Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Аватар для ho0kJkee
    Регистрация: 16.05.2009
    Сообщений: 126
    Карма: 3173 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»117
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ho0kJkee
    Xbox Live GamerTag ho0kJkee


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Болит из-за FOV (поле зрения) в игре 70-80 точно не помню, а для комфортной игры нужно 90. Печаль что на консоли изменять нельзя)

  2. #62
    Аватар для antet
    Регистрация: 26.06.2011
    Адрес: Ялта, Украина
    Сообщений: 949
    Карма: 15519 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок24Получено «Спасибо»33


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    О, я думал один такой, у меня в своё время болели глаза и я не мог нормально спать по ночам от Дивизии и ещё был рвотный рефлекс по ночам, играл когда был студентом на новогодние каникулы. При всём при этом мне игра очень нравилась, при том что в других играх такого небыло.
    Ещё один случай был в 2009 когда играл в МВ2, там у меня потемнело в глазах и я видел какую-то дичь, и так лежал 30 мин, после этого я перестал играть в код на какое-то время.

  3. #63
    Аватар для buraspo
    Регистрация: 07.12.2013
    Адрес: Klaipeda, Lithuania
    Сообщений: 868
    Карма: 4956 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Sponsor4eta27


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Почему то никто не написал ,что не удивительно ,что такая психоделическая игра вызывает у человека сбой в нервной системе . Меня биошок в принципе ошарашил ,очень хочется в нее играть ,но когда начинается всякий бред про какие то кланы и закрытые сообщества ,опыты и мешанина реальных фактов с вымышленными ,как из фильма Обитаемый остров например (то о чем вы мечтали во снах типа )и ТД и тп просто невозможно , головных болей у меня нет от нее от ютубовских блогеров у меня часто болит голова ,но больше часа в биошок не осиливаю .
    Тема отличная ,честно .
    P.S. вот например сеи час играю -значит этот какой то Дуейт спасает девушку,там полный хаос , приземляемся прямо на пляж...Она такая типа ,я пойду потанцую,а на заднем фоне дирижабль с фоткой девушки очень похожей на Элизабет и first lady написано а потом ещё кто то в углу говорит do you smell that ...I have never ...короче б...просто дурхата отдыхает...а и ещё этот типо пляж называется battleship bay это как ваще ...?
    Последний раз редактировалось buraspo; 23.02.2020 в 11:41.

  4. #64
    Аватар для VikkMyr
    Регистрация: 12.01.2022
    Сообщений: 1
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    во, я думала, у меня крыша едет) давным давно на ноуте начала проходить инфинайт, первый раз думала, показалось) было заходов 5 поиграть и всё одно и то же: кружилась башка и вообще были неприятные странные ощущения. не помню до куда дошла теперь уже. на троссе этом каталась, на корабле каком-то бои. крч из-за этого блевотного состояния забила нахрен на игру, хотя после прохождения первых биошоков фанатела от неё и очень хотелось пройти новую часть. Вчера что-то вспомнилось это всё. Странные дела, больше ни с одной игрой никогда такого не было, ни на приставках, ни на пк
    Последний раз редактировалось VikkMyr; 12.01.2022 в 10:01.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •