Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 30 из 30
    Не охотник за трофеями Аватар для Kronatakimo
    Гарнитура:  Гарнитуры нет

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от OldGamer Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, но под словами "посредственность" и "конвейер", я не вижу, как раз той самой объективности, о которой вы говорите. Только общие слова, которые в последнее время любят повторять все, кому не лень. Критерии у нас в редакции есть, но сама оценка — слишком субъективное понятие, поэтому ваши высказывания о неправильности не могу считать правильными, тем более конструктивными в данном вопросе. Точно также найдутся люди, которые, как и вы будут "критиковать" нас с другой стороны баррикад, если мы, например, занизим какому-нибудь проекту оценку и т.п. (далеко в лес ходить не надо, инди-игры, яркий тому пример). Все относительно и у каждого из нас свои предпочтения и т.п., можно плыть со всеми — можно не быть, как все, тут уже все зависит только от вас самих и ряда обстоятельств. Но при написании обзора нужно оставаться беспристрастным и подходить ко всем аспектам и деталям игры со всей серьезностью, что мы, и стараемся делать. А вы, со своей точки зрения уже можете соглашаться с нами или нет, но критиковать оценку, простите, глупо (вот, если статья отвратно написана, тогда пожалуйста, закидывайте какашками, никто не против).
    А ее там и нет (объективности), ибо игра для меня сплошное разочарование, но даже если прикусить губу и стерпеть, рассмотреть игру повнимательнее она явно не заслуживает 80 баллов и на то есть довольно веские причины, особенно версия для карентгена, это даже халтурой назвать нельзя, за одно только это хочется загнать оценку в нули.

В древние века существовали такие журналы как Игромания и Страна игр, и в заключительной части рецензии участвовали 4 человека, каждый из которых высказывал свое личное коротенькое мнение, что понравилось, а что нет и ставил свою субъективную оценку, финальная формировалась уже на основе них. Почему бы вам не делать так же, саму рецензию оставлять такой же под ником того кто ее написал, а вот в заключительной части писать несколько выводов и оценок от разных редакторов. Зная несколько точек зрения будет проще составить свою собственную.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для Lifiya
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network lifiya

Цитата Сообщение от SherlockSparG Посмотреть сообщение
    В основном все оценки на Stratege я считаю вполне адекватными. Если игра стоящая, значит у неё и оценки будут высокие. Здесь не должно быть разницы в типе игры. Инди-проект может быть намного лучше, чем игра ААА-класса. Просто от игр ААА-класса ждут несколько больше, чем получают. Все оценки, насколько я знаю, выставляются по усмотрению автора обзора.

P.S. Оценок ниже 50 я не видел.
    Полностью согласен! И вообще сколько людей, столько и мнений! Есть игры, которые я просто не понимаю, мне кажется что в такую херь я точно играть не буду, а вот другие просто прутся от этой игры и наоборот. Нет ни одной универсальной игры, которая подойдет всем, и которой каждый игрок поставит 10/10. Из 1000 человек найдется хоть один, который поставит 6 или 5 игрушке, которая ну прям ИДЕАЛ! Поэтому предлагаю почитать рецензию, а лучше несколько с разных сайтов и сделать для себя вывод самому.
    [URL=https://www.stratege.ru/users/lifiya][/URL

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Evgent80
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»388
    PlayStation Network MR_BROADMAN
    Xbox Live GamerTag xxTONYSTARK63xx

0

Красавчег!!!

Серебряный охотник за трофеями Аватар для OldGamer
    Опубликовано подсказок45Получено «Спасибо»349
    PlayStation Network OldMrSmiley

Цитата Сообщение от Kronatakimo Посмотреть сообщение
    А ее там и нет (объективности), ибо игра для меня сплошное разочарование, но даже если прикусить губу и стерпеть, рассмотреть игру повнимательнее она явно не заслуживает 80 баллов и на то есть довольно веские причины, особенно версия для карентгена, это даже халтурой назвать нельзя, за одно только это хочется загнать оценку в нули.

В древние века существовали такие журналы как Игромания и Страна игр, и в заключительной части рецензии участвовали 4 человека, каждый из которых высказывал свое личное коротенькое мнение, что понравилось, а что нет и ставил свою субъективную оценку, финальная формировалась уже на основе них. Почему бы вам не делать так же, саму рецензию оставлять такой же под ником того кто ее написал, а вот в заключительной части писать несколько выводов и оценок от разных редакторов. Зная несколько точек зрения будет проще составить свою собственную.
    Вот, тут-то и возникает несостыковка в ваших выводах: вам лично игра не понравилась, ок, это ваше право, никто вам не запрещает его высказывать, верно же? Но читая отзывы в том же обзоре NFS, я вижу достаточно людей, которым игра, наоборот, пришлась по душе. Что же это получается, если вам субъективно именно эта часть серии показалась плохой, то обзорщики из нашей редакции ради вас одного (или других, которым игра не понравилась) должны занижать оценку? Не порядок, согласитесь. Игра была изучена мной (я же писал обзор) досконально и она заслуживает той оценки, которую я ей поставил (самое минимальное, что я мог бы поставить — это 70 из 100, но я не стал этого делать).

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для RockaRollaJP
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network RockaRollaJP

0

Ну и зря, с вердиктом не согласен. Игра получилась не идеальной, но при этом очень увлекательной. Лично я оставил в ней порядка 50 часов, и жду не дождусь выхода DLC.

Металлический охотник за трофеями Аватар для metafrax
    PlayStation Network Poliamid

0

Чет подобное на айфоне играл, сперва вроде ниче так, но потом однообразие надоедает!!!

Серебряный охотник за трофеями Аватар для LeromRei
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»16
    PlayStation Network LeromRei
    Xbox Live GamerTag Shawdouren

0

Цитата Сообщение от Lifiya Посмотреть сообщение
    Есть игры, которые я просто не понимаю, мне кажется что в такую херь я точно играть не буду, а вот другие просто прутся от этой игры и наоборот. Нет ни одной универсальной игры, которая подойдет всем, и которой каждый игрок поставит 10/10. Из 1000 человек найдется хоть один, который поставит 6 или 5 игрушке, которая ну прям ИДЕАЛ!
    Ты не различаешь разницу между восприятием игры конкретной личностью, и обзором, в котором должны быть рассмотрены вещи, которые можно считать фундаментальными и относительно объективными: графика, физика, музыка и.т.д, необходимо вывести несколько параметров и получить среднее арифметическое, +/- 1 балл субъективное восприятие автора.

Не играю в трофеи Аватар для Kadet069
    Опубликовано подсказок191Получено «Спасибо»553
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069

Цитата Сообщение от cha_zz Посмотреть сообщение
    Трайлс Фьюжн - это игра. Она вышла в 2014 году на PsS4, Xbox 360, Xbox One и PC. В ней надо играть. Она про мотоциклы и препятствия. Препятствия надо преодолевать на мотоцикле. Когда вы нажимаете на r2 ( если играете в игру на pS4, однако это может быть любая другая кнопка, если вы играете на Xbox 360, Xbox One или PC), то едете вперед. Когда нажимаете на l2(которая, возможно, тоже является другой кнопкой, если вы играете на Xbox 360, Xbox One или PC), то тормозите или едете назад. Вы тормозите, если до этого ехали вперед и едете назад, если до этого стояли на месте. Здесь нельзя ездить вправо и влево. И это может вам понравиться. А может не понравиться. Когда вы взлетаете, то человек, сидящий на мотоцикле иногда кричит или смеется. Но не всегда. Вы ездите по трассам, и на каждой из них находится объемный фон, на котором может что-то происходить. Но не всегда. Когда человек падает, то надо начинать с начала трека или с чекпоинта. Начните с начала трека, если вы хотите начать все с начала, но если не хотите, то вам объективно стоит начать с чекпоинта. И вы начнете не с начала, а с определенного места, на котором находится чекпоинт (или точка сохранения, если вы называете чекпоинт точкой сохранения). Иногда здесь можно делать трюки. Это необязательно, но вы не пройдете миссии, в которых надо делать трюки, если не будете их делать. Еще здесь есть графика. Она может вам понравиться, но может и не понравиться. К сожалению, если у вас нет глаз, чтобы увидеть графику, то вы не сможете ее увидеть, и это не лучшим образом повлияет на ваше мнение об игре, а также на игровой опыт в случае, если графика для вас важна. С другой стороны, вам может быть все равно, если игра вам не нравится. И физика здесь тоже присутствует. она действует на предметы и заставляет их взаимодействовать с окружающей средой, что может быть очень полезно во время игры, но возможно, что она реализована неправильно, что может сказаться на ощущениях, испытанных во время игры. Но не обязательно. Если вы купили Трайлс Фьюжн и вам понравилась это игра, значит, она стоит денег потраченных на нее, однако это может быть не так, если эти деньги были нужны на что-то еще.
    Кстати шикарный обзор, короткий, четкий и все по пунктом разложено. Вот сразу по нему понятно, что игра понравится, а может не понравится, одно из двух в общем

Fender = dualshock Аватар для Smocker
    Опубликовано подсказок334Получено «Спасибо»309
    PlayStation Network Smockersss
    Xbox Live GamerTag Smocker85

Цитата Сообщение от nightspys Посмотреть сообщение
    Не пойму , бывают оценки 20-30 баллов ?
    Обзорщики ,уважаемые сотрудники stratege , нельзя так , ставить оценку инди-шлаку 90 баллов , а проекту ААА - 60 ,
    я не об этой игре , обощил.
    А почему нельзя? Я уже давно наблюдаю что так называемое "инди" прохожу взахлеб, А от ущербности последних ААА проектов порой тошнит. В конце концов это всего лишь оценка.

По факту игра сама в себе. Если понравился urban trial, думаю и эту будет интересно пройти. В сухом остатке же игр таких единицы. Жаль на виту не будет.
    Остановите самолет, я слезу

Мудрость = ум + доброта, ум - доброта = хитрость
    Ник не коверкайте. Не курю я, мерзну немного просто.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Albert447Nico
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Albert447Nico
    Xbox Live GamerTag Albert447Nico

0

Игра конечно очень красивой стала, по сравнению с предыдущей частью. Но, ребят, отдавать за такое деньги? Она тянет на игру за 33р в аппсторе)
    Ищу человека для кооператива в Saints Row 4

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права