Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24
    Металлический охотник за трофеями Аватар для kabal83
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»62
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network neonrray
    Xbox Live GamerTag neonrray

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

Харлей, за видос спасибо огромное!!! Доберусь до дома- попробую. Статью смотрел, все сделал)) Все расстояния вроде выдерживал (Арес, Флэш, Рэйвен и тд). Про приемы с задержкой заметил у многих со сгоранием - Фрост, Гранди, Рэйвен точно, но мне кажется это не особые приемы.

Про мк вс дс и не говорю, тот еще ад, но меня в свое время выпнули из-за него из рейтинга, хотя таймстампы при переносе сейва я думаю, что при хорошем желании пройдя на платину смогу и сейчас показать, учитывая что 2 плойки не ломаны не шиты)) Но желания нет заново на чистой консоли проходить все это, да и онлайн закрыт. Игру скрыл короче в итоге.

Надеюсь, что все таки выпадет после видео троф. Мне не в лом приемы открывать в меню, но блин 5я галочка напротив каждого бойца уже начинает доставать. Вчера пошел по шестому кругу и не сделав у половины ростера бойцов плюнул и пошел в старлабы, там поинтереснее все таки

Металлический охотник за трофеями Аватар для kabal83
    Опубликовано подсказок47Получено «Спасибо»62
    PlayStation Network neonrray
    Xbox Live GamerTag neonrray

0

Эхххх...Харлей. Все по видео сделал, нифига. Может надо было все абсолютно сделать? Делал только сгорание. Нашел только один удар - у Соломона, это супер был со шкалой, который не делал. Все остальное было закрыто. Еще 2,5 часа коту под одно место)) в 6й раз))Придется после старов удалять сейв походу все таки

ЗЫ. закрыл уже 13 раз все, на новом сейве и старом. Во всех режимах. Даже в старлабах, где в первой миссии за любого перса (кроме лекса и робота вроде) в конце дают полную шкалу для проведения супера.
    Чего делать не понимаю, по всем гайдам прошелся - нифига. Ощути жар не выпадает. Вчера обнаружил в тернировке, что у Фрост не уходит шкала при парировании, хотя визуально прием проходит, т.е. полная заморозка врага без удара (). Может быть из-за этого? Есть идеи у кого нибудь?

все таки трофик глючный, либо игра тупанула когда бил на новой версии и потом на 1.0 и наоборот. Сейчас опять обновился, сделал новые приемы у Ареса и Орлицы (на старой версии их нет в списке и в принципе), но троф почему-то выпал после приемов Фонаря, у которого по сути ничего нового не добавилось. Слава Богу этот 14 круговой ад закончился... Ушел закрывать битвы, походу это надолго))
    Последний раз редактировалось kabal83; 28.08.2017 в 21:27.

PREMIUM Аватар для kresankov
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»718
    PlayStation Network KpecT-83

0

Трофей реально глючный! По крайней мере на Вите. Несколько заходов сделал в тренировке по всем персам, но ни фига! Делал все приёмы со сгоранием шкалы указанные в списке приёмов: на разные расстояния, в прыжке, контратаки и все приёмы на ... уже думал скидывать сохранки! А он выпал при прохождении миссии STAR Labs №13 Бетманом против Гранди и я не то что спец приёмы со сгоранием шкалы, я вообще спец приёмы не делал! А вот Гранди на мой взгляд что-то сделал новое чего я вроде не видел до этого. Так что у меня подозрение, что не обязательно сделать все их самому, может и ИИ может. Но это только догадки.

0

Трофей "Метачеловек" глючный. В Eu-версии игры оба трофея выпали достаточно быстро - 2 раза в режиме тренировки выполнял эти трофеи и там выпали. В US-версии долго не падал "Метачеловек", раз 6 полностью прошел тренировку за всех персонажей + ещё 2 раза проходил с выполнением приемов и сжиганием шкалы. Помог совет выше - сыграл за Зелёного Фонаря (сжигал полосу и просто выполнял прием) и трофей выпал как вышел в меню. Надеюсь кому-нибудь это поможет

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права