Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 84
    Опубликовано подсказок13Получено «Спасибо»20
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Murzich

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

По умолчанию Нужен совет по получению трофея "Ultimate Battler/Абсолютный боец"?

Предлагаю в этой теме помочь друг другу с самыми тяжёлыми трофеями в игре, которые порой, кажется невозможно сделать.

Я застрял с трофеем Ultimate Battler / Абсолютный боец

Опубликовано подсказок608Получено «Спасибо»2344
    PlayStation Network s-cyrax

1. Небольшая помощь с прохождением битвы: По Максимуму

Есть хинт, выполняемый HAWKGIRL (Орлица) - .
    С её помощью, можно пройти эту битву.

Самое главное, чтобы в битве не участвовали:
    Aquaman
    Raven
    Green Lantern
    Lex Luthor
    Deathstroke
    DoomsDay

Так как, именно эти персонажи, делают против Вас свое комбо под 30-50%. Так что перезапускаем битву каждый раз и рандомно ловим нужных нам противников. Именно остальных, таким методом, можно выиграть.

2. Небольшая помощь с прохождением битвы: Миссия Невыполнима и Последний герой
    Так же можно проходить за DoomsDay. Но еще и поможет метод за HAWKGIRL (Орлица)

Две комбинации, которые делаются с воздуха.

Нашел интересное видео, которое поможет в прохождении проблемных соперников:
    -Raven
    -Wonder Woman
    -Lex Luthor
    -Aquaman

Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Shinryu_Ray

0

"По максимуму" прошел за фонаря. Тактика - аккуратненько сидел в защите, как только компьютер делал кривое движение или выпускал комбо в блок, тут же бил апперкот и хватал кольцом () ну а дальше джагл.
    На самом деле испытание не очень сложное, оно очень нудное =( т.к. для того что бы вынести вперед ногами 10 персонажей (на сложности "очень сложно"), нужно к каждому подбирать определенные тактики и практиковаться в одиночной битве, а это довольно таки скучно.
    Сейчас думаю как бы так исхитриться что бы пройти миссия не выполнима =)
    Все за того же Хэла Джордана.
    И блин придется посидеть в тренировке, потому что очень много здоровья теряю на Лютере, Думсдее, Гранди и Бэйне т.к. против них идеальную тактику еще не придумал. Мой рекорд в Миссия не выполнима - 22 персонажа (было только 1 раз), а так стабильно дохожу до 15-17.
    Уважение к сопернику - это главное условие вашего выживания.

Если вдруг захочется снова пройти битву "по максимуму", то постараюсь запечатлить на видео (знать бы еще как это делается =) наверное надо будет скачать какую нибудь програмку из стора)

и по поводу спама у Орлицы (видел на ютубе подобное видео), я не знаю каким образом это получается у чуваков, которые выложили видео, но на самом деле это не работающая тактика, я ради интереса попробовал. Не важно за кого будет играть комп, он при виде этого удара, прыгает назад и бьет тяжелым ударом и сбивает тебя не получая при этом никакого урона.

Может быть, это было во времена когда ai ваще тупой был, при выходе игры?

У меня еще по мимо фонаря, не плохой результат был за соломона гранди в битве "по максимуму", дошел до 10-го и сдох =) а у компа осталось на одну плюшку.
    Все также от обороны.

Главное что бы не было супермэна, зеленной стрелы, найт винга.

Тут никакого волшебства нету, что в "по максимуму" что в "миссия не выполнима"

Просто надо выбрать любимого персонажа, за которого без отказно делаешь парочку болючих джаглов, и находишь решения ко всем персонажам. Как правило компьютер играет по одному и тому же алгоритму, у него в запасе всего парочка действий и дырки в защите у него есть! надо просто их найти и научиться их использовать.

Например Арес, играя за фонаря, я его могу выносить практически в сухую на максимальной сложности.
    Потому что этот балбес в основном атакует следующим образом:

1) если находишься далеко, кидает мечи и потихоньку сближается. Изредко может сделать мощный прыжок, который, вроде бы как не блокируется.

2) если он находится на дистанции примерно в один дэш, то он может кинуть усиленный фаербол

3) в рукопашке он 99% вероятности будет бить комбинацию удар по низу и апперкот (конечно если ты не будешь сидеть и ждать этого, тогда скорее всего он долбанет )

и вот значит за фонаря =) стоишь на готове и подпускаешь его, предварительно блокируя его дальние атаки. Он подходит, как только видно какое-то телодвижение, резко уходишь в нижний блок и опа, он бьет удар по низу и за ним апперкот, после чего нужно мгновенно влупить апперкот со своей стороны. Арес подлетает, подхватываю его кольцом и запускаю Джагл.

Действия компа за Ареса, когда он падает от твоего удара очень смешные =)

После того как я завершаю Джагл, я тут же делаю прыжок в его сторону и готовлюсь нажимать
    Комп в 99% случаев, постарается встать и кинуть меч либо секиру (в зависимости что у него в данный момент в кармане лежит) - потому что это его стандартное поведение на прыжки в его сторону (внимание, комп так делает только за АРЕСА, не смейте прыгать на супермэна и ряд других героев).
    НО! он не успевает этого сделать, т.к. он падает (главное не затупить) а вы уже делаете прыжок, он встает а вы уже на нужной дистанции удара и нажимаете , идет анимация атаки, а комп в это время только только начинает проводить свою атаку и не успевает. Итог: 1) арес получает тяжелый удар с прыжка и начинает снова падать 2) в этот момент можно подцепить его кольцом и по новой сделать джагл.

Кстати подобное поведение и у Дез строка, я компа также выношу очень легко (живого человека конечно так не побьешь)

сбиваешь дез строка с ног и прыгаешь в его сторону, он 100% постарается встать и сделать обстрел с пистолетов, а вы то уже у него над головой и готов к тому, что бы проломить ему череп, снова опрокинуть итд

Также я нашел очень хорошее решение против флеша.
    По началу (за фонаря) я его вообще не мог нормально выносить, в то время как за гранди я его вбиваю в пол очень легко.

но описывать этот способ как-то очень лень =)

Все эти тонкости борьбы с тупым компом надо на видео показывать, описывать очень долго да и не так наглядно.

В общем к чему эта писанина?

найдите себе персонажа, который реально ВАШ =)
    за которого приятно играть, он вам нравится по виду, вы за него действительно хорошо играете (а не просто хотите за него играть)

и подбирайте тактики =)
    при усидчивости и хорошем настроении, все у вас получится.

и то же самое с миссия "не выполнима" - не такая уж она не выполнимая

для каждого персонажа они будут абсолютно разные, например, то что я делаю за фонаря и это проходит на 99% совсем не годится для зеленной стрелы итд.

Кстати я был бы совсем не против, если бы какой-нибудь игрок за зеленного фонаря, нашел и описал способ борьбы против Лекса Лютора (очень сложный комп)
    Последний раз редактировалось ShadowsDream; 10.07.2013 в 19:26.

0

ShadowsDream, Кстати да, забыл упоминуть. Тактика, которую я описывал, работает без патча

0

Подумываю еще в "миссия не выполнима" попробовать за Думсдэя сыграть (правда предварительно надо будет за него потренироваться)

Хорошие и болючие комбинации, спасительный прыжок верх (если не ошибаюсь ), этот прием компьютер вплоть до 15-го должен блокировать с затруднением, если его в нужный момент спамить.

А также у него каменная броня неплохой ответ на спец броски бэйна и гранди (когда активна броня, думсдэя нельзя бросать), даже ульта бэйна в пустоту проходит - проверено (я играл за бейна, комп за думсдея )

потом отпишусь что из этого вышло =) на этой неделе буду пробовать пройти за Фонаря, а на следующей буду пердеть за Думсдэя.

0

Сегодня решил придумать что-нибудь против Думсдэя (очень сложный компьютер) т.к. козел очень много жизней тратит в "миссия не выполнима", как-то ничего путного не придумал =) пользуюсь своей стандартной тактикой против компьютера (как нить опишу)
    Решил записать на видео, спец устройства для хорошего захвата видео с сп3 у меня нет, а покупать не хочется, так что пришлось обойтись простым фотоаппаратом, качество не ахти, но смотреть можно.

в общем вынес его 5 из 8 поединков (первые три были слив во время адаптации =) три поединка записаны и хранятся в спец папке =)

планирую как нить заново пройти "по максимуму" и когда решу, что готов пройти "миссия не выполнима" запечатлю все это на видео и попробую описать подробные действия (что-то вроде гайда будет за зеленого фонаря в этих режимах)

будет в помощь тем, кто за фонаря играет.

p.s.

нашел хороший метод борьбы против бэйна

проблемой до сих пор остается лютер, гранди, чудо-баба, орлица - против них 99% тактики не нашел, приходится импровизировать, теряется много здоровья и поэтому рекорд до сих пор остается 21-22 персонажа.

единственный способ решения этой проблемы на данный момент (для меня) - это подобрать игру так, что бы они в первой десятке были.
    Последний раз редактировалось ShadowsDream; 11.07.2013 в 20:23.

0

ииииииии хопана опана, я получил трофей =)
    причем чисто случайно, вчера просто ради интереса решил попробовать пройти миссия не выполнима (последняя битва на тот момент) и прошел с первого же захода.

скоро подготовлю видео для просмотра.

вот только радость спала после того как я немного поиграл в стар лабс

для меня эта мутная херотень будет намного сложнее всех битв вместе взятых. в битвах хотя бы просто надо выбивать компа, не важно каким образом, а тут сранные условия: что бы в вас ни разу не попали бумерангом, что бы на вас не упал камень, забейте противника без прыжков и супер ударов итд и тп ..... муть
    Последний раз редактировалось ShadowsDream; 12.07.2013 в 08:53.

Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Serjke2h

0

Санька, малаца! Давай в том же духе и будешь одним из немногих кто платину получил!)) Видео очень ждемс))))

Опубликовано подсказок15Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network ole-x

0

ShadowsDream, Мои поздравления! Давай пили видос и расписывай тактику! а стар лабс это действительно очень нудно и долго,так что удачи тебе с этим делом.

Tattoozzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!

0

Блин у меня то Ютуб в Китае криво работает =( туда загрузить не смогу.
    Знает кто видео хостинги нормальные?

надо что бы можно было за раз загрузить 750 мб и что бы сервер не тормозной был.

я сейчас конвертирую видео чтобы оно не под 5 гб было.

могу пока что на первое время загрузить видяшку в ВК

http://vk.com/video88092994_165540364

Пока что загрузил видео в ВК, к соажалению качетсво очень сильно хромает, фотоаппарат почему-то не поймал нормальный фокус.

На этот раз прошел совсем без проблем, не смотря на то, что в определенных моментах очень сильно тупил.
    Просто мне пришлось держать камеру руками, а играть ногами и это как-то не привычно =) многое не получалось.

Шутка, на самом деле просто не тот настрой был, но тем не менее Зеленый фонарь прошелся как танк по всем 24 персонажам.

В конце видео, я поднесу камеру к телевизору что бы показать результаты битвы, но по началу ничего не будет видно, подождите немного и фотоаппарат поймает фокус и текст станет читабельным.

Может быть постараюсь переснять видяшку на следующей неделе, и на следующей же неделе постараюсь сделать видео на "по максимуму" и залить уже на какой-нибудь другой сервер.

По поводу "миссия невыполнима"

всего 24 персонажа, нужно победить всех с первого раза и без восполнения здоровья.

На самом же деле, здоровье пополняют после каждого боя, а кол-во восстановленного здоровья зависет от результата, который вы показали в поединке. Если вы выполнили ряд условий, таких как:
    1) победа +10%
    2) нанести урон более 20% здоровья - 10%
    3) нанести урон более 30% здоровья - 15%
    4) удачно использовать интерактивный объект - 10%
    5) сделать переход по уровню - 10%

итог: максимально возможное кол-во здоровья, которое можно пополнить после каждого боя - 55%

вот как-то так...

Проигрывать, как вам всем известно нельзя вообще! иначе бай бай.

Я довольно таки уверенно прохожу любую битву за зеленого фонаря, и думаю что для тех кто им хорошо играет эти режимы также не составят никакого труда, да и для тех кто им не играл вообще - можно научиться =)
    т.к. персонаж не самый сложный в освоении.

На протяжении всего прохождения битвы я использовал один простенький джагл
    (усиленный), , прыжок в сторону соперника + далее сразу же запускаем комбо и завершение (после небольшой тренировки у вас оно будет вылетать на автомате)

Сразу хочу вас успокоить (тех кто не доходил до 20-24 персонажа), никто из 24 не дерется на уровне сложности "очень сложно" иначе - это реально было бы не выполнимо.

примерно следующее разделение сложности:

первые 3 - очень легко (первого можно забить одной комбой и больше ничего не придумывать)

4-й и 5-й - легко

с 6-го по 10-й - средняя сложность

с 11-го по 15-го - некий переход с средней сложности на сложную (т.е. это и не средний, но и не сложный комп - что то по середине)

с 16 по 23 - сложный компьютер

и только 24-й - что-то среднее между сложным и очень сложным, НО! это не очень сложный компьютер, т.к. он довольно таки много ошибок совершает, просто он уже стабильно выдает длинные джаглы, если ловит вас на ваших ошибках.

Итак, начинаем игру!

кого мы хотим увидеть в первой десятке?

довольно таки проблематичные персонажи для фонаря в этом режиме - это Шизам, Думсдэй, Гранди, Лютер ну и желательно также, что бы чудоженщина была в первой десятке, но это не так критично если ее там не будет.

В этот раз мне очень сильно повезло, Шизам в первой десятке на первой позиции, есть Гранди и Лютер, о большем мечтать фонарю и не приходится.

наши любимые персонажи:

1) на первом месте Арес, пусть будет хоть 24-м и в режиме "по максимуму" он также является нашим любимчиком, потому что комп за него ппц по тупому играет.

2) дезстрок, у него та же болезнь что и у Ареса (распишу позже)

3) Фрост

4) Рейван

5) Черный Адам

6) и кто то еще, сейчас уже не помню...

Что у нас есть на вооружении?

1) - это ваша мана небесная

из первого пункта вытекает то, что вам нужно знать как продолжить комбо с этого приема, я уже описывал один из них выше: (усиленный), , прыжок в сторону соперника + далее сразу же запускаем комбо и завершение

2) - хороший способ безопасно запустить пункт номер 1, простой но очень полезный ударчик в защите

3) - проходит вплоть до 24-го персонажа (и на нем тоже проходит), просто им не надо слишком сильно злоупотреблять и расчитывать только на эту комбинацию, с этой комбо можно выйти на 1-й пункт

4) (усиленный) - не плохая штучка для того, чтобы выбить щит у Лютого без всякого мозголомства на дистанции, ну и к тому же хороший способ добить компа у которого осталось 10% (клэш сделать он не сможет), у меня частенько получается, но в этом видео я не использовал этот прием.

5) ну и конечно желательно уметь делать быструю подзарядку кольца, которая делается нажатием на

Под "быстрая подзарядка" я имею ввиду маленькую хитрость - проводите (если прошла успешно и соперник подлетел) резко жмем и буквально сразу же запускаем , если все нажато вовремя и правильно, отменится долгая анимация подзарядки, а вместо этого Хэл Джордан ударит кулаком об батарею силы и сразу же проведет захват кольцом (уже с подзаряженным колечком) = повышенный урон, возможность провести небольшой джагл не тратя шкалу усиления
    делается: и сразу же , и завершение (может быть кажется сложным, но это все есть в видео, немного тренировки и у вас в наборе два джагла: 1-й джагл легче делается, но тратит одну шкалу усиления, 2-й джагл делается чуть сложнее, но не тратит энергию. Получается в любом случае вы наносите максимально возможный урон. - но в принципе можно обойтись и без этого

Как играем?

На стратеге в подсказках говорят, что только на 13-м начнутся неприятности, а до этого все относительно норм, главное на рожон не лезть, экономьте энергию, по максимуму выкладывайтесь только на 24-м бойце.

Да, это справедливое утверждение, но я думаю только для тех, кто уже проходил миссию невыполнима и он знает основные дырки в защите у компьютера. Лично я бью по максимуму уже 7-9-го (зависет от настроения), шкала энергии - это не жизни, восполнить легко.

Вообще, я советую концентрированно играть уже с четвертого персонажа. Я не имею в виду, что он вас убьет.
    Просто вплоть до 24-го персонажа, все предыдущие будут стараться нанести вам максимальный урон. любыми доступными способами.

Любимый способ - влепить в вас ульту (L2+R2) и провести парочку комбинаций, в итоге вы забиваете компьютера но теряете очень много здоровья и в итоге на 18-м умираете, потому что не серьезно относились к игре.

Итак вы взяли на вооружение пару джаглов и примерно запомнили тайминги атак у фонаря, поехали.

Первого персонажа (не важно кто он), долбим как скотину до тех пор пока не сдохнет

Далее играем со 2-го по 8 или 9-го вот так: проводим комбинацию , он начинает падать, в этот момент мы прыгаем в его сторону и как только видим анимацию, что он начинает вставать, резко жмем: (фонарь мощным ударом сбивает компа с ног) и резко жмем , но не усиливаем, после того как фонарь кинет соперника на пол, повторяем первый пункт (прыгаем в его сторону и снова сбиваем его с ног и жмем ) и так до тех пор пока не сдохнет - это безопасно, нормальный урон, не тратите шкалу энергии. Главное! прыгать сразу, жать когда видите анимацию что комп только-только начинает вставать (это требует небольшой тренировки, чтобы глаз привык, а потом правильный тайминг будет на автомате)

в видео это показано, бывают и срывы, но не бойтесь! просто уходите в защиту и снова ждете момента, чтобы опрокинуть компа.

с 9-го и по самый конец, та же тактика с напрыгиванием, но теперь уже усиливаем и проводим джагл, потом снова прыжок (комп начинает вставать) вы жмете в прыжке и резко (усиливаем) проводим джагл

Есть ряд персонажей с которыми не стоит делать "напрыгивание" - это:

Супермэн, Думсдэй, Шизам, Бэйн, Лекс Лютер (это основные)

Супермэн будет делать wake up атаку, выпрыгивать и хватать вас за горло и швырять о пол, Думсдэй будет таранить воздух с плеча, Фазан будет улетать своим пролетом, Бэйн будет также бить плечом в верх, Лютер сделает таран.

Их просто бьем и джагл через кольцо
    либо сидим в обороне и подлавливаем на потом джагл с кольцом

Еще раз подчеркну

Шизама фонарь хочет увидеть в первой десятке =)
    желательно что бы он был 1-м или 3-м

Идем дальше:

Если вы поймали на в тот момент, когда соперник стоит у края арены (в том месте где проводится переход), то смело делаем усиление кольца и жмем , компьютер полетит, а вам будет бонус в восполнении здоровья после окончания боя.

Интерактивные объекты

Не пытаемся кидать тяжелые предметы в соперника, если он находится рядом - в 70% случаев - это будет плохая идея, как минимум вы не попадете в компа, максимум: он просто не даст вам кинуть предмет и влупит в вас свой джагл.

Если сильно охота прибить чем нибудь потяжелее, то делаем это после опрокидывания либо и сразу же прыгаем к объекту для того что бы запустить его в догонку. Я сейчас говорил про объекты которые находятся наверху (люстры, самолетики итд)

Многие не любят когда комп делает клэш, здесь же это хорошо, пусть сделает клеш и дышите свободно и долбите компа без опаски того, что он подловит вас на ульту (L2+R2)

Когда у компа полная шкала энергии вы просто обязаны заставить его потратить ее на столкновение =)

то что я забыл написать...

Дезстрок и Арес.

Их долбить напрыгиванием можно даже в том случае, если они будут 23-м и 24-м номером.
    Сбиваете с ног и бла бла бла.

Дезстрок любит пострелять - это правда, но компьютер почему-то идет при этом вперед, поэтому просто уходите в нижний блок и ждите пока он подойдет, потом бьете или , цепляете кольцом и потом прыгаете в их сторону и жмете
    реакция у компьютера за дестрока или ареса одна - дезстрок встает и начинает стрелять по прямой, арес начинает пытаться кинуть секиру или меч.

Ну вроде бы как все, если что вспомню, то допишу чуть позднее.

Видео по битве "по максимуму" и практические советы скорее всего будут на следующей неделе, ближе к выходным.
    Возможно, в это же время пересниму "Миссия невыполнима" и залью в качестве получше.

Всем удачи.

Главное! - это внимательность, не позволяйте компу усыпить вашу бдительность первым пушечным мясом с 1-го по 6-й номер.
    Последний раз редактировалось ShadowsDream; 13.07.2013 в 12:23.

PlayStation Network Mr_Oyma

0

Мне помогла подсказка JapanTuninG (https://www.stratege.ru/trophies/ps3...elps/helps_add). Она очень легка в исполнении, так что я за три дня справился. Добавлю только что, Джокер не особо напрягал, но вот к Фонарю я бы отнес: Думсдея, Гранди и, как не удивительно, Харли Квин. В боях с ними (что на максимуме, что на миссии невыполнима) я не мог подобрать тактику. Так что смотрите, чтоб на миссии невыполнима, эти бойцы были в начале.

Опубликовано подсказок11Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network kamrad5655

Режим "По максимуму!" оставил "на сладкое" - и, как оказалось, не ошибся. Мне он кажется значительно более сложным, чем "Миссия невыполнима", в данный момент уже неделю, как мучаю за Думсдэя.
    Основа тактики - с прыжка +, простейшее в исполнении комбо, и снимает очень хорошо (23%).
    На этой тактике, как ни странно, под 3 л пива благополучно прошёл "Миссия невыполнима". Не с первой попытки, безусловно - но в то же время режим "По максимуму" дался как раз с первой попытки, стоило снести патч.
    Пока выделил для себя "непроходимых" персонажей, у которых можно выделить общие черты: хорошая защита от напрыгивания и непредсказуемые комбо на дистанции.
    И да, вопреки подсказке к трофею, спам неблокируемого в данном режиме не вкатывает в принципе. Даже зажатый в угол соперник умудряется от него уходить, а на усиленный, который накрывает везде, ещё нужно супер-шкалу заработать.

Бэтмэн - этот гадёныш обожает разменивать любое комбо, хоть с прыжка, хоть с дистанции, на свою контр-атаку с плащом и труднопредсказуем с комбо на близкой дистанции.

Зелёный Фонарь - прыжки бесполезны (ловит на , восхваленный выше камрадом ShadowsDream), обожает один-два комбо-удара с прыжка в связке с пулемётом и тоже труднопредсказуем.

Зелёная Стрела - хорошо контратакует на комбо своим фирменным выстрелом вверх и также труднопредсказуем.

Флэш - быстрый, зараза. Контратака на напрыгивание вреда не приносит, но он с неё оказывается на такой дистанции, что может опередить с последующей атакой, и пиши пропало: лови фирменное комбо с замедлением, хорошо за 35%, с которого в 8 из 10 случаев окажешься в углу. А в углу против него в этом режиме можно сразу вешаться.

Бэйн - защищён сверху, непредсказуем вблизи.

Аквамэн - аналогично. Как ни странно, в режиме "Миссия невыполнима!", когда оный мне покорился, Аквамэн был 24-м и я его ушатал с нетронутой второй линейкой.

С Дэтстроуком раз на раз не приходится - то благополучно ловит напрыгивание, то спамит расстреливание и не даёт оторваться от земли.

При этом казавшийся поначалу неуязвимым Лекс Лютор на самом деле выносится на раз-два. Полёт вперёд блокируется и разменивается на . На близкой дистанции он всегда делает комбо сверху, у которого второй удар при блоке сидя проходит впустую - достаточно после успешно проведённых атак лезть вперёд и зажимать блок сидя. В ответ будет либо полёт вперёд, за который легко наказать, либо пресловутое комбо, в котором важно заблокировать первый удар и можно смело разменивать на +

Такое ощущение, что к вышеприведённым до Лекса бойцам просто не могу подобрать тактику.

Update 20/12/13. Прошёл всё тем же Думсдэем и обрёл
    Вспомнил, что в MK была такая фишка: при большом количестве проигрышей AI снижается. Проиграл первый бой 30 раз подряд, после чего вообще не напрягаясь дошёл где-то до 8. Там AI обычно вспоминает, что он на самом деле на уровне Very Hard, и в итоге в ход пошёл "метод паузы" (сидение в блоке и частое долбление по кнопке Start), позволяющий как бы замедлять соперника и оперативно реагировать на его телодвижения.
    Собственно, этот метод (при умелом использовании - надо понимать, когда его целесообразно применять, а когда лучше переть буром вперёд, это приходит с практикой) и в режиме "Миссия невыполнима!" очень полезен, начиная с середины. А если скилл невысок - то и бойца с 6-го. Просто раз AI читерит (считывает кнопки) - грех не отплатить ему той же монетой)

ЗЫ. И да, не стал редактировать предшествующий текст: сидение в блоке с комбинации с "методом паузы" делает персов, ранее отмеченных, как непроходимые, вполне себе проходимыми. Главное - терпение и тайминг.
    Последний раз редактировалось hateface; 20.12.2013 в 21:25.

Опубликовано подсказок41Получено «Спасибо»227
    PlayStation Network rodlk

0

Наконец-то осилил эти битвы. Сперва на максимуме прошел, потом миссия не выполнима сделал.
    PS: Битвы очень сложные и пока вы не научитесь играть одним персонажем очень круто выполняя комбо из всех позиций максимально бысто, чётко и без ошибок, вы не пройдёте битвы. Я бы советовал играть за Соломона Гранди.

Опубликовано подсказок89Получено «Спасибо»126
    PlayStation Network ShadowOfBatman

Цитата Сообщение от rodlk Посмотреть сообщение
    Наконец-то осилил эти битвы. Сперва на максимуме прошел, потом миссия не выполнима сделал.
    PS: Битвы очень сложные и пока вы не научитесь играть одним персонажем очень круто выполняя комбо из всех позиций максимально бысто, чётко и без ошибок, вы не пройдёте битвы. Я бы советовал играть за Соломона Гранди.
    Как по мне, так Гранди практически единственный персонаж которым реально пройти. Список приемов Гранди, необходимых для победы ограничивается 5-6 движениями

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано подсказок182Получено «Спасибо»365
    PlayStation Network Dante_Vergili

0

Вы можете писать доступными словами для новичков? Я например не знаю что такое джагл)

Опубликовано подсказок141Получено «Спасибо»77
    PlayStation Network SlayBoots
    Xbox Live GamerTag Slayboots

0

комбо с фонглированием соперником в воздухе

Опубликовано подсказок182Получено «Спасибо»365
    PlayStation Network Dante_Vergili

0

Понятно, а клэш?

Ещё у какая-то фигня, за фонаря я сразу научился делать ДЖАГЛ и при его завершении нужно кинуть противника кольцом на вниз влево квадрат, но он не хочет выполнять этот трюк. Я уже пробовал другие кнопки нажимать - он всё выполняет спокойно, а захват наотрез не хочет выполнять.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права