Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 49
  1. #1
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Путеводитель по Persona 4: The Golden

    Данный путеводитель основывается чисто на моем прохождение,первый раз играл без гайда и поэтому что то получил во втором прохождение и поэтому просьба воздержаться от комментариев типа "А это ж можно в первом шаге сделать"
    Скажу сразу получите концовку тру эндинг ибо потом придется переигрывать игру лишний раз. Данный путеводитель написан по двум моим прохождением. Во втором я понял, что кое что упустил в первом и тд (тру эндинг) . Поэтому распишу максимально лучший способ для получения платины за два прохождения.


    Об игре:
    «Persona 4: The Golden» это тактическая пошаговая РПГ, продолжательница отличной игровой серии, рассказывающей историю людей, которые могут призывать «персоны». Это нечто вроде духа, олицетворяющего того или иного героя мифов, легенд или сказок.
    Чем эта серия отличается от иных РПГ про школьников спасающих мир? Тут все более реалистично. Герои живые люди, вокруг них обычный мир с вкраплениями сверхъестественного. Демоны, расследования, внезапные исчезновения, карты Таро создающие судьбы, таинственная «Бархатная комната», маньяк Джокер убивающий по вашей просьбе, если позвоните ему на мобильник.
    Мир «Персоны» это странная и затягивающая смесь мистики, драмы, детектива и городских легенд.
    Это дополненная и расширенная версия RPG Persona 4, вышедшей для PlayStation 2. В новой ревизии игры появилась новая героиня по имени Мари

    -Уровень сложности трофеев: 3,5 из 10
    -Оффлайновые трофеи: 49 ( 40, 6, 3, 1)
    -Онлайновые трофеи: Нет
    -Примерное время получения платины: 80-140+ часов (Зависит от того, как много диалогов вы будете пропускать)
    -Минимальное количество прохождений до платины: 2
    -Глючные трофеи: Нет
    -Число трофеев, которые легко пропустить: 5 (Welcome Back, Hardcore Risette Fan, Fill Your Hand, Compulsive Reader, Legend of Inaba)
    -Уровень сложности влияет на трофеи: Да (Hardcore Risette Fan)
    -Чит коды отключают трофеи: Чит кодов нет

    Шаг 1. Впервые пройти историю.

    В общем тут ничего сложного нет,просто играйте в свое удовольствие и наслаждайтесь игрой, советую первый раз игру пройти без гайдов, ну разве, что если подсмотреть только получение концовки Тру Эндинг.
    Так же советую начать игру на сложности Easy или Normal, но не ниже, а иначе успех получения одного трофея будет минимальным. Лично я смог открыть трофей Hardcore Risette Fan на сложности Easy.
    В данном шаге вам предстоит получить ряд простейших трофеев, которые не требуют особых усилий.
    В локации Shopping District, можно получить ряд трофеев:

    Первым делом найдите Capsule Machine возле Drug Store практически в самом конце локации Shopping District South и купите там предмет, работает только в дождливый день. Должен вывалиться трофей It's Working Today

    В локации Shopping District North, возле liqueur store, находятся vending machines, вам нужно покупать напитки и участвовать в розыгрыше, как только выпадет то, что вам нужно выпадет трофей Lucky Me! каждый день у вас будет по 5 попыток, что бы получить приз.

    Sozai Daigaku-маленькие крокеты стоять рядом с городской доской объявлений в Shopping District North. Как правило, они не продают специальные крокеты но, к счастью, приобрести его можно в любой дождливый день. Просто прийти на стенде во время дождливого дня и приобрести один крокет около 300 йен. Должны получить Seize the Moment

    В мае месяце, а именно 22 числа (5/22) у вас появиться возможность покупать вещички в магазине Tanaka's Amazing Commodities, во время прохождения игры, в вашей комнате вам будет выскакивать сообщение что то типа, посмотреть что продает Танака, подходим к телевизору и смотрим товары. 5 таких покупок и Granter of Your Desires

    Такс идем дальше начинаем S.Linc с любой из девушек и ближе к 8 рангу во время прогулке с девушкой у вас появиться выбор завести роман с девушкой, заводим роман и получаем A Special Lady потом доводим отношения до максимума и получаем A True Bond

    Во время прохождения у вас будут экзамены, ваша задача ответить правильно на все вопрос и попасть на первое место в рейтинговой таблице студентов.
    Вот варианты ответов:


    Когда будите возвращаться домой, Нанако будет вам говорить, что сегодня ходила в Джунс за покупками, ваша задача идти к холодильнику и приготовить идеальный ланч, а точнее 5 ланчей.
    По завершению получите Cooking With Gas

    Во время вашего путешествия вам дадут возможность кататься на скутере, после трех тренеровочных поездок вы откроете новую локацию Okina. В этой локации есть Chagall Cafe, заходим туда, пьем кофеек за 5.000 йен и получаем An Acquired Taste

    Так же в Okina есть кинотеатр 30 Frame прогуляйтесь туда 3 раза и откроете Movie Buff

    Почему я советую первый раз пройти игру без гайда? Потому что по гайду мы не идем в больницу к Нанако, а это нужно выполнить. Нанако нужно будет навестить в больнице 3 раза:

    Получите Big Bro is Worried

    Ну что ж приступим к Velvet Room. В данном шаге особо многое и не надо выполнять, самое главное это поговорите с Мэри и после того как выйдите из комнаты,теперь с Мэри можно завести S.Linc, рекомендую прокачать ее на максимум в первую очередь, что бы не пропустить трофей связанный с ней.

    После сражения если у вас выпала карта персоны, берем ее идем к Игорю, регистрируем персону и далее если у вас уже большой выбор персон просто покупаем одну персону и получаем Persona Shopper

    Так же хочу отметить,что в данном прохождение без гайда я умудрился собрать 68% Компендиум. Если вы тоже соберете хотя бы 50% то получите Moderate Bookkeeper

    Так же у Игоря можно будет сделать слияние из 4 персон, делаем это и получаем Special Fusion Expert

    Во время слияния персон может произойти странное событие и получиться странное слияние, станьте его свидетелем и получите The Nose Doesn't Always Know

    Во время шуфл тайм будут выпадать скил карты,берем карточку и идем к мэри,регистрируем и получаем A Favor for Marie

    Теперь приступим к трофеям в TV Word:

    Во время битв смените персону 5 раз за один бой, получите Displaying Adaptability

    Так же вам надо нанести дамаг 999, насчет этого трофея я вообще не парился как то автоматом вышло. Going Nova

    Во время битв будите пользоваться магией и искать слабые места у монстров как только найдете слабое место будет надпись Week, проделайте так 100 раз и ваша Tactical Fighter

    Так же когда делаете Week враг падает и команда начинает делать совместный удар, 50 таких атак и Skilled Commander

    Читаем подсказку Fill Your Hand

    Путешествуя по данджам будите натыкаться на золотую руку, которая будет постоянно от вас убегать догоните ее и размажьте по стенке. Получаем Grasping at Greed

    Заходим в режим экипировки меняем костюмчик и идем в бой, получаем Fashion Plate

    Подходим к врагу с сзади, чтоб он вас не заметил и нажимаем , должна получиться битва с превосходством, если получилось то ловите Advantage Mine

    В этом же прохождение советую набрать максимальные соц качества. Смотри подсказку к трофею Mr. Perfect

    И вот два трофея которые можно пропустить, но не желательно их пропускать в данном прохождение:
    Welcome Back
    Чтоб получить Тру Эндинг нужно:

    The Truth In Your Hands

    Трофеи за прохождение данджов расписывать не буду, я в подсказках все указал, что и как искать.

    Если завершили игру на тру эндинг, то идем играть в викторину, она находится в разделе TVList. Должно быть три раунда, вам нужно набрать больше всего очков, по завершению получите A New Quiz King

    Ну вот по завершению первого шага у вас в копилке должны быть эти трофеи:
    Сюжетные


    Трофеи которые вы должны были получить, следуя всему выше на писаному:


    Трофеи которые легко пропустить:


    Шаг 2. Завершить историю второй раз.

    В этом шаге вам нужно сделать большой упор, на социальные линки со всеми персонажами, на завершения компендиума, и сбор 100скил карт.

    Для того что бы получить все социальные линки, воспользуйтесь Гайдом
    Legend of Inaba

    Попутно получите и Bond Maniac

    Так же пока будите выполнять все линки, будите выполнять и квесты для Лиса вот эти трофейчики и получите
    Bug Hunter и Fishing Master

    И тут же отмечу трофей за прочтение всех книг. Книги можно купить получить за выполнение квестов и за линк аркану Strength. Compulsive Reader


    Не забудьте про скил карты, вам нужно зарегистрировать 100 штук, смотрите подсказку, ибо я там все доходчиво написал, во втором прохождения на боях я получил 73 скил карты. Как зарегистрируете 100 карт получите.
    Card Collector

    Завершите компедиум, гайд имеется.
    Thorough Bookkeeper

    Пока будите фьюзить всех персон, автоматически получите трофей и за слияние 50 персон. Fusion Expert

    По завершению фьюза так или иначе вы будите фьюзить и Изанаги но Оками. Как только Изанаги будет у вас вы получите The Power of Truth

    Во время забегов по подземельям есть возможность наткнуться на Рипера, условия для его получения в подсказке.
    The Reaper Becomes the Reaped

    Если в первом прохождение вы добили все соц статы до максимума то в этом прохождение скушайте наконец таки супер мега большое блюдо Айи в дождливый день. Food Fighter

    One Who Has Proven Their Power

    Шаг 3. Добивание.
    Если за два прохождения вы собрали не все,то вперед на 3е прохождение. Если все пройдено то поздравляю с
    платиной Golden Completed
    Последний раз редактировалось Vaan891; 29.12.2015 в 10:03.

  2. #2
    Аватар для IMPERATOR-777-
    Регистрация: 15.07.2012
    Сообщений: 876
    Карма: 4619 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»17
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network IMPERATOR-777-


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Великолепно!

  3. #3
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    спасибо старался... опечален только тем что завалил соц линк с лисом из за дурацкой рыбины(

  4. #4
    Аватар для der_TiGeR_
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Гамбург
    Сообщений: 754
    Карма: 5454 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок237Получено «Спасибо»291
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network der_TiGeR_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Хороший путеводитель

  5. #5
    Аватар для Dj_Hidan
    Регистрация: 28.11.2010
    Адрес: Новороссийск. Краснодарский Край.
    Сообщений: 1 827
    Карма: 11237 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»77
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Tigra_Spartan


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Молодец, отличный путевод, ничего не упустил!

  6. #6
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Dj_Hidan
    ничего не упустил!
    да в путеводители ничего не пропустил,в прохождение зафейлился в гайде)проморгал видать момент со стражем(печалька в 3 й раз проходить)

  7. #7
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Путеводитель хороший, и воспользуясь твоим советом первый раз сыграю не глядя сюда.
    Заранее скажу, что не играл не в одну часть и не смотрел ни одно аниме.
    Сейчас начал просмотр Персона: Душа Троици. Вопрос в том, что лучше сделать, посмотреть аниме Персона 4 и после этого начать играть или же интереснее сначало будет пройти Персона 4 Голден на Вите и после этого посмотреть аниме? Заранее спасибо!

  8. #8
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от lama4ok
    Вопрос в том, что лучше сделать, посмотреть аниме Персона 4 и после этого начать играть или же интереснее сначало будет пройти Персона 4 Голден на Вите и после этого посмотреть аниме?
    если хочешь впечатление испортить от сюжета, смотри, конечно, аниме первым!

  9. #9
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mace_vindu
    если хочешь впечатление испортить от сюжета, смотри, конечно, аниме первым!
    хммм... понял твою мысль, просто интересуюсь к тому, что будет ли легче играть, зная что за персонажи и всё такое, или в игре всё предельно ясно и легко разобраться? Повторюсь, что с жанром совсем не знаком. Сюжет игры и аниме один и тот же и посмотрев аниме будет менее интересно играть так как буду знать развитие сюжета?

  10. #10
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    сюжет игры, в аниме повторяется, практически один в один, ничего тебе просмотр его первым, не облегчит

  11. #11
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Мучаю потихоньку Персону. Не понимаю одного, квест на статую Ангела и Демона надо выполнять в замке Юкико 6-7 этаж. 2 Раза подряд всё оббегал и ничего, не понимаю, может я чего не так делаю, может какие то условия выполнения есть! Играю впервые в игры такого жанра, уже 23 уровень, и понял, что ничерта пока не разобрался в игре! если терпеливые люди есть, подскажите плз!
    И еще хочу узнать, перс 23 уровня, могу делать персоны 23ур, но бьюсь всегда Изанаги, он всего лишь до 18 дорос, хотя все карты на него использую, +стамина сила и всё такое. Самого Изанаги можно с кем нить сфьюзить, или лучше держать до конца, почему то кажется что он ключевой персонаж))

  12. #12
    Аватар для mace_vindu
    Регистрация: 17.01.2010
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 1 847
    Карма: 16824 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок120Получено «Спасибо»445
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network quezacotl_83


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от lama4ok
    Не понимаю одного, квест на статую Ангела и Демона надо выполнять в замке Юкико 6-7 этаж. 2 Раза подряд всё оббегал и ничего
    а что ты именно хочешь найти? статуэтка рандомно дропается с таких дядек - Avenger Knight, вторая с - Magical Magus, бегай по этим этажам, да вали их

    Сообщение от lama4ok
    Самого Изанаги можно с кем нить сфьюзить
    можно, ничего непоправимого не произойдет

    ЗЫ
    Сообщение от lama4ok
    Мучаю потихоньку Персону
    ей наслаждаться надо, а не мучать
    Последний раз редактировалось mace_vindu; 31.01.2014 в 19:39.

  13. #13
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от mace_vindu
    а что ты именно хочешь найти? статуэтка рандомно дропается с таких дядек - Avenger Knight, вторая с - Magical Magus, бегай по этим этажам, да вали их


    можно, ничего непоправимого не произойдет

    ЗЫ

    ей наслаждаться надо, а не мучать
    Мучаю в том плане, что разобраться пока во всём не могу)) Игра очень нравится, но хочется понимать её полностью, все ньюансы. Так как не знаком с серией абсолютно и первая моя JRPG, то и всё ново и непривычно! Порой день пролетает и ничего сделать толком не успел! Может есть какие советы какой персоной лучше играть? В плане из какой арканы?

  14. #14
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    абсолютно без разницы какая персона, ты главное намути себе чтоб у тебя допустим у изанаги иль у какой нибудь персоны были полезные заклинания типа бафов,, дебафов на атаку и защиту. Я себе ставил заклиналки молнии, огня и тд. Главное у монстра найти Week (слабое место) и тогда вообще все пучком и можешь не заморачиваться. Самое мощное снаряжение можно выбить с Рипера, но к нему надо идти прокаченным, либо с хитростью (вечная воскресалка в меню выбирается). Надо добить блин персону, немного до 100% осталось. А вообще на кач сам смотри что лучше и тебе подходит. Я первый раз играл вообще с персонами не морочился.
    Люди под себя примерно мутят так:
    MC Lv 99, Yoshitsune Lv 89 (St 74), бой с последним боссом.
    Hassou Tobi без баффов: 40+38+41+40+40+41+41+38=319 HP урона.
    Hassou Tobi под Power Charge и Heat Riser/Tarukaja: 139+140+133+134+141+143+143+145=1118 HP.

    6 ходов "чистым" Hassou Tobi: 320*6=1920
    6 ходов с баффами: 1120*2=2240

    Ещё лучше, если в партии Chie с Tarukaja. Тогда Hassou Tobi используется каждые 2 хода (ок. 3360 HP)

  15. #15
    Аватар для lama4ok
    Регистрация: 10.03.2011
    Адрес: Estonia
    Сообщений: 308
    Карма: 1530 (Сила кармы 7)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xclef


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Блин, я похоже вообще 0 еще в персоне. У меня так, я управляю за свою персону, а остальные сами что хотят то и делают! Я могу вроде как только тактику выбрать в разговоре с ними. Как менять им персоны, вообще не вкурсе. Так как я все карты вливал в Изанаги, то он у меня по характеристикам превосходит 23 уровень персон, хотя сам он 18 (вот и жаль менять) :/ Баффы я так понял это разные заклинания понижающие и повышающие атаку или защиту своих или чужых так? Если так, то у меня есть такие. Пользовался только на боссах ими.
    1. Я всегда анализирую врага если еще его не встречал, у многих всё скрыто! Правильно ли я понимаю, что нужно на нём пробовать разные магии, что бы узнать к чему слабость, или есть другой способ проверить? И можно ли как нибудь улучшить сам анализ?
    2. Когда у меня мои напарники колдуют заклинания и убивают тени, заметил, что у них уменьшаются жизни, хотя их никто не тронул! Это меня вообще удивило! Предположил, что может они устают, но сомневаюсь. Кто обьяснит почему уходят жизни, и как с этим бороться?

    to mace_vindu я 4 раза оббежал всё в обоих этажах, - Magical Magus нашел много, статует демона выпадают, но вот Avenger Knight не найти хоть ты тресни. Даже в Ютуб посмотрел как он выглядет, и он был промежуточным боссом у Юкико. Может ли быть так, что если я 1 раз его в спасению убил, ничего не выпало с него, и больше он не появится?

  16. #16
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от lama4ok
    Как менять им персоны, вообще не вкурсе.
    они не меняются.

    Сообщение от lama4ok
    Баффы я так понял это разные заклинания понижающие и повышающие атаку или защиту своих или чужых так? Если так, то у меня есть такие. Пользовался только на боссах ими.
    точно так

    Сообщение от lama4ok
    1. Я всегда анализирую врага если еще его не встречал, у многих всё скрыто! Правильно ли я понимаю, что нужно на нём пробовать разные магии, что бы узнать к чему слабость, или есть другой способ проверить? И можно ли как нибудь улучшить сам анализ?
    да надо использовать магию и прочее. Когда появится Риз в команде она сама будет на ура анализировать,а если еще и раскачать так вообще супер аналитик.

    2. Когда у меня мои напарники колдуют заклинания и убивают тени, заметил, что у них уменьшаются жизни, хотя их никто не тронул! Это меня вообще удивило! Предположил, что может они устают, но сомневаюсь. Кто обьяснит почему уходят жизни, и как с этим бороться?
    место МР использует НР есть такие атаки.

    Сообщение от lama4ok
    Может ли быть так, что если я 1 раз его в спасению убил, ничего не выпало с него, и больше он не появится?
    рано или поздно попадется,не забивай пока голову квестами,некоторые бесполезны.

  17. #17
    Аватар для AndrewpsiH
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 128
    Карма: 1031 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndrewpsiH
    Xbox Live GamerTag Sheksh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Спасибо огромное за путеводитель, все рассказано подробно, просто прелесть. Давно я собирался поиграть в Персону, только ни как руки не доходили. В четверку играл ещё на PS2, эх, хорошее было время


    У меня вопрос только по трофею "Hardcore Risette Fan". Играю на Easy, хожу по данжу с неизменной командой. Смогу ли я получить трофей? И да, нужно просто 250 фраз (хоть одинаковых) или все фразы должны различаться?

  18. #18
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AndrewpsiH
    У меня вопрос только по трофею "Hardcore Risette Fan". Играю на Easy, хожу по данжу с неизменной командой. Смогу ли я получить трофей? И да, нужно просто 250 фраз (хоть одинаковых) или все фразы должны различаться?
    фразы все разные должны быть + меняй костюмы персонажем. я открыл трофей на easy в последнем дандже на тру ендинг
    чаще сканируй и тд

  19. #19
    Аватар для AndrewpsiH
    Регистрация: 08.11.2012
    Адрес: Тульская область
    Сообщений: 128
    Карма: 1031 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AndrewpsiH
    Xbox Live GamerTag Sheksh


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от Vaan891
    фразы все разные должны быть +меняй костюмы персонажем. я открыл трофей на easy в последнем дандже на тру ендинг
    чаще сканируй и тд
    Окай, спасибо за ответ. Думаю, что сложность у меня возникнет лишь с этим трофеем, других таких же муторных по моему тут нет

  20. #20
    Аватар для Vaan891
    Регистрация: 23.01.2011
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 1 990
    Карма: 21104 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок470Получено «Спасибо»470
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сообщение от AndrewpsiH
    других таких же муторных по моему тут нет
    для меня муть с соц линками(щас ToI R добью и наверное начну персону добивать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •