Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78

Обзор: Обзор Watch Dogs

Деревянный охотник за трофеями Аватар для grom51
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network grom51

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

При большом желании снять розовые очки, то точно такой обзор можно и на великую гта накатать.. но в гта всю посредственность мы на олимп, а других в пучину Г...а.

Nippon Ichi Fan Аватар для Varyag_Ericsson
    Опубликовано подсказок382Получено «Спасибо»611
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Varyag_Ericsson
    Xbox Live GamerTag VaryagVE

Скучная игра получилась. Сравнивать с GTA V и другими нет смысла — новый проект, все дела, интересная концепция, вот только задания нудные, интерфейс адски перегружен, сюжет скучен, стрельба так себе. Радуют социальные и хакерские фишки, хотя последние кажутся слишком примитивными, интересная прокачка, есть "Мустанг". Свои плюсы у "Смотреть_собак", конечно, есть, эта игра поклонников найдёт, но я ожидал несколько иного выхлопа. Впрочем, мои ожидания — моя проблема. Ну и да, с GTA V не сравниваю, просто гифка в повеселила, когда её увидел:

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Aruslanov
    Опубликовано подсказок69Получено «Спасибо»103
    PlayStation Network aruslanov_
    Xbox Live GamerTag shanezis

Мини обзор:
    В первую очередь рассказывают о о страданиях эйдона и отношениях с сестрой=племянником. Второе это непонятное стремление всех наказать,нифига не объясняя. О второстепенных персонажах ни чего толком не говорят . Все как то напыщенно. Словно сюжет делали в последнюю неделю. Постановочных сцен много но они приедаются,так как их мало (имею ввиду их разнообразие). Глупый ИИ. До ужаса глупый (пример:стрельнув в воздух звонит лиж один человек,убив его или отобрав мобильник всем становится пофиг)Сюжетных поворотов мало, Воюем,пытаемся втерется в доверие к хакерам. все. и так до самого конца. Концовка сшита белыми нитями. История рассказываетнам о крутом хакере,но обычно он занят тем чем заняты герои ГТА.Миссии со взломом важных лиц простые и скучные,взлом идет с помощью одного нажатия. Стелс более или менее хороший,перестрелки то же на уровне 4 . Миссии гонки ужасны. Ряд задания сводится к атаком на колонны или погоням,или же вы бегаете по городу за кем то потом его бьете палкой(которой нельзя бить простых людей) и все. Второстепенные миссии виртуальной реальности хороши но быстро приедаются. Колесо умений (быстро качается и практически не влияет на геймплей) и оружие(просто выподает с врагов,причем хорошее оружие) не имеют смысла как и деньги. Пуль всегда в достатке,гранаты собираем с чего не поподя ,а деньги фармятся за 10минут любую сумму . Онлайн представляет из себя сборку не самых удачных сцен из компании .

Итог: никудышная реализация истории,хромой баланс,пустой сюжет и однообразие.

Металлический охотник за трофеями Аватар для mak-grou
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network mak-grou

Игра в целом, хороша, это вам не надбивший оскомину Ассасин, вот бы ещё книгу наподобие почитать. Уверен, такие есть, просто надо поискать. А обзор Олдгеймера на игру слишком мрачен и придирчив (вот игроки пошли - сегодня им уже и PS5 мало будет, то не так, это не то...); про безбашенные уровни с гигантским пауком практически не упомянуто, хотя прикольная фишка, чем-то напомнила Сайнтс-Роу 4. Хорошая альтернатива ГТА на некстгене.
    Вот помню, Heavy Rain тоже многие пинали, что это и не игра вовсе, а интерактивное кино, и новых идей там практически ноль, и то не так, и это... Зато какие высокие оценки понаставили Walking Dead, которая ещё менее игра - создатели украли единственную геймплейную фишку у Heavy Rain, своего ничего не придумали (даже сюжет избит), и на тебе - оценки до небес и любовь критиков...

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Caesar_Alex
    PlayStation Network Caesar_Alex

Не соглашусь ни с оценкой, ни с обзором, в ктором очень много претензий, высосанных из пальца. Играю и получаю удовольствие, картинка очень приятная, сюжет на неплохом уровне, побочек много и меня как " замороченного поклонника собирать все и вся" в ступор это совсем не вводит. Единственное, что в этом плане раздражало еще в четвертом ассасине и перекочевало сюда, это то, что побочки открыты с первой же минуты. И странно выглядит, когда ты зачистил уже большую часть карты, а тут появляется персонаж, который объясняет тебе что, как и зачем это нужно. С этим Юбикам надо что-то делать. Ну и баланс по финансам и вооружению надо править, это не дело.
    Короче, пока я на середине игры, продолжаю играть, никакой скукоты я не ощущаю. В большей степени меня все устраивает и обвинять создателей игры во всех смертных грехах меня совсем не тянет.
    [

Деревянный охотник за трофеями Аватар для ExiLe__HappyJack
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»58
    PlayStation Network ExiLe__HappyJack

0

Я вот уже прошел игру (PS3), но так и не пойму, как смотреть из машины также как на 3 игровом скрине? Если нажимать на кнопку которая меняет вид, то вид меняется просто от 3 лица, либо вообще от 1, но что бы было видно руль нету такого..

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Ardolon
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Ardolon

Прошел игру на ПК. Как задумка про хакера и про управление электроникой в городе игра вроде бы и неплоха но сюжетная линия игры довольно скучная. Пока проходил поначалу было интересно (первые два часа) и то только из-за всемогущего телефона. Также хочу отметить что Ubisoft уже не знает или не хочет делать игры без вышек. Приходилось облезать все вышки что бы получить доступ к другим вышкам а после их обхода открыть новые мини игры и убежища.В итоге получилась пустая игра с новыми фишками! Игра не стоит своих денег!
    За обзор спасибо!

Золотой охотник за трофеями Аватар для Karim
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»20
    PlayStation Network xf196t

0

Цитата Сообщение от ExiLe__HappyJack Посмотреть сообщение
    Я вот уже прошел игру (PS3), но так и не пойму, как смотреть из машины также как на 3 игровом скрине? Если нажимать на кнопку которая меняет вид, то вид меняется просто от 3 лица, либо вообще от 1, но что бы было видно руль нету такого..
    На ПС3 такого нет!

Мой канал MIF (Трэщ Обзоры на Игры, Фильмы и Музыку)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

Деревянный охотник за трофеями Аватар для Valiant_Diesel
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»55
    PlayStation Network Valiant_Diesel
    Xbox Live GamerTag Valiant Diesel

Сторожевые псы канули в лето =) Спасибо за обзор =) Игра на самом деле не оправдала своих возможностей, которые были заявлены =) Но так чисто, когда уже делать нечего можно с часок и побегать =)

Металлический охотник за трофеями Аватар для niko41
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network nikola4188
    Xbox Live GamerTag nikola4188

да наверное можно смело давать разочерование года

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для anuar11
    Опубликовано подсказок35Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network Anuar_KM

Ни одна из последующих частей ассассина не произвела на меня такого положительного впечатления, как первая, поэтому я бы попросил игру не оскорблять.

Деревянный охотник за трофеями Аватар для immortal424strannik
    Опубликовано подсказок16Получено «Спасибо»55

Цитата Сообщение от ExiLe__HappyJack Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
    На ПС3 такого нет!
    Лично мне этот мыльный вид и на ps4 даром не нужен в бете Battlefield Hardline‎ детализация салона в разы лучше!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Hichigo-kun
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network AlexNoodl

Главное разочарование последних лет. Разрекламировали бомбу, а вышла очень посредственная игра. Сюжет скучен, физика ужасна, дополнительный миссии можно даже не смотреть, багов горы, перестрелки ужасны, хакерство быстро надоедает. У меня такое чувство возникло, что играю в современный ассасин крид, а не игру похожую на гта. Конечно игра не дотягивает до уровня GTA, Saint`s Row и Sleeping dogs, но в ней есть немного своих плюсов. Оценку бы я ей поставил 3 из 5. Надеюсь ко второй части юбики подойдут более серьезно и не будут спешить сделать конвеер.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для jose
    Опубликовано подсказок32Получено «Спасибо»8
    PlayStation Network monaisve4ka

0

Xapoko,
    memtew,
    Зажрались?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kuzzzma
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Hate_Love_Fate

Читая множество обзоров и, особенно, комментов по WD дико бесит главные составляющие критиков:

1. Обещали райский сад, получили проходняк.
    2. Не ГТА, не торт.

Какого хрена?!?!?!

Вы еще кому-то верите? Верите обещаниям? Тем более обещаниям от пиарщиков игр? ТЕМ БОЛЕЕ Юбикам? Надо привыкнуть, что около половины увиденного/показанного в трейлерах и превьюшках - развод. Игрок должен просто иметь представление что за жанр игры будет, с чего берется сюжет и чуток (именно чуток!) присмотреть на графу. Все! Иначе рискуете наткнуться на предел разочарований после запуска игры. А что бы не платить ЛВ зря — всегда есть пиратки или в моем случае чудо сервис для ПС4 в виде стримма игроков, купивших уже продукт.

Сравнение с ГТА, SD, AC и т.д. - вообще абсурд. Зачем строить свое отношение к играм на почве сравнений? Я, к примеру, очень рад, что в WD нет (за исключением мультика) многих элементов ГТА. Той же стрельбы с авто. Она здесь не нужна! От любой погони можно не напрягаясь и с большим удовольствием уйти с помощью смарта. В целом WD обладает солидным количеством своих плюшек, которые делают эту игру интересной.

Критика сценария частична оправданна — не все гладко, или же гладко через чур местами. Но множество аудиозаписей, разбросанных по карте добавят интересной инфы. Это так с ходу вспоминается.

Как там люби писать ТП в этих ваших контактиках: "Чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться"

Всем бобра!

Злой дядька Аватар для eFEDRin
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»39
    PlayStation Network Fedorillo
    Xbox Live GamerTag eFEDRin23rus

0

Обзор зачетный, оценка заслуженная. Получилась обычная игра от юбисофт т.е. Середняк и проходняк, продолжаю играть в GTA V и Dark Souls II и ждать Evil Within и Destiny.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Бумажный охотник за трофеями Аватар для RESgtrn
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network RESgtrn

0

Тоже играл на PS3, но мне не показалась графика красивой, ибо у меня днём в игре очень светло, а ночью очень темно (в остальных играх всё отлично). Музыка тоже мне не показалась отличной, оригинальный саундтрек норм, но радио - не в тему ваще( Ну или я криворукий сноб...)))

Металлический охотник за трофеями Аватар для Kuzzzma
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network Hate_Love_Fate

0

Подписываюсь почти под каждым словом!

Китаец, кстати, бомбезный персонаж! Его фраза "прикинь, а это не пицца!" — вообще у нас в цитаты ушла

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для jabakrok
    Опубликовано подсказок129Получено «Спасибо»19
    PlayStation Network Jabakrok
    Xbox Live GamerTag Jabakrok

Не понимаю почему все поливают грязью WD. Вы что забыли что игру делали не Rockstar, а UBISOFT. Ждать от юбиков "убийцу" ГТА как уже кто то говорил бессмысленно. Физика машин согласен хромает, но юбикам то это простительно. В плане сюжета не вижу ничего ужасного лично мне очень понравилось, но опять же зная Ubisoft могу предположить что сиквел долго ждать не придется, главное чтобы не сделали из игры конвейер. Кстати помимо сюжетной линии в игре есть много побочных квестов и мини игр, и они кстати не такие уж и скучные, взять к примеру цифрокайф, вот вы пробовали побегать по городу в роли огромного кибер-паука, а? Насчет управления ничего плохого опять же сказать не могу, играть было удобно. А всем извините за выражение графодрочерам всегда было, есть и будет за что ненавидеть игру. Лично для меня графика никогда не была на первом месте, главное то СЮЖЕТ опомнитесь. Еще управление играет большую роль, но никак не графика. Вспомните времена когда всем было плевать на графику, когда ты просто играл не видя в игре минусов. Другими словами мне игра понравилась и я не могу обвинять Юбисофт за то что игра у них не получилась идеальной.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для DevilSonic
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»4

0

В игре я разочаровался. Всё таки нельзя верить Ubisoft. Я так и с Assasins Creed 3 лоханулся.
    С обзором полностью согласен, но пусть и много недочётов, портящих всё "игровое" настроение, она затянула меня на довольно таки большое количество времени. Что довольно странно, или же это магия Ubisoft.
    Но всё равно, разработчики старались, делали эту игру 6 лет (хотя не понятно, чем они занимались все эти 6 лет, если посмотреть на финальный продукт), гнать на них особо не стоит, потенциал есть. И это, наверное, самое главное. Дай бог им вдохновения и сиквел получше склепать.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права