Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. #1
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 2 569
    Карма: 13685 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ONLYOU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию Конкурс прогнозов Чемпионат мира по Биатлону 2013.


    В связи с предстоящим Чемпионатом Мира по Биатлону провожу очередной конкурс прогнозов.

    Ваша задача: наиболее точно определить первые ДЕСЯТЬ позиций в каждом виде программы и написать его в этой теме. Подсчет очков будет идти по следующему принципу: 1 Место - 15, 2 Место - 12, 3 Место - 10, 4 Место - 8, 5 Место - 6, 6 Место - 5, 7 Место - 4, 8 Место - 3, 9 Место - 2, 10 Место - 1.

    Карточка конкурса

    • Дата начала: 07.02.2013;
    • Дата окончания: 17.02.2013, (воскресенье, 17:59);
    • Условия конкурса: В течение указанного срока участники конкурса присылают свои варианты исходов перечисленных гонок. После окончания всех гонок будут выявлены 2 победителя, набравших наибольшее количество очков за весь чемпионат мира.

    Призы

     

     



    Первый день

    Смешенная эстафета. Прогнозы можно оставлять до 20:29 07.02.2013

     
    Франция
    Россия
    Украина
    Германия
    Чехия
    Словакия
    Швеция
    Италия
    США
    Белорусия
    Финляндия
    Болгария
    Польша
    Эстония
    Япония
    Литва
    Китай
    Канада
    Словения
    Норвегия
    Австрия
    Швейцария
    Казахстан
    Румыния
    Великобритания
    Латвия
    Корея



    Итоги гонки:

    1. Норвегия
    2. Франция
    3. Чехия
    4. Италия
    5. Словения
    6. Россия
    7. Словакия
    8. США
    9. Украина
    10. Польша

    Дополнительные правила
    • Участвовать в конкурсе могут только пользователи с PSN ID и Gamertag в профиле.
    • Если у победителя указаны оба индификатора, то он в праве выбрать диск на одну из платформ.
    • Если вы допустили ошибку, напишите мне ЛС (до начала соревнований), и я постараюсь Вам помочь.
    • Постить в теме с прогнозами можно только свой прогноз
    • Постить можно только один раз
    • Допускаются только прогнозы, все обсуждения будут удаляться
    • Копировать прогнозы НУЖНО ТОЛЬКО ИЗ СПОЙЛЕРА
    • Все обсуждения вести в этой теме.
    • При равенстве очков у двух и более участников конкурса, победитель выявляется по следующим, дополнительным показателям:
      • Количество правильно угаданных первых мест.
      • Более ранняя дата добавления прогноза

  2. #2
    Аватар для UnchartedNathan
    Регистрация: 15.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 228
    Карма: 5675 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Россия
    2.Норвегия
    3.Франция
    4.Чехия
    5.Германия
    6.Словения
    7.Италия
    8.Швейцария
    9.Швеция
    10.Украина

  3. #3
    Аватар для Awaken_sleeps
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Вятка
    Сообщений: 13
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekSAY_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1-Франция
    2-Норвегия
    3-Россия
    4-Германия
    5-Швеция
    6-Беларусь
    7-Украина
    8-Финляндия
    9-Словакия
    10-Словения

  4. #4
    Аватар для mario74ru
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Samara
    Сообщений: 824
    Карма: 3378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mario74ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Россия
    2.Норвегия
    3.Германия
    4.Франция
    5.Словения
    6.Швеция
    7.Украина
    8.Белорусия
    9.Чехия
    10.США


    Working on:

    NEED BOOST:

  5. #5
    Аватар для Spartfin
    Регистрация: 31.03.2010
    Адрес: Волоколамск
    Сообщений: 331
    Карма: 1487 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Spartfin


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Россия
    2.Норвегия
    3.Франция
    4.Германия
    5.Чехия
    6.Украина
    7.Австрия
    8.Словения
    9.Италия
    10.Швеция

  6. #6
    Аватар для mrperec
    Регистрация: 27.08.2012
    Сообщений: 155
    Карма: 444 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mrperec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Норвегия
    2.Франция
    3.Россия
    4.Германия
    5.Украина
    6.Чехия
    7.Швеция
    8.Словения
    9.Австрия
    10.Италия

  7. #7
    Аватар для Mr_Oyma
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Ухта
    Сообщений: 69
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Oyma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Норвегия
    2.Франция
    3.Россия
    4.Словения
    5.Германия
    6.Белорусия
    7.Финляндия
    8.Чехия
    9.Италия
    10.США

  8. #8
    Аватар для Gena_777
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Орел
    Сообщений: 711
    Карма: 4671 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gena_777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.Норвегия
    2.Россия
    3.Франция
    4.Германия
    5.Чехия
    6.Словения
    7.Италия
    8.Украина
    9.США
    10.Швеция

  9. #9
    Аватар для Kipa
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 401
    Карма: 855 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network papageorge11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. Норвегия
    2. Россия
    3. Франция
    4. Чехия
    5. Германия
    6. Австрия
    7. Финляндия
    8. Швеция
    9. Белоруссия
    10. Словакия

  10. #10
    Аватар для L3n1n
    Регистрация: 25.09.2009
    Сообщений: 1 811
    Карма: 26851 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок278Получено «Спасибо»878
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network L3n1n
    Xbox Live GamerTag L3n1n v2


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. Франция
    2. Норвегия
    3. Германия
    4. Швеция
    5. Белоруссия
    6. Словения
    7. Россия
    8. Украина
    9.Чехия
    10. Финляндия

  11. #11
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 2 569
    Карма: 13685 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ONLYOU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Второй день

    Спринт мужчины и женщины. Прогнозы можно оставлять до 15:59 09.02.2013

     
    1. ISA Hidenori JPN
    2. KAUPPINEN Jarkko FIN
    3. LINDSTRÖM Fredrik SWE
    4. ALMOUKOV Alexei AUS
    5. RASTORGUJEVS Andrejs LAT
    6. BUTKOVIC Dino CRO
    7. BURKE Tim USA
    8. BIRNBACHER Andreas GER
    9. PINZARU Victor MDA
    10. LANDERTINGER Dominik AUT
    11. MARIC Janez SLO
    12. DAMJANOVSKI Darko MKD
    13. PUCHIANU Cornel ROU
    14. CHEN Haibin CHN
    15. ANEV Krasimir BUL
    16. HRKALOVIC Emir SRB
    17. SHIPULIN Anton RUS
    18. LEGUELLEC Jean Philippe CAN
    19. SZABO Milan HUN
    20. KWAK Adam POL
    21. BOE Tarjei NOR
    22. SOUKUP Jaroslav CZE
    23. PULIDO SERRANO Samuel ESP
    24. WEGER Benjamin SUI
    25. LANGER Thorsten BEL
    26. DERYZEMLYA Andriy UKR
    27. SCHEMPP Simon GER
    28. FOURCADE Martin FRA
    29. JUN Je-Uk KOR
    30. SLETTEMARK Oystein GRL
    31. SLOOF Joel NED
    32. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    33. KAUKENAS Tomas LTU
    34. USTYUGOV Evgeny RUS
    35. ABRAMENKO Evgeny BLR
    36. MATIASKO Miroslav SVK
    37. BOEUF Alexis FRA
    38. TOBRELUTS Indrek EST
    39. CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
    40. WINDISCH Dominik ITA
    41. USTUNTAS Ahmet TUR
    42. FERRY Björn SWE
    43. JACKSON Lee-Steve GBR
    44. DOLDER Mario SUI
    45. BEATRIX Jean Guillaume FRA
    46. HOFER Lukas ITA
    47. SEDNEV Serguei UKR
    48. MALYSHKO Dmitry RUS
    49. PIKSONS Edgars LAT
    50. KAZAR Matej SVK
    51. GOMBOS Karoly HUN
    52. SAVITSKIY Yan KAZ
    53. FAK Jakov SLO
    54. GARANICHEV Evgeniy RUS
    55. VEVEREC Jurica CRO
    56. LANGER Thierry BEL
    57. CIVIL Orhangazi TUR
    58. BJOERNDALEN Ole Einar NOR
    59. DOMBROVSKI Karol LTU
    60. KANE Kevin GBR
    61. BERGMAN Carl Johan SWE
    62. MORAVEC Ondrej CZE
    63. GAVRILA Stefan ROU
    64. BAUER Klemen SLO
    65. LESSER Erik GER
    66. NAGAI Junji JPN
    67. ICOSKI Gjorgji MKD
    68. TOIVANEN Ahti FIN
    69. REN Long CHN
    70. PETROVIC Milanko SRB
    71. EDER Simon AUT
    72. LEE In-Bok KOR
    73. QUINTANA ARIAS Pedro ESP
    74. KARAMICHAS Kleanthis GRE
    75. KOSARAC Nemanja BIH
    76. PERRAS Scott CAN
    77. MORTON Cameron AUS
    78. BAILEY Lowell USA
    79. ILIEV Vladimir BUL
    80. NOVIKOV Sergey BLR
    81. SZCZUREK Lukasz POL
    82. STEPTSENKO Danil EST
    83. FOURCADE Simon FRA
    84. HARMER Dyllan AUS
    85. DE LORENZI Christian ITA
    86. SLESINGR Michal CZE
    87. PLYWACZYK Krzysztof POL
    88. BÖCKLI Claudio SUI
    89. MESOTITSCH Daniel AUT
    90. RASTIC Damir SRB
    91. MUSKATAL Istvan HUN
    92. ZLATKAUSKAS Karolis LTU
    93. KOIV Kauri EST
    94. LOBO ESCOLAR Victor ESP
    95. DOKL Peter SLO
    96. GOW Scott CAN
    97. FAUR Remus ROU
    98. ERIKSSON Christoffer SWE
    99. KLETCHEROV Michail BUL
    100. BABCHYN Aliaksandr BLR
    101. PUZULIS Rolands LAT
    102. LAPONDER Marcel GBR
    103. SIMOLA Ville FIN
    104. NORDGREN Leif USA
    105. SEMENOV Serhiy UKR
    106. OTCENAS Martin SVK
    107. WAKAMATSU Sho JPN
    108. LEE Su-Young KOR
    109. LI Zhonghai CHN
    110. NAUMIK Sergey KAZ
    111. PEIFFER Arnd GER
    112. L'ABEE-LUND Henrik NOR
    113. CURRIER Russell USA
    114. HURAJT Pavol SVK
    115. TRIFONOV Alexandr KAZ
    116. KENANOV Miroslav BUL
    117. VITEK Zdenek CZE
    118. MUIZNIEKS Oskars LAT
    119. HALLENBARTER Simon SUI
    120. LESSING Roland EST
    121. EBERHARD Julian AUT
    122. LI Xuezhi CHN
    123. MARTINELLI Christian ITA
    124. CHEPELIN Vladimir BLR
    125. KIM Yonggyu KOR
    126. PRYMA Artem UKR
    127. BEYER Pete GBR
    128. SLONINA Lukasz POL
    129. MAEDA Ryo JPN
    130. FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
    131. HODZIC Edin SRB
    132. GERBACEA Roland ROU
    133. DESTHIEUX Simon FRA
    134. SMITH Nathan CAN
    135. LAVRINOVIC Aleksandr LTU
    136. KALJUNEN Mika FIN



     
    1. GREGORIN Teja SLO
    2. SUZUKI Fuyuko JPN
    3. SLOOF Chardine NED
    4. PALKA Krystyna POL
    5. KUZMINA Anastasiya SVK
    6. ERDILER Nihan TUR
    7. FERENCZ Reka ROU
    8. DOMRACHEVA Darya BLR
    9. TALIHÄRM Johanna EST
    10. ZAITSEVA Olga RUS
    11. GÖSSNER Miriam GER
    12. MURPHY Sarah NZL
    13. CAMENSCIC Alexandra MDA
    14. DUNKLEE Susan USA
    15. BRUNET Marie Laure FRA
    16. CRAWFORD Rosanna CAN
    17. DIMITROVA Niya BUL
    18. SOLEMDAL Synnoeve NOR
    19. SEMERENKO Vita UKR
    20. LAUKKANEN Mari FIN
    21. HENKEL Andrea GER
    22. LIGHTFOOT Amanda GBR
    23. GASPARIN Selina SUI
    24. VILUKHINA Olga RUS
    25. SCHREMPF Romana AUT
    26. MATTSSON Elin SWE
    27. RASIMOVICIUTE Diana LTU
    28. KHRUSTALEVA Elena KAZ
    29. TOMESOVA Barbora CZE
    30. JUSKANE Zanna LAT
    31. SKARDINO Nadezhda BLR
    32. TANG Jialin CHN
    33. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    34. PIDHRUSHNA Olena UKR
    35. BERGER Tora NOR
    36. OBERHOFER Karin ITA
    37. JO In-Hee KOR
    38. GLANVILLE Lucy AUS
    39. LEHTLA Kadri EST
    40. DORIN HABERT Marie FRA
    41. KOCERGINA Natalija LTU
    42. GLAZYRINA Ekaterina RUS
    43. SCHWABL Iris AUT
    44. HORN Fanny Welle-Strand NOR
    45. WIERER Dorothea ITA
    46. KARISIK Tanja BIH
    47. KIM Seon-Su KOR
    48. DUBAREZAVA Nastassia BLR
    49. PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
    50. VITKOVA Veronika CZE
    51. MALI Andreja SLO
    52. TOFALVI Eva ROU
    53. USANOVA Darya KAZ
    54. SOUKALOVA Gabriela CZE
    55. SEMERENKO Valj UKR
    56. ZHANG Yan CHN
    57. COOK Annelies USA
    58. KOCHER Zina CAN
    59. SOULIE Laure AND
    60. GWIZDON Magdalena POL
    61. NAKAJIMA Yuki JPN
    62. MARKKANEN Sanna FIN
    63. HÖGBERG Elisabeth SWE
    64. BENDIKA Baiba LAT
    65. GASPARIN Elisa SUI
    66. BESCOND Anais FRA
    67. YORDANOVA Emilia BUL
    68. WALKER Adele GBR
    69. SZÖCS Emöke HUN
    70. HORCHLER Nadine GER
    71. TSAKIRI Panagiota GRE
    72. GEREKOVA Jana SVK
    73. MOURAO Jaqueline BRA
    74. KALINCHIK Liudmila BLR
    75. PISCORAN Luminita ROU
    76. JONES Nerys GBR
    77. BOILLEY Sophie FRA
    78. NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
    79. HEINICKE Megan CAN
    80. GOSHONO Arisa JPN
    81. INNERHOFER Katharina AUT
    82. STUDEBAKER Sara USA
    83. RAIKOVA Alina KAZ
    84. GONTIER Nicole ITA
    85. CHRAPANOVA Martina SVK
    86. SILTAKORPI Annukka FIN
    87. SONG Chaoqing CHN
    88. YURLOVA Daria EST
    89. SHUMILOVA Ekaterina RUS
    90. RAVNIKAR Dijana SLO
    91. KAZNACENKO Marija LTU
    92. HILDEBRAND Franziska GER
    93. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
    94. JONSSON Jenny SWE
    95. PASKOVSKA Inga LAT
    96. BONDAR Iana UKR
    97. JOST Patricia SUI
    98. PARK Ji-Ae KOR
    99. LANDOVA Jitka CZE
    100. STOYANOVA Desislava BUL
    101. VAILLANCOURT Audrey CAN
    102. TOFALVI Orsolya ROU
    103. GAIM Grete EST
    104. KOEVA Dafinka BUL
    105. HOJNISZ Monika POL
    106. ANDERSSON Ingela SWE
    107. DRCAR Lili SLO
    108. FIALKOVA Paulina SVK
    109. RUNGGALDIER Alexia ITA
    110. GASPARIN Aita SUI
    111. LEBEDEVA Marina KAZ
    112. DREISSIGACKER Hanah USA
    113. KIM Kyungnam KOR
    114. MA Wei CHN
    115. OWADA Itsuka JPN


    Итоги гонки мужчины:

    1. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    2. FOURCADE Martin FRA
    3. FAK Jakov SLO
    4. BJOERNDALEN Ole Einar NOR
    5. MALYSHKO Dmitry RUS
    6. BOEUF Alexis FRA
    7. SHIPULIN Anton RUS
    8. LINDSTRÖM Fredrik SWE
    9. USTYUGOV Evgeny RUS
    10. EDER Simon AUT

    Итоги гонки женщины:

    1. PIDHRUSHNA Olenа UKR
    2. BERGER Tora NOR
    3. SEMERENKO Vita UKR
    4. ZAITSEVA OlgaRUS
    5. VILUKHINA Olga RUS
    6. GÖSSNER Miriam GER
    7. PALKA Krystyna POL
    8. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
    9. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    10. VITKOVA Veronika CZE

    Дополнительные правила
    • Участвовать в конкурсе могут только пользователи с PSN ID и Gamertag в профиле.
    • Если у победителя указаны оба индификатора, то он в праве выбрать диск на одну из платформ.
    • Если вы допустили ошибку, напишите мне ЛС (до начала соревнований), и я постараюсь Вам помочь.
    • Постить в теме с прогнозами можно только свой прогноз
    • Постить можно только один раз
    • Допускаются только прогнозы, все обсуждения будут удаляться
    • Копировать прогнозы НУЖНО ТОЛЬКО ИЗ СПОЙЛЕРА
    • Все обсуждения вести в этой теме.
    • Турнирная таблица
    • При равенстве очков у двух и более участников конкурса, победитель выявляется по следующим, дополнительным показателям:
      • Количество правильно угаданных первых мест.
      • Более ранняя дата добавления прогноза

  12. #12
    Аватар для Gena_777
    Регистрация: 07.07.2010
    Адрес: Орел
    Сообщений: 711
    Карма: 4671 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Gena_777


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.FOURCADE Martin FRA
    2.SVENDSEN Emil Hegle NOR
    3.MALYSHKO Dmitry RUS
    4.FAK Jakov SLO
    5.USTYUGOV Evgeny RUS
    6.BOE Tarjei NOR
    7.SHIPULIN Anton RUS
    8.BIRNBACHER Andreas GER
    9.GARANICHEV Evgeniy RUS
    10.BOEUF Alexis FRA

    1.BERGER Tora NOR
    2.DOMRACHEVA Darya BLR
    3.ZAITSEVA Olga RUS
    4.MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    5.GÖSSNER Miriam GER
    6.VILUKHINA Olga RUS
    7.SOUKALOVA Gabriela CZE
    8.HENKEL Andrea GER
    9.DORIN HABERT Marie FRA
    10.SOLEMDAL Synnoeve NOR

  13. #13
    Аватар для mrperec
    Регистрация: 27.08.2012
    Сообщений: 155
    Карма: 444 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mrperec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.SVENDSEN Emil Hegle NOR
    2.SHIPULIN Anton RUS
    3.FOURCADE Martin FRA
    4.MALYSHKO Dmitry RUS
    5.FAK Jakov SLO
    6.BIRNBACHER Andreas GER
    7.USTYUGOV Evgeny RUS
    8.GARANICHEV Evgeniy RUS
    9.LINDSTRÖM Fredrik SWE
    10.MORAVEC Ondrej CZE

    1.DOMRACHEVA Darya BLR
    2.BERGER Tora NOR
    3.MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    4.GÖSSNER Miriam GER
    5.VILUKHINA Olga RUS
    6.KUZMINA Anastasiya SVK
    7.ZAITSEVA Olga RUS
    8.VITKOVA Veronika CZE
    9.HENKEL Andrea GER
    10.BRUNET Marie Laure FRA

  14. #14
    Аватар для Awaken_sleeps
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Вятка
    Сообщений: 13
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AlekSAY_


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1-FOURCADE Martin FRA
    2-BOE Tarjei NOR
    3-MALYSHKO Dmitry RUS
    4-BIRNBACHER Andreas GER
    5-SVENDSEN Emil Hegle NOR
    6-FERRY Björn SWE
    7-SHIPULIN Anton RUS
    8-LANDERTINGER Dominik AUT
    9-BURKE Tim USA
    10-LEGUELLEC Jean Philippe CAN




    1-BERGER Tora NOR
    2-DOMRACHEVA Darya BLR
    3-MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    4-KUZMINA Anastasiya SVK
    5-ZAITSEVA Olga RUS
    6-GÖSSNER Miriam GER
    7-BRUNET Marie Laure FRA
    8-GREGORIN Teja SLO
    9-SOLEMDAL Synnoeve NOR
    10-GASPARIN Selina SUI

  15. #15
    Аватар для mario74ru
    Регистрация: 15.06.2010
    Адрес: Samara
    Сообщений: 824
    Карма: 3378 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок19Получено «Спасибо»49
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network mario74ru


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. FOURCADE Martin FRA
    2. BOE Tarjei NOR
    3. MALYSHKO Dmitry RUS
    4. GARANICHEV Evgeniy RUS
    5. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    6. BOEUF Alexis FRA
    7. MORAVEC Ondrej CZE
    8. DERYZEMLYA Andriy UKR
    9. BIRNBACHER Andreas GER
    10. BURKE Tim USA

    1. BERGER Tora NOR
    2. ZAITSEVA Olga RUS
    3. DOMRACHEVA Darya BLR
    4. HENKEL Andrea GER
    5. DORIN HABERT Marie FRA
    6. GÖSSNER Miriam GER
    7. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    8. SOLEMDAL Synnoeve NOR
    9. KUZMINA Anastasiya SVK
    10. VILUKHINA Olga RUS

  16. #16
    Аватар для UnchartedNathan
    Регистрация: 15.04.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 228
    Карма: 5675 (Сила кармы 10)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Mishanya1989


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. FOURCADE Martin FRA
    2. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    3. BIRNBACHER Andreas GER
    4. SHIPULIN Anton RUS
    5. FAK Jakov SLO
    6. USTYUGOV Evgeny RUS
    7. BEATRIX Jean Guillaume FRA
    8. LINDSTRÖM Fredrik SWE
    9. GARANICHEV Evgeniy RUS
    10. MORAVEC Ondrej CZE

    1. BERGER Tora NOR
    2. DOMRACHEVA Darya BLR
    3. ZAITSEVA Olga RUS
    4. KUZMINA Anastasiya SVK
    5. BRUNET Marie Laure FRA
    6. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    7. HENKEL Andrea GER
    8. PALKA Krystyna POL
    9. GÖSSNER Miriam GER
    10. GREGORIN Teja SLO

  17. #17
    Аватар для Kipa
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 401
    Карма: 855 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network papageorge11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1.SHIPULIN Anton RUS
    2.FOURCADE Martin FRA
    3.SVENDSEN Emil Hegle NOR
    4.GARANICHEV Evgeniy RUS
    5.BJOERNDALEN Ole Einar NOR
    6.SLESINGR Michal CZE
    7.FAK Jakov SLO
    8.MALYSHKO Dmitry RUS
    9.EDER Simon AUT
    10.BOE Tarjei NOR


    1.DOMRACHEVA Darya BLR
    2.VILUKHINA Olga RUS
    3.BERGER Tora NOR
    4.MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    5.ZAITSEVA Olga RUS
    6.KUZMINA Anastasiya SVK
    7.GÖSSNER Miriam GER
    8.SOUKALOVA Gabriela CZE
    9.HENKEL Andrea GER
    10.DORIN HABERT Marie FRA

  18. #18
    Аватар для Mr_Oyma
    Регистрация: 12.01.2013
    Адрес: Ухта
    Сообщений: 69
    Карма: 71 (Сила кармы 1)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Mr_Oyma


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1-FOURCADE Martin FRA
    2-SVENDSEN Emil Hegle NOR
    3-SHIPULIN Anton RUS
    4-BOE Tarjei NOR
    5-MALYSHKO Dmitry RUS
    6-MORAVEC Ondrej CZE
    7-USTYUGOV Evgeny RUS
    8-LINDSTRÖM Fredrik SWE
    9-GARANICHEV Evgeniy RUS
    10-BURKE Tim USA

    1. BERGER Tora NOR
    2. GÖSSNER Miriam GER
    3. DOMRACHEVA Darya BLR
    4. ZAITSEVA Olga RUS
    5. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    6. HENKEL Andrea GER
    7. DORIN HABERT Marie FRA
    8. SOLEMDAL Synnoeve NOR
    9. VILUKHINA Olga RUS[
    10. VITKOVA Veronika CZE

  19. #19
    Аватар для Onlyou
    Регистрация: 29.11.2009
    Адрес: Мытищи
    Сообщений: 2 569
    Карма: 13685 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок279Получено «Спасибо»139
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ONLYOU


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Третий день

    Гонка преследования мужчины и женщины. Прогнозы можно оставлять до 15:59 10.02.2013

     
    1. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    2. FOURCADE Martin FRA
    3. FAK Jakov SLO
    4. BJOERNDALEN Ole Einar NOR
    5. MALYSHKO Dmitry RUS
    6. BOEUF Alexis FRA
    7. SHIPULIN Anton RUS
    8. LINDSTRÖM Fredrik SWE
    9. USTYUGOV Evgeny RUS
    10. EDER Simon AUT
    11. ANEV Krasimir BUL
    12. LESSER Erik GER
    13. FERRY Björn SWE
    14. HOFER Lukas ITA
    15. LANDERTINGER Dominik AUT
    16. PEIFFER Arnd GER
    17. DERYZEMLYA Andriy UKR
    18. BOE Tarjei NOR
    19. GARANICHEV Evgeniy RUS
    20. BEATRIX Jean Guillaume FRA
    21. BAUER Klemen SLO
    22. KAUKENAS Tomas LTU
    23. BIRNBACHER Andreas GER
    24. VITEK Zdenek CZE
    25. WEGER Benjamin SUI
    26. DE LORENZI Christian ITA
    27. SOUKUP Jaroslav CZE
    28. BURKE Tim USA
    29. SCHEMPP Simon GER
    30. KAZAR Matej SVK
    31. KOIV Kauri EST
    32. BAILEY Lowell USA
    33. MESOTITSCH Daniel AUT
    34. FOURCADE Simon FRA
    35. MORAVEC Ondrej CZE
    36. LEGUELLEC Jean Philippe CAN
    37. L'ABEE-LUND Henrik NOR
    38. KAUPPINEN Jarkko FIN
    39. SEDNEV Serguei UKR
    40. PIKSONS Edgars LAT
    41. SEMENOV Serhiy UKR
    42. PRYMA Artem UKR
    43. ILIEV Vladimir BUL
    44. CURRIER Russell USA
    45. GOW Scott CAN
    46. BABCHYN Aliaksandr BLR
    47. SAVITSKIY Yan KAZ
    48. BÖCKLI Claudio SUI
    49. PETROVIC Milanko SRB
    50. HURAJT Pavol SVK
    51. NAGAI Junji JPN
    52. SLESINGR Michal CZE
    53. NORDGREN Leif USA
    54. BERGMAN Carl Johan SWE
    55. GAVRILA Stefan ROU
    56. ISA Hidenori JPN
    57. CHEPELIN Vladimir BLR
    58. WINDISCH Dominik ITA
    59. MATIASKO Miroslav SVK
    60. MARTINELLI Christian ITA



     
    1. PIDHRUSHNA Olena UKR
    2. BERGER Tora NOR
    3. SEMERENKO Vita UKR
    4. ZAITSEVA Olga RUS
    5. VILUKHINA Olga RUS
    6. GÖSSNER Miriam GER
    7. PALKA Krystyna POL
    8. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
    9. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    10. VITKOVA Veronika CZE
    11. GEREKOVA Jana SVK
    12. GWIZDON Magdalena POL
    13. HILDEBRAND Franziska GER
    14. SOUKALOVA Gabriela CZE
    15. SHUMILOVA Ekaterina RUS
    16. BOILLEY Sophie FRA
    17. KUZMINA Anastasiya SVK
    18. DORIN HABERT Marie FRA
    19. SOLEMDAL Synnoeve NOR
    20. BESCOND Anais FRA
    21. WIERER Dorothea ITA
    22. SEMERENKO Valj UKR
    23. MATTSSON Elin SWE
    24. HOJNISZ Monika POL
    25. SKARDINO Nadezhda BLR
    26. BRUNET Marie Laure FRA
    27. GLAZYRINA Ekaterina RUS
    28. DUBAREZAVA Nastassia BLR
    29. OBERHOFER Karin ITA
    30. SCHWABL Iris AUT
    31. TOFALVI Eva ROU
    32. ZHANG Yan CHN
    33. HENKEL Andrea GER
    34. NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
    35. HORN Fanny Welle-Strand NOR
    36. GASPARIN Elisa SUI
    37. RUNGGALDIER Alexia ITA
    38. TANG Jialin CHN
    39. GREGORIN Teja SLO
    40. RASIMOVICIUTE Diana LTU
    41. SUZUKI Fuyuko JPN
    42. GASPARIN Selina SUI
    43. DOMRACHEVA Darya BLR
    44. HÖGBERG Elisabeth SWE
    45. PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
    46. COOK Annelies USA
    47. LANDOVA Jitka CZE
    48. KALINCHIK Liudmila BLR
    49. DUNKLEE Susan USA
    50. GONTIER Nicole ITA
    51. FERENCZ Reka ROU
    52. SCHREMPF Romana AUT
    53. MA Wei CHN
    54. HEINICKE Megan CAN
    55. FIALKOVA Paulina SVK
    56. USANOVA Darya KAZ
    57. LEBEDEVA Marina KAZ
    58. LIGHTFOOT Amanda GBR
    59. ANDERSSON Ingela SWE
    60. LAUKKANEN Mari FIN


    Итоги гонки мужчины:

    1. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    2. FOURCADE Martin FRA
    3. SHIPULIN Anton RUS
    4. MALYSHKO Dmitry RUS
    5. LANDERTINGER Dominik AUT
    6. FAK Jakov SLO
    7. LINDSTRÖM Fredrik SWE
    8. BOEUF Alexis FRA
    9. FERRY Björn SWE
    10. BJOERNDALEN Ole Einar NOR

    Итоги гонки женщины:

    1. BERGER Tora NOR
    2. PALKA Krystyna POL
    3. PIDHRUSHNA Olena UKR
    4. ZAITSEVA Olga RUS
    5. GLAZYRINA Ekaterina RUS
    6. HENKEL Andrea GER
    7. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
    8. VITKOVA Veronika CZE
    9. SEMERENKO Vita UKR
    10. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN


    Дополнительные правила
    • Участвовать в конкурсе могут только пользователи с PSN ID и Gamertag в профиле.
    • Если у победителя указаны оба индификатора, то он в праве выбрать диск на одну из платформ.
    • Если вы допустили ошибку, напишите мне ЛС (до начала соревнований), и я постараюсь Вам помочь.
    • Постить в теме с прогнозами можно только свой прогноз
    • Постить можно только один раз
    • Допускаются только прогнозы, все обсуждения будут удаляться
    • Копировать прогнозы НУЖНО ТОЛЬКО ИЗ СПОЙЛЕРА
    • Все обсуждения вести в этой теме.
    • Турнирная таблица
    • При равенстве очков у двух и более участников конкурса, победитель выявляется по следующим, дополнительным показателям:
      • Количество правильно угаданных первых мест.
      • Более ранняя дата добавления прогноза

  20. #20
    Аватар для Kipa
    Регистрация: 15.04.2012
    Сообщений: 401
    Карма: 855 (Сила кармы 5)
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network papageorge11


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    1. MALYSHKO Dmitry RUS
    2. BJOERNDALEN Ole Einar NOR
    3. SVENDSEN Emil Hegle NOR
    4. FOURCADE Martin FRA
    5. USTYUGOV Evgeny RUS
    6. SHIPULIN Anton RUS
    7. EDER Simon AUT
    8. FAK Jakov SLO
    9. GARANICHEV Evgeniy RUS
    10. BOEUF Alexis FRA



    1. ZAITSEVA Olga RUS
    2. VILUKHINA Olga RUS
    3. BERGER Tora NOR
    4. GÖSSNER Miriam GER
    5. MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
    6. PIDHRUSHNA Olena UKR
    7. FLATLAND Ann Kristin Aafedt NOR
    8. SHUMILOVA Ekaterina RUS
    9. HILDEBRAND Franziska GER
    10. KUZMINA Anastasiya SVK

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Пожертвования: