Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня уже пару раз игра не увидела сейвы, причем ни Плюс, ни перезагрузки не помогают. Подумываю о том, чтобы ее переустановить и скопировать сейв из Плюса...



  2. #22
    Аватар для vassergnik
    Регистрация: 13.04.2010
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 569
    Карма: 1809 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»27
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network atomenergy


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zmeychenko
    Хотелось бы предостеречь тех, кто уже практически выбил платину в Rayman Legends или только в самом начале этого приятного и отнюдь не сложного пути. Как вы уже знаете, финальным аккордом в получении платины являются сетевые испытания, за которыми при среднестатистическом уровне сноровки необходимо провести от трёх до шести месяцев, ежедневно успешно проходя по несколько штук. Немало, согласитесь. К сожалению, разработчики не предусмотрели одну небольшую, но очень важную деталь, без которой в миг можно загубить весь свой прогресс.

    Каждый раз заходя в игру, мы не задумываясь нажимаем кнопку «Х», поскольку курсор по обыкновению стоит на слове «Продолжить». Но запросто может случиться так, что в один «прекрасный» момент неловким движением руки можно переместить курсор на значение «Новая игра» и машинально нажать «Х», в результате чего сохранение автоматически перезапишется и весь игровой процесс будет потерян. Неужели нельзя было сделать всплывающее окно, которое есть практически в каждой игре, с банальным предостережением «Вы действительно хотите начать новую игру?». Вопрос, как вы понимаете, риторический.

    Вобщем, да минует вас сия неприятная ситуация, но на всякий случай пользуйтесь сетевым хранилищем (кто подписан на PS Plus) и просто будьте внимательны.
    Я к таким вещам уже привык. У меня сын периодически, по незнанию, сбрасывает прогресс в играх. Поначалу бесился жутко, сейчас же просто с каменным лицом начинаю все заново и все. Рэймана он мне, кстати, тоже сбрасывал, но там у меня было спасено всего 500 малюток или что-то около того.

  3. #23
    Аватар для Kadet069
    Регистрация: 01.06.2010
    Адрес: Silent Hill
    Сообщений: 6 270
    Карма: 47477 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок188Получено «Спасибо»610
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Kadet069
    Xbox Live GamerTag Kadet069


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня такое в Хеви Рейн было, так там изначально до патчей курсор все время стоял на вкладке "Новая игра" и естественно никаких предупреждений. Вот по запарке при первом прохождении и нажал случайно, пришлось перепроходить.

  4. #24
    Аватар для Novel
    Регистрация: 16.02.2014
    Адрес: Крск
    Сообщений: 13
    Карма: 12 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»36
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Novel90


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    У меня проблема, играл, значит себе, играл, как вдруг захожу сегодня и обнаруживаю что весь мой игровой процесс слит в 0. Консоль выключал как следует, при запуске игры всегда смотрю куда нажимаю.
    И проблема в том что кнопка продолжить просто не нажимабельная...
    Что делать? ПС+ есть
    P.S. приходится теперь постоянно копировать с пс+ сейвы. Сами не грузятся.
    И еще. Помогает законектится к uplay. После этого при выходе в главное меню можно продолжить свой игровой прогресс.
    Последний раз редактировалось Novel; 03.05.2014 в 18:16.

  5. #25
    Аватар для Serg357
    Регистрация: 16.03.2013
    Сообщений: 273
    Карма: 487 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»131
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network BisssMark


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Zmeychenko
    Хотелось бы предостеречь тех, кто уже практически выбил платину в Rayman Legends или только в самом начале этого приятного и отнюдь не сложного пути. Как вы уже знаете, финальным аккордом в получении платины являются сетевые испытания, за которыми при среднестатистическом уровне сноровки необходимо провести от трёх до шести месяцев, ежедневно успешно проходя по несколько штук. Немало, согласитесь. К сожалению, разработчики не предусмотрели одну небольшую, но очень важную деталь, без которой в миг можно загубить весь свой прогресс.

    Каждый раз заходя в игру, мы не задумываясь нажимаем кнопку «Х», поскольку курсор по обыкновению стоит на слове «Продолжить». Но запросто может случиться так, что в один «прекрасный» момент неловким движением руки можно переместить курсор на значение «Новая игра» и машинально нажать «Х», в результате чего сохранение автоматически перезапишется и весь игровой процесс будет потерян. Неужели нельзя было сделать всплывающее окно, которое есть практически в каждой игре, с банальным предостережением «Вы действительно хотите начать новую игру?». Вопрос, как вы понимаете, риторический.

    Вобщем, да минует вас сия неприятная ситуация, но на всякий случай пользуйтесь сетевым хранилищем (кто подписан на PS Plus) и просто будьте внимательны.
    я вот не понимаю, почему в Legend не сделали как в первом рэймане Origins три сохранялки. Очень странно ...

  6. #26
    Аватар для Randy2178
    Регистрация: 10.09.2015
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network Randy2178


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Слава Богу, что я эту кнопку не нажимал...

  7. #27
    Аватар для Lyutyy
    Регистрация: 14.07.2015
    Адрес: Barcelona
    Сообщений: 113
    Карма: 184 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»99
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Lyutyy13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обалдеть. А я еще с дочкой на двух джоях играю так она постоянно в начале подключается... легко может обнулить.... спасибо. надеюсь не случится этого...
    ...

  8. #28
    Аватар для rumydad74
    Регистрация: 27.09.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 51
    Карма: 81 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Iam_Nekit74


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    После перестройки базы на пс3 удаётся вернуть сейв.
    Но лучше после окончания игры скидывать сейв в облако.
    тогда последовательность действий такая:
    1. перегружаем, включаем игру, если сейв не восстановился сам, перестраиваем базу.
    2. после перестройки снова включаем игру, если снова "новая игра", копируем сейв на пс3 из облака и перегружаемся. Бывает что только перестройки хватает.

  9. #29
    Аватар для WaltherWurth
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Зона Отчуждения
    Сообщений: 160
    Карма: 267 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок46Получено «Спасибо»76
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Walther_Wurth


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Спасибо за предупреждение! Не хотелось бы всё сначала начинать. А уж если конкретно, то нет желания перепроходить 8-битные уровни. Особенно тот, где драконы в конце

    Деревья умирают стоя в сияющей, заснеженной пустыне.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •