Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 161
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Arterius_Saren
    Xbox Live GamerTag Arterius Saren

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Цитата Сообщение от Derpcrawler Посмотреть сообщение
    Чувак явно упавший на голову в детстве, зашел в раздел Xbox, пораставил мне минусов в теме про то почему я покупаю мультиплатформу в основном на Xbox, написал что фанат Сони и скрылся. Вопрос - если не интересует ничего кроме playstation, зачем заходить в раздел Xbox и писать об этом?
    Ха ха на Gametech был такой парень,который говорил "слава СОНЭ", локальный мем.
    А так,что ты хочешь от человека,у которого игорь то почти тонет.

На словах ты Solid Snake, а на деле Nathan Drake.
    Асинхронный мультиплеер, квадракоптеры и драконы вот оно современное поколение консолей.

PlayStation Network Shizo
    Xbox Live GamerTag Derpcrawler

Цитата Сообщение от MaxAtWar Посмотреть сообщение
    Ха ха на Gametech был такой парень,который говорил "слава СОНЭ", локальный мем.
    А так,что ты хочешь от человека,у которого игорь то почти тонет.
    Самое смешное что я на самом деле покупаю игры, по крайней мере основные блок бастеры, на обе консоли. Единственные 2 игры кроме стартовых - TR: DE и Wolfenstein, Лара Крофт на PS4, и Вульф на XB1. Все остальное продублировано почти 1 в 1.

Просто предпочитаю играть на боксе, так как намного удобнее все на нем делать, например слушать музыку (у меня подписка еще с бородатых времен на Zune, теперь уже Xbox Music) и смотреть Нетфликс, на PS4 все через попу, Netflix с руских акком не посмотреть, поэтому иногда тупо лень переключать на другую консоль. Ну и ачивки>трофеи, мне больше нравится их выбивать чем трофеи.

Кто думает что брешу, можно проверить мои профили, я их не скрываю:

Цитата Сообщение от ilyxaxa Посмотреть сообщение
    Никакой разницы нет на консолях, если разрешение 720 или 1080р - сглаживание делаешь ты сам, когда отходишь от телика на диван.

^ Хех, у чувака времени много, опять зашел в раздел ненавистного Xbox. Хотя понятно, игорь тонет, поэтому больше нечего делать как бугуртить минусами и писать "Слава Сони" в разделе Xbox на форуме где у всех есть PlayStation, в разделе где люди с обеими консолями. Даже плюс ему поставил бы, но он не удосужился ответить, втихую нагадил и скрылся. Не знаю, может он за мой кошелек печется, не пойму, чем ему сообщение что игры у меня зачастую продублированы на обеих консолях не понравилось. Ведь Вин/Вин же, покупаю на ненавистный бокс, и вроде бы как плачу десятину владыки игрового мира Гейбу Казу Хираи, но нет, видать думает что на последние деньги перебиваюсь.

По топику:

Давно не обновлял впечатления. Многое то что мне не нравилось в Ноябре-Декабре поправили. Наконец добавили вменяемые ачивменты. Конечно не все так удобно как в 360, но хотя бы не нужно из игры выходить чтоб их проверить. Помимо фиксов UI добавили кучу нового. Что мне нравится - интеграция твитча, на PS4 твитч кривой и там какое-то свое приложение Сони для стриминга, смотреть стримы нельзя вообще. На боксе же полноценное приложение твитча, есть и чат, и Турбо и даже смайлы.

Нравится то что Майкрософт всерьез прислушивается к критике, систему друзей перелопатили в новой бете Дашборда, многие наверное уже видели скрины и ролики, для всех этот апдейт будет доступен через пару недель. В будущем апдейте уже показали новый "Game center", что-то на подобие Guide на 360, когда все в одном удобном меню во время игры - друзья, сообщения, чаты, ачивменты и прочее. У Сони до сих пор 10 апдейтов стабильности, между каждым мизерным обновлением. Закачки так и нельзя на паузу ставить или менять приоритет.

Нравится еще то, что МС ведет политику по вкладыванию в AAA экзы, может количество эксклюзивов не такое большое как на PS4, но если отсеять весь шлак и инди, то у МС экзов по качеству и количеству больше на 2014-2015 год, как дальше будет - не знаю. Хотя настораживает дойка first party, на производство Хейло, Форцы и Гирь. Все интересные экзы от третьих разрабов, и в большинстве своем думаю это временные экзы, как в случае с Tomb Raider. Думаю намного лучше было бы вложиться в собственные студии и новые IP, нежели выбрасывать бабло на 6 месяцев эксклюзивности.

В основном остался только один, но весомый минус (для многих людей, но не всех) - относительное слабое железо. Большинство игр я покупаю сразу на обе консоли, и разница видна, причем приличная. Уже конечно ничего не поменять, но я бы предпочел консоль за 400 баксов без Кинекта по мощности как PS4, или те же 500 баксов и более мощную. Кинект уже слили так или иначе. Не знаю, может МС пойдет по стопам Apple, и будет выпускать новую ревизию консолей каждые 2 годы (каждый год это слишком, все таки не гламурный гаджет), и игры отличались на разном железе только графически то есть игры были бы полностью совместимы со всеми ревизиями и отличия были бы только в качестве картинки, как например игры для iPhone/iPad работают на старом железе вплоть до 2-3 поколений "в прошлое". Тут архитектура обкатанная, все что нужно сделать это просто нарастить GPU до 3-4ТFlops, поменять память на более быструю и немного доработать CPU - вот тебе новая ревизия консоли, которая может тянуть те же игры, но в 1080р.

Хотя это все мечты, не думаю что МС так поступит, но я бы купил в первый же день выхода, если бы это значило что смогу не париться насчет графики.

0

Самое смешное что я на самом деле покупаю игры, по крайней мере основные блок бастеры, на обе консоли. Единственные 2 игры кроме стартовых - TR: DE и Wolfenstein, Лара Крофт на PS4, и Вульф на XB1. Все остальное продублировано почти 1 в 1.
    Да не, не к тебе же претензии.

Нравится еще то, что МС ведет политику по вкладыванию в AAA экзы, может количество эксклюзивов не такое большое как на PS4, но если отсеять весь шлак и инди, то у МС экзов по качеству и количеству больше на 2014-2015 год, как дальше будет - не знаю. Хотя настораживает дойка first party, на производство Хейло, Форцы и Гирь. Все интересные экзы от третьих разрабов, и в большинстве своем думаю это временные экзы, как в случае с Tomb Raider. Думаю намного лучше было бы вложиться в собственные студии и новые IP, нежели выбрасывать бабло на 6 месяцев эксклюзивности.
    Если бы у меня была плойка и я не выбивал ачивки, то единственный повод купить Xbox one это Halo. Собственно все три параметра просто сошлись. Две консоли покупать нет ни времени, ни сил. Да и все интересные проекты мультиплатформа. Лишь Bloodbourne интересует и собственно,что покажут еретики из 343. В остальном думаю это поколение будет за PC. И майкрософту нужно проводить интеграцию, но не как с GFWL, а просто спрашивать привязку к той или иной игре с PC к Live профилю,у игрока и разработчика.

^ Хех, у чувака времени много, опять зашел в раздел ненавистного Xbox. Хотя понятно, игорь тонет, поэтому больше нечего делать как бугуртить минусами и писать "Слава Сони" в разделе Xbox на форуме где у всех есть PlayStation, в разделе где люди с обеими консолями. Даже плюс ему поставил бы, но он не удосужился ответить, втихую нагадил и скрылся. Не знаю, может он за мой кошелек печется, не пойму, чем ему сообщение что игры у меня зачастую продублированы на обеих консолях не понравилось. Ведь Вин/Вин же, покупаю на ненавистный бокс, и вроде бы как плачу десятину владыки игрового мира Гейбу Казу Хираи, но нет, видать думает что на последние деньги перебиваюсь.
    Ха ха

Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»51
    PlayStation Network DARioSTR
    Xbox Live GamerTag DARious700

но если отсеять весь шлак и инди, то у МС экзов по качеству и количеству больше на 2014-2015 год
    Погоди, я что-то не пойму. А что они выпускают из эксклюзивов? Вроде Dead Rising 3 и Ryse, хотя первый уже вышел на ПК, есть ещё Forza. Из новинок будет Квантум, Сансет Овердрайв, ну какой-то кривая подделка онлайнового Фейбл, вместо нормального продолжения. Всё остальное мультиплатформа.

Xbox Live GamerTag Cooper XBL

0

Вышли: Титанфолл, Дэд Райзинг 3, Форза 5, Райз, Killer Instinct
    Выйдут: Сансет, Хэйло ремастер, Хэйло 5, Форза Хорайзон 2, Фэйбл, Квантум Брэйк, Спарк, D4
    Не считая всяких Gears of War, Scalebound, Phantom Dust, Tomb Raider, Crackdown и всякого на будущее
    Мне в боксе сейчас всё нравится, кроме его мощностей и того что половина знакомых возьмут не его теперь из-за этого, ну и Спенсор няша)

0

Цитата Сообщение от ilyacooper Посмотреть сообщение
    Вышли: Титанфолл, Дэд Райзинг 3, Форза 5, Райз, Killer Instinct
    Выйдут: Сансет, Хэйло ремастер, Хэйло 5, Форза Хорайзон 2, Фэйбл, Квантум Брэйк, Спарк, D4
    Не считая всяких Gears of War, Scalebound, Phantom Dust, Tomb Raider, Crackdown и всякого на будущее
    Я опять же скажу, что высказываю своё мнение. Споров разжигать не собираюсь.

Титановая осень - не эксклюзив, вышел и на ПК, собственно на другой платформе и в гнусном Origin.
    Дядя Разин Третий - вышел на ПК.
    Форза 5 - как я слышал, видел и читал, игра с микротранзакциями, где покупаешь игру за 60$ и нужно ещё доплачивать за трассы и прочие приблуды. Хорайзон лучше, чем Форза aka кольцевые гонки.
    Ryse - должна выйти на ПК. Опять же эксклюзивность была временная.
    Killer Instinct - читай про Форзу. Ситуация аналогичная, ну да, она условно-бесплатная, да это добрый ремейк обалденной игры, в которую я играл ещё в детстве.
    Scalebound - тут Платинум Геймс как продажная к-хм девушка. Они Байонету лепят на ВииЮ, а сейчас вот Майкрософт их себе переманила. Короче, где помашут бумажкой - туда и скачут.
    Tomb Raider - временный эксклюзив.
    Фейбл Онлайн - блевотная версия отличной игры. Судя по роликам, это яркий пример того, как нужно запарывать вселенную. Можно пройти мимо.
    Я не буду расписывать про каждую игру в отдельности, просто скажу, что взять хотел бы Хуан только ради Хорайзон 2, ну и Квантума.
    Всё остальное просто мимо.

Ах да, Спенсер-няша недавно сказал, что нужно найти новые способы монетизации контента. Т.е. покупаю игру, ты не должен забыть прикупить ещё сизон пасс, который стоит как сама игра и доплатить ещё за что-нибудь. Ну и намекнул на EA Access, что они идут правильной дорогой.

И после всего этого - мне дико жалко, что одна из неплохих компаний скатывается куда-то не туда. Нинтендо со своей ВииЮ уже расчистила тропинку вниз, за ней потихоньку начинает ползти Хуан.
    Последний Gamescom тому пример.
    X360 мне нравился во всём, а вот к Хуану пока адская неприязнь.

0

Цитата Сообщение от DARio Посмотреть сообщение
    Титановая осень - не эксклюзив, вышел и на ПК, собственно на другой платформе и в гнусном Origin.
    Дядя Разин Третий - вышел на ПК.Ryse - должна выйти на ПК. Опять же эксклюзивность была временная.
    ПК платформа Microsoft,на PS4 их нет. И это хорошо,есть стратегический путь отступления. ПК вообще сейчас лучшая игровая платформа,если ты не живешь в Роиссе, где школьники про мамок твердят чаще,чем про то,что им 30 лет и добились всего.

Scalebound - тут Платинум Геймс как продажная к-хм девушка. Они Байонету лепят на ВииЮ, а сейчас вот
    Кто платит то и музыку заказывает. Разве не так?

Ах да, Спенсер-няша недавно сказал, что нужно найти новые способы монетизации контента. Т.е. покупаю игру, ты не должен забыть прикупить ещё сизон пасс, который стоит как сама игра и доплатить ещё за что-нибудь. Ну и намекнул на EA Access, что они идут правильной дорогой.
    Посмотрим на Ведьмака, если они начнут клепать DLC, то это суровая реальность сломала хребет последней годной студии.

Абсолютно согласен,спасибо дядям Мэттрику и Балмеру.

Опубликовано подсказок304Получено «Спасибо»291
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network TheTrueMassacre

0

Покайся и приди к православной консоли

0

Погоди, я что-то не пойму. А что они выпускают из эксклюзивов? Вроде Dead Rising 3 и Ryse, хотя первый уже вышел на ПК, есть ещё Forza. Из новинок будет Квантум, Сансет Овердрайв, ну какой-то кривая подделка онлайнового Фейбл, вместо нормального продолжения. Всё остальное мультиплатформа.

Первые две игры - эксклюзив платформы Microsoft, да и потом, я могу и там и там купить, время дороже денег, первый раз можно на боксе поиграть, второй на ПеКа. Halo: MCC, D4, Sunset Overdrive, Horizon 2, QB, Tomb Raider, Scalebound - то 2014-2015, дальше посмотрим. Что на PS4? Order 1886 и Bloodborne.

Что на PS4? Order 1886 и Bloodborne.
    Добавим к Ордеру и Bloodborne вот эти игры: inFAMOUS: First Light, Natural Doctrine, LittleBigPlanet 3, DRIVECLUB, Without Memory, Hellblade, Uncharted 4, Until Dawn, Tearaway Unfolded, WiLD, раз уж ты про Tomb Raider упоминул, который временный эксклюзив, то я назову Silent Hills - это из того, что я вспомнил, индюшатину не трогая. Sony сказали, что на TGS будут очередные анонсы.
    Я фанат JRPG, и я верю, что на PS4 выйдет их огромное кол-во, а с Хуаном не думаю, что выстрелит хоть что-то.

что я вспомнил, индюшатину не трогая.
    Пфф один Goat Simulator стоит всех игр на той и на этой платформе.

Цитата Сообщение от MaxAtWar Посмотреть сообщение
    Goat Simulator
    Мне хватило ролика, чтобы понять какая это "особенная" игра. Осталось теперь симулятор мухи или другого насекомого придумать.
    Это развлечение на вечер же.

0

Мне хватило ролика, чтобы понять какая это "особенная" игра. Осталось теперь симулятор мухи или другого насекомого придумать.
    Это развлечение на вечер же.
    Это ирония же. Если мельком глянул бы на чат конфы по твичу,там таких комментов тьма.
    На а так если серьезно взглянуть, кто в 2007 году сказал бы что из калды вырастет такой монстр. А мир планшетоигр и такое стерпит и там еще прорвет его.
    Последний раз редактировалось MaxAtWar; 23.08.2014 в 18:49.

Опубликовано подсказок116Получено «Спасибо»160
    PlayStation Network kedORUS52
    Xbox Live GamerTag kedO52

0

Пытался на геймскоме найти причину покупки новой коробки... не нашел...

Добавим к Ордеру и Bloodborne вот эти игры: inFAMOUS: First Light, Natural Doctrine, LittleBigPlanet 3, DRIVECLUB, Without Memory, Hellblade, Uncharted 4, Until Dawn, Tearaway Unfolded, WiLD, раз уж ты про Tomb Raider упоминул, который временный эксклюзив, то я назову Silent Hills - это из того, что я вспомнил, индюшатину не трогая. Sony сказали, что на TGS будут очередные анонсы.
    Я фанат JRPG, и я верю, что на PS4 выйдет их огромное кол-во, а с Хуаном не думаю, что выстрелит хоть что-то.
    First Light - DLC на два часа с кучей грайнда к весьма посредственной игре
    LBP3 - приелось после второй.
    Driveclub - в подметки не годится Форзе с ее открытым миром и онлайном
    Until Down - очередное интерактивное кинцо

Sillent Hills - мульти, кодзима подтвердил, никакой эксклюзивности, Конами не может позволить эксклюзивность такого тайтла.
    Uncharted 4 - без вариантов задержут до 2016 года.

Все остальное как раз тот самый инди-мусор.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network DrowReaver
    Xbox Live GamerTag DrowReaver

был у меня 360, потом продал, купил третью плойку... потом опять купил в довесок 360, потом продал обе, потом купил четверку...
    блин, но так и тянет купить ящик опять! денег свободных нет, а так и облизываюсь на предзаказ...
    как там дела с дашбордом? похоже на 360 уже или все еще нет? а то смущает больше всего что все сделано какими то приложениями...
    если можно, после ответа или минусаните или плюсаните, а то не буду знать, ответил ли кто...

Опубликовано подсказок211Получено «Спасибо»217
    PlayStation Network carlos_ru
    Xbox Live GamerTag CarlosSP

DrowReaver, на первый взгляд покажется мудреным, а так ничего сложного и особо лишнего.

Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»27
    PlayStation Network DrowReaver
    Xbox Live GamerTag DrowReaver

0

Всерьез задумываюсь о версии без кинекта. Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 02:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 01:31 ----------

чуть не забыл: что с региональными ограничениями? с фильмами ясно, а с играми?

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»25
    PlayStation Network DrDeaht72
    Xbox Live GamerTag Obama PeaceDuke

0

Игры не имеют регионального ограничения.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права