Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. #21
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от meleshkin-igor
    Сиди и радуйся с витой, игр на ней и так хватает.
    Я бы не стал советовать, что выбрать Виту или 3ds, если вопрос стоит в выборе одной консоли, так как, тут все очень индивидуально и каждый должен сам определится, что ему ближе. Так как, слишком разные на них выходят игры, разные главные фишки у этих консолей, разный подход к жанрам и геймплею. Потому, в идеале, приобрести обе эти консоли, по крайней мере я, с удовольствием играю в игры и на одной и на другой, и в каждой нравится что-то свое.

  2. #22
    Аватар для meleshkin-igor
    Регистрация: 15.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 609
    Карма: 1632 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Ayrton Senna F3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У создателя темы как бы уже вита есть... Поэтому не знаю где ты тут совет к покупке виты увидел.

  3. #23
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    meleshkin-igor, тогда вдвойне твой совет не поддерживаю, лучше сидеть и радоваться играм на обоих консолях. Тем более, раз уж он все равно уже об этом задумался. Да и о покупке к слову, я ничего не писал, в сообщении о выборе говорится и не более.

  4. #24
    Аватар для meleshkin-igor
    Регистрация: 15.03.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 609
    Карма: 1632 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»46
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    Xbox Live GamerTag Ayrton Senna F3


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну да, выкинуть 11-12 тысяч рублей ради двух игр это конечно круто. За то две консоли.

  5. #25
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от meleshkin-igor
    Ну да, выкинуть 11-12 тысяч рублей ради двух игр это конечно круто. За то две консоли.
    Можно и из-за одной игры потратить, почему нет, если легко можешь себе это позволить. Тем более довод об отсутствии игр вообще не состоятельный, игр валом. Кроме того, еще и вся огромная библиотека DS игр плюсом идет. Для меня, помимо отличных 3ds игр, возможность поиграть в Castlevania: Order of Ecclesia, Castlevania: Dawn of Sorrow и Castlevania: Portrait of Ruin уже многого стоит, так как это одна из моих любимых серий, а ведь это только один пример из многих.

    А чем на данный момент может похвастаться Вита, кроме 3-4-х действительно интересных и оригинальных эксклюзивов? Неужели бесчисленным количеством портов, которые давным давно уже пройдены в лучшем качестве на пс3, ipad-е и т.д. или вообще внимания не заслуживают в принципе?

    И я еще раз напоминаю, что автор темы спрашивал какие игры стоит брать и во что люди играют на 3DS, поэтому, что и кому ты пытаешься доказать в этой теме, даже не имея 3DS, вообще не понятно.

  6. #26
    Аватар для profet2000
    Регистрация: 28.08.2012
    Адрес: Питер
    Сообщений: 164
    Карма: 533 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network profet2000
    Steam ID profet


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    теперь на пару-тройку хороших игр можно потратить всего пяток тысяч - появилась 2ds)) начинаю задумываться над покупкой..)

  7. #27
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    profet2000, тут действительно надо думать, потому что, 3D в играх, это тоже очень классная вещь. Например мне, уникальная фишка с 3D этой консоли очень нравится. Если пробовал поиграть в 3D и оно тебя вообще не зацепило, вот тогда да, можно подумать и о 2DS. Но реально, играть в 3D в такие игры как Bravely Default или, например, Resident Evil: Revelations очень здорово.

  8. #28
    Аватар для Floater
    Регистрация: 14.03.2010
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 159
    Карма: 3005 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»353
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network FloaterEfim
    Xbox Live GamerTag FloaterEfim
    Steam ID Floater


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Полностью согласен с Kadet069. Играю в Зельду, 3D добавляет массу положительных ощущений, без него удовольствие от игры было бы не то... хотя сам очкарик и фильмы предпочитаю смотреть в 2D


  9. #29
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хм, надо бы написать здесь свое мнение об эксклюзивах 3DS, да и вообще о самой консоли.
    Честно говоря, когда я узнал новость о выходе данной консоли, я слегка удивился. В конце концов, 3D - штука красивая (сам иногда создаю 3D изображения, фотографии, арты). Однако, почитав в сети о характеристиках консоли, я сильно разочаровался. В плане железа, 3DS скорее ближе к Sony PSP, чем к своему прямому конкуренту - Sony PS Vita. Экраны у неё маленькие, процессор медленный, оперативной памяти мало. В общем, консоль прошлого поколения, одним словом. Даже её основной козырь - 3D, сильно меркнет. Какое удовольствие созерцать 3D пиксели? Хотя, все-таки, что-то в этом есть. Короче говоря, сравнив маленькую консоль от Nintendo с ps Vita, я сделал выбор в пользу последней, преимущество в железе которой видно невооруженным глазом.
    Однако, от ярых фанатов Nintendo, я услышал такую фразу:"У Nintendo все игры сделаны с душой!". Что ж, мне стало интересно, а что же может предложить мне 3DS, в плане игр. Первое, что пришло на ум - Марио и Зельда. Впрочем, Марио я сразу отмел - эта серия издавна меня не интересовала ни в каком виде. Что касается Зельды, то тут дела обстоят иначе. Конечно, эта серия стара, как го... как и Марио, но её жанр мне ближе по духу, да и он более перспективен, нежели чем простой платформер. В общем, Зельда меня заинтересовала. Что же дальше? Monster Hunter 4. С одной стороны, на psp я залипал в Lord of Arcana и Gods Eater: Burst, и мне они очень нравились, но с другой стороны, с родоначальником жанра, т.е. с самим MH, у меня не складывались отношения. Я никак не мог освоиться в игре! Однако, осмелюсь предположить, что если у меня будет 3DS с MH4, то я заставлю себя играть в эту игру, и мне, скорее всего, понравится. Наконец, остается еще Resident Evil: Revelations. Честно говоря, с серией я знаком только благодаря RE 4, которая интересна, даже если наблюдать со стороны, как в неё кто-то играет. Так что, Revelations меня тоже заинтересовала. Осталисьтолько Покемоны. К ним у меня ничего не лежит, так что я позволю себе оставить их без внимания.
    И что мы имеем в итоге? На 3DS есть 3 игры, которые меня хоть как-то привлекают. И что же? Как считаете, уважаемые пользователи сайта, стоит ли мне обратить свой взор в сторону 3DS, или после ps Vita мне она будет не в радость? Может, на этой консоли есть игры, с которыми я не знаком, но они прямо созданы для меня? Мой любимый жанр - Action/rpg, или Hunting RPG. Эталонами в этом жанре для себя считаю Lord of Arcana (+ Apocalypse), God Eater и Soul Sacrifice (вот такой у меня странный вкус). Кроме того, намерен купить Freedom Wars на старте в Европе...

  10. #30
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    В плане железа, 3DS скорее ближе к Sony PSP, чем к своему прямому конкуренту - Sony PS Vita. Экраны у неё маленькие, процессор медленный, оперативной памяти мало. В общем, консоль прошлого поколения, одним словом.
    Чем слабее железо, тем сильнее разрабам приходится трудиться над гейплеем и сюжетом и артсталом. Что для любого не графикофила - несомненно большой плюс.

    Марио я сразу отмел
    Зря, это всё же серия лучших платформеров(вообще).
    В общем, Зельда меня заинтересовала.
    Их там 5 штук(2 на 3ds и 3 на ds)

    Как считаете, уважаемые пользователи сайта, стоит ли мне обратить свой взор в сторону 3DS
    Если вам важнее всего графика - скорее всего нет.
    Ежели нет, то надо смотреть по играм(и на ds в том числе). На консоле довольно много олдскульных jrpg(например почти вся серия Dragon Quest, не говоря уже о покемонах).

    Пустые реквесты во френдлист в psn удаляю

  11. #31
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Чем слабее железо, тем сильнее разрабам приходится трудиться над гейплеем и сюжетом и артсталом. Что для любого не графикофила - несомненно большой плюс.
    Мне эта фраза очень знакома. Скажем так, графика для меня играет не первую роль в играх. Главное, чтобы картинка не резала глаз. А основную роль для меня играет геймплей. Проблема в том, что технически слабая консоль не вытянет сложную игру. То есть, я не могу ожидать на 3DS чего-нибудь очень масштабного, игры с революционным геймплеем или большим открытым миром. Возвращаясь к графике, могу сказать, что в MH4 графика, судя по скриншотам, вполне неплохая. В 3D было бы вообще отлично...
    Сообщение от Sorrow999
    Если вам важнее всего графика - скорее всего нет.
    Ежели нет, то надо смотреть по играм(и на ds в том числе). На консоле довольно много олдскульных jrpg(например почти вся серия Dragon Quest, не говоря уже о покемонах).
    Так я и спрашивал про игры и даже указал свой любимый жанр. А что касается jrpg, то это опять же надо привыкнуть. Хотя, я мало играл в игры подобного жанра. Последнее, что могу вспомнить - New Little King's Story (порт с Wii, насколько я понял). Графика у меня нареканий не вызывает. Разрешение полное - и то нормально. Игровой процесс затягивает, правда, не всегда понятно, что делать. В общем, некоторое время поиграв в игру, я её отправил в хранилище данных на ПК (вроде бы, надо было освободить место для какой-то новой игры).
    Так или иначе, в приоритете у меня action rpg и hunting rpg. Есть что-то подобное на 3DS, кроме MH3 и MH4?

  12. #32
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    То есть, я не могу ожидать на 3DS чего-нибудь очень масштабного, игры с революционным геймплеем или большим открытым миром.
    Ну 5 гта там нет.
    (собственно я сам недавно начал осваивать консоль)
    Революционного геймплея там хоть отбавляй. В марио 3д ланд активно используется 3d перспектива в дизайне уровней т.е. с вклюнным 3d уровни смотрятся действительно по другому.
    В Zelda Phantom Hourglass и Lost in Blue активно используется тачскрин и микрофон.
    В Сursed Memoir геймплей построен на использовании аугментированной реальности.
    В общем, как человек раньше на сталкивающийся с портативками он N, я для себя нашёл кучу инновационного геймплея.
    По поводу больших миров... Зельда не Скавйрим но наполненность мира и разнообразие приятно поражают.

    Так или иначе, в приоритете у меня action rpg и hunting rpg.
    Ну вотвот) тогда.

  13. #33
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Sorrow999
    Революционного геймплея там хоть отбавляй. В марио 3д ланд активно используется 3d перспектива в дизайне уровней т.е. с вклюнным 3d уровни смотрятся действительно по другому.
    Это как раз относится не к геймплею, а к графике. Я согласен, игра, которую делали именно для 3DS, на 3DS будет выглядеть шикарно. Но все же, эта игра была и останется платформером, а платформер - далеко не новый жанр. Я не хочу сравнивать здесь 3DS и ps Vita, но, видимо, я не смогу избежать этого. Итак, простой пример - Gravity Rush. Графика у игры вполне нормальная, но и звезд с неба не хватает (неполное разрешение дает знать о себе). Геймплей игры мне показался достаточно новым: не часто встретишь игру, в которой можно ТАК контролировать гравитацию. Кроме того, игра использует для этого датчики движения, становясь гораздо удобнее. В игре имеется открытый мир, который я считаю очень большим, с учетом того, что его можно вращать как угодно, и исследовать во всех плоскостях. И я не могу сказать, что разработчики не трудились над геймплеем, стилем и саундтреком игры. Более того, атмосфера Gravity Rush мне запомнилась очень сильно... В общем, можно сказать, что Gravity Rush "сделана с душой". И именно о таких играх я говорю, когда упоминаю революционность и масштабность.
    Сообщение от Sorrow999
    В Zelda Phantom Hourglass и Lost in Blue активно используется тачскрин и микрофон.
    Главное, чтобы не слишком активно использовались. Чрезмерное использование сенсора и неуместное использование особенностей ps Vita очень подпортило мое мнение об Uncharted: Golden Abyss.
    Сообщение от Sorrow999
    В Сursed Memoir геймплей построен на использовании аугментированной реальности.
    Имеется в виду дополненная реальность? Что ж, в AR игры мне приходилось играть, опять же, только на ps Vita. Думаю, на 3DS мне также будет приятно поиграть в них.
    Кстати говоря, как на 3DS обстоят дела с онлайном? На ps Vita я могу в любом месте, где есть Wi-Fi, войти в psn и поиграть, скажем, в Killzone: Mercenary онлайн (честно скажу, онлайн в этой игре мне очень нравится).
    И еще меня интересует 3DS, как мультимедийное устройство. Точнее, мне интересно, можно ли с неё копировать фото и видеоматериалы? Насколько мне известно, с консоли можно делать 3D фото, а также записывать 3D видео (до 10 минут). Можно ли както копировать фотографии с консоли, скажем, в формате стереопары? А что насчет видео? Честно говоря, я очень интересуюсь 3DS как 3D устройством, т.к. снимать 3D фото на андроид телефон, у которого только одна камера, слегка... Утомительно.
    Последний раз редактировалось kagekiyo; 09.07.2014 в 19:18.

  14. #34
    Аватар для Sorrow999
    Регистрация: 01.07.2011
    Сообщений: 3 781
    Карма: 20051 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ev-Geniy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от kagekiyo
    Но все же, эта игра была и останется платформером, а платформер - далеко не новый жанр.
    Жанр может и не новый, однако каждый новый Марио, поражает чем то новым. Кстати о маштабности... в Mario Galaxy 500 уровней.

    Кстати говоря, как на 3DS обстоят дела с онлайном?
    Скорее всего так же "отлично" как и на стационарных консолях. Впрочем я брал свою 3dsxl исключительно ради синглплеерных игр, так что могу ошибаться.

    Насколько мне известно, с консоли можно делать 3D фото, а также записывать 3D видео (до 10 минут).
    Можно, но качество крайне отвратное.

  15. #35
    Аватар для kagekiyo
    Регистрация: 15.11.2012
    Сообщений: 4 356
    Карма: 92298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»154
    PlayStation Network dark_maste5264


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Sorrow999, слушай, а есть где-нибудь сайт, где можно посмотреть скриншоты из 3DS игр в виде стереопар или анаглифных изображений?
    Кстати, коль уж я заикнулся о 3D. 3D значительно усиливают впечатления от игр. Вот простой пример:

    Как Вам мои работы?

  16. #36
    Аватар для ioxan
    Регистрация: 07.10.2012
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 243
    Карма: 1933 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»134
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ioxan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию New Nintendo 2ds

    Всем привет. Вообще едет мне NEW 2DS XL
    Так вот. Она поддерживает игры от DS и 3DS.
    Собсно накидайте пожалуйста годноты, которую стоит прикупить.
    И отдельно выделите которые стоит купить в первую очередь.

  17. #37
    Аватар для ilya1281
    Регистрация: 19.07.2015
    Сообщений: 319
    Карма: 3147 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ilya1281


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    В данных разделах почему-то никто не отвечает, сам три недели назад прикупил себе.Первая консоль от Нинтендо. Купил себе 3D Mario land, yo-Kai watch 2 и Mario smash 2 (как-то так). Хотел купить monster hunter 4, но ни в одном магазине не нашёл. Игрухи все прикольные, мне понравились!
    Также вчера в eshop обнаружил sonic the hedgehog и червяка Джима, в которые в детстве на Sega играл. Купил Соника. Потом Джима думаю взять))

  18. #38
    Аватар для AKELLA
    Регистрация: 27.04.2012
    Адрес: Где-то на просторах Азии
    Сообщений: 1 986
    Карма: 11052 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»69
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AKELLA_
    Xbox Live GamerTag AKELLA0


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Покемоны, Ace Attorney,animal crossing и Зельда. Вот игры которые я брал в первую очередь и ни капли не пожалел. Так что советую их попробовать.

  19. #39
    Аватар для SegaReD
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Луховицы
    Сообщений: 267
    Карма: 6567 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»14
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network SegaReD
    Xbox Live GamerTag SegaReDeaD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я тоже недавно приобрел такую консоль. Первым делом прикупил Luigi's mansion 2 и The Legend of Zelda a Link between worlds. В планах купить марио зд лэнд и Кирби какую нибудь.

  20. #40
    Аватар для Farick
    Регистрация: 27.12.2018
    Адрес: Казахстан
    Сообщений: 14
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Farick_KRG
    Xbox Live GamerTag Farick87


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Столкнулся с проблемой. Перебрал кучу игр что были всеми написаны выше. Что-то понравилось что-то не очень.

    Говорили ГТА нет. А как же Retro City? Очень похоже.

    А в целом что-то меня тут зацепило, есть ли что-то похожее на дяблу?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •