Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 227
  1. #121
    Аватар для skordim
    Регистрация: 01.11.2010
    Адрес: Санкт Петербург
    Сообщений: 214
    Карма: 988 (Сила кармы 5)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network skordim


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PS3
    +Puppeteer - безумно красивая сказка с прекрасной подачей. ярко, веселая и добрая

    +Rayman Legends - и снова прекрасный рейман! лучший платформер уходящего года

    -Time and Eternity - без особых комментариев. я думаю, что тут все понятно без слов

    -Lost Planet 3 - игра на которую возлагал большие надежды и которая смогла все их уничтожить своей скучностью и однообразием

    PSN
    +Brothers - A Tale of Two Sons - прекрасное сказание с хорошим всем. лично я от нее в восторге!

    -Do Not Fall: Run For Your Drink - простите меня, но это просто убого, такое нельзя на показ то выставлять!

  2. #122
    Аватар для Joker_xD
    Регистрация: 12.03.2013
    Адрес: Россия
    Сообщений: 91
    Карма: 498 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»190
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network j_o_k_e_r_xDD


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ps vita:
    Killzone: Mercenary "+" - очень понравилась компания, отличный и динамичный сюжет, полная руссификация сделала свое дело, и играть слушая интересные диалоги одно удовольствие! Мультиплеер тоже хорош, но "-" за частые дисконекты! Порой наитупейшие(
    В остальное из списка не играл, ибо игры мне попрасту эти не интересны!

    Ps3 не имеется в наличии.

  3. #123
    Аватар для BRAIAN
    Регистрация: 12.08.2010
    Адрес: Kripton
    Сообщений: 605
    Карма: 5099 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок97Получено «Спасибо»658
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network BRAIAN215


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PlayStation 3:

    +1 Grand Theft Auto V - Тут и говорить нечего не надо и так всё было очевидно.


    -1 Diablo III - Эта игра стала самым большим разочарованием, а ведь была ожидаема

    PlayStation Vita:

    Воздержусь

    PlayStation Network:

    Воздержусь

  4. #124
    Аватар для stunt
    Регистрация: 06.03.2012
    Сообщений: 66
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»2
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network no1sa_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PlayStation 3

    -Diablo III
    Правда признаюсь честно - Играл в демку. но и её мне хватило. Абсолютно бездумное рубилово с целью найти шмот по-лучше. Упрощена система прокачки персонажа. Да и отличий от той же diablo 2 LOD на ПС почти 0.
    - FIFA 14
    Новая заставка. Новая музыка. Та же Фифа что и 12. Те же яйца вид сбоку. Пожалел что купил.

    +Grand Theft Auto V
    Свобода игрового мира. Где реально интересно что-то поделать и попробовать БЕЗ миссии. Да и там столько возможностей(инет, скалолазанье, дайвинг), что с нетерпением жду каждые выходные.

    -Pro Evolution Soccer 2014
    ТРЕШ. сначала завидовал другу(купили пополам. я фифу, он ПЕС). в итоге и он и я разочарованы. Абсолютно халтурный проект, сделанный на от..бись. Прямая тенденция делать то же, что и фифа.

  5. #125
    Аватар для Vitek
    Регистрация: 29.06.2012
    Адрес: Хабаровский край
    Сообщений: 432
    Карма: 1793 (Сила кармы 7)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vitek-777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PlayStation 3:

    Pro Evolution Soccer 2014 +
    GTA V+
    Puppeteer+
    ***
    FIFA 14 -
    Madden NFL 25 -
    Tales of Xillia -

    PlayStation Vita:

    Killzone: Mercenary +
    Rayman Legends +
    Real Boxing +
    ***
    Die! Die! Die! -
    Fruit Ninja -
    Total Recoil -

    PlayStation Network:

    Castle of Illusion Starring Mickey Mouse +
    DuckTales Remastered +
    KickBeat +
    ***
    Hot Wheels World’s Best Driver -
    Lone Survivor: Director's Cut -
    Deathmatch Village -

    Извините что без комментариев, просто отписался как есть.

  6. #126
    Аватар для Laitmare
    Регистрация: 14.08.2013
    Адрес: Russia
    Сообщений: 1 008
    Карма: 5355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network LaitmareEvil
    Xbox Live GamerTag SiDvavilon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PlayStation 3

    + Diablo III - ну тут удивлятся нечему, как и все диабло рассчин не на одно прохождение, одноко разработчики могли бы для каждого персонажа хотябы первую главу изменить для увеселения сюжета( ибо былоб чтото новенькое), а не делать сплошь сюжет однообразно на всех делать, игра по сети прикольная но не факт что норм поиграеш т.к. Фанатов этой игры не так много и все ждали ГТА5 не жели какой то там диабло))

    + Grand Theft Auto V - ну что я могу сказать ? Это ГТА))))

    - FIFA 14 - игра эта как и любая фифа о футболе , но именно данная часть изначально разрабатывалась под ps4 так что пока я ее там не видел ставлю минус))) о сюжете нече говорить... Это ж фифа))

    - Lost Planet 3 - ужасная игра, совсем ушла от сюжета первых двух частей... Я мб поставил бы + будь у игры другое название, а так чисто минус! Сама игра скучна и неинтересна, на мой взгляд можно было сделать что то и получше.

    - Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - сюжет как всегда выше всяких похвал, жаль что только сюжет... По управлению игра для меня показалась почти 3 кнопочной , слишком легкая при том что я играл на самом сложном режиме... Прошел ее за 2 дня ... Если вспомнить первые части игры в которые я играл на PC то я на 1 только миссию убивал около суток чтобы понять как лучше и правильнее пройти там или там... Мое мнение : игра неудачна...



    PlayStation Vita

    + Fruit Ninja - режем фрукты))) игра бессмертна))
    + Killzone: Mercenary - как всегда : аааааааа ))))
    + Rayman Legends - для виты самое то, но не более)


  7. #127
    Аватар для Dante9362
    Регистрация: 19.04.2013
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 210
    Карма: 277 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок68Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Dante9362


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Скажу всё кратко(VITA-GAMES)
    +KillZome: наёмник, игра шикарна!
    -Die! Die! Die!, просто нету слов...



  8. #128
    Аватар для ColinsTwiker
    Регистрация: 21.01.2012
    Сообщений: 4 720
    Карма: 44286 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок48Получено «Спасибо»329
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PlayStation 3

    Diablo III +1
    Lost Planet 3 +1
    Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist +1
    Painkiller: Hell & Damnation -1
    DanceStar Digital -1
    Armored Core: Verdict Day -1

    PlayStation Vita

    Killzone: Mercenary +1
    Real Boxing -1

    Мнение потом распишу, котелок в такой час не варит, а днём попросту времени не хватает.

  9. #129
    Аватар для Дмитрий
    Регистрация: 08.03.2009
    Адрес: Москва,Сев.Чертаново
    Сообщений: 4 429
    Нарушения: 0/1 (150)
    Опубликовано подсказок353Получено «Спасибо»2184
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gear_ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Varyag_Ericsson, Просматривая результаты голосования (в третий раз ведь это уже третье голосование) вижу только одно, количество слоупоков читающих только заголовок и игнорирующих правила голосования не уменьшается. Похоже правила слишком СЛОЖНЫ(как дико это не звучит) для понимая, другого вывода сделать не могу. Из-за этого система голосования буксует и результаты далеки от реальности.

  10. #130


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    +
    Grand Theft Auto V
    PAYDAY 2
    Saints Row IV

    -
    Diablo III
    Painkiller: Hell & Damnation
    Puppeteer

    +
    Killzone: Mercenary

    -
    BreakQuest: Extra Evolution

    +
    Cloudberry Kingdom
    Stealth Inc: A Clone in the Dark


    -
    R.I.P.D.
    Zeno Clash II
    во всем вопросам в psn или телеграм https://t.me/Sirogabober.
    тут больше не сижу

  11. #131
    Аватар для OPK24
    Регистрация: 21.11.2012
    Адрес: Пермь
    Сообщений: 487
    Карма: 1857 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»72
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network OPK24


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    PS3

    + GTA 5
    + Diablo III

    - Final Fantasy XIV: A Realm Reborn
    - Lost Planet 3

  12. #132
    Аватар для Jimm330
    Регистрация: 21.10.2013
    Адрес: Самара
    Сообщений: 17
    Карма: -4 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network JimmRon330
    Xbox Live GamerTag JimmRon330


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    для меня однозначно игра третьего квартала на пс 3 это Талес оф Ксиллия, для нетворка это братья

  13. #133
    Аватар для ForbiddenSiren
    Регистрация: 26.02.2012
    Адрес: Украина, Донецк
    Сообщений: 2 448
    Карма: 19952 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network forbiddensirena


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И в первый и во второй раз, мне очень хотелось принять участие в голосованиях в таких темах, но я не могу этого сделать по одной простой причине - нет игр, которым я бы поставила "-", ибо я не играю во все игры подряд и не играю в те, которые мне не интересны, соответственно, - я могу выбрать игры, которым поставила бы "+", и не могу выбрать те, которым поставила бы "-", вообщем это всё противоречит правилам голосования, поэтому я пас, очень жаль.
    Прошу прощение за офф-топ.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:09 ----------

    Сообщение от Дмитрий
    Varyag_Ericsson, Просматривая результаты голосования (в третий раз ведь это уже третье голосование) вижу только одно, количество слоупоков читающих только заголовок и игнорирующих правила голосования не уменьшается. Похоже правила слишком СЛОЖНЫ(как дико это не звучит) для понимая, другого вывода сделать не могу. Из-за этого система голосования буксует и результаты далеки от реальности.
    Поддерживаю. А ещё многие ставят минус тем играм, в которые даже не играли, уверена на 100%, а это уже не честно.

    Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

  14. #134
    Аватар для DGenius
    Регистрация: 22.09.2011
    Адрес: Уренгой, Россия
    Сообщений: 4 565
    Карма: 26468 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»362
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network DGenius_RUS
    Xbox Live GamerTag DGeniusRUS


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Играл не во все, поэтому мнение на объективность не претендует, но...

    PlayStation 3
    • + Grand Theft Auto V - ну тут бесполезно что-либо говорить. Несмотря на то, что игра доставила мне адский баттхерт некоторыми геймплейными элементами, и несмотря на кучу условностей серии ГТА - это все ещё лучшая симуляция открытого мира из когда-либо созданных. Ну и впервые в серии шикарнейший сюжет с просто фееричным финалом и одним из самых настолько же абсурдных, насколько и харизматичных персонажей. Хотя лично я не считаю, что ГТА5 должна стать игрой года. Тем не менее в этом квартале Великий Автоугонщик, одно из самых ярких впечатлений.
    • + Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - шикарное возвращение серии, естественно в плане геймплея. Сюжет - это все та же клюква про тройные предательства и надправительственные организации. Однако, все предыдущие наработки Ubisoft пошли только на пользу Сэму. Изюминкой является кооператив, в котором я с товарищем залип на 2 недели без остатка. Из минусов могу отметить только устаревший движок Unreal 2,5. Вот буквально все его выдает. Но проект тем не менее отличный. Всем советую.

    • - Painkiller: Hell & Damnation - не сказать, чтобы я сильно ждал эту игру, но если учесть, что это ремейк, то плюсы оригинала напрочь перебивают то немногое, что есть в этой игре. Спасает разве что кооператив, и то, который реализован криво.
    • - Time and Eternity - вот тут, честно признаюсь, сам не играл, но надо уравновесить плюсы и минусы. И все таки, как никак за индустрией я слежу. Эту игру освистали не только рецензоры, но и игроки, а в родной Японии она вообще удостоилась звания "Худшей игры года"... Чем были мотивированы разработчики, когда готовили эту игру к релизу в Америке, известно, наверное, одному только Будде... или Дао, хрен знает кто у них там.


    PlayStation Vita
    • + Killzone: Mercenary - это как раз та игра, можно сказать, ради которой я Виту и приобрел. Были, разумеется, и другие причины. Но так совпало, что я взял эту игру вместе с Витой. И знаете что я увидел? Это абсолютно взрослый консольный шутер, без купюр. Графика почти не уступает оной на PS3, а геймплей, он типичный штерный в хорошем смысле этого слова. Один минус, короткая.
    • - Fruit Ninja - сразу оговорюсь, я не говорю, что игра плохая, вовсе нет, но за ценовую политику я открутил разработчикам головы. Уж было хотел купить, в надежде, что стоить она будет ровно столько же, сколько в AppStore, PlayMarket и Windows Marketplace. Но как узнал, что это чудо стоит дороже, чем God Of War на PSP, прошу прощения, но это издевательство. Жирнющий минус.


    PlayStation Network
    • + Brothers - A Tale of Two Sons - Я просто скопирую сюда текст с Игромании, потому что и сказать более нечего. Со сказками все просто. Если ты сказке веришь - значит, она хорошая. Если нет - плохая. С каждым годом хороших сказок становится все меньше, и проблема вовсе не в них. С Brothers: A Tale of Two Sons все тоже очень просто. Ей — веришь.
    • - Divekick - это форменное издевательство. Я, конечно, мечтал о двухкнопочном файтинге, но, простите, покупать эту лажу за почти 400 рублей... Игра в которой "пацанчику с района" достаточно один раз попасть в голу противнику. Реалистично, ничего не скажешь... Её место в AppStore с ценником 33 рубля, а то и вовсе бесплатно. Работа начинающего программиста, блин, просто слов нету.
    Последний раз редактировалось DGenius; 27.10.2013 в 13:45.

  15. Сообщение от N1KE62 было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  16. #136
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Reflex
    PS3
    + Grand Theft Auto V - просто шикарная игра , доставила море положительных эмоций .
    + Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - возвращение старого доброго Сэма Фишера , стелс вернули , вообщем мне понравилось
    + The Bureau: XCOM Declassified - не знаю почему все так плохо отзываются об этой игре , мне она очень понравилась , скрасила пару вечеров , единственно , она коротковата .
    PS VITA
    + Killzone: Mercenary - свежая , хорошая игра для виты , уровня старшего поколения консолей .
    Твои голоса не будут засчитаны.

    Не ленитесь читать правила голосования в первом сообщении темы, Варяг не просто так их написал.

  17. #137
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Reflex
    PS3
    + Grand Theft Auto V - просто шикарная игра , доставила море положительных эмоций .
    + Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist - возвращение старого доброго Сэма Фишера , стелс вернули , вообщем мне понравилось
    + The Bureau: XCOM Declassified - не знаю почему все так плохо отзываются об этой игре , мне она очень понравилась , скрасила пару вечеров , единственно , она коротковата .
    PS VITA
    + Killzone: Mercenary - свежая , хорошая игра для виты , уровня старшего поколения консолей .
    Странно видеть, что даже Game Master-а не умеют читать правила!!!!

  18. #138
    Аватар для VARFALOMEY
    Регистрация: 18.07.2012
    Сообщений: 2
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network oooVARFALOMEYooo


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    +DIABLO III - В своем жанре #1
    -DIABLO III - Читерным шмотом все напортили, неужтоли стало страшно что к ней привяжутся надолго...
    как то так...

  19. #139
    Аватар для ShadowAdil
    Регистрация: 25.04.2013
    Адрес: Almaty city
    Сообщений: 9
    Карма: 40 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network DarkAdil


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Gta5 + без коментариев.
    Diablo 3 + одна из любимейших игр добралась до ps3.
    The Bureau ----- так как не оправдал ожидания.
    Fifa 14 ---- проще было обновление для 13 сделать.

  20. #140
    Аватар для Free-DiverSergej
    Регистрация: 27.07.2012
    Адрес: Латвия
    Сообщений: 3
    Карма: -12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок131Получено «Спасибо»312
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Free-DiverSergej


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    PS3 - GTA5 тут не поспоришь(люди кошельком проголосовали)

    PS4(консоль еще не вышла) - но посмотрев что представляет из себя BF4 на ПК(а на новой консоли он будет практически таким же)он без конкурентов пока.

    PS Vita - Killzone: Mercenary дали поиграть малек, еле оторвали потом

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •