Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 210
  1. #181
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от MadMaxxx
    Сам не помнишь о чем писал? Соулсы но дамаг.
    в том то и дело, что про соулсы я ничего не писал) если дословно, то разговор был про "соулслайки", а вообще - про игры, где надо пройти без дамага. Не обязательно эти игры.

  2. #182
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Damien, за убийство всех Воронов в Годофваре какая то приколюха есть? А то я забил.
    В Sekiro за прокачку всех навыков? Особенно учитывая, что этот трофей обычно берётся после убийства всех боссов и получения всех концовок. Тупо фармишь мобов на Лестнице смерти.

  3. #183


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Damien, Соулсы не относятся к соулслайкам? Вопрос риторический. В любом случае но дамаг забеги не проходят в стиле раш. Зарашить можно что-то короткое, минут 5, ну 10. Но когда 2 часа лютого пота позади никто не захочет рисковать.

  4. #184
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Samael2706, да не бери ты отдельные трофеи и их значимость!! За воронов ты посещаешь все места на карте. Хотя бы уже это. За воронов не познаешь аспекты, а вот за открытие всех фресок - раскрываешь лор. Не?? это тоже входит в трофеи - а для платины они нужны все. И обсуждаем выбивание платины, а не отдельных трофеев!!! Не отдельных, блин!
    Не надо заходить в игру, выискивать дурацкие трофеи и приводить их тут для примера, что они не важны!))))
    Сообщение от MadMaxxx
    Соулсы не относятся к соулслайкам?
    Соуслы, это соулсы - единственный и неповторимые)) все остальное - это жалких хлам в 90% случаев.
    И именно вот это так же была риторика - поясню то, что я имел ввиду: что в играх, где есть условие пройти без дамага, как правило не играют по тем правилам, что играют с дамагом - не идут через толпы врагом и всех их убивают, не прокачиваются, не фармят - дабы не увеличить вероятность урона. А наоборот - стараются стычек избегать!! Вот это я имел ввиду под словом "пробегать". А не то, что бы не убивать мобов, а "пробегать" их сквозь толпу. С этой целью и уточнил - что есть какие то уловки: обойти, где то срезать и пройти по краю сцены, не агря на себя врагов.
    "Пробегать" - пройти игру с минимальными убийствами и стычками.

  5. #185


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Damien, теперь понятно, согласен, спасибо что прояснил.

  6. #186
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Damien, ну вот именно, что платина является квинтэссенцией остальных трофеев. Ты говоришь, что каждый трофей раскрывает игру.

    Я говорю, что "Не всегда" (с) Swordin.

    Блин, да вспомни даже тему про издевательские трофеи. 100 000 килов в Helldivers, по 10 000 за каждый класс в Hardline.

    Я же не говорю, что ты эти трофеи придумываешь. Мои претензии идут к разрабам, которые не сумев толком заинтересовать игрой, начинают пихать туда трофеи за всякую хрень. Грубо говоря - собиралки, которые никак не влияют.

    Вот например "Bloodborne". Там трофеи ну просто идеально в игру встроены. Ни одного лишнего. Всё на своих местах.

    И возьми "Anthem". Мир пустой и ты как дурак летаешь и ищешь эти печати, дневники и записки.

  7. #187
    Аватар для Damien
    Регистрация: 24.06.2011
    Сообщений: 3 588
    Карма: 23164 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок201Получено «Спасибо»498
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DAMIENEN
    Xbox Live GamerTag Damienan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Ты говоришь, что каждый трофей раскрывает игру.
    не не - такого я не утверждал. Либо в общем - выбивание трофеев. Всех! И добивание до платины. Но не каждого, как отдельного. Практически во всех играх есть пусть и не полностью дурацкие, но уж точно - бесполезные: сделать какую-нибудь хрен в определенный момент игры. Ну, что бы далеко не ходить, только что прошедший ТЛОУ - надо в дополнении посидеть ГГ на детском аттракционе. Естественно это ничего нового не добавляет, кроме, как переигрыванию игры, если его пропустил. Собственно для этого, я подозреваю и сделаны большинство подобных трофеев.

  8. #188

  9. #189
    Аватар для cocoabeachboy
    Регистрация: 09.04.2012
    Адрес: Москва
    Сообщений: 203
    Карма: 871 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network armorozov316
    Xbox Live GamerTag armorozov316


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    с возрастом стал меньше на них обращаться внимание, если есть награда за прохождение на высокой сложности - стараюсь ее брать.
    вообще очень много претензий к разработчикам, особенно касаемо собирательных.
    эталоном считаю игры про бэтмена - там вообще куча всего, но везде есть карты, загадки ридлера реально интересно доставать, а не просто прибежал и взял. к тому же вот в гта никогда не понимал - ну отметьте вы все собиралки на карте, я же все равно по гайду их собирать буду, это неудобно...нет..ну и пофиг на них
    НЕНАВИЖУ ТРОФЕИ НА ВРЕМЯ

  10. #190
    Аватар для MeJloman
    Регистрация: 13.12.2017
    Адрес: Москва
    Сообщений: 162
    Карма: 544 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»162
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MeJloman
    Xbox Live GamerTag MeJloman


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    Трофей

    Сообщение от Samael2706
    Damien, наверное я не единственный, кто скажет, что в Секиро победа не приносит удовлетворения. Только чувство опустошенности.


    По поводу же основной темы: то тут и простая любовь к коллекционированию, присущая людЯм и мне, в частности. Это сложно объяснить, но что-то в этом есть. Пусть это даже и набор ноликов и единичек, облачённых в пиксели. Многие игры я прохожу, потому что в детстве залипал в пиратки и сейчас хочу, своего рода, дань уважения отдать разработчикам. На какие-то игры я забиваю лишь только потому, что нет платины(не делайте так). Но, в целом, трофеи усиливают игровой опыт(позитивно или негативно) и закрепляют игру в памяти. Но всё вышесказанное, конечно же, глубокое ИМХО.
    Последний раз редактировалось MeJloman; 14.04.2021 в 07:56.

  11. #191
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Нармальна тема, нармано, разгоняем на(с)

    Играя в мёртвый космос 2, проникся игрой сильно. В ней сделано круто всё! Графика заслуживает отдельной похвалы, и через 10 лет игра будет играться и выглядеть достойно без ремейков и ремастеров.
    С каждой главой меня всё чаще посещается мысль, а что если Хардкор, а там далеко нелицеприятные на аренах стычки с врагами, которые наоборот должны отталкивать от этой идеи. Платина, бой? /поиграл бровями/ И уже читаешь, гайд, описание трофеев, советы игроков изучаешь. Однозначно буду пробовать хардкорную сложность на третьем прохождении, не знаю получится ли, но попытаться хочу.
    Есть плюсы у платины. Не было бы такого приза, на вряд ли стал бы играть на харде, к чему бы? История повторяется ровно так же как с Evil Within, а точнее, со сложностью Акуму. /ладони вспотели, ща флэшбэки полезут, где мои антидеприсанты?!/

  12. #192
    Аватар для duherix
    Регистрация: 03.07.2014
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 227
    Карма: 3442 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»16
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network duherix


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Не было бы такого приза, на вряд ли стал бы играть на харде, к чему бы? История повторяется ровно так же как с Evil Within, а точнее, со сложностью Акуму. /ладони вспотели, ща флэшбэки полезут, где мои антидеприсанты?!/
    Не знаю почему акуму считается какой то невероятной сложностью, там сохранения каждые пару минут, что всю сложность сводит на нет, я далеко не хардкорный игрок и проблем не испытал.

  13. #193
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    C 2011 я выбивал платины в удовольствие, а где-то в 2018-19 мне уже приелось, и в последние время если я и закрываю на платину то игра либо мне очень зашла, либо за неё дают награду в виде темы или аватара, либо ещё что-то.
    Я искренне не понимаю как можно получать удовольствие когда у тебя за горами 100+ платин, я уже перескочил за 75 за 10 лет, и это мне надоело, так ещё некоторые берут раталайки по 3-5 раз одну и ту же выбивают, что я считаю довольно странным.

  14. #194
    Аватар для Oleg
    Регистрация: 18.08.2017
    Сообщений: 1 125
    Нарушения: 0/1 (150)
    Карма: 16361 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок17Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от antet
    так ещё некоторые берут раталайки по 3-5 раз одну и ту же выбивают, что я считаю довольно странным.

  15. #195
    Аватар для Samael2706
    Регистрация: 21.11.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2 706
    Карма: 27448 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок43Получено «Спасибо»67
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Samael2706


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от antet
    так ещё некоторые берут раталайки по 3-5 раз одну и ту же выбивают, что я считаю довольно странным.
    Это когда количество важнее качества.

  16. #196
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 953
    Карма: 68941 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Samael2706
    Это когда количество важнее качества.
    Согласен. Выбивать по несколько платин в одной игре подряд бред конечно, хотя после какого-нибудь 100 часового Яуудзы хочется побаловать себя халявной платины, так для поддержки профиля. Сам так балуюсь)

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  17. #197
    Аватар для Hulyme_Raise
    Регистрация: 30.03.2015
    Адрес: Чукотский АО
    Сообщений: 1 069
    Карма: 11436 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»65
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Hulyme_Raise


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от duherix
    Не знаю почему акуму считается какой то невероятной сложностью, там сохранения каждые пару минут, что всю сложность сводит на нет, я далеко не хардкорный игрок и проблем не испытал.
    Действительно. Всё оказалось в разы сложнее, по сложности локаций где-то тот же челендж (если Акуме дать 3 сейва, думаю хардкор будет очень схож между играми), но дикие откаты в случае гибели сильно подрывают уверенность в себе. Сделал 1е сохранение в 5 главе перед лазом с битвой треножника в церкви. Интересное то, что в это же самое прохождение сразу после этого сейва я прошёл лифт с атакой треножников - всё чётко! А слился после лифта на мине сапёра. По идее можно было сохранится перед лифтом. А теперь с трудом дохожу до лифта, если дохожу, что редко случается)

  18. #198
    Аватар для Stayer
    Регистрация: 09.11.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 421
    Карма: 1459 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок133Получено «Спасибо»117
    PlayStation Network ROSSIYA_AIRLINES


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Hulyme_Raise
    Действительно. Всё оказалось в разы сложнее, по сложности локаций где-то тот же челендж (если Акуме дать 3 сейва, думаю хардкор будет очень схож между играми), но дикие откаты в случае гибели сильно подрывают уверенность в себе. Сделал 1е сохранение в 5 главе перед лазом с битвой треножника в церкви. Интересное то, что в это же самое прохождение сразу после этого сейва я прошёл лифт с атакой треножников - всё чётко! А слился после лифта на мине сапёра. По идее можно было сохранится перед лифтом. А теперь с трудом дохожу до лифта, если дохожу, что редко случается)
    Если есть желание облегчить прохождение, всё же рекомендую подглядывать в видеопрохождение. Смотри мою подсказку

  19. #199
    Аватар для Marynkka_muis
    Регистрация: 04.05.2021
    Адрес: Украина
    Сообщений: 8
    Карма: 54 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»9
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network k_o_s_s_25_12


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Для меня выбить платину равносильно тому, что я действительно прошла игру.
    Нет платины, значит не все в игре увидела.
    Последний раз редактировалось Marynkka_muis; 04.05.2021 в 19:33.

  20. #200
    Аватар для Swordin
    Регистрация: 02.04.2010
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 7 314
    Карма: 89298 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок400Получено «Спасибо»576
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Swordin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Довольно часто платина не всё в игре показывает.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •