Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Aruslanov
    Регистрация: 22.09.2012
    Адрес: Р’льех
    Сообщений: 1 000
    Карма: 3722 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Проблема в прохождении финала "Deadpoоl" (возможен спойлер)

    Суть вот в чем,последний уровень . Я пол недели пытался его пройти , и все без толку. Кое как выкосил клонов в арене. ( ох и криков было!) Про плавающие платформы молчу вообще . Но вот ,когда я подумал что все кончено ,заявились три му*ака . Это две бабы и блокбастер. Они выносят меня в первые секунды. Не стрельба не постоянная телепортация не помогают. Я уже не знаю что делать. Играю на харде конечно. Не хочется что бы все нервы ушли в некуда. Осталось всего нечего до титров. Может кто видио гайд даст? а то все на легком играют и стримят. А толку мне от этого.

  2. #2
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Aruslanov, прокачай большинство навыков и здоровье переигрывая прошлые главы, и только после этого иди на последний уровень.

  3. #3
    Аватар для warhammer82
    Регистрация: 12.08.2011
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 5 163
    Карма: 56934 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»814
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network warhammer82_RUS
    Xbox Live GamerTag warhammerKHV


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    У меня в друзьях RASHID-KIRA, напиши ему в личку по этой проблеме, он с братом тоже тяжело проходил финальный бой, но прошли - там чисто тактику спросишь.

  4. #4
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Я прошел на Харде без проблем. Использовал только прокачанный пистолет, мечи и телепортацию.
    Вот и вся тактика. Там потом с боссом еще сражаться будешь, он своих клонов по 4 штуки запускать будет.

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://www.stratege.ru/forums/showt...56#post1507556

  5. #5
    Аватар для Aruslanov
    Регистрация: 22.09.2012
    Адрес: Р’льех
    Сообщений: 1 000
    Карма: 3722 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zappydemon
    Aruslanov, прокачай большинство навыков и здоровье переигрывая прошлые главы, и только после этого иди на последний уровень.
    Прокачано все кроме критических ударов. Так как трофей за комбо весит по сей день. Качать что вообще? оружием каким пользоваться? какое качать?
    Сообщение от warhammer82
    напиши ему в личку по этой проблеме
    Спасибо) мне стоит говорить что я по твоему совету? а то откажутся помочь)
    Сообщение от Karim
    Использовал только прокачанный пистолет, мечи и телепортацию.
    Вот и вся тактика.
    Все это прокачано. Но после ролика меня выносят ногами вперед.

  6. #6
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 8 952
    Карма: 68917 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Попробуй по одному их к себе подпускать и убивать. Либо издалека из оружия. И главное-НЕ СТОЙ на одном месте. Постоянно двигайся и делай супер удары. Особенно помогает Юла.

  7. #7
    Аватар для zappydemon
    Регистрация: 06.01.2010
    Адрес: Око ужаса
    Сообщений: 246
    Карма: 10597 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»4
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network zappydemon


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Aruslanov, я пользовался дробовиками, выносил на расстоянии. И как верно подметил Karim нужно все время двигаться.

  8. #8
    Аватар для Aruslanov
    Регистрация: 22.09.2012
    Адрес: Р’льех
    Сообщений: 1 000
    Карма: 3722 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок65Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от zappydemon
    дробовиками,
    качаю их и в бой) вот только вопрос. Если выйду с уровня то хард со всей игры скинется ? или уровни как то помечаются?
    Сообщение от Karim
    И главное-НЕ СТОЙ на одном месте. Постоянно двигайся и делай супер удары. Особенно помогает Юла.
    Приму к сведению))

  9. #9
    Аватар для Tiwka
    Регистрация: 24.01.2009
    Адрес: Москва
    Сообщений: 33
    Карма: 259 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок150Получено «Спасибо»224
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Tiwka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень странно, что пишут, мол прошли легко и без проблем... у меня ушло около 6 часов этой сумашедшей нерватрёпки и тысячи матерных слов услышали стены игровой комнаты! Было безумно сложно проходить и не только последнюю главу, но и вообще всю игру на ультра-насилии сложности!
    Единственный вариант, который мне помог быстро и верно расправиться с этими клонами - это СВЕТОВЫЕ ГРАНАТЫ! От них все клоны слепнут и появляется НОЛИК, который и даёт возможность убить этих сволочей. Забегай вверх на площадку и там респавнятся эти гранаты. Используй с умом, и не разбрасывай по чём зря. Кинул, смотри где НОЛИК появился - добивай и убегай.
    p.s. терпения тебе и остальным.


  10. #10
    Аватар для FunnyArt03
    Регистрация: 04.11.2012
    Сообщений: 31
    Карма: 77 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network FunnyArt03


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ну хорошо помогает автоприцел и плазменные пушки, в голову идет самый большой урон, почаще мины используй и телепорт. Первый надо победить "сильную девку" (не помню имя). Затем блокбастера, а уж потом "зеленую"(ее не составит труда)

    Вообщем последняя глава не самая трудная, были миссии и по-напряженнее.

  11. #11
    Аватар для Paul_poison
    Регистрация: 10.02.2011
    Адрес: Ферелден
    Сообщений: 1 381
    Карма: 15123 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок341Получено «Спасибо»404
    PlayStation Network Paul_poison


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    "сильную девку" (не помню имя)
    Арклайт
    Всем добра!

  12. #12
    Аватар для RinoSagara
    Регистрация: 10.01.2015
    Адрес: Ижевск/Москва
    Сообщений: 17
    Карма: 49 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»4
    PlayStation Network RinoSagara
    Xbox Live GamerTag RinoSagara


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Действительно, последняя глава довольно сложная. Прошла ее на харде и поделюсь опытом, может кому-то поможет в будущем этот мини-гайд по прохождению главы "Front Gates of EEEEEEEVIL!"
    Для начала, вам нужно быть максимально прокачанными. Если вы охотитесь за I am Deadpool, то советую выбить его при повторном прохождении главы на легком уровне сложности и выключив автопереключение огнестрельного оружия в настройках игры.

    Итак. У меня проблемы начались после локации, где выпадают эти два трофея: Let's-a-Go! и It's a trap!, на арене, где на тебя выбегают сразу три толстяка. Моя тактика была такова: я взбегала по лестнице, можно у ее подножья кинуть медвежьи капканы, и стреляла в головы из дробовика или плазменной пушки. Суть в том, что фиолетовая "наземная" атака толстяков не "поднимается" по лестнице и зачастую они ненадолго останавливаются у подножия. За это время можно убить одного из них и покоцать второго. Потом нужно всегда внимательно следить за ними, уворачиваться от их атак и передвигаться по арене. Стрелять в них, на этом моменте лучше из дробовиков с автонаведением.

    Далее, думаю, у многих возникла проблема с клонами Гамбита. Когда вы повторно выбегаете на арену, на вас будет идти сразу два ледяных монстра. Я сразу забегала в комнатку из которой только что вышла, добегала до лестницы и кидала один медвежий капкан в дверном проеме, а второй капкан кидала на втором лестничном пролете. Когда ледяные дойдут до проема, один из них угодит в капкан, и вы спокойно его расстреливаете. Второй не сможет его обойти. Как только второй монстр угодит во второй капкан, а вы его расстреляете - забирайте его оружие. Тут то и начнется атака клонов. (Ниже объясню, почему считаю второй пролет лестницы идеальным началом для атаки) Вы пятитесь назад до обрыва (вы не упадете - можете спокойно идти) и стараетесь быстро их расстреливать. У вас должно хватить патронов на расстрел врага с красным значком над головой. Потом постарайтесь избавится от врагов с автоматами - несколько попаданий и вы труп. Осторожно, вокруг вас будут стальные враги с красными мечами. Их не берут пули, поэтому лучшим оружием в данном случае будут молоты и плазменная пушка. И не забывайте про супер-атаки. Моя любимая была с плазменной пушкой - +
    О позиции для начала атаки клонов: клоны Гамбита будут появляться прямо в проходе и их удобно сразу нейтрализовать со второго пролета. Так же, если вы будете стоять в проходе, то они будут падать вам на голову и взрываться, если будете стоять в противоположном конце лестницы, то вы не нанесете достаточного урона, чтобы избавиться от них быстро. Также можете кинуть несколько мин или капканов слева, справа и на лестнице - враги будут подходить к вам с этих сторон.

    Мы почти у финала. Крепитесь, друзья, я почти закончила. Вы на арене с Arclight (Арклайт) и Blockbuster (Блокбастер), а Vertigo (Головокружение) стоит на балконе. Если силы Вертиго вам сильно мешают, то попытайтесь застрелить ее - одного выстрела вполне будет достаточно. Но для меня это не было помехой. Советую сначала обратить свое внимание на Арклайт. Ее проще вынести с помощью автоматов. Потом приступайте к Блокбастеру. Тут всегда один сценарий: он кидает камень, вы уворачиваетесь, он злиться, бежит на вас, вы нажимаете , когда будет подсказка. Оглушив его, стреляйте в голову.

    Конец. Mister Sinister (Злыдень) и его клоны. Тут, сразу скажу, что придется повозиться. Используйте молоты и старайтесь кидать световые гранаты сразу в толпу клонов, так, чтобы два и более были оглушены. Потом действуйте быстро: подходите к ним и добивайте на . Первыми старайтесь убивать тех, кто дает дополнительные способности окружающим: синие или красные значки над головами. Старайтесь перемещаться и не попадайте на супер-атаку (когда Синистер швыряет Дэдпула) и под обстрел фиолетовыми шарами. Используйте любые супер-атаки (в особенности мою любимую плазменную пушку на +)

    Скорей всего вы испытаете боль поражения не один раз, но в итоге вы наловчитесь и пройдете это. Уворачивайтесь, бегайте по арене, используйте супер-атаки - главные составляющие успеха. Удачи!)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •