Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 262
    Embrace your dreams Аватар для Footzker
    Опубликовано подсказок1214Получено «Спасибо»2728
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Footzker
    Xbox Live GamerTag Footzker

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Разгадка, гид Боевые испытания / Combat Challenges

Данная тема поможет вам получить трофеи:

Freeflow Bronze — набрать 8 медалей в боевых испытаниях
    Freeflow Silver — набрать 16 медалей в боевых испытаниях
    Freeflow Gold — набрать 24 медали в боевых испытаниях

Последний — самый сложный трофей в игре. Всего 8 основных боевых испытаний, в каждом по 3 медали. Медали выдаются за достижения определённого уровня очков, которые набираются за отмутуживание негодяев. Лучше всего приниматься за боевые испытания, когда вы уже прошли игру, получили бронированный костюм и все гаджеты.

Тактика для тех, кто особо не хочет заморачиваться — бьём плохиша , прыгаем через другого , опять бьём, опять прыгаем и так пока рука не отвалится. Когда врагов становится меньше или они стоят далеко друг от друга, можно только бить , Бэтмен будет как заводной апельсин прыгать по всей комнате от одной жертвы к другой. Когда множитель комбо становится оранжевым, жмём +, чтобы завалить плохиша одним ударом (особенно это помогает против преступников с ножами или электрошокером).

Проходя экстримы следите за тревогой (открыт чемоданчик с огнестрельным оружием) и не давайте преступникам лезть в этот чемоданчик, кидая в них бэтаранги или притягивая крюком, или просто набивая щщи.

INTENSIVE TREATMENT (EXTREME)

SEWER BAT (EXTREME)

SOCK AND AWE (EXTREME)

RUMBLE IN THE JUNGLE (EXTREME)

INTENSIVE TREATMENT

BAT SEWER

SHOCK AND AWE

RUMBLE IN THE JUNGLE

Металлический охотник за трофеями Аватар для Black_oni
    Опубликовано подсказок57Получено «Спасибо»175
    PlayStation Network Antilife69

хочу немного добавить по поводу последнего боя, так как он мне показался наиболее сложным, небольшую тактику так сказать ко всем раундам, ну так вот:
    РАУНД 1
    Перед нами кучка головорезов, на первый взгляд ничего сложного, но и тут есть свою ньюансы, к примеру: в самом начале раунда к левой стене бытро убегает один из кучки, чтобы в дальнейшем дать нам по рогам при помощи камня(это было сказано на заметку), что мы делаем - набиваем комбо на первый захват(я имею ввиду треугольник+кружок) и используем его на умнике с ножами, он для меня самой головной болью был, ура -1, затем когда получите второй захват, не думая бросайте бэтаранги в сторону куда убежал самый первый головорез, его атака камнем будет закончена, все что нам остается это закончить бой, хотелось бы думать что все, но небольшой совет, когда противников осталось 3-4 человека, бьем по 4-ому и делаем прыжок в сторону от всей гурьбы и бросаем бэтаранги, наш герой к тому времени сможет сделать 3 броска бэтарангом за раз, как минимум 3-х вы завалите, потом делаем добивание(R2+ треугольник), таким обрахом сможите добить 2-х парней сразу, это даст вам как минимум 6000 очков, при том что комбо у вас не "сломалось". Это все про первый раунд.
    РАУНД 2
    Что мы видим.....разъеренную толпу+титан. Бой начнется с того что титан нападет на вас самым первым, так что... как уже знаем - бэтарангом ему по голове - парень в сметении; дальше начинаем бить остальных ребят, но подальше от титана, немного отбились, и начинаем "разговаривать" со здоровяком, если получится то вы сможите успеть оседлать его, что поможет набрать n-ое кол-во комбо ударов + недурное кол-во очков, и лучшем раскладе вы сможите при помощи "родео" завалить больше половины головорезов,в теории вы можите завалить титана с оставшимся кол-вом комбо ударов, что нужно: один головорез и один титан, когда титан разъеренный бежит на вас нужно встать за головорезом что наш любимчик сбил его на повал, включая ту же истрою с этарангом, надеюсь вы меня понили, и после пробежки мы добиваем титана.... хорошая идея казалось бы, ко это только теория)))когда все противники будут устраненны, по идее должен остаться один титан, его добивание может принести от 1100 очков(это добивание с одной полоской жизни и кол-во комбо с "0") до скольки повезет. Раунд окончен.
    Раунд 3
    По моему мнению самый напряженный. Самый веселый расклад, чего только нету - дубины, электрошокеры, ножи, камни, и + автоматы - полный боевой расклад, тут уже вся ваша внимательность и опыт, прыгать вы будете не мало, основное внимание все же посоветую уделить щитку с автоматом, к нему будут бегать частенько, и деалать смертельные захваты на парнях с ножами, концовка все таже - 3 бэтаранга и добивание. Извините но это все что могу посоветовать.
    Раунд 4
    Головорезы и 2 титана. Фууух....С самого начала на вас побежит левый из здоровяков, но буквально через 5 секунд и второй, по бэтарангу каждому - оба не поймут где находятся, лупим простых ребят, тут уже играет ваша фантазия, делайте что хотите, но и не забывайте про титанов, дожидаемся пока один из 2-х братьев не упадет и пулей залезаем на него, началось родео, максимум у вас получится залеть 2-3 раза - всех ребят завалите, и остается 2 брата, тактику боя с ними вы знаете))).Это все

Что хотелось бы сказать на последок, отпишу по пунктам:
    1)старайтесь не "ломать" комбо цепочки,
    2)постарайтесь делать все 9 приемов бэтмена, это после каждого раунда добавит вам 5000 очков
    3)самые ВАЖНЫЕ для вас раунды это 1 и 3 так как они самые прибыльные по очкам
    4)делайте добивание всегда последними, когда останется меньше народу и максимальное кол-во комбо.
    Это все, надеюсь эта подсказака вам чем-нибудь да поможет

Круто! А я его прошёл с первого раза. Для меня самый сложный был SHOCK AND AWE (EXTREME), вот это ахтунг. Мало того, что очков нужно набрать целую тучу, так ещё и за время. Хорошо что хоть не 50к, вот это было бы реальное испытание джойстиков на прочность

Добивания можно и нужно делать и в середине комбо, главное только чтоб рядом никого не было. Когда вы делаете добивание вам вместо 10 очков, умноженных на множитель прибавляется 100 очков, умноженных на множитель!!!

0

соглашусь SHOCK AND AWE (EXTREME), тоже головная боль, я с первого раза набрал 30к очков, только вот во время не уложился((((((((ппц обидно было, переигрывал....
    там главная проблема это успеть уложится))

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Guard
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network Guard82

0

прошел игру на харде остались только эти трофеи + все приемы в одном комбо. никак не могу выбить нужное кол-во очков на всех картах. У меня вопрос если я пройду игру на самом легком уровне, то в челенджах кол-во очков за каждого убитого увеличиться или нет ?

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Anarchy
    PlayStation Network iAnarchy

0

Интереса ради посмотрел список лучших результатов на PSN. В первом, самом простом, уровне чувак на первом месте набрал 68к очков. хочу понять как такое возможно) Если пройти без единого повреждения то +500 после каждого раунда и +5000 в конце, т.е. +7000. Flawless freeflow bonus дает +1000 к каждому раунду, еще +4000. Бонус за вариацию комбо, ну максимум 8 вариантов в первом и втором раунде, вряд ли можно набрать все 9 ударов на 4х человеках, и все 9 на третьем и четвертом, т.е. еще +17000.
    В итоге 28000 только на бонусах... как ударами набрать еще 40к, когда так мало противников, чисто теоретически?))
    Последний раз редактировалось Anarchy; 24.09.2009 в 01:35.

0

ну во-первых, за вариацию комбо, если делаешь все удары, то дают не 4000, а 5000, но согласен, что все удары на 4-х противниках так просто не сделаешь. Я думаю там всё дело в множителе, при множителе х50 ты за каждый удар по-моему получаешь по 1000 очков. Так что главное это набрать большой множитель и чтоб при этом оставались противники, поэтому нужно вообще не делать добиваний и супер приёмов, а просто бить, прыгать, бить прыгать и так до усрачки.

8. Сообщение от Letor было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.

0

меня конешно песещала идея такой просьбы, ноооо что-то не сошлось)))
    P.S. они не оч сложные, просто практика и стратегия подхода к уровню нужна, последний я описывал)

Деревянный охотник за трофеями Аватар для GastianS
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»9
    PlayStation Network GaStian

Сука адские челенджы!!!!!
    У меня из 18 максимум 12 было подскожите какие- небудь фишки!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для alexey81
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»3
    PlayStation Network alexey81

0

Спасибо за советы, прошел все испытания. Взял платину. Shoke and Awe (Extreme) был самым сложным!

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для FaNToM1
    Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»257
    PlayStation Network FaNToM1RM

0

Тоже сегодня наконец-то добил челенджи и взял платину. Самыми сложными для меня были: Sewer Bat (Extreme) и Rumble in the jungle (Extreme).

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для sergiopl
    Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»76
    PlayStation Network RedChrisfield

мои наблюдения и общие советы ко всем челленжам:
    когда много народу, пользуйтесь смертельными ударами+. когда мало и высокое комбо, добивайте L2+.
    когда комбо желтое, кидайти бэтаранги (L1) чтоб обезоружить и оглушить врагов.
    при добиваниях с малым колвом народа используйте бэтклав, он притягивает до зх противников и кидает на землю.
    если надо набивать комбо и вы прыгаете в толпу в которой есть противники с ножами, жмите для профилактики , чтоб не сбросилось случайно комбо.
    если слышите сигнализацию, кидайте бэтаранг в сторону ящика, либо ломитесь прыжком в ту сторону. Автомат -прямой путь к поражению.
    пользуйтесь всеми доступными приемами и желательно за одно комбо! Награда за это будет велика!
    Поначалу в каждом новом челленже сыграйте все раунды по нескольку раз чтоб выработать тактику, затем переигрывайте первый раунд до идеального боя, чтоб выбить максимально возможное кол-во очков. Это позволит вам право на несколько ошибок в след раундах. В нескольких испытаниях я выбивал в первом раунде по 20 тысяч, что потом мне намного упрощало бой.
    Пользуйтесь советами и станете настоящим темным рыцарем!:ninja:
    Последний раз редактировалось sergiopl; 28.01.2010 в 13:15.

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»461
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

Вы бы видели какой глюк щас произошол в SOCK AND AWE (EXTREME) в конце второго раунда когда закончилось время и пол начал наэлектрезовываться ,я добил последнего головореза ,потом начался подсчет очков,но пол до сих пор был весь наэлектрезован и, когда подсчет очков ещё не закончился, сдохли головорезы которые должны были нападать на бэтмэна в третьем раунде ,и не начиная раунд 3 ,он уже закончился

twitch-канал, выбиваю платинки и всякое такое

Луковый пришелец Аватар для Linx
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»13
    PlayStation Network Great_Kuronov

0

У меня точно так-же было только с 1го на 2ой раунд, в 3ем я продул(((

Молчун Аватар для ACE
    Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»461
    PlayStation Network Ace_Lansur
    Xbox Live GamerTag AceLansur

0

вот чорт ,думал раз уж с третим раундом так повезло ,то и четвертый пройду ,но продул((( ,лучше бы с четвертым так прокатило ,а ведь 16 770 очков за этот глюк дали((

Начинающий охотник за трофеями Аватар для khujo
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    PlayStation Network kikhujiro

0

на видео вроде ничего сверхъестественного, но блин, я усрался проходить эти комбат экстримы, осталось 4, и вот уже на протяжении недели не дают покоя, может найдется Белый Рыцарь?
    If You're Happy and You Know It, Clap Your Hands

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maxlover
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maxim_NN

0

По умолчанию Combat Challenges

Осталось получить два трофея за комбат челендж. Есть вопросы следующего характера. Можно ли получить награды без подключения к PSN? Если загрузить дополнительные карты и на них получать награды, когда в сумме включая новые карты наберется 24, то трофей откроется или получить трофей можно только на первых 8-и?

Просто лучший Аватар для killer
    Опубликовано подсказок71Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network k6i5l4l3e2r1

0

Цитата Сообщение от maxlover Посмотреть сообщение
    Осталось получить два трофея за комбат челендж. Есть вопросы следующего характера. Можно ли получить награды без подключения к PSN? Если загрузить дополнительные карты и на них получать награды, когда в сумме включая новые карты наберется 24, то трофей откроется или получить трофей можно только на первых 8-и?
    Ты должен получать медали только в стандартных испытаниях. В PSN конечно не обязательно быть.

Начинающий охотник за трофеями Аватар для maxlover
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Maxim_NN

0

Цитата Сообщение от killer Посмотреть сообщение
    В PSN конечно не обязательно быть.
    Я попробовал у меня почему-то не сохраняются результаты. прошел испытание на 3 лычки, вышел из испытания, смотрю, не обозначились они у меня.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права