Показано с 1 по 19 из 19
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»42
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sujingo2
    Xbox Live GamerTag Sujingo2
    Steam ID sujingo

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

Разговор ТОП-5 игр, которым тесно в рамках в 1000g.

Все мы знаем, что не важна какая игра на диске (если конечно это не аркада): рпг, симулятор ,файтинг ,шутер, обширный, маленький, сложный, легкий, детский, взрослый – она всегда равна закону максимуму 1000 g .

Но существуют игры, которые по своей величине настолько большие, да и вообще в общем плане сложно-скомпонованные, что никак эти 1000g не может обхватить все аспекты игры в целом, будто бы кажется, что это игра вполне пойдёт как за две и больше игр. И вот сильно-сильно хочется, чтобы именно этим играм дали исключение в виде 2000, 3000 или даже все 5000 g.

Вот ТОП-5 игр, которым тесно в рамках 1000g. ИМХО.

Один из самых популярных шутеров нашего времени, но сегодня не об этом.

Возможно, в рамках 1000g весьма-таки умещается, да и сами достижение больше в плане «простого» прохождение на самом сложном уровне. Но тут есть одно больше НО. ЭТИ 1000G ПОЧТИ НИКАК НЕ ЗАТРАГИВАЮТ МУЛЬТИПЛЕЕР.

Почему так? Ведь Call of Duty имеет очень качественный online контент и даже более, которая никак не может оставить равнодушным любого игрока. Почему бы хотя-бы 30-50% из достижением прикрутить online? Это так же не понятно, как и почему другие хорошие игры в Сингле, но дрянные в Online, имеют местами чуть ли не все 50% и больше ачивментов именно в Online, что превращает комплит в пытку.

Я соглашусь, что Достижением – это искусственные мотиватор геймплея. Но золотую середину тоже нужно знать.

Великий и неповторимый симулятор угоняние машин, избивание шлюх, и устраивание всеобщественного вакханалия, но сегодня не об этом.

Игра имеет долгий и запоминающийся Сингл, и так же качественный Сингл, огромный мир, куча всевозможных развлекалок, да и вообще в плане «развлеки себя сам» лучше всех.

Так в чём же проблема? 1000 G ЗА ВСЁ ЭТО, ВЫ СЕРЬЁЗНО?!

Даже сама главная компания чего стоит, и получаем за каждую , ну так сказать главу, какие-то жалки 5g. Выходит это так: играю я 5 часов, смотрю я в свой статус, у меня 5 g, проходит ещё 10 часов, у меня теперь 10 g, проходит ещё 20 часов, у меня 25 g, проходит ещё 30 часов, и вы наконец то прошли игру и у вас от силы 100-120 g, что за херня?! Игра и вправду долгая. Да ещё присутствует тупой по всем планам достижением с прохождением игры за 30 часов.

Игре очень много контента, которые ачивментами касается очень даже вскользь или даже вообще не касаются. Как минимум основной игре стоит дать все 1500g

Очень популярный жанр, который обхватывает в большинстве аспект фентези. Но сегодня не об этом.

Очевидно, такому жанру 1000g катастрофически мало, что некоторые рпг умудряется делать внутри-игровые достижение. Но это ни как не оправдывает то, почему так мало именно официальные очки достижение.
    РПГ, как жанр с большим миром, с огромным контентом, с сотнями заданиями, с полчищами врагов, с кучами возможностями, и прочие ништяками, каким то образом умещается в 1000g. Вы серьёзно?!

Такие игры при бусте от силы можно закомплитить в среднем за 60-80 часов игры. А если вы простой игрок, то и вообще его можно комплитить годами.

2000g – минимальная точка для РПГ, и точка!

Без комментариев, одни эмоции.

Имеет ту же самую проблему, что и в GTA 4, но при этом весь контент увеличился в несколько раз!

«Что в этой игре НЕ можно делать?» - до сих пор для меня самый актуальный вопрос.

Игра огромной величины, но с малым количеством достижениями. 3000G МИНИМУМ!!!

Две, три, а то и все пять игр по цене одной, что может быть лучше? Но сегодня не об этом.

Все мы знаем,когда комплитим одну игру, получаем 1000g, комплитим две игры, получаем 2000g, комплитим три игры, получаем 3000g.

А с HD переизданием мы комплитим три игры, получаем 1000g. WAT?!

До сих пор неизвестно с чем это связано. Неужели Microsoft настолько жадна с достижениями, что когда мы берём диски 2(3) в одном - это некоторая плата за халявную игру? Мол: "получили три игры за раз, так, пожалуйста, похай сразу за всех трех, но при этом получай втрое меньше."

В большинстве моё негодование связано именно с HD переизданием Devil May Cry 1,2,3. И ладно если бы все достижение были связаны с простым прохождением на сложном уровне, собирательством и выполнением необычных заданий. НО ВО ВСЕХ ТРЁХ ИГР ДОСТИЖЕНИЯ СТРАДАЮТ БЭКТРЕКИНГОМ!!!(BACKTRACKING – возвращением в старые локации). В общей купе нам нужно пройти всю ЧЁРТОВУ ДЮЖИНУ, а то есть 13 РАЗ!!! А местами сложность достижение доходят до заоблачных высот!

Больше обижает ещё тот факт, что в Playstation трофеев всё иначе. То есть одна игра – одна платина. И не важно, что она HD переиздание.

Так что Mirosoft, пожалуйста, одна игра = 1000g.

Возможно, есть и другие игры, которым тесно в рамках 1000g, но не поставил их в топ, скорее по причине того, что я в них попросту не играл, или просто недотянули. Ещё раз напоминаю это моё сугубо личное мнение.

Мне интересно услышать ваше мнение. А ещё больше, ваш ТОП-5.
    Последний раз редактировалось Sujingo; 27.10.2013 в 21:52.

Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network just9me
    Xbox Live GamerTag Vernadjski

Sujingo, А смысл такое количество 2000-3000G делать в игре? чтоб еще больше времени ачивки выбивать? гирса со всеми допами = 2000G, норм, как раз для такой игры.

P.S Для этого выпускают дополнения с новыми ачивами для игры
    Последний раз редактировалось Rikufuu; 27.10.2013 в 22:24.

Wake up, Wake up Mitch Lucker, 1987 - 2012. Мертвые живут... И ты жив. Я верю. Я чувствую тебя всегда рядом, когда слушаю Suicide Silence. Спасибо тебе за все. Я скучаю, @MitchLuckerSS

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network SallyOneLove
    Xbox Live GamerTag SallyOneLove

Я полностью согласен с тобой насчет переизданий, это действительно так. Единственное, на мой взгляд, HD-переиздание, в котором присутствуют полноценные трофеи - это трилогия Splinter Cell, но она, увы, почтила своим выходом только владельцев консоли PlayStation 3.
    Свой ТОП-5 я, к сожалению, затрудняюсь составить, однако я с полной уверенностью могу сказать, что самая-самая ограниченная 1000 игра, которая нуждается минимум в 5000, - это The Orange Box.

Добавляйтесь в PSN - буду рад знакомству!

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»42
    PlayStation Network Sujingo2
    Xbox Live GamerTag Sujingo2
    Steam ID sujingo

0

Цитата Сообщение от Rikufuu Посмотреть сообщение
    Sujingo, А смысл такое количество 2000-3000G делать в игре? чтоб еще больше времени ачивки выбивать? гирса со всеми допами = 2000G, норм, как раз для такой игры.

P.S Для этого выпускают дополнения с новыми ачивами для игры
    Вы меня не поняли.
    Я имел виду именно за тот же самый комплит можно получить не 1000 ,а все 2000 и больше .

А про DLC я ни слова не сказал.
    Тут вообще другая история, местами и сами дополнение несправедливы в плане количества .

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network VirginAnoos

SallyOneLove, The orange box? Прямо в яблочко! 99 достижений, 3 полноценные игры и сотни часов игры! Вот уж где точно понадобилась бы увеличенная тысяча, а так средний балл всего-то 10,(10).
    P. S.покупал только из-за портала, в халф наигрался еще на компе, а в фортнайт вообще не играл, так как нет голода.
    P. S. S.еще меня бесят игры где даже не полная то 1000, ну без длс конечно же, например Crackdown (900) и властелин колец (705!).
    Последний раз редактировалось K0RPR0; 27.10.2013 в 23:06.

Sujingo, Наверное

---------- Сообщение добавлено в 22:12 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 22:10 ----------

K0RPR0, Играют ради удовольствия а ачивки это второе уже, они придуманы ради актуальности самой игры чтоб ее сразу же после прохождения не забросили.

P.S Ну насчет Оранжевой коробки согласен, там заместо 1000G должно быть больше, потому что там 3 игры а не одна. Ну и в первом Портале бы сделали 1000G а не 200.
    Последний раз редактировалось Rikufuu; 27.10.2013 в 23:18.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»104
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network The1stRockStar

Fallout 3, New Vegas, TES:Skyrim - можно выбить 1000G и не увидеть половины всего контента игры. Ну и из другой категории - это серия Battlefield, а именно мультиплеер, да можно выбить все ачивки, там они очень легкие(за исключением BC1), но когда ты играешь в мультиплеер, не один, а с друзьями, а еще лучше с теми с которыми наиграл уже часов 500, вы заходите на сервер и тащите всю нуботиму, это просто ПУШКА!!! При этом в голосовом чате твориться такое, те кто играли с близкими друзьями поймут меня Тем более чтобы открыть в бф все, уйдет уйма времени.

I Love Rock Star Games:
    GTA IV: 1500G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    RDR: 1300G - 70/95(x360), Platinum - 87/91(PS3).
    L.A.Noire: 1400G-100%(x360), 100% Trophies(PS3).
    Max Payne3: 1000G-46/67(x360), 43/47 Trophies(PS3).

Опубликовано подсказок37Получено «Спасибо»12
    Xbox Live GamerTag Funny Mad Girl

Sujingo, я понял твою мысль, и есть у меня пара игр, где ограничение тысячей огорчает. Однако, как ты уже и говорил сам 1000 - это комплит, игра пройдена на 100%. Думаю, это правильно. Основной сюжет игры должен умещаться в тысячу, иначе возникнет неравенство между играми и, так или иначе все остальные подтянут к тем же 5000, но будут достижения весить по 200-300, а количество их не изменится. Это не интересно, на мой взгляд.
    Думаю, куда лучше, (если игра действительно интересна и заслуживает, а главное есть к чему привязать, больше достижений), увеличить количество достижений, уменьшив их вес. Например, по 5добираясь к тысяче придётся выбить 200 достижений.
    Приведу два примера Need for Speed: Most Wanted и, скажем, Fable III.
    С другой стороны, для меня куда важнее, не количество достижений, а чтобы они были интересными. Можно сделать 100 всякой ерунды, а можно 20 опьяняющего восторга. Вот и боязно мне, что подними планку основного сюжета до 2000-5000 и т.д. начнётся просто штамповка до кучи разно-разности.

P.S. Не навязываю, высказал как на духу, что на душе было.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network VirginAnoos

0

Rikufuu, конечно же я согласен, что надо играть ради удовольствия, но достижения показывают на сколько ты углубился в эту игру, на сколько ты ее исследовал, на сколько ты любишь эту игру, что готов играть ради 1000 полазить и испытать весь ее мир, разве не в этом состоит удовольствие от хорошей игры?

Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»41
    Xbox Live GamerTag SpiderLanD

господи боже. . .такие задроты. играйте в игру, наслаждайтесь, по ходу выбиваем ачивки или многие играют ради магических G которые дают престиж? или что?

SpiderLanD, Смотри чтоб тухлыми помидорами не обкидали

Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network b1Rt-N

Ну да, бывают такие игры которые очень затягивают, которые проходишь по несколько раз, выбиваешь комплит, и вроде еще поиграть то хочется, но уже прошел не один раз, а просто так проходить в 10 раз как-то не очень тянет, и вот в такие моменты когда игра еще не совсем надоела и разок бы еще можно было бы пройти, в такие моменты пару лишних ачивок для стимула бы не помешало. Ну а так, я за 1000G в играх, понятно что у каждого есть любимые игры в которые наигранно куча времени, и хотелось бы что бы в таких играх ачивки были бы бесконечными, но это был бы чистой воды эгоизм, т.к. кто-то любит РПГ и готов в них бегать 1000 часов, а кто-то любит шутеры и в рпг не хочет бегать 1000 часов ради комплита. Да хотя и сейчас можно найти игры которые занимают 200+ часов для комплита. Вот так.

Rikufuu, да пофиг вообще. я конечно сам иногда пытаюсь выбить 1000, но только в тех играх которые мне действительно нравятся, мне просто парой так в падлу искать напарников и час делать что-то не доставляющее мне удовольствие)))

Опубликовано подсказок82Получено «Спасибо»53
    PlayStation Network b1Rt-N

Цитата Сообщение от SpiderLanD Посмотреть сообщение
    я конечно сам иногда пытаюсь выбить 1000, но только в тех играх которые мне действительно нравятся
    Значит из 240 игр которые ты играл тебе понравились только 2? Ну окей.

Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»104
    PlayStation Network The1stRockStar

Цитата Сообщение от SpiderLanD Посмотреть сообщение
    господи боже. . .такие задроты. играйте в игру, наслаждайтесь, по ходу выбиваем ачивки или многие играют ради магических G которые дают престиж? или что?
    Как говорить каждый как он хочет. Тебе не нравится выбивать ачивки, другим нравится и не стоит упрекать других что они играют как то не так, большинство людей получает удовольствие от выбитых ачивок, иначе они бы это не делали.

Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»61
    PlayStation Network SallyOneLove
    Xbox Live GamerTag SallyOneLove

Цитата Сообщение от 5T1FL3R Посмотреть сообщение
    Ну да, бывают такие игры которые очень затягивают, которые проходишь по несколько раз, выбиваешь комплит, и вроде еще поиграть то хочется, но уже прошел не один раз, а просто так проходить в 10 раз как-то не очень тянет, и вот в такие моменты когда игра еще не совсем надоела и разок бы еще можно было бы пройти, в такие моменты пару лишних ачивок для стимула бы не помешало.
    У меня подобная ситуация сложилась с Dishonored. Обожаю эту игру! На днях прошел последний длс дважды, выбил в нем все ачивменты, а теперь ужасно тянет поиграть в оригинал, но комлит уже выполнен, а просто так играть немного скучновато.
    Эх, если бы можно было обнулять прогресс в достижениях, я бы ее еще раз 10 прошел.
    P.S. Привлекает меня не столько факт накопления достижений, сколько факт их наличия. Очень приятно в процессе игры получить уведомление об ачивменте, даже если этот ачивмент простой и не требует особых усилий.

Опубликовано подсказок241Получено «Спасибо»99
    Xbox Live GamerTag Bloody Renji

Мне понравилось как в Batman:Arkham City сделали по достижениям. Все достижения не задротные,а просто хорошие,которые приятно выполнять.После прохождения хотелось ещё раз сыграть и вуаля--у них есть достижение чтобы пройти ещё раз всё это,без собирания загадок риддлера. грамотные подход к игре.

А вот что реально огорчило,так это достижения для игры Trine 2(аркадка рассчитаная на трех человек[что вам советую сделать--собрать троих за одним экраном,правда минус один--камера неудобно сделана в игре,чтобы показывать всех персонажей сразу и в связи с этим проблемы есть.]). В игре достижения никак не связаны с прохождением игры и собиралками. Для своих 200 игра маловата. Её надо было дотянуть до 400-500

Из таких игр недотягивающее до 1000 Alice:Madness Returns есть. Без классической Алисы комплит в 1000 не соберешь..и меня убило,что классическая Алиса --это типа дополнение к madness returns,когда игра сама по себе самостоятельна о0
    Последний раз редактировалось M0PI7EX; 28.10.2013 в 13:57.

100 002 G•••24.12.2016
    132 132 G•••02.09.2017

1.The Deer God
    2. Screamride
    3. Speedrunners
    4. Super Dungeon Bros.
    5. Pharaonic
    6. Storm Boy: The Game

0

5T1FL3R, пытаюсь. не докапывайся до слов. понравилось много мне.

Опубликовано подсказок128Получено «Спасибо»146
    PlayStation Network DanteTrue
    Xbox Live GamerTag Dante true

0

Devil May Cry HD Collection 1000G и 99 достижений, на ps 3 можно получить 3 платины.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права