Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26
  1. #21
    Аватар для DenX-LynX
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenX-LynX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Прошу прощения за офтоп, но считаю необходимым сделать некоторые разъяснения к моему предыдущему сообщению в этой теме.
    Редкость трофея Vehicular Manslaughter (0.2% по данным PSN), закономерно приводит к повышенному интересу к любым комментариям по поводу взятия оного.

    Поскольку вопрос, в общих чертах, у всех примерно один, а я ни разу не писатель (ленив короче), чтоб столько букав строчить в ''лички'', то отвечу всем здесь: фразу "получилось всё проще, чем я думал" следует понимать буквально. Ключевое я выделил жирным. Т.е. было отнюдь не просто, а всего лишь легче, чем я ожидал, а ожидал я непреодолимых трудностей.

    В чем, на мой взгляд, заключается сложность буста этого трофея:
    - Первой проблемой является необходимость найти напарника, а потом ещё и координировать с ним свои действия. Ну думаю понятно: разный жизненный ритм, заинтересованность в получении и прочее. Моё решение проблемы: создание "мясного" персонажа на втором аккаунте и запуск 2-х копий игры на 2-х консолях. Это решение породило четвёртую проблему, но о обо всём попорядку.
    - Второй проблемой являются неумолимые законы ''Мёрфи''. На протяжении нескольких дней подряд оба мои персонажа неизменно оказавались в одной команде. Сколько бы я не перезаходил, не перезагружал, не удалял их из френдлистов друг друга - результат один. Отчаявшись, я на некоторое время прекратил бессплодные попытки и попытался найти товарищей по несчастью на этом форуме. Моё решение проблемы?... да какое тут может быть решение, мне просто фортануло. После весьма неопределённого: ''ладно, спишемся, договоримся о времени'' - от единственного откликнувшегося на мой призыв человека, я продолжил мучать логин сервер трайона. И вот, в одно прекрасное сентябрьское утро, свершилось!!! Разбросало! Причём стабильно разбрасывало по разным командам весь день. Ладно... вру. Пару раз пришлось перезайти.
    - И тут мы переходим к утру. Утро - это не проблема, это - решение третьей проблемы. Причём, чем более раннее утро, тем более это решение решительное, поскольку наиболее активная часть игроков банально дрыхнет. А ещё лучше, если это будет утро буднего дня. Собственно проблемой является активная антипомощь этих самых других игроков, которым пофиг, что вы бустите. У них свои интересы, они выполняют контракты, набивают фраги ... и т.д. (Конечно, в условиях низкого онлайна на сервере, сложнее начать матч, но, если вы бустите, то вас уже как минимум двое, ну а далее... в общем не стесняемся - пишем в общий чат, надо то всего 6 человек.)
    - Ну и наконец четвёртая, специфическая для меня, проблема, заключающаяся в необходимости управлять 2-мя персонажами одновременно, могла бы быть решена, если б у меня были друзья или родственники, которых я бы мог напрячь. Боже, как же я жалел в те дни, что у меня нет братишки или на худой конец сестрёнки =)... Как решил проблему? Да никак. Управлял поочерёдно. Выводил ''мясо'' на нижнюю прямую, соединяющую две стартовые базы (речь идёт о Фрейтъярде конечно же). Давил его основным персонажем на церберусе, и сразу же прятался на севере (вверху) от базы ''А'' за разрушенным строением. Да, теоретически там возможен был респ противников, но поскольку из шести участников матча я был двумя, а оставшиеся четверо как-то вяло убивали друг друга и, как следствие, мало респились, то номер с прятками прокатывал. Ну а дальше все повторялось. Спрыгнул мясом, раздавил, спрятался и т.д. В первом матче мне почти не мешали: сделал наездов пятнадцать наверно. Во втором привлёк внимание других игроков (потерял один раз церберус), но, в общем, импровизируя выкрутился и добил до трофея.

    Ну и по поводу где делать троф. Однозначно Шадоувар не подходит: обширные пространства, респ всегда в разных местах, координаты не доступны. Местность в игре копипастная. Даже мне, имея картинку с двух мониторов, т. е. не имея надобности давать партнёру словесные описания ориентиров (а ведь тому ещё надо было бы понять, какое там дерево, или вышку какую там я имею ввиду), было тяжело привести обоих персов в одно место и при этом не словить пулю :-). Это раз. А два - это то, что квадроцикл слишком лёгкий. Если перед наездом, снимать полоску жизни (не важно каким способом), то можно не расчитать и убить и тогда искать друг друга по новой, к тому же можно привлечь внимание других игроков, и опять же все на смарку. К слову, церберусом я давил нуба без броника за два раза, а квадроциклом и пятой части здоровья не снимал.

  2. #22
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    пипец как ты страдал господи самой простой способ это цербер(одна карта в ПВП)-легко по 3-4 делается за матч(в соло)- с толковым напарником по 5+...по поводу шадовара-еще как нормально набивать наездыездишь смотришь снайперов-подъехал сзади ракету в спину и давишь-на ура работало-при везении по 2-3 выбивал за матч...в целом "так страдать" в ММО как то даже стремнотем более ты не трофихантер то про редкость тоже улыбнуло http://psnprofiles.com/trophy/1912-D...r-Manslaughter

  3. #23
    Аватар для DenX-LynX
    Регистрация: 10.07.2016
    Сообщений: 8
    Карма: 39 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DenX-LynX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Slayboots, дружище. Если мой оффтоп обусловлен необходимостью дать людям разъяснения по поводу фразы, не верно, судя по всему, ими истолкованной (лень отвечать каждому в привате), то твой чем вызван? Желанием похвастаться? Ну тебе хоть полегчало ? Может если так чешется, так на ''минуту славы''. Авось там оценят....
    Ну а по поводу страданий: с чего ты взял? по собственному опыту?

    Да... глянул твой профиль.... впечатляет... проникся уважением и умолкаю... ты имеешь право говорить о страданиях, чай знаешь о них не понаслышке .

    Хотя нет. Ещё пять копеек вставлю. Может тебя также улыбнёт ещё и тот факт, что psnprofileточкаcom к сони никакого отношения не имеет. По сути это ещё одна пипи...ой трофимеркалка, только англоязычная, в отличие от Strategeточкаru, сответственно индикирующая лишь задротов (ну и желающих ими стать) хотя бы раз там себя обновивших. Соответственно и процент там задротский. Реально сонивский процент можешь глянуть в, к примеру, утилите PlayStation App. Улыбайся, а лучше смейся, ведь смех продлевает жизнь.

    Извиняй, если получилось грубовато. В целом, старался стилистически тебе соответствовать. Так что без обид. Удачи.
    И куча смайлов, чтоб разрядить обстановку :

  4. #24
    Аватар для Slayboots
    Регистрация: 11.01.2011
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 964
    Карма: 8797 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок154Получено «Спасибо»86
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    сонивский процентты серьезночувак ты страдал такой ерундой(ну на мой взгляд) ради простого бронзового трофея при этом можно было просто поиграть в игру разобраться и выбить его при этом еще получать удовольствие от игры я и написал об этом, что все гораздо проще и не надо идти на такие жертвы....без обид

  5. #25
    Аватар для Serega88
    Регистрация: 12.09.2018
    Сообщений: 3
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network serega88ept


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ищу напарника для хедшотов . psn id - serega88ept

  6. #26
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Если кто то хочет забустить трофы пвп, пишите. Сервера отключат 29 апреля, время еще есть. Имею три пс 3.
    Последний раз редактировалось zappydemon; 12.03.2021 в 14:17.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •