Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 987
    Опубликовано подсказок59Получено «Спасибо»38
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TrueEarthWormJim

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Впечатления от игры Ace Combat: Infinity

Всем привет!
    Отзовитесь те, кто уже играют в игру, скачанную из японского Стора.
    Делитесь впечатлениями и информацией о полной версии. Вот, кстати, наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ, Российский сайт: http://www.acecombat-infinity.com/ru
    Летайте с друзьями!

Я например был приятно удивлён наличием качественного перевода на русский (весь текст), в японском магазине!
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 23.05.2014 в 23:09. Причина: дополнение

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network amd_64_ever
    Xbox Live GamerTag VitsC4

оп, что то я пропустил что в японии 20го уже появился, добавляйтесь полетаем вместе?. как насчет ограничений с вылетами в сетевой игре? так же всего 2 вылета в 4 часа?

скачал, поиграл, сейчас есть халявные вылеты (такие в последующем придется приобретать за рубли), бесплатных дают 3 вылета, каждый восстанавливается 4 часа, миссии в компании тоже потребляют такие вылеты, плюс миссии начиная с третьей нужно приобретать как например и самолеты, первые 10 дней дают бонусы

0

Цитата Сообщение от AMD64ever Посмотреть сообщение
    оп, что то я пропустил что в японии 20го уже появился, добавляйтесь полетаем вместе?. как насчет ограничений с вылетами в сетевой игре? так же всего 2 вылета в 4 часа?
    Да, пропустил) Уже в Европе вышел!
    Не 2 вылета в 4 часа, а всего один) Т.е. максимум из 3-х единиц топлива (исключая накопительное) восстанавливается за 12 часов!

---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 19:28 ----------

Да, Кампания с 3-й миссии становится накладной, относительно кредитов, которые на самолёты, апгрейды и предметы и то не хватает... Понятно конечно, что пытаются на деньги развести, но 200000, потом 300000, а затем 400000 кредитов, это перебор. К тому же, даже 6-е задание (из 8-ми) пока не доступно. Написано: "скоро".
    А испытания, дающие бонусы - восстанавливаются, некоторые) Т.е. выполнив, к примеру, испытание: "совершить ещё 3 вылета", оно появится снова через некоторое время.
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 28.05.2014 в 20:08. Причина: дополнение

PlayStation Network ZonderZex

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

да с компанией они конечно дали "халявщикам" прос...я-) облезнишь эти суммы собирать....в целом игра получилась неплохой, но как то япошки круто на бабло разводят (хотя после SC это у них в норме)

Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network AschenAngel

F2P система с топливом просто убивает....

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network Pavel_

Цитата Сообщение от Aschen Посмотреть сообщение
    Это да ... без доната 100% явно за 100 часов уходят,а то,наверное и больше ...
    Может быть с намечающейся профилактикой немного повысят призовые за матч? а то только на открытие кампании замучаешься летать,а уж с прокачкой всего и вся это вообще нереал какой то ...
    Даже намечающийся ивент с призовыми за 1 -1000 места 75к кредитов просто смехотворны )

PlayStation Network Doflamingo27

0

А кстати у когонибудь уже получилось пройти кооп-миссию на ранг S? Мне кажется просто не реально это сделать, играю все время в группе из 8 человек и максимум у нас получилось взять ранг B.

Опубликовано подсказок87Получено «Спасибо»219
    PlayStation Network Pavel_

0

Цитата Сообщение от Doflamingo Посмотреть сообщение
    А кстати у когонибудь уже получилось пройти кооп-миссию на ранг S? Мне кажется просто не реально это сделать, играю все время в группе из 8 человек и максимум у нас получилось взять ранг B.
    Ну да,практически нереально ... 1 только раз попал на команду убер пилотов и нам совсем маленько не хватило до ранга S (считанные миллиметры ползунка не дотянули до заветной отметки),если память не изменяет,практически все набрали больше 30к очков счёта.Хотя если бы вместо меня был бы ещёодин японец,они бы,скорее всего,эту задачу выполнили. )))

Да нет все реально-с прокачанными "япошками" (на Сушках - молодцы летают) влет вынесли Моби Дика (1,5 минуты в запасе еще осталось) и получили S ранг....с активированным контрактом с наемниками получил более 55+к денег-)

0

если кому интересно рейтинг S дают за прохождение (успешное выполнение всех задач до окончания времени) совместной сетевой миссии (с прокачанными напарниками вполне выполнимо)

Для меня остаётся загадкой автоматическое распределение пилотов. Мне в команду, почему-то, практически всегда попадают новички, у которых диапазон совпадения (показатель справа от сетевого идентификатора) 1300-1400! При создании компаты можно, конечно, не выбирать опцию совпадения "Без ограничений", но тогда, возможно, придётся о-о-очень долго ждать пока наберутся люди для вылета.
    Бывают глюки. Например у вас к комнате есть место, а ваш друг не может присоединиться!

Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    да с компанией они конечно дали "халявщикам" прос...я-) облезнишь эти суммы собирать....в целом игра получилась неплохой, но как то япошки круто на бабло разводят (хотя после SC это у них в норме)
    Суммы для открытия миссий кампании тяжело назвать земными. Разводят на реальные деньги - не плохо. Уверен фанаты и те же Японцы, уже прилично всего накупили. За счёт этого, я практически уверен, что денег разработчики заработают прилично. Надеюсь это подтолкнёт их сделать качественную новую часть серии, для новых систем, в частности - PS4.

Цитата Сообщение от Aschen Посмотреть сообщение
    Это да. Зато обиграться до тошноты точно не получится, а значит игра долго не надоест)

А кстати у когонибудь уже получилось пройти кооп-миссию на ранг S?
    Конечно и не раз. Многое зависит от команды, что-то от заданий на уровне, а что-то - от выбора самого уровня. К примеру практически не реально получить S-ранг, если есть пилот с диапазоном совпадения (справа от сетевого идентификатора) 1300+ или 1400+. Ещё пример: если в миссии попадётся задание по уничтожению гигантской подлодки - скорее всего ранга S не видать.
    Цитата Сообщение от Slayboots Посмотреть сообщение
    если кому интересно рейтинг S дают за прохождение (успешное выполнение всех задач до окончания времени)
    Это подразумевает уничтожение ВСЕХ целей!
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 08.06.2014 в 22:33. Причина: дополнение

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network mr_kot_matroskin

Вот меня пока всё в игре устраивает.

а никто не в курсе?
    я открываю пока что только русские ветки в дереве развития
    одну по истребителям другую по штурмовикам/бомбардировщикам
    так вот в натовской ветке нет-ли чего-нибудь полезного для наших ЛА?

0

странный вопрос-) там на русском описаны все апгрейды-читай и решай сам, что для тебя полезно-)

Ночью первый раз столкнулся с проблемой, когда в игру зайти не удавалось( Проверка данных не проходила. Были у кого-нибудь подобные проблемы?
    Так же ночью первый раз получил и выполнил миссию "Погоня за Моби Диком 2": большие самолёты стали ещё толще!)))
    Полезная информация для новичков, а возможно не только: мини-заставки, получения контейнеров (серый, красный) с бонусами, после миссии, а так же "конверт" с отчётами о разработке - можно пропустить, нажав на "Старт". Знали бы все про эту фишку, может вылетали на следующее задание побыстрее.

Цитата Сообщение от kot_matroskin Посмотреть сообщение
    так вот в натовской ветке нет-ли чего-нибудь полезного для наших ЛА?
    Я начал качать всё по-немного. В итоге другие давно летают на хороших самолётах, а я на прототипе со слабым лазером... В общем всё качать - уйма времени уйдёт. Хотя некоторые интересные вещи есть в ветке F22, F35. Но что тебе нужно, как уже сказал Slayboots, тебе решать! Наверное ты не в курсе, что на любой самолёт можно установить любой апгрейд, если позволяет место в одном из трёх разделов)
    Последний раз редактировалось TrueEWJim; 12.06.2014 в 12:18. Причина: дополнение

0

Сегодня с утра (у меня с 11:25 - 12:30) были проблемы с игрой. У одного из друзей тоже. Сначала меня выбило из игры, с надписью: связь с ПСН потеряна. Затем не получалось зайти (проверка информации о игроке не проходила), потом снова выбило из ПСН, не получалось создать комнату. У кого-нибудь ещё были подобные проблемы?
    Пишу это для информации, чтобы никто не удивлялся в будущем.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Vorlagenpriester
    Xbox Live GamerTag Priester Galm13

Да, точно также было, только чуть позже. Может как-то связано с перегрузкой серверов в выходные дни.
    А еще хочется поделиться наболевшим. Очень бесит неадекватность многих встречающихся игроков, в комнате для 4 человек уже лишь один вошедший начинает постоянно писать "Поехали", а потом просто выходит из комнаты. И ему (им) по всей видимости глубоко наплевать, что игра не может запуститься без двух и даже одного игрока. Склонен сводить это к фритуплейной составляющей игры, видимо, в нее играет слишком уж много безмозглого школоло, другого объяснения такому глупому поведению игроков просто не вижу. Уже совсем перестал пытаться создавать комнаты на 8 человек, слишком уж нудная и трудновыполнимая затея.
    А еще скажу пару слов по поводу коннекта. У меня наблюдается такая же проблема как в ACAH, подключиться к кому-либо почти нереально, много пробовал, но сейчас уже забросил эту затею, только сам создаю. Надеялся, что в этой части такого не будет, но...
    А вообще, игра очень порадовала, после отвратительного читерского АСАН - это настоящее откровение. Очень надеюсь, что с доната с этой части они соберут деньги на прекрасное продолжение серии с интересной кампанией, героями и системой прокачки самолетов, а не на очередной АСАН)))

Куплю игры на PS3 и Xbox360

Опубликовано подсказок27Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network mr_kot_matroskin

0

Думаю в скором времени у неадекватов покончается горючие и они забудут про эту игру.(38 рублей за вылет вроде если покупать)
    Меня, кстати, они не напрягают.
    Если приходится ждать долго, то в телефоне покопаюсь или типа того.
    Вообщем пока аркадно и весело - как я и хотел(это первая моя игра этой серии). Донатить пока не тянет.

PlayStation Network ArghhhFreshMeat
    Xbox Live GamerTag ArghhhFreshMeat

0

Цитата Сообщение от Vorlagenpriester Посмотреть сообщение
    в комнате для 4 человек уже лишь один вошедший начинает постоянно писать "Поехали", а потом просто выходит из комнаты. И ему (им) по всей видимости глубоко наплевать, что игра не может запуститься без двух и даже одного игрока
    Сразу видно человек в Dota 2 не играл

Я не замечаю даже этот так называемый чат

По поводу же самой игры:
    пока очень-очень нравится. Купил абонемент на сингл и стартер пак для новичка за 75 рублей.
    Сингл не знаю зачем купил, 2 миссии прошел всего.
    А вот эти все бустеры... улучшения в завод, доп контракты... на 12 часов, которые были в паке новичка. Сгорела у меня половина времени.
    Обидно-с. Буст отличный правда, но покупать больше не буду.

Да, и как открыть два особых ЛА: F14A ZP и Wardog. Испытания по ним уже закончились?
    на F16 и Морган испытания есть, прохожу

PlayStation Network Tiran8800

Цитата Сообщение от ArghhFreshMeat Посмотреть сообщение
    Да, и как открыть два особых ЛА: F14A ZP и Wardog. Испытания по ним уже закончились?
    на F16 и Морган испытания есть, прохожу
    Zipang выпадает в красном ящике после выполнения миссии, но шанс выпадения очень редкий. Его можно выбить до 1 июля, а Wardog пока неизвестно как получить.

Страница 1 из 50 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права