Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41
    Аватар для gresxnik
    Регистрация: 06.09.2012
    Адрес: г. Чайковский, Пермский край
    Сообщений: 1 817
    Карма: 10390 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок58Получено «Спасибо»122
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gresxnik
    Xbox Live GamerTag gresxnik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Ребята, с недавнего времени список технически сложных товаров существенно вырос. и теперь считается технически сложным товаром не только яхта, компьютер, стиральная машина. теперь этих пунктов которые вызовут огромные проблемы с возвратом товара очень и очень много. Судился сам, год назад до введения поправок в закон. Выиграл, через некоторое время вышли поправки.
    автору, не соглашайся на замену если этого еще не сделал. как выше тебе советовали приходи и дави на них сам, как? что? почему?
    а предупредить о ремонте за деньги обязаны были. не делай глупость и не соглашайся. отстаивай свои права.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 13:07 ----------

    Перечень технически сложных товаров

    1. Легкие самолеты, вертолеты и летательные аппараты с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    2. Автомобили легковые, мотоциклы, мотороллеры и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), предназначенные для движения по дорогам общего пользования

    3. Тракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, машины и оборудование для сельского хозяйства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    4. Снегоходы и транспортные средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем), специально предназначенные для передвижения по снегу

    5. Суда спортивные, туристские и прогулочные, катера, лодки, яхты и транспортные плавучие средства с двигателем внутреннего сгорания (с электродвигателем)

    6. Оборудование навигации и беспроводной связи для бытового использования, в том числе спутниковой связи, имеющее сенсорный экран и обладающее двумя и более функциями

    7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины

    8. Лазерные или струйные многофункциональные устройства, мониторы с цифровым блоком управления

    9. Комплекты спутникового телевидения, игровые приставки с цифровым блоком управления

    10. Телевизоры, проекторы с цифровым блоком управления

    11. Цифровые фото- и видеокамеры, объективы к ним и оптическое фото- и кинооборудование с цифровым блоком управления

    12. Холодильники, морозильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, электрические и комбинированные плиты, электрические и комбинированные духовые шкафы, кондиционеры, электрические водонагреватели с электрическим двигателем и (или) микропроцессорной автоматикой


    9 пункт подтверждает сложность приставки.

  2. #42
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Забыл написать чем все кончилось 7 лет назад

    Короче, через суд выиграли 25 баксов, ремонт естественно.
    Прихожу домой, вставляю консоль и бабах, вырубает все. Я короче в шоке, беру консоль, кидаю на кровать и начинаю по ней колотить кулаками. Батя в лицо мне дал пару раз, успокоил. Разобрали, глянули чтобы все было нормально.
    Я отнес ее, мне набрали сказали тоже самое. И тут мне просто фартануло. Там поменялся менеджер и я спросил, ее без моего ведома открывали и чинили? Я ничего не подписывал. Ну мне предложили деньги. Я согласился. Взял. Купил бу консоль и радовался жизни.

    Всем спасибо за советы! Забавно, как я уже вырос за эти 7 лет.
    Мой путеводитель к игре Asura's Wrath


    Сообщение от Martin S., Апошнi фан
    Глядзi небу ў вочы i
    Пытай всё што хочаш,
    Але без слоў...



  3. #43
    Аватар для Togusa22
    Регистрация: 20.06.2015
    Сообщений: 44
    Карма: 127 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок12Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network Tonybykrdr
    Xbox Live GamerTag Tonybykrydr


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Консоль то ещё живая или продали?)

  4. #44
    Аватар для GiMMer
    Регистрация: 09.10.2011
    Адрес: Рэспубліка Беларусь, Мiнск
    Сообщений: 1 445
    Карма: 7944 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок77Получено «Спасибо»132
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network gimmergirlesss


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Сообщение от Togusa22
    Консоль то ещё живая или продали?)
    Они себе забрали и вернули мне деньги же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •