Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79
    Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»456
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Vik2390

Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

По умолчанию Дополнениям для The Elder Scrolls V: Skyrim на PlayStation 3 — быть!

Сколько же было вопросов в духе — "когда наконец Bethesda начнет выпускать давно вышедшие DLC для Skyrim для нашей родной консоли?" или даже жестче, что-то вроде — "когда Bethesda наконец выпрямит руки и оптимизирует весь вышедший для игры ассортимент дополнений под PS3?" Ох, миллиона два наверное, а то и больше. И вот, радость в дом — я рад сообщить вам, что лед тронулся, и дополнениям версии The Elder Scrolls V: Skyrim для PlayStation 3 суждено-таки пройдя через все препятствия, оказаться на цифровых полках PlayStation Store.

А теперь рассмотрим это поближе — европейский блог PlayStation сообщает, что все вышедшие для Skyrim дополнения прилетят на драконьих крыльях прямиком в цифровой магазин уже в... феврале. Точной даты к сожалению пока нет, но и до февраля еще добрых две недели. Также сообщается, что будет выпущено обновление 1.8, которое было сделано специально под дополнение Dragonborn. А теперь — десерт перед общим экскурсом — все дополнения будут сопровождаться скидкой в 50% в первую неделю запуска.

"А какие дополнения?" — можете спросить вы. Давайте вместе обозреем их по очереди.

Итак, всё началось с Dawnguard, в котором игрокам предстоит противостоять повелителю вампиров Харкону, который вернул себе власть. При помощи Древних Свитков он собирается сделать нечто темное, в прямом смысле слова — вампир задумал потушить солнце. Остановите ли вы его? Или сами займете его место и возьмете себе его титул, став новым королем клыкастой братии, предпочитающей вину не менее красную кровь? Выполнив новую линейку заданий и посетив новые локации, вам придется сделать нелегкий выбор.

Новое оружие, броня, заклинания и крики: присоединитесь к Рассветной страже и вооружитесь новыми луками, собственноручно сделаными стрелами и другим оружием из драконьей кости. Используйте новые крики, включая Слезу Души — этот крик даст вам власть над душами умерших врагов, и сделает их вашими слугами.

Станьте повелителем вампиров: перейдите на сторону вампиров и станьте первым из них. Парите над землей, превращайтесь в стаю летучих мышей, поднимайте своих противников в воздух и выпивайте их жизнь. У повелителя вампиров присутствует своя прокачиваемая система улучшений.

Добавлены улучшения для оборотней: теперь при игре оборотнем присутствует уникальная система улучшений, включая Звериную силу и Дикое поедание.

Новые локации и существа: выберите из двух замков тот, который будете называть домом — замок Волкихар или форт Рассветной стражи. Исследуйте потерянные долины, и войдите в новое измерение Обливиона под названием Душа Керна. Сражайтесь с новыми существами, такими как гончие смерти, бронированные тролли, гаргульи, а также новые вампиры и драконы.

Вернувшись из битвы с Харконом, вы вступите прямиком в Hearthfire — дополнение, которое призывает не разрушать, а наоборот — созидать. На деньги, вырученные от продажи несметных вампирских сокровищ вы сможете купить землю и построить на ней собственный дом — от простой однокомнатной избушки, до богатого особняка с оружейной комнатой, алхимической лабораторией, конюшней, садом и многим другим. Используйте новые устройства, такие как столярный стол и верстак плотника для изготовления из добытых вами ресурсов различных предметов для дома.

Выберите свою землю:что вам больше по душе — богатые солью земли Джаалмарча или леса Фолкрита? А может тундра под названием Бледность? Для самых амбициозных землевладельцев есть возможность купить несколько участков земли для создания нескольких жилищ.

Обустройте свой дом: сделайте в вашем доме несколько различных комнат, например кухню, комнату с трофеями и оружейную. Выращивайте растительность в саду или разводите живность. Добавлены возможности постройки конюшен, садов, мельниц и многого другого.

Новые задачи и способы взаимодействия: ваш дом — ваша крепость. Защищайте её от незваных гостей, таких как мародеры или бандиты. Наймите практически любого прохожего на работу к себе в дом, для его защиты или вашего развлечения. Стражник или бард? Только ваш выбор.

Семья — это нечто большее, чем муж и жена: сделайте ваш дом более живым с новой возможностью усыновления или удочерения детей. Усыновите ребенка и откройте новые возможности взаимодействия с вашей семьей. Играйте с детьми, позвольте им завести домашних животных и многое другое.

Наконец пришло время снова облачиться в боевые доспехи и взять в руки верный меч — перед нами Dragonborn, в котором будет возможность отойти от побережья Морровинда, на остров Солстхейм. Игроков ожидают новые города, подземелья и задания, во время их путешествий по пепельным пустошам и ледниковым долинам. Станьте более сильным с помощью новых криков, и даже обуздайте дракона!

Зайдите за пределы Скайрима: покиньте провинцию Скайрим и отправьтесь на остров Солстхейм. Встретьтесь с поселенцами Скалы Ворона — темными эльфами и урожденными скаалями, чтобы разгадать тайну возвращения Драконорожденного.

Станьте совершенным Драконорожденным: используйте всю мощь Голоса при встрече с первым Драконорожденным. Используйте новые крики и заклинания, включая Аспект дракона, который позволит вызвать внутреннюю силу дракона для создания мощного взрыва.

Новые способности: раскройте темные силы во время вашего путешествия в новое даэдрическое измерение. Собирайте книги, в которых содержатся забытые знания, и выберите новые пути развития ваших способностей и заклинаний.

Новые подземелья, доспехи, оружие, существа: оденьтесь в костные или хитиновые доспехи и вооружитесь оружием Стальрима для путешествия в подземелья мириад и битв с новыми существами, такими как например Реклинги.

Вот такие необъятные просторы вас ожидают друзья мои. Следите за новостями, при первой возможности будут сообщены дата выхода дополнений, их цена и другие подробности.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для nektras
    Опубликовано подсказок159Получено «Спасибо»532
    PlayStation Network Nektras
    Xbox Live GamerTag NeKtrasRUS

Шикарная новость, мне как раз скоро должна приехать моя копия(надеюсь ПР не потеряет) скайрима. DLC будут в самый, ещё со скидкой.

Бронзовый охотник за трофеями Аватар для Shadowskiy
    Опубликовано подсказок64Получено «Спасибо»74
    Xbox Live GamerTag Shadowskiy89

0

Ну вот и DLC подоспели,да еще и с 50% скидками,про Dishonored не забывайте

PREMIUM Аватар для R71-CameloT-
    Опубликовано подсказок51Получено «Спасибо»179
    PlayStation Network R71-CameloT-

Отличная новость для поклонников этой замечательной игры.

Однако отсутствие локализации для нашей платформы - преступление на мой взгляд! И выпуск DLC этого не отменяет

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Garret_771
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Garret_771

Неужели дождались . Беру все и сразу

Начинающий охотник за трофеями Аватар для Inglorious_Andy
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Inglorious_Andy

Ну вот и дождались ! Буду копить деньги на постройку дома в Hearthfire , подготовлюсь к путешествию в Морровинд и посещу замок Волкихар .

Философ, Мыслитель, Писатель Аватар для Aksios
    Опубликовано подсказок614Получено «Спасибо»639
    PlayStation Network Aksios

0

Вот и славненько !
    Давно пора. Может и баги исправят по максимуму

Мои путеводители
    1. Kingdoms of Amalur
    2. Game of Thrones
    3. Risen 2
    4. Trine 2
    5. Dragon Age III
    6. Mortal Kombat X
    7. The Banner Saga
    8. Darksiders III

Металлический охотник за трофеями Аватар для Watre
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network WolfWatre
    Xbox Live GamerTag Wolfovskiy

Это конечно все круто.. Но Bethesd'ka не думала включить в Skyrim русский язык? Было бы очень кстати.)

запрещённая сирена Аватар для ForbiddenSiren
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»18
    PlayStation Network forbiddensirena

Вик спасибо за шикарно оформленную и долгожданную новость!!!! Я тебя обожаю!!!!
    Господи, как же давно я ждала эти допы! А скидка вообще - заставила меня ещё выше прыгать от радости! Хорошо бы знать цену допов, без скидки - хочу примерно знать на скок денёх мне расчитывать))
    Возму всё - однозначно!
    Моей радости нет предела!! Йу-ху-у-у))))

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 00:43 ----------

Цитата Сообщение от Watre Посмотреть сообщение
    Это конечно все круто.. Но Bethesd'ka не думала включить в Skyrim русский язык? Было бы очень кстати.)
    Это было бы просто замечательно.. это было бы необыкновенно круто!)

Там, откуда я родом, жизнь страшнее смерти. Жизнь мираж - если ты не нашёл в ней себя. Оставляю тебе царство. Заботься о нём. Но главное - заботься о ней. Люби её больше жизни. Нища любовь, которой дан предел.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для iliusha911
    PlayStation Network Fullbuster_santa

Но конец !!!! Безумно рад !!! Лутшия рпг 2012 - 2011 ! В полном собрание !
    На PS3!

Заблокирован Аватар для Vik2390
    Опубликовано подсказок84Получено «Спасибо»456
    PlayStation Network Vik2390

ForbiddenSiren, всегда пожалуйста А информация о цене будет как только, так сразу.

Бумажный охотник за трофеями Аватар для Denerian
    PlayStation Network Denerian
    Xbox Live GamerTag Denerian

Отличная новость.
    Главное чтобы долгожданные дополнения не принесли с собой нежданные баги.

Пластмассовый охотник за трофеями Аватар для NiKoLaRy
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»129
    PlayStation Network NiKoLaRy

Рано или поздно Bethesda должны были взятся за голову и вспомнить про игроков имеющих PS3. Однако, как отметили выше, русского языка для такой большой и всеобъятной игры все же не хватает.

Металлический охотник за трофеями Аватар для axtox
    Опубликовано подсказок218Получено «Спасибо»353
    PlayStation Network Axtox

господи боже господи боже господи божеее!!! просто нет слов чтобы описать радость оправданных ожиданий! как было больно наблюдать как все уже объездили все дополнения, а я не мог даже представить себе что там!наконец! спасибо за новость, я просто вне себя
    p.s. буквально неделю назад моя девушка усомнилась в целесообразности моих затянувшихся ожиданий и надежд, которые я питал к этим длс, но вот! свершилось! наконец я продолжу путешествие и добью платину после прохождения всех длс) ура!

Начинающий охотник за трофеями Аватар для kukun73
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network kukun73

0

на этой платформе игра прошла мимо кассы и конечно же из-за отсутствия русского языка.

Цитата Сообщение от axtox Посмотреть сообщение
    господи боже господи боже господи божеее!!! просто нет слов чтобы описать радость оправданных ожиданий! как было больно наблюдать как все уже объездили все дополнения, а я не мог даже представить себе что там!наконец! спасибо за новость, я просто вне себя
    p.s. буквально неделю назад моя девушка усомнилась в целесообразности моих затянувшихся ожиданий и надежд, которые я питал к этим длс, но вот! свершилось! наконец я продолжу путешествие и добью платину после прохождения всех длс) ура!
    Мы всё же дождались!!))

А вот интересно, как доп с хоромами будет взаимодействовать с допом повелителя драконов. Если я оседлаю драка, прилечу домой - куда мне парковать милого?)) - может можно дракононюшню строить будет или же он будет баиньки на лужайке?)) И ещё интересно - может ли он охранять дом

---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 05:02 ----------

Вик, скажи пожалуйста, а скрины для темы, сделаны были на ПК или ПС3?

Металлический охотник за трофеями Аватар для Watre
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»85
    PlayStation Network WolfWatre
    Xbox Live GamerTag Wolfovskiy

Цитата Сообщение от ForbiddenSiren Посмотреть сообщение
    Это было бы просто замечательно.. это было бы необыкновенно круто!)
    У меня вообще игра на французском так что DLC отменяются.

Ваааще не охотник за трофеями Аватар для tormozOFF
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»38
    PlayStation Network tormozOFF
    Xbox Live GamerTag MOTOMbILLIb

Цитата Сообщение от ForbiddenSiren Посмотреть сообщение
    Если я оседлаю драка, прилечу домой - куда мне парковать милого?)) - может можно дракононюшню строить будет или же он будет баиньки на лужайке?)) И ещё интересно - может ли он охранять дом
    тогда мы устанем нанимать бардов те будут просто не успевать развлекать такую птичку и быть едой

Цитата Сообщение от tormozOFF Посмотреть сообщение
    тогда мы устанем нанимать бардов те будут просто не успевать развлекать такую птичку и быть едой

Это точно))
    Как бы мне ещё хотелось, чтобы в Скайрим или Догму ввели кооп, ну хотя бы на двоих, было бы здорово покорять земли с другом и сражаться вместе против врага

---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Оригинальное сообщение отправлено в 05:31 ----------

Watre, почему?
    Регион же Европа или нет?

Серебряный охотник за трофеями Аватар для ColinsTwiker
    Опубликовано подсказок55Получено «Спасибо»268
    PlayStation Network ColinsTwiker
    Xbox Live GamerTag ColinsTwiker

0

Радость приходит и в наш дом =)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права