил фанатов и "фанатов" в кавычках, которые хулиганят. Так что возражение мимо.

Настоящие фанаты вредить команде не будут.
    Так, а какого лешего, скажи мне пожалуйста, настоящие фанаты спокойно сидят и смотрят, как хулиганы/провокаторы портят их же команде? Как раз потому что не было ранее никаких жёстких мер по таким инцидентам, поэтому фанатам и глубоко фиолетово кто, где и как совершал противоправные действия. Сколько уже раз представители руководства и игроки клубов, таких как: СМ, Зенит, ЦСКА - обращались к настоящим фанатам/болельщикам, чтобы они перестали дурью маяться (бросать петарды, жечь кресла и т.п.). Ну, что же тогда такие правильные и истинные фанаты не слушают тех, за кого они всей душой, так сказать.

Тот кто бросил петарду в Шунина сейчас довольный дома сидит
    А должен был сразу на стадионе, ещё когда начал "доставать из широких штанин", получить леща от болельщиков, стоящих рядом и передан тем же полицейским для дальнейших разбирательств. Тогда бы он и те кто с него берёт пример и потакают ему, подума ли бы в следующий раз: "А оно им надо?" Только на жёсткие меры реагирует в своём большинстве наш народ.

Но команда тут то причём?
    Душой я с тобой. Считаю, что наказание жёсткое. Но посмотри как отреагировали болельщики из того сектора (гостевой фанатский), откуда кинули пиротехнику? Именно по принципу: "своих не сдаём", а вот тут и есть ответ - "своих", раз это свои, то и не надо пенять на других. Заломали бы этого хулигана и вопрос бы стоял другой.

0

Цитата Сообщение от GEO Посмотреть сообщение
    Специально для того, чтобы не было таких возражений я разделил фанатов и "фанатов" в кавычках, которые хулиганят. Так что возражение мимо.
    А я и не тебе про фанатов писал)
    По вопросу почему не остановили хулиганов конкретно на секторе. Для тех кто в теме, это не будет откровением. Но на фанатской трибуне, особенно на выезде сейчас очень много левых людей, которые приходят на трибуну потому что там весело. На команду, да и на футбол в целом им насрать. Проблема в том, что они приходят не одни, а группами. И очень часто за простое замечание, в итоге получаешь ты, а не они.
    По вопросу почему не остановили хулиганов глобально. А у нас народ то в стране какой? Пассивный. Большинству на всё опять же наплевать. Каждый думает только о себе. Упал человек на улице, да почти все пройдут мимо, только пару человек подойдёт человеку поможет. Авария - россияне быстрее за мобильники, надо же снять как машина горит и человек в ней умирает. Драка - за мобильники. У нас везде так. У милиции такая репутация, что никто с ней дела иметь не хочет. Сдашь им хулигана - большая вероятность, что соучастником пойдёшь.

У нас везде так.
    Не мне тебе напоминать о нашем великолепном тренере Садырине, который на съёмках интервью спас мальчика. Не везде и не все у нас хватают мобилы, хотя это мировая тенденция (не спорю).

И очень часто за простое замечание, в итоге получаешь ты, а не они.
    Вот о том и речь. Раз за такое отхватишь ты, а не они. Ведь адекватных фанатов должно быть по определению больше, а раз не так, то вот и корень проблемы. На мой взгляд, раз есть мощные фанатские движения, то они и должны решить проблему с "левыми группами". Как раз один "левый неадекват" опаснее, потому что его сложнее вычислить, а раз их группа дибилов, то они на виду и их надо угомонить вовремя.

А я и не тебе про фанатов писал)
    Я ориентировался на слово "разделяйте", а так как мы общаемся на "ты", а ты употребил "-те", то есть не "разделяй", я и решил, что это к нам, а не только к Онли))

ПС: Кстати, вспомни о Эйзельской трагедии, там тоже клубы были вроде как ни при чём, но УЕФА наказал ВСЕ клубы Англии пятилетней дисквалификацией (которую через год отменила, но это уже другая история).

Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»140
    PlayStation Network ONLYOU

funtomspb, разделять я умею, и не поверишь, знаю, сколько левого народа на выездах. Особенно на близких. Мы их в свое время называли "выездная модель". И леща за замечания в большинстве получал я, а не зачинщик, причем от своих. По поводу лиги, уже как-то клубы большой пятерки хотели организовать свою Лигу Чемпионов, только из этого ничего не вышло. А у нас тем более! В Англии все футбол смотрят сидя, без баннеров и прочего перфоманса, и ничего, не умерли. Решать нужно кардинально и жестко, наши по другому не понимают!!

0

Сейчас же рассматривается на высшем уровне проект балканской лиги. А чем мы то хуже? Лучшие команды России и Украины + БАТЭ. Вот был бы чемпионат... Правда, как всё это организовать. Эх, мечты) Но вот создать новую лигу в России было бы неплохо.

В Англии все футбол смотрят сидя, без баннеров и прочего перфоманса, и ничего, не умерли.
    Именно за это я и не люблю английский футбол. Играют то классно, а вот атмосфера на стадионе как в театре. И что плохого в красочных баннерах и перфомансах? Да и в фаерах, в разумном количестве, ничего плохого нет, если они не бросаются в сторону поля. (Я не говорю про дымы, которые и меня жутко бесят) Вон в Германии жечь разрешают ведь, только всё согласовывается заранее: когда, сколько, где и кто ответственен.

0

В Англии все футбол смотрят сидя, без баннеров и прочего перфоманса, и ничего, не умерли. Решать нужно кардинально и жестко, наши по другому не понимают!!
    как раз поняли, что не туда идут, после:

вспомни о Эйзельской трагедии

Меня дико убило в данном решении оставить матчи Зенит-ЦСКА,Зенит-Анжи и Динамо-Рубин без зрителей.Извините конечно,но в нашем "потрясающем" чемпионате России такое дерби как матч с Армейцами одна из немногих вещей,ради которых можно посмотреть ЧР и тут такое решение!Шикарно,а я уже собирался идти,блин

Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    PlayStation Network Andremon

Andronych, а я за GEO!! Лечить нужно фанов, а то на футбол спокойно сходить нельзя!
    Onlyou, начну с того, что в своем сообщении я никак не высказал свое отношение к данному решению, и вроде как никому пока себя не противопоставлял
    Просто хочу, чтобы именно этот конкретный матч конкурентов был сыгран по всем правилам без каких либо преференций для одной из команд.

Ну, и чтобы внести ясность, скажу, что думаю по этому поводу. Само решение выдержано в духе регламента, по крайней мере технарь, так что тут уж пенять не на что. Тем более регламент клубами согласовывался (надеюсь ничего не путаю?), надо было внимательнее этот пункт смотреть, зная на что наши болелы способны. Так вот, что касается болельщиков... Да, "лечить" надо. Но тут я даже больше за идею приостановления чемпионата и вправления всем мозгов, ибо подобные инциденты (да, без таких последствий для игрока, но все же) происходят с участием не только питерского клуба.

Вон в Германии жечь разрешают ведь, только всё согласовывается заранее: когда, сколько, где и кто ответственен.
    вот и рецепт.

Лучшие команды России и Украины + БАТЭ
    А кто же определит "лучших"? Почему только БАТЭ? Потому что оно взяло 7 чемпионств последних? То есть СМ в своё время был бы единственным представителем России в подобном турнире, например. А как же "Динамо" (Минск) с его семью чемпионствами? И по России: лучшие - это кто? "Зенит" с тремя чемпионствами, например? А "Кубань"/"Анжи" плохие? Не забывай, что до недавнего времени и "Рубин", который стал уже двукратным чемпионом и "Анжи", который может навалять любому в России - это выходцы из первого дивизиона. Так что ты сам ответил себе же:

Эх, мечты

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LuLu-MAMA

до недавнего времени и "Рубин", который стал уже двукратным чемпионом и "Анжи", который может навалять любому в России - это выходцы из первого дивизиона.
    Которые (не в ЛЧ,но всё же) отстаивают честь российского футбола на европейской арене.

Хочу поздравить всех с тем, что и "Анжи" и "Рубин" опять одержали победы, а казанцы просто разорвали "Интер" и внесли свой вклад в наш коэффициент.

PlayStation Network papageorge11

0

Вот только обидно, что матчи с участием Рубина и Анжи начинались в одно время. Я переключал с канала на канал, но два мяча Рубина все же пропустил.

0

GEO, вот интересный материал про объединение чемпионатов: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/e...on/376145.html . Конечно, всё это выглядит как утопия, но ведь хочется же=)
    А вот внутри страны провести революцию в футболе вполне возможно. На мой взгляд будет достаточна решения Гинера, Миллера и Федуна. А если ещё и Керимов с хозяевами Динамо и Локомотива подключатся... Посмотреть на опыт ведущих европейских чемпионатов, соотнести полученные знания с российскими реалиями и должно получится что-то дельное.

Рубин и Анжи ожидаемо победили. Молодцы, что ещё тут скажешь)

0

funtomspb, ты привёл в пример ссылку, которая не имеет ничего общего с нашей ситуацией. Вот ключевой момент из статьи: "...население Голландии, Португалии или Шотландии слишком мало, чтобы обеспечить местному чемпионату достаточно большой ТВ-контракт, клубы, еще в начале 1990-х выигрывавшие Лигу чемпионов, вынуждены быть теперь исключительно фабриками по производству игроков для «больших дядей»...".
    Сравнивать нас и Шотландию, просто абсурдно и по территории, а значит и количеству команд, и по деньгам, и по населению (пока ещё). Максимум, на что можем пойти мы: это увеличить число клубов до 20, как в Италии/Англии/Испании с тем, чтобы в нашу лигу могли войти представители от Украины и Белоруссии. НО, на это не пойдёт, прежде всего, Украина. И опять-таки, данная ситуация не на руку и нам. Почему? Потому что у нас идёт постоянная смена команд-участников чемпионата.

0

GEO, приведенный мной материал интересен просто как обзор данной темы в целом. Но вот что могу сказать: "...желающих платить за трансляции футбольных матчей в России так мало, что обеспечить местному чемпионату достаточно большой ТВ-контракт..."

funtomspb, скажу тебе по секрету, тссс, что у наших клубов тв-трансляции (у "Зенита" - 4% доходной части бюджета) это не основной источник для существования, но при этом они покупают самзнаешького, поэтому мимо)
    Последний раз редактировалось GEO; 23.11.2012 в 01:15.

Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»11
    PlayStation Network LuLu-MAMA

Думаю, что после такой игры "Спартака", Эмери должны убрать. Половинка моя сейчас рвёт и мечет.

PlayStation Network papageorge11

Судя по последним матчам Спартака такой исход матча Спартак-Динамо был ожидаем.

PlayStation Network serg_mos

0

динамо с победой! по результату круче барсы! федун как всегда соврал! Эмери с возвращением домой из этого бардака.

0

"Слив" засчитан! Неужели по-другому никак нельзя было...

Страница 201 из 298 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211251 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права