Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. #1
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Информация Локации Магии

    Стрела Души (Soul Arrow) - У торговки Мелентии. У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда которого вы встречаете в Безлюдной Пристани (потом он будет сидеть в Маджуле у дерева). У торговца в Железной Крепости

    Большая Стрела Души (Great Soul Arrow) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда. У торговца в Железной Крепости. В Лесу Павших Гигантов (второй костер Главная Башня, перед NPC Пейтом который даёт вам большой мелок, есть справа проход в стене и ловушка с баллистами, в этом помещении свиток

    Тяжелая Стрела Души (Heavy Soul Arrow) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда. У торговца в Железной Крепости

    Большая Тяжелая Стрела Души (Great Heavy Soul Arrow) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда . У торговца в Железной Крепости. Можно найти в сундуке в Земляном Пике

    Наводящаяся Стрела Души (Homing Soul Arrow) - У Стрейда. У Орнифлекса.

    Тяжелая Наводящаяся Стрела Души (Heavy Homing Soul Arrow) - Обменивается у Стрейда на душу босса Стража Руин (3 золотых тощих стража с щитами)

    Наводящийся Сгусток Души
    (Homing Soul Mass) - У Орнифлекса. В Тёмнолесье костёр Темные Руины (возле лидера ковенанта Пилигримов Тьмы в сундуке)

    Кристальный Наводящийся Сгусток Души (Homing Crystal Soul Mass) - Храм Аманы Костёр Место упокоения Роя (бежим вперед вперед и прям перед нами будет труп на камнях, чтоб взять с него свиток нужно обойти справа)

    Копьё Души (Soul Spear) - У торговца в Скелепе Нежити. В Роще Охотников второй костёр Подход к Мосту (бежим вперёд, переходим через мостик , и после мостика сразу справа будет что то вроде небольшой тюремной камеры в форме купола, внутри него на трупе лежит свиток, чтобы туда попасть нужно обойти с левой стороны наверх, и спрыгнуть на этот купол )

    Кристальное Копьё Души (Crystal Soul Spear) - Обменивается у Стрейда в NG+ на душу Старого Бледного Дракона (душа падает с босса Фреи возлюбленная Герцога (Двухголовый Паук).

    Ударная Волна (Shockwave) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда

    Залп Копьями Душ (Soul Spear Barrage) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда

    Град Душ
    (Soul Shower) - Обменивается у Стрейда на душу босса Скорпиона Нажки

    Большой Меч Душ (Soul Greatsword) - Замок Дранглик четвертый костёр Центр (бежим вперёд в сторону босса Зеркальный рыцарь, и там где рычаг сварачиваем направа и поднимаемся по лестнице, открываем решетчатую дверь, попадаем в комнату с каменными врагами, справа будет ещё одна дверь, в помещении за этой дверью 2 сундука, в одном из них)

    Вихрь Душ
    (Soul Vortex) - У торговца Страж могил Агдейн в Склепе Нежити. В Маджуле (после того как получите Забытый Ключ, он падает с 2 гигантов в Черной Расселине идём в Маджулу и покупаем у Гиллигана лестницу за 12к, спускаемся по ней, как спуститесь рядом будет ещё одна лестница уже наверх, она ведёт к двери открываемой с Забытого Ключа, там будут сундуки, в одном из них).

    Снаряд Души
    (Soul Bolt) - После босса Зеркальный Рыцарь, будет лифт, нужно не спускаться на лифте, а пройти вперед и налево, там в сундуке будет этот свиток.

    Гейзер Душ (Soul Geyser) - Цитадель Алдии второй костёр Место проведения ритуала (костёр скрыт за стеной посередине лестницы около разъедающего бассейна) свиток лежит на трупе в разьедающем бассейне.

    Волшебное Оружие (Magic Weapon) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда.

    Большое Волшебное Оружие (Great Magic Weapon) - Ковенант Чемпионов ранг 1. Можно купить у мага Навлана после выполнения его квеста. Можно найти в локации Помойка.

    Кристальное Волшебное Оружие (Crystal Magic Weapon) - Храм Дракона (возле пьедистала где можно забрать драконье яйцо, нужно спрыгнуть с балкона вниз, там в сундуке свиток).

    Крепкий Волшебный Щит (Strong Magic Shield) - Можно купить у мага Навлана после выполнения его квеста. У Стрейда.

    Стремление (Yearn) - У учителя пиромантии Кархиллиона Фолда.

    Безшумность (Hush) - Ковенант Защитников (синих*) ранг 2. Забытая Крепость (комнате за секретной стеной где происходит битва с боссом Стражи Руин).

    Осторожное Падение (Fall Control) - У Орнифлекса.

    Невидимое Оружие (Hidden Weapon) - Ковенант Звонарей ранг 2.

    Починка (Repair) - Храм Зимы (после открытия дверей в Храм Зимы, идём вперёд и по дороге направо будет тупик с трупом, на трупе свиток)

    Заклинание Света (Cast Light) - У Стрейда. У лидера Ковенанта Пилигримов Тьмы

    Хамелеон (Chameleon) - Долина Жатвы костёр Шахты, бежим от костра направо, потом опять направо в арку, смотрим направо там мост и два больших врага в ядовитом тумане, справа от моста внизу лежит свиток.

    Выплеск Магии (Unleash Magic) - Даёт маг Навлан когда закончите его квест


    P.S. Собирать необходимо все спеллы одним персом.Некоторые спеллы появляются для покупки по мере прохождения сюжета.

  2. #2
    Аватар для watt10001
    Регистрация: 10.09.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 591
    Карма: 2888 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок102Получено «Спасибо»70
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network watt10001


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо за труды!

  3. #3
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хотел бы поинтересоваться, можно ли собрать все спеллы для мага (чудеса, магию, hex и т.п.) за одно прохождение? Или есть, например, одна душа, которую можно обменять на разные заклинания? И тем самым, придется проходить игру еще раз ради этой души, чтоб снова выучить заклинание, только другого вида?

  4. #4
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В NG+ с основных 4 боссов падает уже по 2 разных души с каждого.Получается ты получаешь с босса душу которая была в первом прохождении + 1 новую. Возможно их можно получить в первом прохождении если использовать уголь вражды, но по этому поводу точно не знаю как это делается.

  5. #5
    Аватар для Petech
    Регистрация: 21.08.2012
    Сообщений: 535
    Карма: 1785 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»220
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Petechet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Но, в целом, можно не заморачиваться и обменивать души в первом прохождении на заклинания?

  6. #6
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    при 2 прохождении все теже души будут вылетать + новые с некоторых. Тут вопрос во времени. Если идти на платину то по любому нужно будет добегать до Замка Дранглик в NG++. Просто внимательно посмотреть чего не хватает, и если возможно то брать сразу. Это кому как. Кому лучше обменять на оружие в 1 прохождение. а во 2 добрать свиток.

  7. #7
    Аватар для gimnast
    Регистрация: 10.04.2014
    Сообщений: 3
    Карма: 10 (Сила кармы 1)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Парни, а как получить свиток у ковенанта звонорей, если в офлайне играть? Можно ли его вообще повысить до 2 ранга в офлайне?

  8. #8
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от gimnast
    Парни, а как получить свиток у ковенанта звонорей, если в офлайне играть? Можно ли его вообще повысить до 2 ранга в офлайне?
    Если только красного фантома убивать в Башне Солнца. Вступаем в ковенант Звонарей + надеваем кольцо ковенанта. Раз 6, или 5 присаживаемся к костру, потом идём проверять появился ли фантом. И так каждый раз. Но поводу того бесконечно ли он там появляется или нет не знаю, я только катану с него фармил.

  9. #9
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Садиться к костру 5-6 раз не обязательно, просто обновил костёр и побежал проверять до точки респауна фантома. И так по кругу до получения второго ранга Я сам на нём именно таким образом и заработал второй ранг, начал часиков в семь вечера и закончил в два ночи. За это время меня призвали всего лишь пять раз, из которых я смог убить только двоих, а остальные три раза меня вынесли прямо на респе. Поэтому я и не надеялся на вторжение, а просто бегал до костра и обратно. Бывало даже что фантом появлялся три раза подряд, а бывало и за двадцать пробежек ни разу. Я и монетки на удачу хавал, но не уверен в каком-либо эффекте от них. Муторное конечно занятие, но зато гарантиованное Пробовал играть без онлайна в надежде, что это повысит вероятность респауна фантома, но увы это не так. Так что надо просто запастись терпением и всё будет, это вам не блейдстоун в демонах фармить

  10. #10
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    я потому и написал,чтоб 20 раз просто так не бегать и не 7 часов фармить его, а 5, 6 раз у костра присел отдыхать и практически после каждого раза он появляется, у меня раза два подряд он ток не появлялся, за час 8 раз минимум убивал его. получается побыстрее намного.

  11. #11
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    5-6 раз присесть не решает, так как пробовал так тоже, потому что так уже было написано в одной из тем На самом деле мне кажется, что это чистой воды рандом и у кого-то может занять больше времени, а у кого-то меньше. Мне кстати катана с него за всё это время так и не упала, так что твои шесть попыток это неплохое везение

  12. #12
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Димон
    5-6 раз присесть не решает, так как пробовал так тоже, потому что так уже было написано в одной из тем На самом деле мне кажется, что это чистой воды рандом и у кого-то может занять больше времени, а у кого-то меньше. Мне кстати катана с него за всё это время так и не упала, так что твои шесть попыток это неплохое везение
    ну все мы исходим из своих примеров, я пробывал каждый раз ходить и за часа 4 раза 2 появился фантом, потом отдыхая несколько раз это как то сразу ускорилось, видимо попал под удачный рандом, а с катаной там шмот ,айтемы ,кольца на дроп и ng+ поднимают шансы но с ней реально повезло, читал некоторым ток раза с 40 падала, у этого фантома кстати 2 катаны, на сколько слышал в конечной версии из игры дроп второй его катаны убрали, но в коде она осталась (клинок инквизитора вроде называться должна была катана). Я потом часа 3 пробывал её вымутить мало ли, только шмот падал с фантома.

  13. #13
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Зачем так усложнять получение этого свитка? Самый простой способ повышения ранга - это одеть кольцо, спуститься к боссу "Забытая Грешница", оставить свой знак призыва и ждать. Плюсы этого способа: 1. Очень часто призывают на колокольню, независимо от времени суток и уровня персонажа (мой лвл 205, вчера играл в 2 ночи, интервал между призывами в среднем минута); 2. Пока ждём призыва на колокольню, можем нафармить душ, помогая другим игрокам убивать босса.

    Добавляясь в друзья, в PSN, указывайте причину.
    Прежде чем вступать в спор, просьба ознакомиться.


  14. #14
    Аватар для rune13
    Регистрация: 08.01.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 559
    Карма: 2646 (Сила кармы 9)
    Опубликовано подсказок281Получено «Спасибо»631
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network KyCoK_KoTa


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    ну вопрос был про оффлайн )))

  15. #15
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от rune13
    ну вопрос был про оффлайн )))
    Это понятно, я описал свои наблюдения, которые помогут пользователям получить ранг с меньшими времязатратами, при этом ещё и фармя души

  16. #16
    Аватар для Димон
    Регистрация: 19.11.2009
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 1 355
    Карма: 5776 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»23
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network G1D9V75


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Единственный минус твоего способа bandos то, что надо убивать других игроков (а это не так уж и просто), а не безобидного фантома

  17. #17
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Димон, в DS и не должно быть просто

  18. #18
    Аватар для 3Bepobou
    Регистрация: 29.06.2011
    Адрес: Киев
    Сообщений: 1 865
    Карма: 18088 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»57
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZBepobou
    Xbox Live GamerTag ZBepobou


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от bandos
    Самый простой способ повышения ранга - это одеть кольцо....оставить свой знак призыва и ждать.
    Сообщение от bandos
    Димон, в DS и не должно быть просто
    Да уж, отличный способ и подсказка в духе.
    Из 40+ призывов, больше половины раз попадаешь на "сладкую парочку", которая рвет в клочья, еще столько же - на тихарей, которые прячутся по нычкам и норовят жахнуть в спину файрштормом или шаром хаоса или откровенных сцыкунов, которые каждую минуту бегают пить фласки и берут измором (или убегают в туман к горгульям)...

  19. #19
    Аватар для bandos
    Регистрация: 07.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 747
    Карма: 9415 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»31
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network bandos_prohland


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3Bepobou, были все перечисленные Вами товарищи, но это не помешало достигнуть второго ранга за два-три часа.

  20. #20
    Аватар для Andronych
    Регистрация: 02.11.2010
    Сообщений: 2 163
    Карма: 17264 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»43
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Andremon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    По поводу второго ранга в ковенанте звонарей. Из личного опыта. Справедливости ради надо указать так же и то, что нередко призывает в мир, где уже орудует твой "собрат" по ковенанту, либо он прибывает на помощь буквально в первые 15-30 секунд с момента вашего призыва. И тогда уже вы вдвоем в подавляющем большинстве случаев выносите хозяина мира. Раза 3-4 (немного, но все же), я просто попадал в мир, где хозяин доживал последние мгновения, и все, что я успевал увидеть - это надпись о победе, которая естественно засчитывалась (хотя было и пару раз, что хозяин уже мертв, надписи нет, и призыв прошел впустую).

    Я это к чему. Просто не все так однозначно. Я далеко не ПвП-шник, но даже мне удалось выбить этот 2-ой ранг без особых напрягов. Да, уровень у меня был где-то 140-ой, соулс мемори в районе 4-5 лямов, первое прохождение.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •