Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 78 из 78

Обзор: Обзор Watch Dogs

Металлический охотник за трофеями Аватар для benzopil
    Опубликовано подсказок29Получено «Спасибо»116
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network benzopil

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Гораздо больше удовольствия получаю от игры, нежели от GTA V. Тут так же интересно играть, как к примеру в Sleeping Dogs. Город достаточно большой, очень живой, куча всяких занятий и вообще все здорово. Отличная игра и отличное начало новой серии, дико жду сиквел.

А, ну и достижение с алкашами действительно достижение, давно так собой не гордился когда получил

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для x_S
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»163
    Гарнитура: Гарнитура есть

Дело просто в том, что данная система выставления оценок является жутко не обьективной, устаревшей и глупой. Вообще никогда не смотрю на циферную систему и предпочитаю издания, где расписывают плюсы и минусы проекта, без цифр, таблиц и прочего. Почему все так любят цифры для меня загадка.

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

Цитата Сообщение от OldGamer Посмотреть сообщение
    Все по делу сказано
    ну да, особенно "откуда герой умеет управляться оружием? недодумали-схалтурили"

---------- Сообщение добавлено в 08:42 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:41 ----------

petr261181, 2я часть раньше выйдет чем вотч догс для пс4 в плюсе.

---------- Сообщение добавлено в 08:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:42 ----------

Поэтому в голову вы и вбили себе фразу "еслиб не наобещали бы манны небесной, игру бы оценил выше", которая никак не относится к главному моему суждению и выводу в вердикте.
    лол, советую вам же перечитать свою писанину. как раз в вердикте именно это и написано

Ну, и конечно же, издательству надо на корню изменить свою политику относительно мощных рекламных кампаний и раздач бездумных обещаний, которые в итоге так и не выполняются в большинстве своем. Вместо того, чтобы налево и направо кичиться тем, чего в игре нет, лучше было бы просто тихо доработать её, и тогда бы, возможно, заданная самими же разработчиками планка оценивания проекта была бы намного ниже.
    и как раз с этим я спорю, ибо в большинстве своем обещания свои выполнили. я бы даже сказал вообще все. просто все поддались всеобщему хайпу при просмотре первой демки, "ААА ГРАФООН ГРЯДЕТ ИГРА ПОКОЛЕНИЯ И УБИЙЦА ГТАА АЗАЗ" и прочее в том же духе, чего развели сами игроки и пресса. юбики как раз постоянно открещивались, что они предложат иной опыт чем гта от рокстар. но все равно все их сравнивают, причем даже наравне. хотя в том же первом демо было четко видно что та же езда довольно невразумительная.

отсюда и вырисовывается предвзятость. по сравнению с гта5, вд может и тянет на 70. но если сравнивать с остальными опенворлдами юбисофта то тут все 90 и не баллом меньше. в этом всеобщая проблема, все ждали убийцу гта, а в итоге получили симулятор хакера в современном чикаго и открытом мире в духе юбисофта.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 08:45 ----------

Цитата Сообщение от InfernaLHuman Посмотреть сообщение
    Среди опенворлд игр она самая низкоценённая, как так вышло?
    присоединяюсь к вопросу

да и тут еще говорят "завышено"
    Последний раз редактировалось Voland; 17.06.2014 в 08:55.
    Tom Clancy's The Division

Серебряный охотник за трофеями Аватар для OldGamer
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network OldMrSmiley

Voland, я и говорю, что вы тупо прочитали вердикт и бегло пробежались глазами по обзору То предложение имеет совсем другой подтекст, но вы упрямо видите одно и тоже, и я уж тут ничего не могу поделать. И не надо мне советовать что-либо делать, лучше уж сначала научитесь поменьше спорить по поводу и без во всех темах и т.п., а потом уж и мне говорите, чем лучше заниматься.

InfernaLHuman, если вы не против, я отвечу на ваш комментарий более развернуто чуть позже, в данный момент у меня, правда, есть неотложные дела, не связанные с сайтом, но будьте уверены, я не забуду о нашей приятной дискуссии и мы с вами её скоро продолжим.

Witcher Аватар для BRAIAN
    Опубликовано подсказок101Получено «Спасибо»553
    PlayStation Network BRAIAN215

Вот только не надо сравнивать с Infamous. Без обид но Watch Dogs даже на PS4 версии тут и рядом не стоит

Деревянный охотник за трофеями Аватар для oleycon
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network Nebidlo

какая другая игра в открытом мире может конкурировать с WD, не слипин догс же?
    Чем вам Sleeping Dogs не угодил? На мой взгляд, эта игра гораздо веселей и затягивающей, чем Watch_dogs.
    И если говорить об играх с открытым миром от Ubisoft, то их не мало. Та же серия Assassin's Creed, Far Cry, все они с открытым миром. И все они одинаковы. Как под копирку.
    Ну а с сюжетом у компании всегда были проблемы.
    Лично я сразу знал, что нас обманывают с данным проектом. Подождите еще The Division. Вот где смеху будет между ожиданиями от рекламы и действительностью.
    Игра заслуживает не более 60 очков, и большую часть за грамотную рекламу.
    Не поймите меня не правильно, я не являюсь хейтером Ubisoft или данной игры, но данный продукт не самый лучший в своем жанре.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»340
    PlayStation Network InfernaLHuman

Цитата Сообщение от oleycon Посмотреть сообщение
    Чем вам Sleeping Dogs не угодил? На мой взгляд, эта игра гораздо веселей и затягивающей, чем Watch_dogs.
    Очень даже угодил. Но Sleeping Dogs совсем из другой весовой категории, бюджеты ну совсем разные. Кстати физика машин там не лучше. Может ещё сейнтс роу вспомнить? Игр приблизившихся по уровню проработки опенворлд составляющей к играм от Рокстар просто не было, но стоило ей только появиться, и все её заклевали.

И если говорить об играх с открытым миром от Ubisoft, то их не мало. Та же серия Assassin's Creed, Far Cry, все они с открытым миром. И все они одинаковы. Как под копирку.
    Тут же как раз подобные претензии необоснованны, потому что Чикаго является большим и проработанным городом. Давайте вы ещё скажите, что Вотч Догс это асассин в 21 веке.

Ну а с сюжетом у компании всегда были проблемы.
    Вообще-то с сюжетом проблемы только тут, ни один из асассинов не страдал вопросами о мотивации гг.

Игра заслуживает не более 60 очков, и большую часть за грамотную рекламу.
    Вы играли?

Не поймите меня не правильно, я не являюсь хейтером Ubisoft или данной игры, но данный продукт не самый лучший в своем жанре.
    Меня больше волнует почему мир делится на хейтеров Юбисофт и любителей их игр. Почему нельзя делить игры на хорошие и плохие? Вотч Догс игра хорошая, если пробраться через тонны предубеждений, сравнения с ОБОЖЕМОЙ ГТА, от неё можно получить удовольствие.
    Последний раз редактировалось InfernaLHuman; 17.06.2014 в 19:24.
    Лучшая игра прошлого поколения консолей - The Last Of Us

Металлический охотник за трофеями Аватар для NIK_KEZHEK
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Ser-KEZHEK

Спасибо за обзор.А на счет игры,я в неё не играл,но как говорят друзья,то игра не хуже всем любимой ЖТА 5.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для danteqw
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»68
    PlayStation Network danteqw

Да, игра явно удалась, раз про нее такие споры. А то что как я уже сказал первый блин оказался комом это дело поправимое, в сиквеле и будет то что не смогли воплотить в оригинале.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для petr261181
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»270
    PlayStation Network SpvSpbRus
    Xbox Live GamerTag SpvSpbRus

0

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    petr261181, 2я часть раньше выйдет чем вотч догс для пс4 в плюсе.
    Да меня и на PS3 устроила бы.
    [

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Albert447Nico
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Albert447Nico
    Xbox Live GamerTag Albert447Nico

0

Многие придираются к графической составляющей в игре. Да, она не такая, как была в геймплеях, представленных ранее, и уж точно не некст ген. Сюжет до дыр заезженный, удивляться здесь практически нечему, иногда даже спать хочется
    Думаю 70\100 самая справедливая для этой проходной игры.

---------- Сообщение добавлено в 11:59 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 11:58 ----------

Цитата Сообщение от NIK_KEZHEK Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор.А на счет игры,я в неё не играл,но как говорят друзья,то игра не хуже всем любимой ЖТА 5.
    Ну ты сравнил
    Ищу человека для кооператива в Saints Row 4

Золотой охотник за трофеями Аватар для Voland
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network Voland44
    Xbox Live GamerTag Voland44

0

Игр приблизившихся по уровню проработки опенворлд составляющей к играм от Рокстар просто не было, но стоило ей только появиться, и все её заклевали.
    нет серьезно, тут долго будут тереться посты, или все же кто нить напишет наконец ПОЧЕМУ вотч догс в отличие от других гта-клонов так хейтят? нет у меня есть ответ - завышенные ожидания + типичная юбиопенигра со всем вытекающим, но почему когда об этом заходит речь, тут сразу начинают затирать посты =/ или данный обзор истина в последней инстанции, и не подлежит обсуждению?

Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    нет серьезно, тут долго будут тереться посты, или все же кто нить напишет наконец ПОЧЕМУ вотч догс в отличие от других гта-клонов так хейтят? нет у меня есть ответ - завышенные ожидания + типичная юбиопенигра со всем вытекающим, но почему когда об этом заходит речь, тут сразу начинают затирать посты =/ или данный обзор истина в последней инстанции, и не подлежит обсуждению?
    Дорогой Voland, тема была почищена модератором только от вашего последнего бессмысленного спора с мистером mace_vindu, если вы тут видите теорию заговора — ваши проблемы.

InfernaLHuman отвечаю на ваши вопросы, как и обещал:

На самом деле в концепции у игр куда больше общего чем с другими играми от Юбиков, а вот то чего не имеется в арсенале у Рокстар - то у Юбисофт относительно уникально.
    Как посмотреть, я же говорил, что специально старался не сравнивать Watch Dogs с GTA 5, потому что многое у них схоже, а вот в плане проработки, проект Rockstar выигрывает с большим преимуществом, но это все из-за того, что их команды уже успели съесть не одну собаку с играми-песочницами. Ubisoft же по сути своей сделали только одну мощную серию с открытым миром Assassin's Creed (Far Cry пока не берём, потому что только 3 часть вытянула все), которая потихоньку сдаёт позиции (моя точка зрения, можете и оспорить). Четвертую часть я лично так и не смог осилить. Да многие говорят, что игровой процесс стал интересней и фишек много, но без качественного сюжета играть в пиратов не охота, а в четвёртой откровенно тупой сценарий. Её авторы по-хорошему сдали позиции ещё с третьей частью, не дав ни внятных ответов с линией Дезмонда, ни рассказав нормальной истории об индейце (ну, и напихали ещё больше бреда с концом света, который вначале смотрелся более или менее адекватно, но потом окончательно ушёл за грань добра и зла).

Я прекрасно поддерживаю ваше мнение насчёт невразумительности главного героя, и даже заштампованности истории, но всё равно по меркам игр это нормальный сюжет, просто он не очень оригинальный. Что понравилось мне, мне понравился атмосферный город со своими достопримечательностями и историей, который выглядит живым, люди занимаются свойственными себе вещами, мне понравились читерские возможности героя с его смартфоном, понравилось чувство безопасности, когда с помощью одних лишь камер можно захватить вражескую базу, не переходя на обыденные пострелушки, понравилась возможность управления инфрастуктурой города. Но вот всё остальное, можно спокойно сказать и об Assassin Creed, и об Far Cry 3 с её двадцать пять мильёнов форпостов. По вашему же получается, что игра своего рода Call of Duty: Ghosts, у которой такая же оценка. Среди опенворлд игр она самая низкоценённая, как так вышло?
    По поводу сюжета вы согласились, хорошо. Пойдем дальше по списку: не могу назвать Чикаго — атмосферным городом, даже в скучном «Infamous: Второй сын» Сиэтл более продуман и интереснее в плане инфраструктуры, запоминающихся зданий и истории. Население данного мегаполиса меня как раз-таки не удивило, потому что не покидало ощущение, что передо мной пятьдесят клонов, у которых изменены только лица. Самым красивым и продуманным городом, хоть и постановочным и только в некоторых частях для меня остаётся Mafia 2, как бы её не гнобили. Когда ты впервые заходишь на территорию Маленькой Италии, ты, правда начинаешь верить окружающим и с интересом наблюдаешь даже за дворниками, подметающими заснеженные улицы. В Watch Dogs такой атмосферы внутреннего праздника нет, только схематичность и заскриптованность всего происходящего, тут же опять страдает та самая подача и проработка. Фишка с мобильником мне понравилась и я это, как раз отмечаю в своём обзоре. Но есть одно "но" — она нравится только впервые часа два, потом понимаешь, что большая часть миссий проходится по одному сценарию и уже этот шарм сам собой улетучивается, а ведь столько можно было функций придумать, не правда ли? По поводу сравнения Call of Duty: Ghosts, кхмм.. Не совсем корректное сравнение, понимаю, что они близки по оценки, но игры совсем разные. И да, честно признаюсь, до сих пор не понимаю людей, которые считают 7 из 10 — плохой оценкой. Перед нами крепкий неогранённый алмаз над которым ещё предстоит работать и работать, прежде чем из него выйдет прекрасное колье, которое можно будет выставлять на продажу и поэтому оценку рано ставить на уровне 80 баллов и тем более 90.

Так у неё средняя оценка и не выше Watch Dogs (80 баллов примерно), зато на этом сайте она на 25 процентов больше. О справедливости и речи не идёт, ведь там одна мимимишность.
    Ну, так почему мы должны, как свободный ресурс ориентироваться на среднюю оценку при выставлении своей? По поводу Child Of Light опять же не берусь говорить, потому что не играл в нее.

Металлический охотник за трофеями Аватар для mak-grou
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mak-grou

Ассасин 4 очень хорошая игра про пиратов (особенно на PS4), но сама серия уже реально поднадоела, и дело не столько в тупом сценарии, сколько в долгоиграющей сюжетной жвачке. А на PS3 тут ещё одна подстава - в первой части не было трофеев, и хоть она довольно интересная, но по сравнению с продолжениями - более однообразна и занудна. А поскольку сюжет переливается из одной части в другую, то надо начинать с первой. А она сегодня уже не канает. Как итог, если вы не прошли её сразу после выхода, словить удовольствие уже навряд ли получится (т.к., как я уже сказал, есть более совершенные части). Ну а смотреть на Ютубе сюжетные ролики, как может кто-нить посоветует - это не для настоящих игроманов.
    Поэтому очень ждал что-нибудь свеженькое, Watch Dogds в этом плане - то, что надо. Сюжет с нуля, некстген версия - в наличии, да и сама тема хакерства чрезвычайно актуальна. То, что доктор прописал. Вот ещё бы книжку кто-нить по сюжету набросать сподобился, хотя можно почитать что-нибудь из Нила Стивенсона или вот даже "Охоту на Квака" Леонида Кудрявцева - тоже прекрасная фантастика на компьютерную тематику.
    В любом случае, Watch Dogs - глоток свежего воздуха в бесконечной ассасин-жвачке и просто достойная игра.
    [IMG][/IMG]

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для InfernaLHuman
    Опубликовано подсказок80Получено «Спасибо»340
    PlayStation Network InfernaLHuman

0

но без качественного сюжета играть в пиратов не охота, а в четвертой откровенно тупой сценарий.
    А я вот как раз нахожу здешний сюжет весьма качественным, не такой душевный как в револейшнс, но в честь чего его награждать таким эпитетом как тупой.

Её авторы по-хорошему сдали позиции еще с третьей частью, не дав ни внятных ответов с линией Дезмонда, ни рассказав нормальной истории об индейце (ну, и напихали еще больше бреда с концом света, который вначале еще смотрелся адекватно, но потом окончательно ушел за грань добра и зла).
    Вот как раз молодцы, что избавились наконец от этой линии, вы и сами признали, что она мало вразумительна.

Когда ты впервые заходишь на территорию Маленькой Италии, ты правда начинаешь верить окружающим и с интересом наблюдаешь даже за дворниками, подметающими заснеженные улицы.
    Это да.
    Но есть одно "но" — она нравится только впервые часа два, потом понимаешь, что большая часть миссий проходится по одному сценарию и уже этот шарм сам собой улетучивается, а ведь столько можно было функций придумать, не правда ли?
    Ну вот в современном шутере предположим, нужно только стрелять и смотреть катсцены, которые редко бывают интересными. Моя позиция в данном вопросе такова, что если оригинально, можно этим увлечься без надежды на развлекательную сторону, ведь в конце концов почти все игры про убийства живых существ, как это нам надоело мы не говорим, или говорим не так уж часто.
    И да, честно признаюсь, до сих пор не понимаю людей, которые считают 7 из 10 — плохой оценкой. Перед нами крепкий неограненный алмаз над которым еще предстоит работать и работать, прежде чем из него выйдет прекрасное колье, которое можно будет выставлять на продажу и поэтому оценку рано ставить на уровне 80 баллов и тем более 90.
    Я её как раз плохой не считаю, просто на фоне других игр, оценка этой выглядит довольно заниженной, когда обычно здешние вердикты критикуют за сильно завышенные оценки. И всё таки, по вашему, в отличии от первого Ассассина и второго Фаркрая, не вышел первый блин комом?

Цитата Сообщение от mak-grou Посмотреть сообщение
    Ассасин 4 очень хорошая игра про пиратов (особенно на PS4), но сама серия уже реально поднадоела, и дело не столько в тупом сценарии, сколько в долгоиграющей сюжетной жвачке.
    Нет там никакой долгоиграющей сюжетной жвачки, каждая часть предоставляет возможность окунуться в совершенно новую историю, как правило в новом сеттинге.

0

А я вот как раз нахожу здешний сюжет весьма качественным, не такой душевный как в револейшнс, но в честь чего его награждать таким эпитетом как тупой.

Вот как раз молодцы, что избавились наконец от этой линии, вы и сами признали, что она мало вразумительна.

Это да.
    Ну вот в современном шутере предположим, нужно только стрелять и смотреть катсцены, которые редко бывают интересными. Моя позиция в данном вопросе такова, что если оригинально, можно этим увлечься без надежды на развлекательную сторону, ведь в конце концов почти все игры про убийства живых существ, как это нам надоело мы не говорим, или говорим не так уж часто.
    Я её как раз плохой не считаю, просто на фоне других игр, оценка этой выглядит довольно заниженной, когда обычно здешние вердикты критикуют за сильно завышенные оценки. И всё таки, по вашему, в отличии от первого Ассассина и второго Фаркрая, не вышел первый блин комом?

Нет там никакой долгоиграющей сюжетной жвачки, каждая часть предоставляет возможность окунуться в совершенно новую историю, как правило в новом сеттинге.
    Ну, я был слишком эмоционален в тот момент, конечно, можно заменить слово "тупой" на более подходящие эпитеты, как, например, "блеклый, посредственный и очень однобокий". Нет, первый блин, пока остаётся комом (чуть лучше второго Far Cry и хуже первого Assassin's Creed по проработке атмосферы и сюжета). У игры есть недостатки и их многовато, но все их можно исправить, что надеюсь и смогут сделать разработчики в сиквеле, так что флаг им в руки.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для spider23rus
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»167
    PlayStation Network Spider23RUS
    Xbox Live GamerTag Spider23RUS

0

На вкус и цвет, как известно, товарища нет, но тогда бы критики совсем сидели бы без работы... Не знаю как от WD можно получить больше удовольствия, чем от ГТА 5. Моего удовольствия хватило ровно до того момента, как я проникся духом сайд-квестов и понял , что кроме какого-никакого сюжета и наслаждениея пейзажами (а они действительно на уровне) тут делать нечего. В итоге, после того, как я прошел сюжет, я принялся за добивание платины и это был самый скучный, нудный и бессмысленный комплит из тех, что у меня были, но стремление к перфекционизму заставило забрать платину. На PS4 игра действительно выглядит здорово. Всем, кто свято верит, что на каррент-гене она выглядит не хуже советую срочно обратиться к офтальмологу, либо, если вы владелец PS4 и неудовлетворены качеством графики проверить настройки четкости на своем ТВ. К тому же, скриншоты в обзоре, хоть и взяты с ПС 4, но не отражают качества графики.

Металлически? ? охотник за трофеями Аватар для tafarin1979
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Tafarin1979
    Xbox Live GamerTag tafarin

0

Данный проект обладает большим потенциалом и не самым плохим концептом, и если разработчики смогут осознать все ошибки, допущенные ими при разработке первой части, то сиквел может оказаться намного лучше своего предшественника и доказать всему миру, что хакерами играть не менее интересно, чем обычными уголовниками или президентами США под кислотой
    тут у юбиков опыт есть-в том же ассассин криде 2 учли все ошибки первой части

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права